IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Онлайн консультации:

Мой статус

Испытания, которые мы проходим в жизни, Узнайте вызовы, которые бросает вам судьба.


> Сообщение #81
>
bika
сообщение 10.3.2009, 18:29
>
 


Участник
**
Группа: Пользователи
Сообщений: 143

Регистрация: 22.1.2009
Пользователь №: 735
Спасибо сказали: 199 раз(а)



Anri-Irina, а можно и меня посмотреть? sm47.gif

Татьяна 08.04.1979
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #82
>
sunny_t
сообщение 10.3.2009, 20:26
>
 


Почетный участник
*****
Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 1043

Регистрация: 17.11.2008
Из: Одесса
Пользователь №: 581
Спасибо сказали: 672 раз(а)



Anri-Irina, а можно и мне?

Татьяна 11.08.1968 г.
Заранее огромное спасибо !
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #83
>
Anri-Irina
сообщение 10.3.2009, 23:07
>
 


Активный участник
****
Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 705

Регистрация: 15.2.2009
Из: Венгрия, Будапешт
Пользователь №: 810
Спасибо сказали: 363 раз(а)



Цитата(Madina @ 10.3.2009, 13:14) *
Anri-Irina
да... впечатляет!!!!!!!
никогда бы не подумала, что все это возможно!!!
Пыталась сама что то расчитать, но не получилось!!
Оставляю свою заявочку, в надежде, что получу на нее ответ.
Заранее благодарю!
С уважением,
Мадина

Madina! А цифирки? rolleyes.gif В смысле даты рождения? ad.gif Посмотрела в вашем личном профиле, там ее тоже нет.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #84
>
Anri-Irina
сообщение 10.3.2009, 23:22
>
 


Активный участник
****
Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 705

Регистрация: 15.2.2009
Из: Венгрия, Будапешт
Пользователь №: 810
Спасибо сказали: 363 раз(а)



Цитата(bika @ 10.3.2009, 17:29) *
Anri-Irina, а можно и меня посмотреть? sm47.gif

Татьяна 08.04.1979

Конечно!
Человек вы логичный, справедливый, коммуникабельный и умеющий правильно распорядится полученной информацией.
Испытание у вас не из легких ac.gif , продлится до 2014 года, проходит под числом 4:
Требуется еще проделать определенную работу, выполнить задачу, основывающуюся на терпеливых, упорных, повторных усилиях, медленном и уверенном достижении успеха и приобретении материальных ценностей. При данном Испытании устойчивым свершениям мешают чрезмерные перемены, неугомонность и перескакивание от одного к другому. Человек любит уверенность в завтрашнем дне и должен добиваться ее. Четверка умеет придавать вещам форму. Она бережлива, честна и способна прямо смотреть на жизнь. Хорошее образование помогает умерить воинственность характера. Проблемой могут быть слишком устоявшиеся мнения. Необходимо реализовывать глубоко укоренившееся желание облекать какую-либо идею или концепцию в форму.
Под руководством учителя-Четверки необходимо научиться разбираться в деталях, поддерживать порядок, справляться с ответственностью, а более всего - стремиться к эффективности. У вас есть задатки человека практичного и организованного, но вам нужно научиться ценить их в себе. Сделайте их частью своей повседневной жизни, и вы получите надежный фундамент для успеха. Ваш подход ко всем жизненным ситуациям должен характеризоваться настойчивостью и многократными усилиями. Вообще в период действия Числа Испытания 4 ничто не приходит без усилий, любое достижение становится результатом напряженной работы и борьбы с разного рода ограничениями. Зато в результате появляется возможность создать что-то действительно надежное и долговечное.


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #85
>
Anri-Irina
сообщение 10.3.2009, 23:31
>
 


Активный участник
****
Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 705

Регистрация: 15.2.2009
Из: Венгрия, Будапешт
Пользователь №: 810
Спасибо сказали: 363 раз(а)



Цитата(sunny_t @ 10.3.2009, 19:26) *
Anri-Irina, а можно и мне?

Татьяна 11.08.1968 г.
Заранее огромное спасибо !

Ваше 3-е Испытание началось с 2007 по 2016год под числом 2:
Вы очень чувствительны и слишком большое значение придаете ожиданиям других людей и подавляете свои стремления. Вы переживаете из-за слухов, которые, может быть, кто-то будет распускать о вас, стремитесь смешаться с толпой и в результате принижаете свою индивидуальность и уникальность. Вы придаете слишком большое значение своим чувствам и эмоциям. Сверхчувствительность вызывает страх, робость, нехватку уверенности в себе. Когда речь идет об угрозах и опасностях, вы сразу же делаете из мухи слона и заранее парализуете себя страхом. Чувство ревности, если вы дадите ему волю, способно значительно испортить вашу жизнь. Ваш урок в том, чтобы опираться не на негативные, а на позитивные проявления Двойки: утонченное восприятие и интуицию. Вы - антенна, воспринимающая чувства других людей. Они не успевают раскрыть рот, а вы уже знаете, как они себя чувствуют. Вы все понимаете и всем сочувствуете, и в результате способны оказать огромную помощь людям с эмоциональными проблемами.

Урок этого Числа Испытания заключается в том, чтобы опираться не на негативные, а на позитивные проявления Двойки: утонченное восприятие и интуицию.
Учитель-Двойка хочет, чтобы вы научились строить равноправные и взаимовыгодные отношения, чтобы ваши компромиссные решения были хороши и для вас самих, и для других, чтобы вы не скатывались ни к эгоизму, ни к чрезмерной зависимости.


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #86
>
Madina
сообщение 11.3.2009, 10:17
>
 


Участник
**
Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 162

Регистрация: 28.10.2008
Пользователь №: 495
Спасибо сказали: 83 раз(а)



Anri-Irina сорри забыла.
Мадина 18.06.1984
Заранее благодарю.
С уважением,
Мадина
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #87
>
Anri-Irina
сообщение 11.3.2009, 11:20
>
 


Активный участник
****
Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 705

Регистрация: 15.2.2009
Из: Венгрия, Будапешт
Пользователь №: 810
Спасибо сказали: 363 раз(а)



Цитата(Madina @ 11.3.2009, 10:17) *
Anri-Irina сорри забыла.
Мадина 18.06.1984
Заранее благодарю.
С уважением,
Мадина

Мадина, ваше первое испытание продлится до 2020 года под числом 3:
Вы - свой собственный (и самый худший) критик. Вы сами подавляете свою индивидуальность и творческую природу. Каждый раз, когда нужно на кого-то произвести впечатление, вы заранее сомневаетесь в себе, а потом, когда все уже закончилось, безжалостно критикуете себя. Ваша критика самого себя куда более сурова, чем та, что направлена на вас другими людьми. В результате вы избегаете в чем-либо погружаться вглубь, предпочитаете перестраховываться и плавать по поверхности. Вы редко даете выход тому, что происходит у вас внутри, и часто чувствуете себя одиноким. Страх перед общением заставляет вас перегружать разговор шутками и сохранять показную веселость. Вам было бы хорошо найти какой-то творческий выход для своего воображения - может быть, через литературу, живопись, пение или танцы. Вам необходимо сделать над собой усилие и извлечь наружу свое собственное Я. Задача, стоящая перед вами, заключается в том, чтобы научиться ценить свои творческие таланты выше, чем их ценит кто-либо еще.

Учитель-Тройка будет ставить вас в такие ситуации, в которых окажется важным умение ясно и доступно изложить свои мысли, освоить иностранный язык, завязать активное общение с кем-либо. Скорее всего, вы достаточно много времени посвятите учебе, а если это число испытания приходится на вторую половину жизни - будете много писать, сочинять, творить. Возможно, вы увлечетесь какой-либо игрой, ведь игры являются одним из способов развития творческого потенциала. ad.gif
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #88
>
одуванчик
сообщение 11.3.2009, 13:30
>
 


Почетный участник
*****
Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 1191

Регистрация: 11.2.2009
Из: москва
Пользователь №: 784
Спасибо сказали: 556 раз(а)



Ирина, помня ваше описание моей личности по методике ПСИХОЛОГИЧЕСКОГО ПОРТРЕТА,
хотелось бы еще раз Вас затруднить и попросить посмотреть меня
Антонина 06.12.1982
и если можно Андрей 31.12.1987
Заранее огромное спасибо за ваши старания.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #89
>
Anri-Irina
сообщение 11.3.2009, 17:20
>
 


Активный участник
****
Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 705

Регистрация: 15.2.2009
Из: Венгрия, Будапешт
Пользователь №: 810
Спасибо сказали: 363 раз(а)



Цитата(одуванчик @ 11.3.2009, 13:30) *
Ирина, помня ваше описание моей личности по методике ПСИХОЛОГИЧЕСКОГО ПОРТРЕТА,
хотелось бы еще раз Вас затруднить и попросить посмотреть меня
Антонина 06.12.1982
и если можно Андрей 31.12.1987
Заранее огромное спасибо за ваши старания.

одуванчик! Пока есть время, напишу оба испытания. (Но делаю здесь каждому участнику обычно по 1 прогнозу ad.gif )
У вас до 2017 года Испытание под числом 3:
Указывает на то, что глубоко внутри скрывается прекрасное воображение, дар владения словом и художественный вкус, но наличествует и барьер, мешающий полному выражению указанных качеств. Он бывает вызван подавлением со стороны окружающих или опасением выглядеть слишком активным, но вполне может быть обусловлен и внутренним сдерживанием. Такой вызов имеют многие художники и инженеры, и иногда свойственный ему талант полностью раскрывается только на склоне лет. Используя творческое воображение, можно писать книги, рисовать картины или создавать что-нибудь прекрасное. В любви и дружбе импульсивно высказанные обидные слова могут привести к непоправимой ссоре и потере столь желанного восхищения со стороны окружающих. Иногда такое происходит по причине неприятия критики в свой адрес и глубокого ощущения собственной значимости, которое не всегда осознается. Не хороните свои таланты. Развивайте их и научитесь ценить конструктивное красноречие. Научитесь быть настоящим другом, в такой же мере интересующимся другими, как и самим собой.

У Андрея до 2019 под числом 1:
Когда Вызов описывает Единица, возникает ощущение противодействия, препятствования, часто со стороны родственников или людей с большей силой воли. Необходимо укреплять силу воли, с чувством собственного достоинства и уважением к себе проявлять большую решимость.
Следует избегать негодования. Обвиняя других, многого не добьешься. Месть за нанесенные обиды и своевольные поступки приводит к ошибкам и неблагоразумию. Необходимо по достоинству ценить и развивать сообразительность, оригинальность и собственные идеи.
Даже если в данном при рождении имени имеется много Единиц, а характер очень положительный и доминантный, рекомендуется стремиться к более широкому выражению цели.

Сопоставляйте! ab.gif


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #90
>
одуванчик
сообщение 12.3.2009, 14:16
>
 


Почетный участник
*****
Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 1191

Регистрация: 11.2.2009
Из: москва
Пользователь №: 784
Спасибо сказали: 556 раз(а)



Цитата(Anri-Irina @ 11.03.2009, 17:20) *
одуванчик! Пока есть время, напишу оба испытания. (Но делаю здесь каждому участнику обычно по 1 прогнозу ad.gif )

Огромное спасибо за ваши старания. sm47.gif sm47.gif sm47.gif sm47.gif
Ирина скажите где вы научились этому определению?

Сообщение отредактировал одуванчик - 12.3.2009, 14:21
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #91
>
Солнечная
сообщение 13.3.2009, 10:39
>
 


Участник
**
Группа: Пользователи
Сообщений: 116

Регистрация: 31.10.2008
Из: Астрахань
Пользователь №: 507
Спасибо сказали: 44 раз(а)



Здравствуйте!
Очень интересная тема,посмотрите и меня пожалуйста!
Валерия 01.04.1986.
Заранее благодарна sm47.gif
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #92
>
Anri-Irina
сообщение 15.3.2009, 15:34
>
 


Активный участник
****
Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 705

Регистрация: 15.2.2009
Из: Венгрия, Будапешт
Пользователь №: 810
Спасибо сказали: 363 раз(а)



Цитата(одуванчик @ 12.3.2009, 14:16) *
Огромное спасибо за ваши старания. sm47.gif sm47.gif sm47.gif sm47.gif
Ирина скажите где вы научились этому определению?

Я училась в школе нумерологии и таро и, плюс уже наработанный собственный опыт(как Вы наверное понимаете эти знания очень и очень тесно связаны) bs.gif
Если Вам интересно, то на форуме Благовесты с понедельника открывается раздел, посвященный семинару по Нумерологии. О нем написано в: Административный раздел->Семинары У нас уже есть желающие учиться. В понедельник или вторник начнуться первые занятия.


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #93
>
Anri-Irina
сообщение 15.3.2009, 15:38
>
 


Активный участник
****
Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 705

Регистрация: 15.2.2009
Из: Венгрия, Будапешт
Пользователь №: 810
Спасибо сказали: 363 раз(а)



Цитата(Солнечная @ 13.3.2009, 10:39) *
Здравствуйте!
Очень интересная тема,посмотрите и меня пожалуйста!
Валерия 01.04.1986.
Заранее благодарна sm47.gif

Здравствуйте, Солнечная!
До 2001г. у Вас Испытание проходит под вибрацией числа 3:
Вы - свой собственный (и самый худший) критик. Вы сами подавляете свою индивидуальность и творческую природу. Каждый раз, когда нужно на кого-то произвести впечатление, вы заранее сомневаетесь в себе, а потом, когда все уже закончилось, безжалостно критикуете себя. Ваша критика самого себя куда более сурова, чем та, что направлена на вас другими людьми. В результате вы избегаете в чем-либо погружаться вглубь, предпочитаете перестраховываться и плавать по поверхности. Вы редко даете выход тому, что происходит у вас внутри, и часто чувствуете себя одиноким. Страх перед общением заставляет вас перегружать разговор шутками и сохранять показную веселость. Вам было бы хорошо найти какой-то творческий выход для своего воображения - может быть, через литературу, живопись, пение или танцы. Вам необходимо сделать над собой усилие и извлечь наружу свое собственное Я. Задача, стоящая перед вами, заключается в том, чтобы научиться ценить свои творческие таланты выше, чем их ценит кто-либо еще.

Учитель-Тройка будет ставить вас в такие ситуации, в которых окажется важным умение ясно и доступно изложить свои мысли, освоить иностранный язык, завязать активное общение с кем-либо. Скорее всего, вы достаточно много времени посвятите учебе, а если это число испытания приходится на вторую половину жизни - будете много писать, сочинять, творить. Возможно, вы увлечетесь какой-либо игрой, ведь игры являются одним из способов развития творческого потенциала.

Для желающих обучиться Нумерологии на форуме Благовесты с понедельника открывается раздел, посвященный семинару по Нумерологии. Можете почитать об этом в: Административный раздел->Семинары.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #94
>
Солнечная
сообщение 15.3.2009, 23:26
>
 


Участник
**
Группа: Пользователи
Сообщений: 116

Регистрация: 31.10.2008
Из: Астрахань
Пользователь №: 507
Спасибо сказали: 44 раз(а)



Цитата(Anri-Irina @ 15.3.2009, 15:38) *
Здравствуйте, Солнечная!
До 2001г. у Вас Испытание проходит под вибрацией числа 3:
Вы - свой собственный (и самый худший) критик. Вы сами подавляете свою индивидуальность и творческую природу. Каждый раз, когда нужно на кого-то произвести впечатление, вы заранее сомневаетесь в себе, а потом, когда все уже закончилось, безжалостно критикуете себя. Ваша критика самого себя куда более сурова, чем та, что направлена на вас другими людьми. В результате вы избегаете в чем-либо погружаться вглубь, предпочитаете перестраховываться и плавать по поверхности. Вы редко даете выход тому, что происходит у вас внутри, и часто чувствуете себя одиноким. Страх перед общением заставляет вас перегружать разговор шутками и сохранять показную веселость. Вам было бы хорошо найти какой-то творческий выход для своего воображения - может быть, через литературу, живопись, пение или танцы. Вам необходимо сделать над собой усилие и извлечь наружу свое собственное Я. Задача, стоящая перед вами, заключается в том, чтобы научиться ценить свои творческие таланты выше, чем их ценит кто-либо еще.

Учитель-Тройка будет ставить вас в такие ситуации, в которых окажется важным умение ясно и доступно изложить свои мысли, освоить иностранный язык, завязать активное общение с кем-либо. Скорее всего, вы достаточно много времени посвятите учебе, а если это число испытания приходится на вторую половину жизни - будете много писать, сочинять, творить. Возможно, вы увлечетесь какой-либо игрой, ведь игры являются одним из способов развития творческого потенциала.

Я всю жизнь занимаюсь творчеством,учусь в консервотории( пианистка),соченяю стихи...Для получения высшего образование нужно пройти десятилетку не считая школы...Так,что можно сказать,что цифра 3 пришлась мне на первый этап жизни...Хотя кто знает,может и вторая половина жизни будет наполнена обучению чему-либо))) smile34.gif
Чувство одиночества,и недостаток друзей у меня был,как вы и сказали до 2001года,после окончания школы все очень изменилось...Я общительна,и легко нахожу общий язык с людьми!!
А вот про самокритичность,вы сказали очень точно!Это во мне есть,в некоторых ситуациях ,эты черта помогала мне что-то достичь,но чаще не дает полностью расскрыться.Я стушовываюсь...

спасибо ,что уделили мне время! sm47.gif
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #95
>
Diana
сообщение 16.3.2009, 0:00
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 272

Регистрация: 24.12.2008
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 665
Спасибо сказали: 206 раз(а)



Anri-Irina, буду Вам очень признательна, если у Вас найдется время посмотреть и меня!
Ольга 13.06.1977.
sm47.gif
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #96
>
Anri-Irina
сообщение 16.3.2009, 13:02
>
 


Активный участник
****
Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 705

Регистрация: 15.2.2009
Из: Венгрия, Будапешт
Пользователь №: 810
Спасибо сказали: 363 раз(а)



Цитата(Солнечная @ 15.3.2009, 22:26) *
Я всю жизнь занимаюсь творчеством,учусь в консервотории( пианистка),соченяю стихи...Для получения высшего образование нужно пройти десятилетку не считая школы...Так,что можно сказать,что цифра 3 пришлась мне на первый этап жизни...Хотя кто знает,может и вторая половина жизни будет наполнена обучению чему-либо))) smile34.gif
Чувство одиночества,и недостаток друзей у меня был,как вы и сказали до 2001года,после окончания школы все очень изменилось...Я общительна,и легко нахожу общий язык с людьми!!
А вот про самокритичность,вы сказали очень точно!Это во мне есть,в некоторых ситуациях ,эты черта помогала мне что-то достичь,но чаще не дает полностью расскрыться.Я стушовываюсь...

спасибо ,что уделили мне время! sm47.gif

Солнечная! У вас Жизненный путь (основной жизненный урок, задание) - Число 11. Это очень сильное число, которое ставит перед человеком высокие задачи и планки, но и дает широкие возмозжности, владение тонкими энергиями и информацией. Оно интуитивное. Поэтому ваше Испытание может даваться легче, чем другим, с другими числами Жизненного пути. Вы можете даже не осознавая того, делать все правильно, принимать правильные решения. Можно сказать, что половину Испытания Вы уже облегчили себе, занимаясь таким прекрасным творчеством! Удачи Вам и в дальнейшем! ab.gif


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #97
>
Anri-Irina
сообщение 16.3.2009, 13:10
>
 


Активный участник
****
Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 705

Регистрация: 15.2.2009
Из: Венгрия, Будапешт
Пользователь №: 810
Спасибо сказали: 363 раз(а)



Цитата(Diana @ 15.3.2009, 23:00) *
Anri-Irina, буду Вам очень признательна, если у Вас найдется время посмотреть и меня!
Ольга 13.06.1977.
sm47.gif

Найдется! bs.gif ab.gif
Diana! С 2007 по 2016 Испытание под Числом 2:
Встречается наиболее часто, ибо человеку свойственна чувствительность. Это очень хорошая черта. Без нее отсутствовала бы реакция на надлежащий порядок вещей, и в жизни преобладали бы грубые, примитивные моменты. Повышенная чувствительность может свидетельствовать о страхе, робости или отсутствии уверенности в себе и быть причиной глубоких страданий. Часто достижению успеха мешает ощущение зависимости, которое заставляет излишне волноваться о том, что думают или говорят другие. Чувствительность свидетельствует об интеллекте и понимании тонких взаимосвязей в жизни. Она становится отрицательной чертой, только если оборачивается обидчивостью, завистью и боязнью людей. Индивидуум с данным Вызовом должен ценить свое врожденное умение сопоставлять факты, совершенствовать детали и разбираться в том, что правильно, а что неправильно. Уравновешенность и благопристойность способствуют уверенности в себе и ощущению приносимой пользы. Вы - антенна, воспринимающая чувства других людей. Они не успевают раскрыть рот, а вы уже знаете, как они себя чувствуют. Вы все понимаете и всем сочувствуете, и в результате способны оказать огромную помощь людям с эмоциональными проблемами.

Урок этого Числа Испытания заключается в том, чтобы опираться не на негативные, а на позитивные проявления Двойки: утонченное восприятие и интуицию.
Учитель-Двойка хочет, чтобы вы научились строить равноправные и взаимовыгодные отношения, чтобы ваши компромиссные решения были хороши и для вас самих, и для других, чтобы вы не скатывались ни к эгоизму, ни к чрезмерной зависимости.



Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #98
>
Diana
сообщение 16.3.2009, 23:13
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 272

Регистрация: 24.12.2008
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 665
Спасибо сказали: 206 раз(а)



Цитата(Anri-Irina @ 16.03.2009, 13:10) *
Цитата(Diana @ 15.3.2009, 23:00)
Anri-Irina, буду Вам очень признательна, если у Вас найдется время посмотреть и меня!
Ольга 13.06.1977.


Найдется!
Diana! С 2007 по 2016 Испытание под Числом 2:
Встречается наиболее часто, ибо человеку свойственна чувствительность. Это очень хорошая черта. Без нее отсутствовала бы реакция на надлежащий порядок вещей, и в жизни преобладали бы грубые, примитивные моменты. Повышенная чувствительность может свидетельствовать о страхе, робости или отсутствии уверенности в себе и быть причиной глубоких страданий. Часто достижению успеха мешает ощущение зависимости, которое заставляет излишне волноваться о том, что думают или говорят другие. Чувствительность свидетельствует об интеллекте и понимании тонких взаимосвязей в жизни. Она становится отрицательной чертой, только если оборачивается обидчивостью, завистью и боязнью людей. Индивидуум с данным Вызовом должен ценить свое врожденное умение сопоставлять факты, совершенствовать детали и разбираться в том, что правильно, а что неправильно. Уравновешенность и благопристойность способствуют уверенности в себе и ощущению приносимой пользы. Вы - антенна, воспринимающая чувства других людей. Они не успевают раскрыть рот, а вы уже знаете, как они себя чувствуют. Вы все понимаете и всем сочувствуете, и в результате способны оказать огромную помощь людям с эмоциональными проблемами.

Урок этого Числа Испытания заключается в том, чтобы опираться не на негативные, а на позитивные проявления Двойки: утонченное восприятие и интуицию.
Учитель-Двойка хочет, чтобы вы научились строить равноправные и взаимовыгодные отношения, чтобы ваши компромиссные решения были хороши и для вас самих, и для других, чтобы вы не скатывались ни к эгоизму, ни к чрезмерной зависимости.


Anri-Irina, спасибо Вас огромное за Ваш труд!!! sm47.gif

В Ваших словах очень много того, над чем мне стоит призадуматься!
Про повышенную чувствительность относительно меня Вы попали абсолютно точно! Спасибо и за предупреждение об отрицательных сторонах bs.gif

Я как-то неосознанно сама пришла к тому, что мне следует опираться на интуицию и тонкое восприятие....хотя порой мне очень мешает разум rolleyes.gif отключать голову не всегда получается!

Буду учиться компромиссу, не зря в качестве карты дня или карты-совета мне частенько в последнее время выпадает аркан Умеренность bs.gif


 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #99
>
Anadyomene
сообщение 17.3.2009, 22:20
>
 
No Avatar

Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 1

Регистрация: 16.3.2009
Из: г.Москва
Пользователь №: 930
Спасибо сказали: 0 раз(а)



Добрый вечер Anri-Irina!

Не сочтите за наглость, но можно и мне посмотреть.
Венера - 26 июня 1984.
Спасибо.

Anadyomene! Добрый вечер! Я не считаю наглостью то, что человек обращается с вопросом Только я не поняла, что именно Вы хотите посмотреть? Т.е. какую тему Вы читали и какой возник вопрос? Мы ведь на форуме во многих темах переписываемся, что именно Вас заинтересовало?
И еще вопрос, почему Вы пишете в Личное Сообщение? Стесняетесь? Если нет каких-либо очень личных проблем, то девочки вопросы пишут на общем форуме. Если Вы не возражаете, я ответ напишу на общем форуме. Если у Вас есть сугубо личные проблемы и вопросы, тогда можем обсудить это в ЛС.




Здравствуйте Anri-Irina!
Нет я не стесняюсь просто я не до конца разобралась как разместить сообщения в форуме.
Теперь надеюсь мне это удалось.
Еще раз спасибо. bs.gif
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #100
>
Anri-Irina
сообщение 17.3.2009, 23:18
>
 


Активный участник
****
Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 705

Регистрация: 15.2.2009
Из: Венгрия, Будапешт
Пользователь №: 810
Спасибо сказали: 363 раз(а)



Цитата(Diana @ 16.3.2009, 22:13) *
Anri-Irina, спасибо Вас огромное за Ваш труд!!! sm47.gif

В Ваших словах очень много того, над чем мне стоит призадуматься!
Про повышенную чувствительность относительно меня Вы попали абсолютно точно! Спасибо и за предупреждение об отрицательных сторонах bs.gif

Я как-то неосознанно сама пришла к тому, что мне следует опираться на интуицию и тонкое восприятие....хотя порой мне очень мешает разум rolleyes.gif отключать голову не всегда получается!

Буду учиться компромиссу, не зря в качестве карты дня или карты-совета мне частенько в последнее время выпадает аркан Умеренность bs.gif

Дорогая Diana! Я очень рада, что Вы так все тонко чувствуете и понимаете, работаете над собой. В таком случае не могу не написать Вам еще об одной важной детали, на которую следует обратить внимание - это Ваш день рождения - 13. Это число относится к Числам Кармического долга. (Из Таро Вы тоже об этом знаете)
Вот что об этом говорит Нумерология:
13- Кармический Долг возник в результате того, что в прошлом воплощении человек недостаточно работал - или, по крайней мере, работал недостаточно результативно, не создавал никакого конкретного, ощутимого результата. Он делал только то, что доставляет ему радость (3), эгоистично сосредотачивался лишь на собственных интересах (1), всю тяжелую работу оставляя другим.
В этой жизни человеку приходится работать особенно много, трудно и упорно ради того, чтобы добиться хоть какого-нибудь успеха. Ему дается не так уж много возможностей радоваться жизни, и лучше всего, если он научится испытывать радость от работы, получать удовольствие от ее ощутимых, практических результатов. Человек с кармическим долгом числа 13 встречает множество препятствий - значительно больше, чем другие люди в аналогичных обстоятельствах. На самом деле, эти препятствия помогают ему не разгоняться и не забывать, что главное - работать и работать, и если подходить к делу основательно, серьезно, препятствия не будут большой помехой.
Ключ к успеху при кармическом долге 13 - концентрация. Нужно научиться не распылять силы, сосредотачивать их на одном деле, но самом важном, в одном направлении, но наиболее многообещающем - и вкладывать их туда, не жалея. Важно также поддерживать порядок в своей жизни. Хаос, неразбериха любого рода будут значительно снижать эффективность усилий.
И еще важно знать заранее, что при таком кармическом долге у человека нет быстрого и легкого пути к успеху - попытки найти такой путь лишь приведут к разочарованию. За какое бы дело человек ни брался, ему сразу надо быть готовым работать долго, трудно и упорно, зная, что пройдет много, действительно много времени, прежде чем можно будет поздравить себя с успехом.


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение


16 страниц V  « < 3 4 5 6 7 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последнее сообщение
No New Posts В теме есть приложенияЧто Для Вас Действительно Важно В Жизни?
9 selenalic 10947 11.04.2020, 10:07 Посл. сообщение: Anabella
Нет новых Программа жизни, как на ладони.
вопросы по хиромантии
155 blagovesta 110251 04.02.2020, 10:06 Посл. сообщение: blagovesta
No New Posts Простые и эффективные медитации, которые Мы Знаем
Они помогают нам восстанавливаться и совершенствоваться,
13 Anri-Irina 26702 02.01.2019, 22:23 Посл. сообщение: maxima
Нет новых В теме есть приложенияРасклад "Новый человек в моей жизни".
отработка расклада для всех желающих
435 Swan 110840 20.12.2018, 23:48 Посл. сообщение: miehkcas
No New Posts Доминирующая На Данный Момент Жизни Чакра
тест
0 selenalic 1278 06.11.2017, 20:21 Посл. сообщение: selenalic
Нет новых Изобилие В Нашей Жизни
14 selenalic 5061 19.09.2017, 20:52 Посл. сообщение: selenalic
Нет новых Кем вы были в прошлой жизни и жизненная Задача Сейчас
54 Svyatolina 48429 07.07.2017, 15:38 Посл. сообщение: -Danna-
Нет новых Кармический Код Вашей Жизни
19 selenalic 7850 07.07.2017, 15:31 Посл. сообщение: Danna
Нет новых Арканы Таро и число судьбы, как узнать Больше О Своей Жизни!
41 ovi5 177892 18.03.2016, 21:59 Посл. сообщение: Libertango.xyz
Нет новых В теме есть приложенияАкция! Расклад "перспективы Личной Жизни"
перспектива построения сердечных отношений на ближайшие 3 месяца
84 Swan 18433 27.07.2014, 8:39 Посл. сообщение: Swan

 

RSS Следуй за Благовестой в Твиттере Мобильная версия Сейчас: 19.04.2024, 20:54