IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Онлайн консультации:

Мой статус
99 страниц V  « < 69 70 71 72 73 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему

О чём говорит мой сон?


> Сообщение #1401
>
Милена
сообщение 3.2.2011, 12:28
>
 


Участник
**
Группа: Пользователи
Сообщений: 116

Регистрация: 25.9.2010
Из: Моск.обл.
Пользователь №: 2878
Спасибо сказали: 75 раз(а)



'Lilith'
Здравствуйте! Моему другу часто снятся необычные сны. Но эти 2 его особо беспокоят.

1 сон: Вода везде. Все события сна происходят на воде, вместо улиц - каналы, если дом, то вода вокруг как в Венеции и т. п. Вообщем всегда все сны связаны с водой. И вода - всегда чистая.

2 сон: Видит во сне страшные лица, идет какое-то событие, и вдруг неожиданно поворачивается к нему человек, и лицо человека вообще не опишешь - очень страшное. Даже просыпается от этого.

Вода в снах может означать "текущие "дела ,т.к. она чистая, то опасаться нечего,
Страшные лица могут означать его внутренних страх за какое-то дело, либо есть человек или может появиться ,который может все испортить в делах.

 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #1402
>
maxima
сообщение 3.2.2011, 12:33
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 271

Регистрация: 5.12.2010
Пользователь №: 3158
Спасибо сказали: 148 раз(а)



Дочь Геннадия, здравствуйте!

Цитата(Дочь Геннадия @ 02.02.2011, 13:37) *
Он звал меня, но я не выходила.
Это просто замечательно , что вы не пошли на зов. Значит у вас все будет в порядке.

Цитата(Дочь Геннадия @ 02.02.2011, 13:37) *
сидел и улыбался. Он был очень доволен.

Я думаю, что он и был доволен тем, что вы не пошли. И мне кажетя , что вы его сами еще не отпустили ? Если нет, то отпустите, выбросьте прошлое из головы. sm47.gif
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #1403
>
Милена
сообщение 3.2.2011, 12:44
>
 


Участник
**
Группа: Пользователи
Сообщений: 116

Регистрация: 25.9.2010
Из: Моск.обл.
Пользователь №: 2878
Спасибо сказали: 75 раз(а)



' Дочь Геннадия.
Здравствуйте. Недавно видела во сне своего умершего мужа. Мы находились с ним в квартире моей умершей бабушки. Он сидел в спальне, а я ( прошу прощения) находилась в санузле. Он звал меня, но я не выходила. Проснулась со странным ощущением, что и он и моя бабушка, в квартире которой мы были, уже мертвы. А на следующую ночь я ночевала у своего знакомого и мне опять приснился мой муж. Он стоял у стенки, потом сполз вниз, сидел и улыбался. Он был очень доволен. А сам молодой и красивый. Но так мне ничего и не сказал. У меня сложилось впечатление, что он был рад за меня, что я встретила кого надо. Только вот на самом деле это не так. Этот человек совершенно не подходит для совместной жизни, да и отношения с ним уже сошли "на нет". Только вот впечатление от того сна меня почему-то держит до сих пор. Что всё это значит? Прошу прощения за несколько корявое выражение мыслей. Просто не могу сформулировать красиво, эмоции переполняют. Буду рада вашей помощи. Спасибо.

Ваш сон может означать следующее:квартира умершей бабушки-это какая - то уже "отжившая" история в вашей жизни, муж может означать кого-то из близких(возможно и вашего знакомого,который был в таком же положении "как муж"), кто в вас нуждается (он звал), а вы "нуждаетесь" совсем в другом (вы в туалете). Вобщем , ваше текущее положение дел, и ничего страшного. То,что ваш муж снился вам на следующий день может означать то, что он накануне "был в ваших мыслях". Мне тоже сегодня приснилась покойная тётя , тоже очень радостная и красивая. Накануне она упоминалась в моих разговорах, а потом была "в моих мыслях в хороших воспоминаниях." Вот так.


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #1404
>
Levshinka
сообщение 3.2.2011, 21:19
>
 
No Avatar

Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 50

Регистрация: 14.5.2010
Из: Самара
Пользователь №: 2320
Спасибо сказали: 11 раз(а)



Здравствуйте, Милена! Что могут означать мои сноведения?
Я устанавливаю на затылок (по-моему, куклы) маленькую розовую, очень симпатичную мишень. Сама удивляюсь – зачем я это делаю? Никто стрелять не собирается. В моем представлении это вроде украшения, наподобие шляпки.
Далее мы получаем зарплату (сотрудницы – женщины, начальник мужчина). И у одной женщины вышла очень маленькая сумма. Начальник говорит, что это связано с ее отчетом. Я смотрю, а она многие вещи в отчет не включила, вызываюсь переделать отчет за нее.
Собираю все данные для отчета и почему-то рисую отчет на большом листе бумаги мукой (она сыплется из зажатого кулака).
Потом мы с этой женщиной приходим сдавать отчет. Нас встречает другая женщина и провожает в зал, где много народу – все мужчины (не старше 40 лет, во всяком случае без седины). Я узнаю знакомого. Он, оказывается, известный актер. Здороваюсь с ним. Он начинает что-то рассказывать, а все с интересом слушают.
Потом я на палубе какого-то старого плавучего средства (похоже на баржу в миниатюре). Металлические детали окрашены в зеленый цвет. Мы должны отплывать, но капитан «заигрывает» с дамами с другой «баржи». А я чувствую, что пол уходит из-под ног. Оказывается, что наша баржа тонет, причем хвостовая часть быстро погружается в воду (там, где нахожусь я), а нос задирается вверх. Я кричу капитану, чтобы он спасал нас, а он не обращает на крики внимания. Мы с женщиной (с которой сдавали отчет) уцепились за поручни железной лестницы, выкарабкались наверх и оказались на соседней барже. И даже наши вещи оказались там же. Сначала я смотрю и думаю: «Ну вот, как всегда закон подлости. Мои вещи утонули, а чужие сохранились. Но когда стали просматривать сумки (вещи были в сумках), оказалось, что и мои вещи в целости.
И если можно еще ответить на вопрос: моей маме часто снятся сны о том, что она то плывет куда-либо и ей кажется, что назад не сможет вернуться. Но все-таки возвращается. Или же она карабкается в гору через силу. Кажется, что не дойдет, но потом добирается до вершины. Но иногда (редко) скатывается с горы. Мне про гору тоже несколько раз сны снились. Я тоже всегда с трудом добираюсь до вершины, один раз скатывалась, но потом упрямо ползла наверх и достигала цели.
Интересно, это связано со здоровьем, или преодолением каких-либо препятствий в жизни?
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #1405
>
Lilith
сообщение 3.2.2011, 21:46
>
 


Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 21

Регистрация: 10.5.2010
Из: Москва, Россия
Пользователь №: 2295
Спасибо сказали: 1 раз(а)



Цитата(Милена @ 3.2.2011, 12:38) *
Спасибо Вам большое!!!


Сообщение отредактировал Lilith - 3.2.2011, 21:48
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #1406
>
linikon
сообщение 5.2.2011, 15:19
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 343

Регистрация: 29.10.2008
Из: Одесса
Пользователь №: 501
Спасибо сказали: 198 раз(а)



Всем добрый день.Подскажите,пожалуйста, что может означать мой сон:
Я стою за прилавком в магазине с продавцом (занимаюсь сейчас обучением продавцов в ювелирной отрасли), ходит много народу, подходит 2 мужчины и рассматривают прилавок, тут один из них протягивает мне кота, светлого и пушистого, и просит подержать, пока они смотрят, я беру кота - разворачиваюсь, а их уже нет.Думаю за котом вернуться и сажу его рядом, проходит время их все нет, а кот начинает об меня тереться, смотрю, а в местах где трется остается кровавый след - смотрю на него, а у него между глазами рана и кровь, говорю продавцу, чтобы она обработала рану, но она куда то уходит, я сама беру вату, спирт и пытаюсь обработать рану, кот сопротивляется, я уговариваю и тут он смотрит на меня (как то жутковато) и начинает кидаться, я уклоняюсь и в итоге выбрасываю его за дверь, при этом уже не души и вокруг меня ночь, а я в каком-то старом доме.В это время на улице появляется куча котов (вижу через стекло двери) и начинают истерично ломиться в дверь, на улице от них убегала женщина и я ее параллельно впускаю и очень быстро закрываю дверь на все замки (чувства-жуть...), заходим с ней в комнату, а там куча существ (не помню каких), начинают набрасываться- я отбиваюсь и помню, что кто-то помогает отбиваться (это все под гул котов за окнами), тут наступает рассвет и все пропадает, я озадачена, а эта женщина говорит, что знает кто это был и называет женское имя (мне не знакомы ни женщина со мной, ни те о ком она говорит) . Я собираюсь и иду туда, где должна быть эта женщина.Прихожу в какой-то дворик, все из камня, растения (как в сказке про рыцарский период), там находится много людей в разной странной одежде (кафтаны, балахоны, короче в антураже), я спрашиваю про эту женщину, все на меня смотрят и тут выходит эта женщина (русые курчавые волосы, невысокая, худенькая, глаза кошачего разреза), я ее спрашиваю - зачем они на меня напали, что надо, а она отвечает, что им так нравится и улыбается, тут я просыпаюсь в своей постели (сон продолжается), ночь, кто-то звонит в дверь, я смотрю в глазок, а в общем тамбуре стоят все эти люди (только в современной одежде), соседская дверь открывается и там стоит мой сотрудник (на самом деле он там не живет), они перекрикиваются о чем то и его заломав выводят,тут разворачивается та самая женщина с кучерявыми волосами и смотря на мою дверь начинает ломиться и кричать чтобы я открыла, я наперая на дверь опять же закрываю на все замки, отхожу и сморю на дверь, тут дверь становится с вставками стекла и прикрыто стекло шторой (как в больницах), я вижу как эта женщина облапывая всю дверь пытается как-то от нее избавиться (вся изворачивается, подпрыгивает) и тут мне это все надоедает и вместо страха наступает злость, я подхожу к двери - смотрю на нее через стекло и показываю ей рукой средний палец (в жизни я так не делаю), они уходят.Я иду в комнату и понимаю, что надо вызвать милицию, но сомневаюсь.Беру карты Таро, чтобы посмотреть стоит ли это делать, руки трясутся из колоды начинают выпадать карты - запомнила только одну -Колесо Фортуны, разложить не удается и тут зажигается везде свет заходят какие-то люди - человек 10 и говорят, чтобы я успокоилась, милицию уже вызвали, все будет нормально (опять же со мной от их имени говорит только одна женщина и тоже улыбается так участливо) и тут я просыпаюсь вся напряженная, но уже на самом деле...
Заранее огромное спасибо sm47.gif
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #1407
>
Белая Лилия
сообщение 5.2.2011, 15:55
>
 


Почетный участник
*****
Группа: Пользователи
Сообщений: 1516

Регистрация: 2.2.2011
Из: Москва
Пользователь №: 3381
Спасибо сказали: 687 раз(а)



Доброго всем дня!))) Очень бы хотелось узнать мнение знающих- что означает пристутсовать во сне на чужой помолвке? Причем не кого нибудь, а Майкла Джексона и его бывшей жены Лизы Пресли))) Сюжет такой- я иду по улице, прохожу мимо шикарного ресторана. С завистью думаю" Эх, вот бы туда попать" но ни денег, ни вида соответствующего..И тут меня берет за руку незнакомый дядечка и ведет внутрь со словами- вы не могли бы нас помочь? Типа уговорить девушку согласиться на предложене молого человека? Сразу скажу что беседоваоа я со звездами на чистом английском, котрый в жизни знаю на уровне "гуд бай и окей" Я просто говорила прау слов, а остальные скалдывались сами и они меня понимали)))) В итоге Лиза согласилась принять предложение Майлка, он прошептал мне на ухо спасибо и что то нежное. а я поблагодарила его за его талант( кстати всю жизнь была его поклонницей). А потом уехала куда то на метро))))
Что скажете?:)))
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #1408
>
Милена
сообщение 5.2.2011, 17:36
>
 


Участник
**
Группа: Пользователи
Сообщений: 116

Регистрация: 25.9.2010
Из: Моск.обл.
Пользователь №: 2878
Спасибо сказали: 75 раз(а)



[quote name='Белая Лилия' date='5.2.2011, 16:05' post='58000']
Доброго всем дня!))) Очень бы хотелось узнать мнение знающих- что означает пристутсовать во сне на чужой помолвке? Причем не кого нибудь, а Майкла Джексона и его бывшей жены Лизы Пресли))) Сюжет такой- я иду по улице, прохожу мимо шикарного ресторана. С завистью думаю" Эх, вот бы туда попать" но ни денег, ни вида соответствующего..И тут меня берет за руку незнакомый дядечка и ведет внутрь со словами- вы не могли бы нас помочь? Типа уговорить девушку согласиться на предложене молого человека? Сразу скажу что беседоваоа я со звездами на чистом английском, котрый в жизни знаю на уровне "гуд бай и окей" Я просто говорила прау слов, а остальные скалдывались сами и они меня понимали)))) В итоге Лиза согласилась принять предложение Майлка, он прошептал мне на ухо спасибо и что то нежное. а я поблагодарила его за его талант( кстати всю жизнь была его поклонницей). А потом уехала куда то на метро))))
Что скажете?:)))

Помолвка - может означать планы или желание что-то изменить в жизни. Актеры и певцы в снах могут означать неожиданность, но не очень приятную.Говорить на иностранном языке также означает неприятную ситуацию.Услышать что-то на ухо - означает то, что скоро вы узнаете какие-то вести.(из сонника Евг.Цветкова и Ольги Смуровой) Вобщем,сон призывает к осторожности,потому что можешь обмануться в какой-то ситуации.



Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #1409
>
Милена
сообщение 5.2.2011, 17:59
>
 


Участник
**
Группа: Пользователи
Сообщений: 116

Регистрация: 25.9.2010
Из: Моск.обл.
Пользователь №: 2878
Спасибо сказали: 75 раз(а)



Цитата(linikon @ 5.2.2011, 15:29) *
Всем добрый день.Подскажите,пожалуйста, что может означать мой сон:
Я стою за прилавком в магазине с продавцом (занимаюсь сейчас обучением продавцов в ювелирной отрасли), ходит много народу, подходит 2 мужчины и рассматривают прилавок, тут один из них протягивает мне кота, светлого и пушистого, и просит подержать, пока они смотрят, я беру кота - разворачиваюсь, а их уже нет.Думаю за котом вернуться и сажу его рядом, проходит время их все нет, а кот начинает об меня тереться, смотрю, а в местах где трется остается кровавый след - смотрю на него, а у него между глазами рана и кровь, говорю продавцу, чтобы она обработала рану, но она куда то уходит, я сама беру вату, спирт и пытаюсь обработать рану, кот сопротивляется, я уговариваю и тут он смотрит на меня (как то жутковато) и начинает кидаться, я уклоняюсь и в итоге выбрасываю его за дверь, при этом уже не души и вокруг меня ночь, а я в каком-то старом доме.В это время на улице появляется куча котов (вижу через стекло двери) и начинают истерично ломиться в дверь, на улице от них убегала женщина и я ее параллельно впускаю и очень быстро закрываю дверь на все замки (чувства-жуть...), заходим с ней в комнату, а там куча существ (не помню каких), начинают набрасываться- я отбиваюсь и помню, что кто-то помогает отбиваться (это все под гул котов за окнами), тут наступает рассвет и все пропадает, я озадачена, а эта женщина говорит, что знает кто это был и называет женское имя (мне не знакомы ни женщина со мной, ни те о ком она говорит) . Я собираюсь и иду туда, где должна быть эта женщина.Прихожу в какой-то дворик, все из камня, растения (как в сказке про рыцарский период), там находится много людей в разной странной одежде (кафтаны, балахоны, короче в антураже), я спрашиваю про эту женщину, все на меня смотрят и тут выходит эта женщина (русые курчавые волосы, невысокая, худенькая, глаза кошачего разреза), я ее спрашиваю - зачем они на меня напали, что надо, а она отвечает, что им так нравится и улыбается, тут я просыпаюсь в своей постели (сон продолжается), ночь, кто-то звонит в дверь, я смотрю в глазок, а в общем тамбуре стоят все эти люди (только в современной одежде), соседская дверь открывается и там стоит мой сотрудник (на самом деле он там не живет), они перекрикиваются о чем то и его заломав выводят,тут разворачивается та самая женщина с кучерявыми волосами и смотря на мою дверь начинает ломиться и кричать чтобы я открыла, я наперая на дверь опять же закрываю на все замки, отхожу и сморю на дверь, тут дверь становится с вставками стекла и прикрыто стекло шторой (как в больницах), я вижу как эта женщина облапывая всю дверь пытается как-то от нее избавиться (вся изворачивается, подпрыгивает) и тут мне это все надоедает и вместо страха наступает злость, я подхожу к двери - смотрю на нее через стекло и показываю ей рукой средний палец (в жизни я так не делаю), они уходят.Я иду в комнату и понимаю, что надо вызвать милицию, но сомневаюсь.Беру карты Таро, чтобы посмотреть стоит ли это делать, руки трясутся из колоды начинают выпадать карты - запомнила только одну -Колесо Фортуны, разложить не удается и тут зажигается везде свет заходят какие-то люди - человек 10 и говорят, чтобы я успокоилась, милицию уже вызвали, все будет нормально (опять же со мной от их имени говорит только одна женщина и тоже улыбается так участливо) и тут я просыпаюсь вся напряженная, но уже на самом деле...
Заранее огромное спасибо sm47.gif

Первая часть сна говорит о какой-то неприятности, построенной на интриге, хитрости, предательстве и коварстве, и задействовано будет много лиц, далее о вашем отчаянном соопротивлении, ну а 3 часть означает разрешение дела в вашу пользу (включается свет, вызвали милицию,женщина улыбается)


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #1410
>
Levshinka
сообщение 6.2.2011, 11:01
>
 
No Avatar

Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 50

Регистрация: 14.5.2010
Из: Самара
Пользователь №: 2320
Спасибо сказали: 11 раз(а)



Здравствуйте, Милена! А мой сон расшифруйте, пожалуйста (он выложен 03.02.11г.).
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #1411
>
Милена
сообщение 6.2.2011, 18:59
>
 


Участник
**
Группа: Пользователи
Сообщений: 116

Регистрация: 25.9.2010
Из: Моск.обл.
Пользователь №: 2878
Спасибо сказали: 75 раз(а)



Цитата(Levshinka @ 3.2.2011, 21:29) *
Здравствуйте, Милена! Что могут означать мои сноведения?
Я устанавливаю на затылок (по-моему, куклы) маленькую розовую, очень симпатичную мишень. Сама удивляюсь – зачем я это делаю? Никто стрелять не собирается. В моем представлении это вроде украшения, наподобие шляпки.
Далее мы получаем зарплату (сотрудницы – женщины, начальник мужчина). И у одной женщины вышла очень маленькая сумма. Начальник говорит, что это связано с ее отчетом. Я смотрю, а она многие вещи в отчет не включила, вызываюсь переделать отчет за нее.
Собираю все данные для отчета и почему-то рисую отчет на большом листе бумаги мукой (она сыплется из зажатого кулака).
Потом мы с этой женщиной приходим сдавать отчет. Нас встречает другая женщина и провожает в зал, где много народу – все мужчины (не старше 40 лет, во всяком случае без седины). Я узнаю знакомого. Он, оказывается, известный актер. Здороваюсь с ним. Он начинает что-то рассказывать, а все с интересом слушают.
Потом я на палубе какого-то старого плавучего средства (похоже на баржу в миниатюре). Металлические детали окрашены в зеленый цвет. Мы должны отплывать, но капитан «заигрывает» с дамами с другой «баржи». А я чувствую, что пол уходит из-под ног. Оказывается, что наша баржа тонет, причем хвостовая часть быстро погружается в воду (там, где нахожусь я), а нос задирается вверх. Я кричу капитану, чтобы он спасал нас, а он не обращает на крики внимания. Мы с женщиной (с которой сдавали отчет) уцепились за поручни железной лестницы, выкарабкались наверх и оказались на соседней барже. И даже наши вещи оказались там же. Сначала я смотрю и думаю: «Ну вот, как всегда закон подлости. Мои вещи утонули, а чужие сохранились. Но когда стали просматривать сумки (вещи были в сумках), оказалось, что и мои вещи в целости.
И если можно еще ответить на вопрос: моей маме часто снятся сны о том, что она то плывет куда-либо и ей кажется, что назад не сможет вернуться. Но все-таки возвращается. Или же она карабкается в гору через силу. Кажется, что не дойдет, но потом добирается до вершины. Но иногда (редко) скатывается с горы. Мне про гору тоже несколько раз сны снились. Я тоже всегда с трудом добираюсь до вершины, один раз скатывалась, но потом упрямо ползла наверх и достигала цели.
Интересно, это связано со здоровьем, или преодолением каких-либо препятствий в жизни?


Ваш сон может означать следующее, а именно: вы человек очень активный и часто ищете "приключения на свою голову"(эпизод с мишенью), спасая кого-то в трудных ситуация х(берётесь за чужой отчёт), придумы-вая какие-то" неординарные решения"(рисую отчёт мукой), смело разговариваете с важными персонами(эпизод с актёром), всё тоже самое с баржой - ввязываетесь в неординарную ситуацию, которая потом грозит опасностью, но вы, проявляя смелость и актвность, спасаете и себя и знакомых, причём даже и без потерь (вещи в конечном итоге на месте).
То же самое и с вашей мамой ,плыть, карабкаться с трудом ,скатываться ,а потом опять забираться означает проявлять на яву серьёзные усилия и участие в достижении цели какого-то проблемного у вас дела. Карабкаться и достигнуть вершины значит достичь цели в трудном деле.Извините за задержку и если что не так.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #1412
>
Levshinka
сообщение 7.2.2011, 10:45
>
 
No Avatar

Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 50

Регистрация: 14.5.2010
Из: Самара
Пользователь №: 2320
Спасибо сказали: 11 раз(а)



Милена, спасибо! Да уж, приключения на свою голову я нахожу довольно часто. Да и про трудности в достижении цели правильно. Это как решение задачи может быть простым способом, а может быть сложным. Вот у нас с мамой всегда почему-то получается решать сложным способом (наверное, чтоб не скучно было).
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #1413
>
Милена
сообщение 7.2.2011, 13:01
>
 


Участник
**
Группа: Пользователи
Сообщений: 116

Регистрация: 25.9.2010
Из: Моск.обл.
Пользователь №: 2878
Спасибо сказали: 75 раз(а)



Цитата(Levshinka @ 7.2.2011, 10:55) *
Милена, спасибо! Да уж, приключения на свою голову я нахожу довольно часто. Да и про трудности в достижении цели правильно. Это как решение задачи может быть простым способом, а может быть сложным. Вот у нас с мамой всегда почему-то получается решать сложным способом (наверное, чтоб не скучно было).


А я думала , что это только у меня так всё в жизни , оказывается друзья "по несчастью " нашлись.вот так.
.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #1414
>
Iriska
сообщение 13.2.2011, 13:47
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 372

Регистрация: 8.9.2010
Из: Новосибирск
Пользователь №: 2795
Спасибо сказали: 125 раз(а)



Добрый день!!!
1.Прошлой ночью снился хлеб. Как будто я зотела выбросить кусочки хлеба, лежавшие в хлебнице, утверждая, что они старые, сухие, испорченные. И даже булку белого хлеба, абсолютно мягкую на ощупь. Причем я была уверена, что это сделать необходимо, всех уверяла в этом и целеустремленно шла к мусорному ведру....

2. А сегодня снилось, будто подруга моя привезла меня в город и вуз , где она училась. Болтали с кем-то, пили кофе (вкусный!) в большой комнате за круглым столом. Потом она меня звала куда-то пойти по срочному делу, я понимала, что зима, а я одета не по сезону, но пошла. Шли долго, по лестницам спускались и поднимались( в основном),а в одном месте пришлось прыгать, сначала показалось, что высоко, а потом просто прыгнула, громко щелкнув неожиданно высокими каблуками-шпильками. Шли дальше. Подруга хотела есть, а я уверяла, что кофе оказался очень сытным и есть я не хочу, а та все рвалась куда-то меня тянула, будто боясь опоздать и приговаривая, что ей надо поесть (к слову, в жизни это 100кг чистого натурального блонда)...В результате оказались на улице, пошли к остановке, чтобы сесть в автобус. Тут я проснулась...Да, я себе во сне виделась в короткой одежке (юбка или халат) на высоких каблуках со стройными ногами, каких отродясь у меня не было.....
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #1415
>
Тати
сообщение 13.2.2011, 23:37
>
 


Активный участник
****
Группа: Пользователи
Сообщений: 522

Регистрация: 31.5.2010
Из: Россия
Пользователь №: 2421
Спасибо сказали: 217 раз(а)



Здравствуйте! Сегодня приснилось,что на окне сидит черная птица,я это замечаю и подхожу ее согнать с окна, (так как знаю что это плохо когда птица стучит в окно,только не помню,стучала она или нет...)машу,а она не улетает,я думаю,какая то странная птица,не боится совсем.и начинаю открывать окно,чтобы согнать ее рукой,но перед этим я отгоняю своего кота,так как боюсь что он прыгнет и не удержится.

От сна неприятные ощущения,будто что то предвещает нехорошее.Может это лишь влияние общеизвестной приметы,не знаю...Надеюсь,вы поможете мне понять правильно этот сон)
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #1416
>
linikon
сообщение 14.2.2011, 12:08
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 343

Регистрация: 29.10.2008
Из: Одесса
Пользователь №: 501
Спасибо сказали: 198 раз(а)



Всем добрый день! Подскажите, если живой и здоровый человек снится мертвым. Мне уже два раза приснилось, что мой папа умер, ощущение от сна просто ужасны, как будто в действительности. ak.gif Спасибо.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #1417
>
Sunshine)))
сообщение 15.2.2011, 12:13
>
 


Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 53

Регистрация: 23.1.2010
Пользователь №: 1820
Спасибо сказали: 5 раз(а)



Здравствуйте! А мне почти каждую ночь,на протяжении нескольких месяцев,сниться бывший муж .Причём я о нём вообще никогда не думаю и не вспоминаю. Такое впечатление,что он не хочет,чтобы я его забывала.Но в снах он такой красивый,вкусно пахнет и всегда очень рад меня видеть.Мы с ним разговариваем,гуляем,смеёмся, просто о и без напряга, как было раньше....К чему бы это? sm33.gif
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #1418
>
Белая Лилия
сообщение 16.2.2011, 21:04
>
 


Почетный участник
*****
Группа: Пользователи
Сообщений: 1516

Регистрация: 2.2.2011
Из: Москва
Пользователь №: 3381
Спасибо сказали: 687 раз(а)



Несколько ночей подряд мне во сне являлись две карты- Мужчина и Кольцо. Причем они показываются в разнх ситуация-- то падают под ноги, то в руки сами откуда то спускаются))))
Вопроса у меня два- что это значит, и в принципе, почему нам во сне снятся карты Ленорман?:) У кого - нибудь был подобный опыт?
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #1419
>
Крылатая
сообщение 19.2.2011, 12:52
>
 


  II место Победитель турнира тарологов

Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 342

Регистрация: 2.7.2010
Из: Россия
Пользователь №: 2547
Спасибо сказали: 262 раз(а)



Добрый день!

Мне сегодня приснилось кольцо. Одно мое, другое нет. У меня есть кольцо с гранатом, я его ношу на среднем пальце. И вот во сне мне какой-то мужчина (не уверена, что мой. скорее всего, какой-то незнакомый) попросил у меня это кольцо, чтобы он его мне же и подарил))) Бредово. Но в итоге вышло, что я ему отправила мое кольцо, а он мне фальшифку подсунул. Его кольцо тоже с камнем, но побольше было. А металл - непонятный, но не золото. И я начинаю на него кричать, чтобы он вернул мне мое настоящее кольцо. В итоге у меня в руках оказались оба кольца, я их стала рассматривать и сравнивать. По-моему, даже одно из колец примеряла (на средний, потом безымянный палец, но быстро сняла). ВОт когда на безымянный одела - мне как-то не по себе стало. Я просто в жизни немного суеверная штоли...на безымянном пальце кольца не ношу, считаю, что на нем надо быть обручальному кольцу. а не всяким безделушкам. И во сне думала так же.
И вот я не знаю, о чем сон говорит.
А потом видела кружку мою любимую. И якобы мама ее как-то повредила, что ручка на одном конце стала висеть как резиновая. Огорчила она меня этим. Учитывая еще и то, что она на самом деле пару месяцев назад разбила одну из таких кружек и я растроилась, но она купила такую же новую. МОжет у меня в подсознании еще это переживание засело? huh.gif
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #1420
>
Андрон
сообщение 28.2.2011, 19:58
>
 
No Avatar

Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 2

Регистрация: 24.2.2011
Пользователь №: 3486
Спасибо сказали: 0 раз(а)



Здравствуйте, добрые люди!

Засиделся я нынешней ночью допоздна....над 20м Арканом размышляя ,и приснился мне сон:

Торжество идет...свадьба,где я - гость. И дарю я в подарок молодым рыбу....И сам удивляюсь своему подарку....
Сижу,значит себе...балагурю (я вообще веселый человек по-жизни))). Истории какие-то рассказываю....всем нравится.
И тут, несколько гостей меня из-за стола поднимают и ведут куда-то...какими-то коридорами. И говорят мне:"Уж слишком ты,мил человек, говоришь складно....Делаем тебе предложение: будешь теперь вести у нас передачи ежедневные....на радиостанции!"
Я им отвечаю, мол...дык...я ж просто...я ж ничего....Какой с меня ведущий?! Не согласен я!
Вхожу в комнату, а там сидит..... Влад Листьев...собственной персоной. Поднимается....смотрит на меня и......БАХ мне по-физиономии, недолго думая. Начинает он бить меня, а у меня страха вообще нет.НИКАКОГО. Скорее недоумение и негодование....
"Чтож ты делаешь?! А еще...известный человек!" - я ему отвечаю, и начинаю потихонечку от него отбиваться.....а вскоре,и сам его мутузить начинаю. Короче, загнал я его под лавку какую-то. И мысли у меня примерно такие:" Ну нифига себе...сходил я за хлебушком!"
"До свидания, Листьев!" - говорю я поверженному противнику. "До свидания..." - отвечает голос из-под лавки.
И вернулся я обратно на торжество.........

_______________________________________________________________
Что сие значит? К чему притча сия?
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение


99 страниц V  « < 69 70 71 72 73 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

RSS Следуй за Благовестой в Твиттере Мобильная версия Сейчас: 20.04.2024, 3:32