IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Онлайн консультации:

Мой статус

Испытания, которые мы проходим в жизни, Узнайте вызовы, которые бросает вам судьба.


> Сообщение #141
>
Anri-Irina
сообщение 26.4.2009, 0:07
>
 


Активный участник
****
Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 705

Регистрация: 15.2.2009
Из: Венгрия, Будапешт
Пользователь №: 810
Спасибо сказали: 363 раз(а)



Цитата(Аглая @ 24.4.2009, 6:48) *
Anri-Irirna, посмотрите, пожалуйста, и меня.
Галина, 31.01.1980

Аглая! Ваше первое испытание продлится до 2012 года. Проходит под вибрацией числа 3:
Указывает на то, что глубоко внутри скрывается прекрасное воображение, дар владения словом и художественный вкус, но наличествует и барьер, мешающий полному выражению указанных качеств. Он бывает вызван подавлением со стороны окружающих или опасением выглядеть слишком активным, но вполне может быть обусловлен и внутренним сдерживанием. Такой вызов имеют многие художники и инженеры, и иногда свойственный ему талант полностью раскрывается только на склоне лет. Используя творческое воображение, можно писать книги, рисовать картины или создавать что-нибудь прекрасное. В любви и дружбе импульсивно высказанные обидные слова могут привести к непоправимой ссоре и потере столь желанного восхищения со стороны окружающих. Иногда такое происходит по причине неприятия критики в свой адрес и глубокого ощущения собственной значимости, которое не всегда осознается. Не хороните свои таланты. Развивайте их и научитесь ценить конструктивное красноречие. Научитесь быть настоящим другом, в такой же мере интересующимся другими, как и самим собой.
Учитель-Тройка будет ставить вас в такие ситуации, в которых окажется важным умение ясно и доступно изложить свои мысли, освоить иностранный язык, завязать активное общение с кем-либо. Скорее всего, вы достаточно много времени посвятите учебе, а если это число испытания приходится на вторую половину жизни - будете много писать, сочинять, творить. Возможно, вы увлечетесь какой-либо игрой, ведь игры являются одним из способов развития творческого потенциала.
Успехов Вам! ad.gif


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #142
>
Anri-Irina
сообщение 26.4.2009, 0:23
>
 


Активный участник
****
Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 705

Регистрация: 15.2.2009
Из: Венгрия, Будапешт
Пользователь №: 810
Спасибо сказали: 363 раз(а)



Цитата(Svet @ 24.4.2009, 9:17) *
Надеюсь, и мне можно принять участие в этой замечательно акции!

Светлана 04.08. 1976. Спасибо огромное!!! Жду с нетерпением!!! ba.gif

Svet! Конечно же, такому почетному старожиле форума всегда рады! cv.gif ad.gif
Ваше второе испытание началось с 2005 года и продлится до 2014. Проходит под влиянием числа 1:
Когда Вызов описывает Единица, возникает ощущение противодействия, препятствования, часто со стороны родственников или людей с большей силой воли. Необходимо укреплять силу воли, с чувством собственного достоинства и уважением к себе проявлять большую решимость.
Вам необходимо научиться быть независимым. Жизнь будет ставить вас в такие ситуации, где необходимо постоять за себя и свои права, отстоять свою точку зрения. И вам необходимо будет сражаться, чтобы найти в себе и укрепить силу воли. Вам нужно научиться быть твердым и доверять самому себе. Не идите с толпой, будьте индивидуальны. Изучите или создайте собственную систему ценностей. Ваша задача - стать индивидуумом с оригинальными, новаторскими идеями.

Под влиянием учителя-Единицы вы можете стать лидером или заниматься собственным делом - так, чтобы ни от кого не зависеть. Для того, чтобы вы усвоили урок, в вашей жизни может появиться какая-либо сильная фигура (обычно в этой роли выступает мужчина) - отец, начальник, муж. Этот человек будет бросать вам вызов, стремиться подавить вашу волю. Ваша задача - не обижаться и не сдаваться, а стать сильнее. Учитесь доверять своему первому впечатлению, полагайтесь на свой интеллект, усиливайте и укрепляйте собственное Я.

Если Вам интересно проанализировать более далекое прошлое, почитайте предыдущее испытание, которое проходило под числом 4:

Данный Вызов встречается не так часто, как первые три. Четверка — число практичное, серьезное и одаренное ощущением подлинной ценности вещей, поэтому указанные особенности присущи и рассматриваемому Вызову. Независимо от других показателей, отраженных в имени, требуется еще проделать определенную работу, выполнить задачу, основывающуюся на терпеливых, упорных, повторных усилиях, медленном и уверенном достижении успеха и приобретении материальных ценностей. При данном Вызове устойчивым свершениям мешают чрезмерные перемены, неугомонность и перескакивание от одного к другому. Человек любит уверенность в завтрашнем дне и должен добиваться ее. Четверка умеет придавать вещам форму. Она бережлива, честна и способна прямо смотреть на жизнь. Хорошее образование помогает умерить воинственность характера. Проблемой могут быть слишком устоявшиеся мнения. Необходимо реализовывать глубоко укоренившееся желание облекать какую-либо идею или концепцию в форму.
Если 4 — ваше число проблемы, вы учитесь ценности дисциплины, организованности, бережливости, практичности и усердной работы. Это трудная проблема, и в этот период обычно имеют место всякого рода ограничения. Проблема состоит в том, чтобы научиться работать в пределах этих границ. Это время предназначено для того, чтобы научиться преодолевать нетерпимость, упрямство, ограниченность и самооправдание, беспорядочность.

Свет, всего Вам наилучшего и успехов в начинаниях и поставленных целях! bs.gif
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #143
>
Svet
сообщение 26.4.2009, 17:51
>
 


Активный участник
****
Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 872

Регистрация: 7.6.2008
Из: Украина
Пользователь №: 12
Спасибо сказали: 857 раз(а)



Цитата(Anri-Irina @ 26.04.2009, 0:23) *
Svet! Конечно же, такому почетному старожиле форума всегда рады!

СПАСИБО!!!! оЙ, КАК ПРИЯТНО ОЩУЩАТЬ СЕБЯ СТАРОЖИЛОМ! biggrin.gif wub.gif wub.gif
Цитата(Anri-Irina @ 26.04.2009, 0:23) *
Ваше второе испытание началось с 2005 года и продлится до 2014.

Забавно, именно в 2005 я стала директором школы-сад, и все что каксается независимости и нового опыта ПРАВДА!!! Готова подписаться под каждой буквой!

Цитата(Anri-Irina @ 26.04.2009, 0:23) *
Жизнь будет ставить вас в такие ситуации, где необходимо постоять за себя и свои права, отстоять свою точку зрения. И вам необходимо будет сражаться, чтобы найти в себе и укрепить силу воли. Вам нужно научиться быть твердым и доверять самому себе.

Такое впечатление, чо мы с ВАми живем рядышком, и на работу вмесмте ходим!!! bs.gif ba.gif
Я теперь преподаю в Педагогическом университете, силу воли укрепляю ежесекндно!!!
Цитата(Anri-Irina @ 26.04.2009, 0:23) *
. Для того, чтобы вы усвоили урок, в вашей жизни может появиться какая-либо сильная фигура (обычно в этой роли выступает мужчина) - отец, начальник, муж. Этот человек будет бросать вам вызов, стремиться подавить вашу волю. Ваша задача - не обижаться и не сдаваться, а стать сильнее.

И здесь - чистая ПРАВДА!!! Я вот до этого момента не могла придумать роли этому человеку, оказывается - УЧИТЕЛЬ!!! И вызов бросает постоянно.

СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!! Я В ПОЛНОМ ВОСТОРГЕ! И даже в небольшом смятении. СНИМАЮ ШЛЯПУ ПЕРЕД ПРОФЕССИОНАЛОМ!!!!!! sm47.gif sm47.gif sm47.gif sm47.gif sm47.gif


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #144
>
Anri-Irina
сообщение 26.4.2009, 23:40
>
 


Активный участник
****
Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 705

Регистрация: 15.2.2009
Из: Венгрия, Будапешт
Пользователь №: 810
Спасибо сказали: 363 раз(а)



Цитата(Svet @ 26.04.2009, 16:51) *
Цитата(Anri-Irina @ 26.04.2009, 0:23)
. Для того, чтобы вы усвоили урок, в вашей жизни может появиться какая-либо сильная фигура (обычно в этой роли выступает мужчина) - отец, начальник, муж. Этот человек будет бросать вам вызов, стремиться подавить вашу волю. Ваша задача - не обижаться и не сдаваться, а стать сильнее.

И здесь - чистая ПРАВДА!!! Я вот до этого момента не могла придумать роли этому человеку, оказывается - УЧИТЕЛЬ!!! И вызов бросает постоянно.

СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!! Я В ПОЛНОМ ВОСТОРГЕ! И даже в небольшом смятении. СНИМАЮ ШЛЯПУ ПЕРЕД ПРОФЕССИОНАЛОМ!!!!!!

Svet! Очень рада, что с помощью чисел Вы смогли разобраться и опредлить роль этого человека в Вашей жизни. На самом деле, иногда мы можем быть недовольны ситуацией, обстоятельствами, людьми, а выясняется, что они пришли в нашу жизнь именно для нас же самих и нас же совершенствуют!
За похвалу спасибо! wub.gif , но я всегда стараюсь обьяснить, что это не мои знания, а знания общие, а я лишь изучила методику и всегда очень радуюсь тому, что она может помочь и доступна многим. sm47.gif
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #145
>
Леле
сообщение 1.6.2009, 21:09
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 418

Регистрация: 23.10.2008
Из: ННОВ
Пользователь №: 471
Спасибо сказали: 221 раз(а)



Надо же! Только сегодня обратила внимание на эту тему! Так увлеклась картами,что про цифры-номера совсем забыла...
Anri-Irina, если еще не поздно и Вам не лень будет,посмотрите,пожалуйста и меня rolleyes.gif !
Ольга 15.09.1970г. Буду очень благодарна!
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #146
>
Anri-Irina
сообщение 2.6.2009, 16:52
>
 


Активный участник
****
Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 705

Регистрация: 15.2.2009
Из: Венгрия, Будапешт
Пользователь №: 810
Спасибо сказали: 363 раз(а)



Цитата(Леле @ 1.6.2009, 21:09) *
Надо же! Только сегодня обратила внимание на эту тему! Так увлеклась картами,что про цифры-номера совсем забыла...
Anri-Irina, если еще не поздно и Вам не лень будет,посмотрите,пожалуйста и меня rolleyes.gif !
Ольга 15.09.1970г. Буду очень благодарна!

Не лень, Леле, а очень даже интересно! ab.gif А ведь Таро и нумерология неразрывно связаны и за основы трактовок арканов Таро можно брать базовые значения чисел в нумерологии. Да много еще совмещенных методик (я так и делаю) с Таро и нумерологическими расчетами можно использовать!
Леле, у Вас с 2002 по 2011 год идет Испытание под числом 2:
Встречается часто, ибо человеку свойственна чувствительность. Это очень хорошая черта. Без нее отсутствовала бы реакция на надлежащий порядок вещей, и в жизни преобладали бы грубые, примитивные моменты. Повышенная чувствительность может свидетельствовать о страхе, робости или отсутствии уверенности в себе и быть причиной глубоких страданий. Часто достижению успеха мешает ощущение зависимости, которое заставляет излишне волноваться о том, что думают или говорят другие. Чувствительность свидетельствует об интеллекте и понимании тонких взаимосвязей в жизни. Она становится отрицательной чертой, только если оборачивается обидчивостью, завистью и боязнью людей. Индивидуум с данным Вызовом должен ценить свое врожденное умение сопоставлять факты, совершенствовать детали и разбираться в том, что правильно, а что неправильно. Уравновешенность и благопристойность способствуют уверенности в себе и ощущению приносимой пользы.
Урок этого Числа Испытания заключается в том, чтобы опираться не на негативные, а на позитивные проявления Двойки: утонченное восприятие и интуицию. Представьте себе, что вы - антенна, воспринимающая чувства других людей. Они не успевают раскрыть рот, а вы уже знаете, как они себя чувствуют. Вы все понимаете и всем сочувствуете, и в результате способны оказать огромную помощь окружающим вас людям.
Учитель-Двойка хочет, чтобы вы научились строить равноправные и взаимовыгодные отношения, чтобы ваши компромиссные решения были хороши и для вас самих, и для других, чтобы вы не скатывались ни к эгоизму, ни к чрезмерной зависимости.
Как думаете, Леле, ощущаете ли Вы этот Урок сейчас?
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #147
>
perlynka
сообщение 2.6.2009, 17:55
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 357

Регистрация: 2.5.2009
Пользователь №: 1051
Спасибо сказали: 202 раз(а)



Ириночка!
если Вас не затруднит - посмотрите пожалуйста и мне о моих испытаниях!
Я Ольга 29.05.1980.
обязательно все прокомментирую!


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #148
>
Леле
сообщение 3.6.2009, 10:03
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 418

Регистрация: 23.10.2008
Из: ННОВ
Пользователь №: 471
Спасибо сказали: 221 раз(а)



Цитата(Anri-Irina @ 02.06.2009, 17:52) *
А ведь Таро и нумерология неразрывно связаны и за основы трактовок арканов Таро можно брать базовые значения чисел в нумерологии. Да много еще совмещенных методик (я так и делаю) с Таро и нумерологическими расчетами можно использовать!

Я в Таро еще новичек,мне еще достаточно сложно притянуть сюда нумерологию,возможно далее я углублюсь и в эту тему!
Цитата(Anri-Irina @ 02.06.2009, 17:52) *
что думают или говорят другие.

вот как раз этот момент меня очень мало волнует

Цитата(Anri-Irina @ 02.06.2009, 17:52) *
Индивидуум с данным Вызовом должен ценить свое врожденное умение сопоставлять факты, совершенствовать детали и разбираться в том, что правильно, а что неправильно.

Ценю!

Цитата(Anri-Irina @ 02.06.2009, 17:52) *
Урок этого Числа Испытания заключается в том, чтобы опираться не на негативные, а на позитивные проявления Двойки: утонченное восприятие и интуицию. Представьте себе, что вы - антенна, воспринимающая чувства других людей. Они не успевают раскрыть рот, а вы уже знаете, как они себя чувствуют. Вы все понимаете и всем сочувствуете, и в результате способны оказать огромную помощь окружающим вас людям.

Особенно это чувствуется последнее время! Правда, сочувствую я не всем-нет еще во мне любви ко всем и вся! Сидит внутри этакая злобная"чебурашечка" и фильтрует, кого пожалеть, а кому еще и "пендаля" в догонку отвесить! У меня по жизни получается, если ко мне хорошо,то я для такого человека в лепешку расшибусь,а если чувствую негатив к себе-просто игнорирую. Человек,серьезно обидивший меня ,просто перестает существовать для меня, а обидеть меня ну очень сложно!
Цитата(Anri-Irina @ 02.06.2009, 17:52) *
Учитель-Двойка хочет, чтобы вы научились строить равноправные и взаимовыгодные отношения,

Могу сказать,что равноправные отношения ,пожалуй,я научилась строить,а вот взаимовыгодные....о своей выгоде как-то и не думаю даже...Надо, наверное,пересмотреть свои взгляды...


Спасибо Вам огромное! Задумалась...сижу вот,перевариваю прочитаное...пазл в голове начинает складываться!


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #149
>
iddi
сообщение 3.6.2009, 10:27
>
 
No Avatar

Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 14

Регистрация: 29.5.2009
Пользователь №: 1123
Спасибо сказали: 0 раз(а)



посмотрите пожалуйста на мужа 04.10.1982 какие у него периоды?спасибо!
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #150
>
Ольга Чинякова
сообщение 3.6.2009, 15:06
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 224

Регистрация: 18.5.2009
Из: Ярославль
Пользователь №: 1093
Спасибо сказали: 83 раз(а)



День добрый! Надеюсь, что мне тоже можно поучавствовать!

Ольга 27.02.1978

Алексей 25.03.1980

Заранее спасибо огромное rolleyes.gif
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #151
>
Kalima
сообщение 7.6.2009, 19:06
>
 


Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 2

Регистрация: 7.6.2009
Пользователь №: 1156
Спасибо сказали: 0 раз(а)



добрый вечер!
Возможно ли и мне поучаствовать?
Халима 4.10.1984
Павел 2.08.1980
Заранее спасибо!
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #152
>
Anri-Irina
сообщение 11.6.2009, 19:42
>
 


Активный участник
****
Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 705

Регистрация: 15.2.2009
Из: Венгрия, Будапешт
Пользователь №: 810
Спасибо сказали: 363 раз(а)



Цитата(Kalima @ 7.6.2009, 18:06) *
добрый вечер!
Возможно ли и мне поучаствовать?
Халима 4.10.1984
Павел 2.08.1980
Заранее спасибо!

Халима, Ваше 1 -е испытание продлится до 2012 года и проходит под числом 3 :
Самый суровый критик - это вы сами. Вы подавляете свою индивидуальность и творчество. Всякий раз, когда готовы произвести впечатление, заранее сомневаетесь в необходимости этого шага, а потом впадаете в жесткую самокритику. Критическое отношение к самому себе гораздо сильнее, чем у других людей.
В результате вы стремитесь не рисковать и всегда остаетесь на обочине жизни. Вы редко показываете, что у вас на душе, заменяя искренность юмором и пустыми фразами.
Часто ощущаете одиночество и покинутость. Опасаетесь социальной активности, которая требует от вас большого напряжения - постоянно быть начеку, шутить и изображать рубаху парня. Ваша творческая энергия может найти выход через искусство, особенно через писательскую деятельность, рисование, пение и танцы.
Необходимо приложить усилие, чтобы дать выход своей истинной сути. Вы должны сами оценить свои таланты и возможности, при этом как можно меньше опираясь на суждения других. Этот процесс, по сути, является разновидностью индивидуального становления, в ходе которого вы превращаетесь в достойное уважения человеческое существо. Становитесь свободным и независимым.

 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #153
>
Anri-Irina
сообщение 11.6.2009, 19:47
>
 


Активный участник
****
Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 705

Регистрация: 15.2.2009
Из: Венгрия, Будапешт
Пользователь №: 810
Спасибо сказали: 363 раз(а)



Цитата(iddi @ 3.6.2009, 9:27) *
посмотрите пожалуйста на мужа 04.10.1982 какие у него периоды?спасибо!

iddi! У Вашего мужа испытание под число 3 продлится до 2012 года:
Если 3 — ваше число испытания, то вы учитесь определять свои чувства и говорить от сердца. Вы можете быть открыто критичным — особенно в отношении самого себя — это один из уроков, которому учит 3: слова имеют огромное влияние на нашу жизнь. Вместо того чтобы прямо сказать, что лежит у вас на сердце, вы можете обратиться к юмору (или критике), чтобы скрыть свои чувства. Это связано с тем, что, находясь в позиции проблемы, 3 проявляет негативные качества, которые нужно преодолеть: поверхностность, преувеличения, болтовню, разбрасывание энергии, эгоцентризм, капризность и желание в любом разговоре слышать только самого себя.
Находясь под числом проблемы 3, вы призваны использовать свою творческую энергию, чтобы создавать любящий, смелый, позитивный и радостный дух. Потерять даром энергию 3 особенно грустно, потому что она то, к чему стремимся мы все: чистое неподдельное счастье.

iddi! Для дополнительной информации почитайте сообщение выше для Халимы - у нее тоже испытание 3.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #154
>
Anri-Irina
сообщение 11.6.2009, 20:03
>
 


Активный участник
****
Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 705

Регистрация: 15.2.2009
Из: Венгрия, Будапешт
Пользователь №: 810
Спасибо сказали: 363 раз(а)



Цитата(perlynka @ 2.6.2009, 16:55) *
Ириночка!
если Вас не затруднит - посмотрите пожалуйста и мне о моих испытаниях!
Я Ольга 29.05.1980.
обязательно все прокомментирую!

Дорогая perlynka! ab.gif Три подряд человека написали в форум и у всех троих число Испытания 3. И у Вас тоже, продлится оно до 2010 года. Почитайте выше два сообщения - что значат эти испытания, а здесь я напишу вам о следущем испытании, которое наступит с 2010 и закончится в 2019. Это испытание будет проходить под вибрацией числа 7:
Испытание 7 — это один из самых серьезных периодов вашей жизни. Чувство изоляции и одиночества должно быть преодолено путем обращения энергии на богатый, широкий внутренний мир медитации, развития души, духовного сознания
получаемый вами урок состоит в том, чтобы осознать, что ваше внутреннее Я само ищет опыта, который позволит вам расти.
С этим числом испытания вас могут ждать серьезные испытания или ограничения. Скрытность, скованность, действие исподтишка только еще больше изолирует и отдалит вас. Возможно, у вас есть какая-то тайна или семейный секрет, который строго охраняется или создает затруднения.
Проблема состоит в том, чтобы научить вас отделять реальность от предрассудков. Благодаря большему реализму по отношению к самому себе, связям с людьми и умению прислушиваться к руководству внутреннего голоса вы разовьете острую способность к анализу и наблюдениям, характерным для числа 7. Проблема 7 обеспечивает внутреннее осознание посредством усиления интуитивных способностей, изучения философского и метафизического материала и познания вселенских законов природы.
Подстерегающие опастности при этом Испытании: Побег в наркотики, алкоголь или трата времени в Интернете не позволят вам получить урок проблемы 7. Вы должны сохранить одиночество, найти смысл в анализе мистерии жизни и понять, что все вещи взаимосвязаны и взаимодействуют.
Набирайтесь сил! А знание того, что предстоит в будущем, может во многом облегчить возникающие проблемы и препятствия и решать их уже спокойно, методично, не разбрасываясь. Всего - всего Вам доброго, perlynka! sm47.gif Интересны будут Ваши комментарии. ab.gif


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #155
>
Anri-Irina
сообщение 11.6.2009, 20:13
>
 


Активный участник
****
Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 705

Регистрация: 15.2.2009
Из: Венгрия, Будапешт
Пользователь №: 810
Спасибо сказали: 363 раз(а)



Цитата(Ягодка @ 3.6.2009, 14:06) *
День добрый! Надеюсь, что мне тоже можно поучавствовать!

Ольга 27.02.1978

Алексей 25.03.1980

Заранее спасибо огромное rolleyes.gif

Ягодка! С 2006 по 2012 год Ваше испытание проходит под числом 2:
это одно из самых общественных чисел, поскольку оно обостряет чувствительность к любым отношениям между людьми. В своей негативной форме проблема 2 может подразумевать страх, робость или недостаток уверенности в себе, и, что и говорить, это может быть очень болезненным. Возможна борьба с субординацией или чрезмерное внимание к тому, что думают другие. Значение этой проблемы состоит в том, чтобы стать внимательным к чувствам, тонкостям и нуждам других людей, в то же время не подавляя собственные потребности.
Другой аспект проблемы 2 — это постоянное внимание к равновесию, поскольку, запомните, 2 — это символ двойственности. Эта проблема говорит о том, что вы пытаетесь жонглировать двумя противоположными силами. Скорее всего, вы найдете золотую середину и затем сможете держать равновесие. К чему вы должны прийти, так это к равновесию и чувствительности, и научиться жить в гармонии с самим собой и с другими.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #156
>
perlynka
сообщение 11.6.2009, 20:37
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 357

Регистрация: 2.5.2009
Пользователь №: 1051
Спасибо сказали: 202 раз(а)



Цитата(Anri-Irina @ 11.6.2009, 21:03) *
Испытание 7 — это один из самых серьезных периодов вашей жизни. Чувство изоляции и одиночества должно быть преодолено путем обращения энергии на богатый, широкий внутренний мир медитации, развития души, духовного сознания получаемый вами урок состоит в том, чтобы осознать, что ваше внутреннее Я само ищет опыта, который позволит вам расти......
...Благодаря большему реализму по отношению к самому себе, связям с людьми и умению прислушиваться к руководству внутреннего голоса вы разовьете острую способность к анализу и наблюдениям, характерным для числа 7. Проблема 7 обеспечивает внутреннее осознание посредством усиления интуитивных способностей, изучения философского и метафизического материала и познания вселенских законов природы.
...Набирайтесь сил! А знание того, что предстоит в будущем, может во многом облегчить возникающие проблемы и препятствия и решать их уже спокойно, методично, не разбрасываясь. Всего - всего Вам доброго, perlynka! sm47.gif Интересны будут Ваши комментарии. ab.gif


Спасибо за рассмотрение моей ситуации!
Мне кажется - смысл Вашего анализа в более глубоком изучении мною Тарологии.
Медитация, интуиция умение прислушаться в этом деле крайне важны.
Спасибо за пожелания!
Удачи Вам в дальнейшем!


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #157
>
Nutka
сообщение 15.6.2009, 9:55
>
 


Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 47

Регистрация: 12.5.2009
Пользователь №: 1081
Спасибо сказали: 8 раз(а)



Anri-Irina, здравствуйте! smile34.gif
Будьте добры, посмотрите по моей дате рождения.
Анна, 24.09.1985.
Заранее спасибо.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #158
>
Муся
сообщение 16.6.2009, 9:32
>
 
No Avatar

Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 21

Регистрация: 13.6.2009
Из: г.Владивосток
Пользователь №: 1175
Спасибо сказали: 3 раз(а)



Ирина,здравствуйте! Я в форуме новичок. Эл.адрес дала мне моя дочь. Она гадает на ТАРО и общается в форуме. Очень давно интересуюсь нумерологией. Если не сложно посмотрите,пожалуйста,и мои испытания. 28.08.1963. Мужа:11.06.1963. Сына:28.01.1987. Заранее очень благодарна.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #159
>
Anri-Irina
сообщение 16.6.2009, 23:50
>
 


Активный участник
****
Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 705

Регистрация: 15.2.2009
Из: Венгрия, Будапешт
Пользователь №: 810
Спасибо сказали: 363 раз(а)



Цитата(Nutka @ 15.6.2009, 8:55) *
Anri-Irina, здравствуйте! smile34.gif
Будьте добры, посмотрите по моей дате рождения.
Анна, 24.09.1985.
Заранее спасибо.

Уважаемая Анна! Ваше испытание проходит под числом 3 и продлится до 2020 года. (Так что время еще есть для приведения в порядок мыслей , чувств, дел, поступков ad.gif ab.gif )
Самый суровый ваш критик - это вы сами. Вы подавляете свою индивидуальность и творчество. Всякий раз, когда готовы произвести впечатление, заранее сомневаетесь в необходимости этого шага, а потом впадаете в жесткую самокритику. Критическое отношение к самому себе гораздо сильнее, чем у других людей.
В результате вы стремитесь не рисковать и всегда остаетесь на обочине жизни. Вы редко показываете, что у вас на душе, заменяя искренность юмором и пустыми фразами.
Часто ощущаете одиночество и покинутость. Опасаетесь социальной активности, которая требует от вас большого напряжения - постоянно быть начеку, шутить и изображать рубаху парня. Ваша творческая энергия может найти выход через искусство, особенно через писательскую деятельность, рисование, пение и танцы.
Необходимо приложить усилие, чтобы дать выход своей истинной сути. Вы должны сами оценить свои таланты и возможности, при этом как можно меньше опираясь на суждения других. Этот процесс, по сути, является разновидностью индивидуального становления. Становитесь свободным и независимым. Удачи вам в творческих начинаниях! ab.gif
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #160
>
Anri-Irina
сообщение 17.6.2009, 0:13
>
 


Активный участник
****
Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 705

Регистрация: 15.2.2009
Из: Венгрия, Будапешт
Пользователь №: 810
Спасибо сказали: 363 раз(а)



Цитата(Муся @ 16.6.2009, 8:32) *
Ирина,здравствуйте! Я в форуме новичок. Эл.адрес дала мне моя дочь. Она гадает на ТАРО и общается в форуме. Очень давно интересуюсь нумерологией. Если не сложно посмотрите,пожалуйста,и мои испытания. 28.08.1963. Мужа:11.06.1963. Сына:28.01.1987. Заранее очень благодарна.

Уважаемая Муся! Добро пожаловать на наш форум! Надеюсь, это Ваше первое письмо будет не последним на этом форуме и Вам интересно будет поучаствовать во многих других темах. Муся, для всех родственников расчеты в этой теме я не делаю. Заказ индивидуальных нумерологических карт - в другой теме. Поэтому рассмотрим Ваше Испытание:
С 2008 года по 2017 Вы проходите Испытание под вибрацией числа 7:
Здесь необходимо преодолеть чувство одиночества и обособленности. Семерка должна использовать скрывающиеся у нее внутри специализированные знания и понимание на благо всего мира. Как правило, в жизни и делах ее ожидает большое испытание; иногда это бывают чрезмерная гордость и сдержанность, заставляющие подавлять свои чувства. Вызов может быть связан с каким-то происшествием в семье или жизни самого человека, которое держится в тайне или считается неприглядным. При данном Вызове следует научиться прощать и забывать обиды, более реалистически и естественно подходить к препятствиям и преодолевать их, развивая столь характерные для Семерки способности различать и анализировать. Ценным качеством, помогающим заслужить авторитет, является умение отличать истинное от ложного в бизнесе, работе и общении с другими. Человек с данным Вызовом очень многого хочет и может добиться самого лучшего в жизни, если не пожалеет времени на обучение и совершенствование своих умений в технической, образовательной или какой-либо специализированной области деятельности.
Вполне возможно, что учитель-Семерка предложит вам проблемы, требующие серьезного подхода, длительных размышлений, проникновения в самую суть вопроса. Важная часть урока при этом - не превратиться самому в неразрешимую проблему, остаться человеком. Всего доброго, Муся! Очень хотелось бы получить от Вас ответ, потому что Испытания числа 7 сложное. Как Вы его оцениваете?
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение


16 страниц V  « < 6 7 8 9 10 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последнее сообщение
No New Posts В теме есть приложенияЧто Для Вас Действительно Важно В Жизни?
9 selenalic 10944 11.04.2020, 10:07 Посл. сообщение: Anabella
Нет новых Программа жизни, как на ладони.
вопросы по хиромантии
155 blagovesta 110250 04.02.2020, 10:06 Посл. сообщение: blagovesta
No New Posts Простые и эффективные медитации, которые Мы Знаем
Они помогают нам восстанавливаться и совершенствоваться,
13 Anri-Irina 26699 02.01.2019, 22:23 Посл. сообщение: maxima
Нет новых В теме есть приложенияРасклад "Новый человек в моей жизни".
отработка расклада для всех желающих
435 Swan 110834 20.12.2018, 23:48 Посл. сообщение: miehkcas
No New Posts Доминирующая На Данный Момент Жизни Чакра
тест
0 selenalic 1278 06.11.2017, 20:21 Посл. сообщение: selenalic
Нет новых Изобилие В Нашей Жизни
14 selenalic 5060 19.09.2017, 20:52 Посл. сообщение: selenalic
Нет новых Кем вы были в прошлой жизни и жизненная Задача Сейчас
54 Svyatolina 48428 07.07.2017, 15:38 Посл. сообщение: -Danna-
Нет новых Кармический Код Вашей Жизни
19 selenalic 7850 07.07.2017, 15:31 Посл. сообщение: Danna
Нет новых Арканы Таро и число судьбы, как узнать Больше О Своей Жизни!
41 ovi5 177891 18.03.2016, 21:59 Посл. сообщение: Libertango.xyz
Нет новых В теме есть приложенияАкция! Расклад "перспективы Личной Жизни"
перспектива построения сердечных отношений на ближайшие 3 месяца
84 Swan 18433 27.07.2014, 8:39 Посл. сообщение: Swan

 

RSS Следуй за Благовестой в Твиттере Мобильная версия Сейчас: 19.04.2024, 9:07