IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Онлайн консультации:

Мой статус

Маска смерти, не вселяется ли перед смертью в человека сущность?


> Сообщение #1
>
Sandra555
сообщение 8.8.2020, 15:09
>
 
No Avatar

Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 10

Регистрация: 15.1.2016
Пользователь №: 6914
Спасибо сказали: 2 раз(а)



Добрый день! Как-то так получилось, что примерно с 20-ти лет я начала видеть маску смерти. Первым был дядя, через месяц он умер, потом другие родственники. К сожалению, у отца своего увидела только за 1 день. Долго себя винила, что ничего не предприняла. Но мне теперь кажется, что это предопределено и ничего я изменить не могу.
А у меня такой вопрос: "Не вселяется ли в человека сущность перед его смертью?" Такой вопрос у меня возник после такого случая.
Идем мы с сыном по тротуару. Впереди, в метрах 30 от нас, остановился автобус. Вышел дедушка. Я глянула, а у него маска смерти. Мысленно я произнесла: "Этот скоро умрет"(настроение еще портится после этих осознаний). А пожилой мужчина тем временем развернулся к дверям лицом и подавал руку бабушке. И так страшно глянул в нашу сторону, как будто в поисках, кто это сказал. Мне стало страшно. Я сделала вид, что на него не смотрю, наклонилась к сыну и что-то ему рассказываю. Боковым зрением за ним наблюдаю. Увидела у него облегчение, мол показалось.
А я в тот момент, когда он искал глазами, такую угрозу почувствовала.
Может такое быть или мне все показалось?
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #2
>
blagovesta
сообщение 11.8.2020, 8:32
>
 


Заслуженный участник
******
Группа: Консультант
Сообщений: 9911

Регистрация: 2.6.2008
Из: Москва
Пользователь №: 4
Спасибо сказали: 9658 раз(а)



Sandra555
Как я поняла, вы "чувствуете " смерть? Как вы это видите, меняется цвет ауры, взгляд человека, может вы ощущаете холод?Объясните.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #3
>
Sandra555
сообщение 15.8.2020, 14:44
>
 
No Avatar

Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 10

Регистрация: 15.1.2016
Пользователь №: 6914
Спасибо сказали: 2 раз(а)



Цитата(blagovesta @ 11.8.2020, 3:32) *
Sandra555
Как я поняла, вы "чувствуете " смерть? Как вы это видите, меняется цвет ауры, взгляд человека, может вы ощущаете холод?Объясните.

Это видно при первом взгляде на человека. Он даже может улыбаться, а маска остается. И мысль сразу приходит; "Скоро умрет". И настроение портится на весь день. Иногда себя успокаиваю. Во-первых человек незнакомый, да и не узнаю точно, умрет или нет. А все-равно расстраиваюсь. Один раз случай был даже и не по лицу увидела, выглянула в окно, сосед идет по двору. Подумала: ;Последний раз гуляет". Ночью умер.
Вычитала недавно, что маску смерти видят те, у кого развито ментальное или астральное поле. Наверное у меня астральное))) Сны все хорошо помню каждую ночь.
Все-таки интересно, можно ли зная это, помешать смерти. И не вселяется ли кто в людей?
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #4
>
Sandra555
сообщение 15.8.2020, 14:44
>
 
No Avatar

Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 10

Регистрация: 15.1.2016
Пользователь №: 6914
Спасибо сказали: 2 раз(а)



Цитата(blagovesta @ 11.8.2020, 3:32) *
Sandra555
Как я поняла, вы "чувствуете " смерть? Как вы это видите, меняется цвет ауры, взгляд человека, может вы ощущаете холод?Объясните.

Это видно при первом взгляде на человека. Он даже может улыбаться, а маска остается. И мысль сразу приходит; "Скоро умрет". И настроение портится на весь день. Иногда себя успокаиваю. Во-первых человек незнакомый, да и не узнаю точно, умрет или нет. А все-равно расстраиваюсь. Один раз случай был даже и не по лицу увидела, выглянула в окно, сосед идет по двору. Подумала: ;Последний раз гуляет". Ночью умер.
Вычитала недавно, что маску смерти видят те, у кого развито ментальное или астральное поле. Наверное у меня астральное))) Сны все хорошо помню каждую ночь.
Все-таки интересно, можно ли зная это, помешать смерти. И не вселяется ли кто в людей?
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #5
>
selenalic
сообщение 29.8.2020, 7:00
>
 
No Avatar

Елена
******
Группа: Консультант по картам Ленорман
Сообщений: 7564

Регистрация: 17.10.2009
Из: Украина,
Пользователь №: 1522
Спасибо сказали: 5732 раз(а)



Sandra555
Здравствуйте!
Думаю,что помешать смерти вы никак не сможете. А вот уметь держать баланс и равновесие внутри себя,это важно,чтобы не "цеплять" чужое на себя

Цитата(Sandra555 @ 15.08.2020, 14:44) *
. И не вселяется ли кто в людей?

Вселяются
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение


Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последнее сообщение
Перемещена Маска смерти
не вселяется ли перед смертью в человека сущность?
0 Sandra555 0 08.08.2020, 15:09 Посл. сообщение: Sandra555
No New Posts В теме есть приложенияМаска, С Днем Рождения!
11 AnnAnas 7087 12.08.2010, 13:27 Посл. сообщение: Svet

 

RSS Следуй за Благовестой в Твиттере Мобильная версия Сейчас: 10.05.2024, 10:20