IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Онлайн консультации:

Мой статус
99 страниц V  « < 52 53 54 55 56 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему

О чём говорит мой сон?


> Сообщение #1061
>
Annet
сообщение 13.7.2010, 13:13
>
 
No Avatar

Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 38

Регистрация: 17.12.2008
Из: Украина,Киев
Пользователь №: 656
Спасибо сказали: 9 раз(а)



Девочки, дравствуйте! Можно и я Вам немножко о своем расскажу. Когда я была беременна мне часто снились яйца.
Но больше всего я запомнила...как я хожу в каком то подвале и нашла корзину с яйцами....яйца большие (как гусиные)...но в этой корзине были и тухлые яйца, и разбитые, и хорошие. Остального не помню.
Так вот я рожала тяжеловасто...я не стояла на учете (была молодой и скрывала беременность)...приехала в роддом вообще без бумаг. брали все анализы на ходу, тоесть уже в родильном зале. У меня было ягодичное предлежание. Я родила сама, но при родах ребенку поломали ключицу.
Вот как совпал сон с реальностью.


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #1062
>
rodnaia
сообщение 18.7.2010, 3:14
>
 


Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 97

Регистрация: 12.1.2010
Пользователь №: 1778
Спасибо сказали: 17 раз(а)



glorigala, здравствуйте! прокомментируйте мой сон, пожалуйста. Приснилось мне, что хлопнула входная дверь я иду ее закрывать, т.к. знаю, что ушел мой муж на работу. как всегда я открываю дверь для того чтобы мужу сказать пока, но он уже ушел, но там оказались трое мужчин я пытаюсь быстро дверь закрыть, но у меня не получилось и один зашел в квартиру я закричала "Папа", папа выскачил и скрутил его, а муж зачем-то возвратился домой и скрутил двух других, которые стояли в подъезде. huh.gif
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #1063
>
glorigala
сообщение 19.7.2010, 0:44
>
 


Активный участник
****
Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 535

Регистрация: 16.6.2009
Пользователь №: 1185
Спасибо сказали: 270 раз(а)



Цитата(rodnaia @ 18.07.2010, 4:24) *
прокомментируйте мой сон, пожалуйста. Приснилось мне, что хлопнула входная дверь я иду ее закрывать, т.к. знаю, что ушел мой муж на работу. как всегда я открываю дверь для того чтобы мужу сказать пока, но он уже ушел, но там оказались трое мужчин я пытаюсь быстро дверь закрыть, но у меня не получилось и один зашел в квартиру я закричала "Папа", папа выскачил и скрутил его, а муж зачем-то возвратился домой и скрутил двух других, которые стояли в подъезде.


Здравствуйте! Ваш сон при всей внешней простоте сложен. Во-первых, трое ломящихся в двери мужчин - это ваши страхи чего-то неизвестного. Бывает так, все хорошо, а на душе неспокойно. Во-вторых, это боязнь мужчин как олицетворения грубой силы, то есть, вам придется кому-то подчиниться. В-третьих, у вас во сне муж и отец почти сливаются, они действуют одинаково (дают отпор "врагам"), то есть, вы в них уверены, как в самой себе. В целом, на событийном плане сон вряд ли отразится, скорее, это ваши переживания.
Жду отклика!
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #1064
>
rodnaia
сообщение 19.7.2010, 17:59
>
 


Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 97

Регистрация: 12.1.2010
Пользователь №: 1778
Спасибо сказали: 17 раз(а)



Цитата(glorigala @ 19.07.2010, 6:54) *
Здравствуйте! Ваш сон при всей внешней простоте сложен. Во-первых, трое ломящихся в двери мужчин - это ваши страхи чего-то неизвестного. Бывает так, все хорошо, а на душе неспокойно. Во-вторых, это боязнь мужчин как олицетворения грубой силы, то есть, вам придется кому-то подчиниться. В-третьих, у вас во сне муж и отец почти сливаются, они действуют одинаково (дают отпор "врагам"), то есть, вы в них уверены, как в самой себе. В целом, на событийном плане сон вряд ли отразится, скорее, это ваши переживания.
Жду отклика!

Здравствуйте! Я так думаю, что сон предупреждал о ссоре и размолвке, т.к. мы с мужем очень сильно поссорились и примерно все происходило возле входной двери.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #1065
>
glorigala
сообщение 19.7.2010, 22:34
>
 


Активный участник
****
Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 535

Регистрация: 16.6.2009
Пользователь №: 1185
Спасибо сказали: 270 раз(а)



Цитата(rodnaia @ 19.07.2010, 19:09) *
Здравствуйте! Я так думаю, что сон предупреждал о ссоре и размолвке, т.к. мы с мужем очень сильно поссорились и примерно все происходило возле входной двери.


Здравствуйте! Значит, все-таки была попытка подчинить вас себе (со стороны мужчины-мужа), но во сне муж был на вашей стороне. Дело в том, что в сновидении не было прямых указаний на конфликт как таковой. И увиденное теперь можно постфактум конкретизировать так: вы могли предчувствовать ссору (были разговоры какие-то или еще что-то), узнали мужа (а он у вас, повторюсь, сливается с папой) с неприятной стороны. И его такого терпеть не можете, подсознательно хотите, чтобы он встал на вашу сторону и защитил вас, парадоксально, сам от себя. А вот при чем здесь ваш отец.....либо были похожие ситуации с ним, либо традиционное восприятие мужа как отца.
Ваша ситуация наглядно иллюстрирует, насколько индивидуальной должна быть трактовка одного и того же символа в сновидениях различных людей. Лично у меня такой сон четко означает болезнь либо неприятность извне.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #1066
>
rodnaia
сообщение 20.7.2010, 3:02
>
 


Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 97

Регистрация: 12.1.2010
Пользователь №: 1778
Спасибо сказали: 17 раз(а)



Цитата(glorigala @ 20.7.2010, 4:44) *
Здравствуйте! Значит, все-таки была попытка подчинить вас себе (со стороны мужчины-мужа), но во сне муж был на вашей стороне. Дело в том, что в сновидении не было прямых указаний на конфликт как таковой. И увиденное теперь можно постфактум конкретизировать так: вы могли предчувствовать ссору (были разговоры какие-то или еще что-то), узнали мужа (а он у вас, повторюсь, сливается с папой) с неприятной стороны. И его такого терпеть не можете, подсознательно хотите, чтобы он встал на вашу сторону и защитил вас, парадоксально, сам от себя. А вот при чем здесь ваш отец.....либо были похожие ситуации с ним, либо традиционное восприятие мужа как отца.
Ваша ситуация наглядно иллюстрирует, насколько индивидуальной должна быть трактовка одного и того же символа в сновидениях различных людей. Лично у меня такой сон четко означает болезнь либо неприятность извне.

Джигитский характер у мужа появился только вот, недавно. Мой папа меня никогда не пытался подчинить себе, и вот таким образом как ведет сейчас мой муж, папа с моей мамой и с нами (сестра и брат) не обращался. Для меня то, что сейчас происходит - дико. Возможно действительно это мои страхи.

Сообщение отредактировал rodnaia - 20.7.2010, 3:04
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #1067
>
glorigala
сообщение 20.7.2010, 10:46
>
 


Активный участник
****
Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 535

Регистрация: 16.6.2009
Пользователь №: 1185
Спасибо сказали: 270 раз(а)



Цитата(rodnaia @ 20.07.2010, 4:12) *
Джигитский характер у мужа появился только вот, недавно. Мой папа меня никогда не пытался подчинить себе, и вот таким образом как ведет сейчас мой муж, папа с моей мамой и с нами (сестра и брат) не обращался. Для меня то, что сейчас происходит - дико. Возможно действительно это мои страхи.


В любом случае, все то, что вторгается к вам через дверь и без вашего на то желания, следует трактовать как негатив. Увы. Это общее правило. меня какое-то время преследовали подобные сны, даже хуже: с маьняками, убийцами и т. п. Когда меня сие измотало, во сне удалось пересилить страх и пойти навстречу "черным людям". Видели бы вы, во что они превращались! В итоге, в самом финале сна, тени превратились в ...одного человека, от которого и исходил негатив. Это я к тому, что страх всегда воплощается тенью, особенно если он не конкретный, но, как правило, всегда имеет источник. В моей практике почти на 80% этот источник - человек. У вас, так складывается, что муж, и вам бы надо как-то этот страх "обработать", что ли.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #1068
>
rodnaia
сообщение 20.7.2010, 12:53
>
 


Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 97

Регистрация: 12.1.2010
Пользователь №: 1778
Спасибо сказали: 17 раз(а)



Цитата(glorigala @ 20.7.2010, 16:56) *
В любом случае, все то, что вторгается к вам через дверь и без вашего на то желания, следует трактовать как негатив. Увы. Это общее правило. меня какое-то время преследовали подобные сны, даже хуже: с маьняками, убийцами и т. п. Когда меня сие измотало, во сне удалось пересилить страх и пойти навстречу "черным людям". Видели бы вы, во что они превращались! В итоге, в самом финале сна, тени превратились в ...одного человека, от которого и исходил негатив. Это я к тому, что страх всегда воплощается тенью, особенно если он не конкретный, но, как правило, всегда имеет источник. В моей практике почти на 80% этот источник - человек. У вас, так складывается, что муж, и вам бы надо как-то этот страх "обработать", что ли.

Спасибо, будем обрабатывать ab.gif .
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #1069
>
glorigala
сообщение 27.7.2010, 13:02
>
 


Активный участник
****
Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 535

Регистрация: 16.6.2009
Пользователь №: 1185
Спасибо сказали: 270 раз(а)



Здравствуйте! Надеюсь, всем вам снятся хорошие и приятные сны. Нашла в Инете новость, которая будет полезна. Читайте, усваивайте и будьте начеку. От себя добавлю, что наиболее угрожающие символы во снах в смысле психического статуса, - это настенные росписи (если люди или животные, фигуры чем-то пугают), тени и толпы орущих волнующихся людей.

"Очень часто людям снятся одни и те же сценарии снов на протяжении длительного периода жизни: ученые утверждают, что это свидетельствует о болезни.

Специалист по снам Лори Куинн Левенберг заявляет, что сны дают оценки эмоциональному и психическому здоровью человека. Сны указывают с большой точностью на определенную проблему, потому что идут от нашего внутреннего «я».

Если Вам часто снится дом, в котором начинается пожар – это свидетельство стресса и нервного напряжения. Сон об автомобиле рассказывает о Вашем движении вперед на определенных этапах жизни. Если во сне отказывают тормоза, то Вы слишком много на себя берете.

Специалисты заявляют, что сон, в котором Вы тонете, говорит об общем переутомлении организма. Если во сне у Вас идет кровь – Вы слишком много тратите эмоций на какое-то дело, и стоит относится к нему более сдержанно.

А вот сон о падении в буквальном смысле означает, что вскоре Вы ощутите проблемы с настроением и впадете в депрессию".



Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #1070
>
Sailor
сообщение 28.7.2010, 13:30
>
 


Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 1

Регистрация: 28.7.2010
Пользователь №: 2650
Спасибо сказали: 0 раз(а)



Здравствуйте,уважаемые!

может быть есть у вас мысли по поводу моих снов...а то я тудыть как на работу...каждую ночь вода...лодки..корабли

вода всегда типа речки средней нашей полосы,в меру широкая,ровная гладь...и цвет такой,ну обычный,словом, цвет

проплываю мимо деревенек,чистых таких прям кукольных,бабы в реке своих пузатых младенцев купають... bs.gif

или кто-то за бортом,а я такая в таком красивом платье,залитая лунным светом,мне возиться неохота,а все же втаскиваю на корабль... ohmy.gif

или ремонт своей посудине даю,такой он новенький у меня красавец становится biggrin.gif

сегодня вот команду кормила :хлебои и вареной свеклой rolleyes.gif

какой раз скупнусь рядом с корабликом или по поверхности воды туда-сюда полетаю,ножки помочу ae.gif

ну или на худой конец рыбки половлю huh.gif

вот такая у меня ночная жизнь,заранее спасибо за внимание
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #1071
>
glorigala
сообщение 28.7.2010, 15:19
>
 


Активный участник
****
Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 535

Регистрация: 16.6.2009
Пользователь №: 1185
Спасибо сказали: 270 раз(а)



Цитата(Sailor @ 28.07.2010, 14:40) *
Здравствуйте,уважаемые!

может быть есть у вас мысли по поводу моих снов...а то я тудыть как на работу...каждую ночь вода...лодки..корабли

вода всегда типа речки средней нашей полосы,в меру широкая,ровная гладь...и цвет такой,ну обычный,словом, цвет

проплываю мимо деревенек,чистых таких прям кукольных,бабы в реке своих пузатых младенцев купають... bs.gif

или кто-то за бортом,а я такая в таком красивом платье,залитая лунным светом,мне возиться неохота,а все же втаскиваю на корабль... ohmy.gif

или ремонт своей посудине даю,такой он новенький у меня красавец становится biggrin.gif

сегодня вот команду кормила :хлебои и вареной свеклой rolleyes.gif

какой раз скупнусь рядом с корабликом или по поверхности воды туда-сюда полетаю,ножки помочу ae.gif

ну или на худой конец рыбки половлю huh.gif

вот такая у меня ночная жизнь,заранее спасибо за внимание



Здравствуйте и вам!
Да-а, у вас активная речная жизнь по ночам. ab.gif Комментариев к этой жизни, в принципе, и не требуется. Все у вас идет как надо, все хорошо, просто замечательно. Либо вы в отпуске, либо много думаете о таковом, сказать, что от чего-то устали, не могу. Короче, продолжайте плавать, нырять, рыбку ловить и команду кормить.


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #1072
>
Пандора
сообщение 28.7.2010, 16:13
>
 
No Avatar

Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 5

Регистрация: 28.7.2010
Пользователь №: 2651
Спасибо сказали: 0 раз(а)



Добрый день! Подскажите, пожалуйста, если все действия сна (только на одну определенную тему) происходят в транспорте: метро, маршрутка, трамвай. Встреча с определенным человеком все время происходит в транспорте во всех снах на тему этого человека!
Огромное спасибо!
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #1073
>
glorigala
сообщение 28.7.2010, 20:00
>
 


Активный участник
****
Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 535

Регистрация: 16.6.2009
Пользователь №: 1185
Спасибо сказали: 270 раз(а)



Цитата(Пандора @ 28.07.2010, 17:23) *
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, если все действия сна (только на одну определенную тему) происходят в транспорте: метро, маршрутка, трамвай. Встреча с определенным человеком все время происходит в транспорте во всех снах на тему этого человека!
Огромное спасибо!


Здравствуйте! Перемены, действия, которые вы либо обдумываете, либо уже совершили и терзаетесь, а все ли так. Касаемо человека....не исключено, что столь частое мелькание транспорта свидетельствует о вашем внутреннем смятении или усталости от какой-то суеты, забот. Метро - вы погружаетесь в себя, это все то, что еще не осознано вами, но существенно влияет на вас. Трамваи и маршрутки чаще всего символизируют коллектив (работа?). Видимо, у вас сейчас много забот, связанных с работой, напряг какой-то, однако, истинная причина терзаний гораздо глубже. Большего сказать не могу, поскольку вы указали мало данных.
Жду вашего отклика!
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #1074
>
Пандора
сообщение 29.7.2010, 7:26
>
 
No Avatar

Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 5

Регистрация: 28.7.2010
Пользователь №: 2651
Спасибо сказали: 0 раз(а)



Цитата(glorigala @ 28.7.2010, 20:10) *
Здравствуйте! Перемены, действия, которые вы либо обдумываете, либо уже совершили и терзаетесь, а все ли так. Касаемо человека....не исключено, что столь частое мелькание транспорта свидетельствует о вашем внутреннем смятении или усталости от какой-то суеты, забот. Метро - вы погружаетесь в себя, это все то, что еще не осознано вами, но существенно влияет на вас. Трамваи и маршрутки чаще всего символизируют коллектив (работа?). Видимо, у вас сейчас много забот, связанных с работой, напряг какой-то, однако, истинная причина терзаний гораздо глубже. Большего сказать не могу, поскольку вы указали мало данных.
Жду вашего отклика!


Человек, который приходит во сне в транспорте, является сотрудником. Я все время вижу во сне его жену рядом с нами. При чем в каждом сне у нее разная внешность (в реалии я никогда не видела ее). То он стоит с ней рядом, но смотрит на меня, то целует меня, но она в упор не видит меня. Все это все время в транспорте. И еще ее глаза какие-то опечаленные и пустые. С этим сотрудником у нас ничего нет, кроме ниточки чисто платонического притяжения :). Не спорю, что он нравится мне, а я ему. Но в наших жизнях все уже произошло до нашей встречи.
Спасибо Вам:)!
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #1075
>
glorigala
сообщение 29.7.2010, 12:34
>
 


Активный участник
****
Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 535

Регистрация: 16.6.2009
Пользователь №: 1185
Спасибо сказали: 270 раз(а)



Цитата(Пандора @ 29.07.2010, 8:36) *
Человек, который приходит во сне в транспорте, является сотрудником. Я все время вижу во сне его жену рядом с нами. При чем в каждом сне у нее разная внешность (в реалии я никогда не видела ее). То он стоит с ней рядом, но смотрит на меня, то целует меня, но она в упор не видит меня. Все это все время в транспорте. И еще ее глаза какие-то опечаленные и пустые. С этим сотрудником у нас ничего нет, кроме ниточки чисто платонического притяжения :). Не спорю, что он нравится мне, а я ему. Но в наших жизнях все уже произошло до нашей встречи.
Спасибо Вам:)!


Здравствуйте! Спасибо за отклик, вы искренне и точно все описали. Поскольку ситуация слишком личная, добавлять ничего не буду, кроме одного момента, - проследите за его поведением. У меня сложилось впечатление, что этот человек скрыто замыкает вас на себе, хотя я, конечно же, могу ошибаться.
Удачи!
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #1076
>
Пандора
сообщение 29.7.2010, 14:17
>
 
No Avatar

Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 5

Регистрация: 28.7.2010
Пользователь №: 2651
Спасибо сказали: 0 раз(а)



Цитата(glorigala @ 29.7.2010, 12:44) *
Здравствуйте! Спасибо за отклик, вы искренне и точно все описали. Поскольку ситуация слишком личная, добавлять ничего не буду, кроме одного момента, - проследите за его поведением. У меня сложилось впечатление, что этот человек скрыто замыкает вас на себе, хотя я, конечно же, могу ошибаться.
Удачи!

Я не очень понимаю смысл слов «скрыто замыкает на себе». Важно понять почему это происходитJ? Слово «скрыто» есть практически ключевым! Я уже писала почему. Это странная связь. Она пахнет чистотой и светом! С самого первого дня, точнее взгляда. Иногда даже кажется, что это встреча душ, которые ранее были близки, в прошлых жизнях. На невидимом уровне, она идет через глаза и в них очень много всего. У нас не присутствует общение, разве, что обрывки фраз. Это уже немного не о снах. Но очень хочется разъяснения, потому что жить так немного сложноJ. И еще не хочется осознать, что это нечто обыденное, то, что опускает с неба на землюJ.

Спасибо Вам!

 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #1077
>
glorigala
сообщение 29.7.2010, 18:34
>
 


Активный участник
****
Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 535

Регистрация: 16.6.2009
Пользователь №: 1185
Спасибо сказали: 270 раз(а)



Цитата(Пандора @ 29.07.2010, 15:27) *
Я не очень понимаю смысл слов «скрыто замыкает на себе»


Есть такие люди, которым приятно, когда их любят, но они не торопятся любить взамен. То же самое и о дружбе. Такие товарищи не говорят о своих чувствах искренне, а предпочитают обходные пути, то есть, у "жертвы" нет уверенности в чувствах такого товарища. В то же время, подобные субъекты не говорят и ясного и четкого "нет", зато любят напускать на себя флер таинственности и, пока их друг-подруга ломает мозги в догадках, что же это такое, наслаждаются мучениями. Изощренный садизм. Я бы очень хотела, чтобы это был не ваш случай. Проверить - легко. Оборвите все контакты с ним. Или пожалуйтесь на что-то и понаблюдайте за реакцией.
Счастья вам!


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #1078
>
Пандора
сообщение 29.7.2010, 19:36
>
 
No Avatar

Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 5

Регистрация: 28.7.2010
Пользователь №: 2651
Спасибо сказали: 0 раз(а)



Цитата(glorigala @ 29.7.2010, 18:44) *
Есть такие люди, которым приятно, когда их любят, но они не торопятся любить взамен. То же самое и о дружбе. Такие товарищи не говорят о своих чувствах искренне, а предпочитают обходные пути, то есть, у "жертвы" нет уверенности в чувствах такого товарища. В то же время, подобные субъекты не говорят и ясного и четкого "нет", зато любят напускать на себя флер таинственности и, пока их друг-подруга ломает мозги в догадках, что же это такое, наслаждаются мучениями. Изощренный садизм. Я бы очень хотела, чтобы это был не ваш случай. Проверить - легко. Оборвите все контакты с ним. Или пожалуйтесь на что-то и понаблюдайте за реакцией.
Счастья вам!

Я уже множество раз пыталась показать, что все это мне ни к чему, не смотрела, не здоровалась и т.п. В ответ я видела массу "невидимых" никому действий. Стоять за спиной, ходить в то место, где я нахожусь, стучать дверями передо мной и подобное! Меня как бы ломают, мол дают понять - ничего не прошло (так мне думается или хочется :)). Все это длится 6 месяцев, с того времени, как я работаю там. Я не замечаю подобного поведения к другим дамам. Мы молоды у нас семьи и дети. Что мы можем делать при всех на работе? А делать ли что-то вообще мне не позволяют моральные принципы и там я думаю тоже. Как мне кажется что-то незначительное проходит быстро, а 6 месяцев бешеного обмена энергией. Со стороны это может показаться смешно! Но... Мне кажется с каждым днем все крепнет! Даже и не знаю чего ждать в исходе этой ситуации...
Спасибо!
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #1079
>
glorigala
сообщение 31.7.2010, 13:57
>
 


Активный участник
****
Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 535

Регистрация: 16.6.2009
Пользователь №: 1185
Спасибо сказали: 270 раз(а)



Цитата(Пандора @ 29.07.2010, 20:46) *
Даже и не знаю чего ждать в исходе этой ситуации...


Эмоциональной зависимости, скорее всего. Держитесь!
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #1080
>
Sharashkina kont...
сообщение 8.8.2010, 9:19
>
 
No Avatar

Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 1

Регистрация: 8.8.2010
Пользователь №: 2680
Спасибо сказали: 0 раз(а)



Доброго времени суток )))
хочется знать что означать может эпизод из сна: приснился друг, с которым очень часто общаюсь. Он меня попросил разбудить его тогда, когда я сама буду готова идти в кровать.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение


99 страниц V  « < 52 53 54 55 56 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

RSS Следуй за Благовестой в Твиттере Мобильная версия Сейчас: 28.03.2024, 15:01