IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Онлайн консультации:

Мой статус
99 страниц V  « < 81 82 83 84 85 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему

О чём говорит мой сон?


> Сообщение #1641
>
maxima
сообщение 18.12.2012, 19:47
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 271

Регистрация: 5.12.2010
Пользователь №: 3158
Спасибо сказали: 148 раз(а)



Цитата(ученица Оля @ 18.12.2012, 18:44) *
но во сне он чувствовал себя хорошо, довольный, с улыбкой на лице, а вот я конечно была голодная


Он Вам показал, что такое голод и что бы он хотел съесть.
Может это звучит странно, но очень часто ушедшие сообщают о своих подобных желаниях.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #1642
>
ученица Оля
сообщение 18.12.2012, 21:27
>
 


Активный участник
****
Группа: Пользователи
Сообщений: 995

Регистрация: 4.1.2011
Пользователь №: 3255
Спасибо сказали: 352 раз(а)



Цитата(maxima @ 18.12.2012, 22:47) *
Он Вам показал, что такое голод и что бы он хотел съесть.
Может это звучит странно, но очень часто ушедшие сообщают о своих подобных желаниях.

да возможно
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #1643
>
klivia
сообщение 19.12.2012, 23:40
>
 


Почетный участник
*****
Группа: Пользователи
Сообщений: 1266

Регистрация: 25.10.2012
Из: Украина, Донецк-Одесса-Херсон
Пользователь №: 5134
Спасибо сказали: 947 раз(а)



Цитата(ученица Оля @ 17.12.2012, 10:00) *
Девочки, на днях приснился во сне мой брат, кот. умер более 10 лет назад.
сон: я подхожу к холодильнику,открываю его и искала что-нибудь покушать,но ничего не могла найти, чтобы покушать, некот. продукты были протухшими, негодными к употреблению.
а в этот момент мой брат около плиты на маленькой сковородке жарил картошку с яйцами, довольный. я посмотрела на него сглотнула слюну и проснулась

Я согласна с максимой - надо помянуть, панихиду заказать. Я в таких случаях просто конфеты покупаю и раздаю всем подряд, особенно незнакомым людям.
И еще. Это уже мои наблюдения. Может быть вы что-то задумали, или решили что-то сделать. Брат хочет помочь вам, но ему не хватает энергии для такой помощи.
sm47.gif



Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #1644
>
ученица Оля
сообщение 20.12.2012, 8:13
>
 


Активный участник
****
Группа: Пользователи
Сообщений: 995

Регистрация: 4.1.2011
Пользователь №: 3255
Спасибо сказали: 352 раз(а)



девочки, а сегодня мне приснилось как я лихо рассекала по городу за рулем на белом автомобиле (без крыши), хотя на яву, прав на управление автомобилем не имею.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #1645
>
Turmalinka
сообщение 20.12.2012, 11:18
>
 


Активный участник
****
Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 940

Регистрация: 11.8.2010
Из: Москва
Пользователь №: 2696
Спасибо сказали: 667 раз(а)



ученица Оля мне частенько такие сны снились, а потом я-таки оказалась за рулем ))) сейчас машинку вожу )))
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #1646
>
Тати
сообщение 20.12.2012, 17:15
>
 


Активный участник
****
Группа: Пользователи
Сообщений: 522

Регистрация: 31.5.2010
Из: Россия
Пользователь №: 2421
Спасибо сказали: 217 раз(а)



Добрый день!
Помогите пожалуйста понять мои сны..
Сегодня приснилось,что я на даче, будто ночью убираю траву что ли...и мне не удивительно что это ночью происходит, может даже, это не ночь как бы по времени суток, просто все темное и ночное..
У меня грабли, и они вроде как тянут траву, а она не вытягивается, даже с применением силы, и кто-то рядом еще есть, несколько человек, и получается, они стоят сзади чуть, а я вперед вырываюсь, при чем. понимаю, что они чего-то боятся, стоят на месте, а я такая вперед , и смотрю н небо, а небо красивое, с отенками от синего, до темно-синего, цвета насыщенные, заворжаивает, и вот вижу, что как бы волны на небе, движение цветов, как будто что-то меняется, открывается, в общем движение самого неба происходит..

Посмотрите пожалуйста мой сон про четыре семерки на предыдущей странице, эти сны меня заинтриговали..
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #1647
>
Тати
сообщение 21.12.2012, 15:42
>
 


Активный участник
****
Группа: Пользователи
Сообщений: 522

Регистрация: 31.5.2010
Из: Россия
Пользователь №: 2421
Спасибо сказали: 217 раз(а)



Сегодня приснилась бабушка, умершая 13 лет назад, и вообще она мне крайне редко снится, не помню даже когда в последний раз снилась она мне.
Мы идем по улице, и я удивлена, что она живая, я ее спрашиваю, где она была, я думала что она умерла. а она говорит. что в Питере была все это время. Я отмечаю ее некую холоднось по отношению ко мне, то есть я то ее люблю и обнять хочу и вообще у меня слезы во сне, я говорю ей что хочу с ней остаться. то ли уехать с ней, в общем, то , что с ней у меня реально хорошие отношения были, лучше чем с остальными родствениками, и я хочу с ней остаться, а у нее кажется руки скрещены на груди и она какая то немногословная и вообще холодность с ее стороны меня убивает, я все плачу.а она говорит чтобы я не плакала, то что я красивая.
Поом ее слова, что я не вижу в людях их положительных кчеств. и стараюсь идеализировать и подстроить то, как мне хотелось бы, а в каждом есть что-то какой то лучик, типа того я понимаю ее слова.
Причем это было что то типа осознанного сновидения, потому что я как то контролировала и может быть сама подстраивала историю сна. Потом вот в такой вариант сновидения перешел сон.


Конечно. я понимаю, что зерно этого сна в ее словах, но все же здесь еще скрыто что-то,например в первой половине сна.
Вообще, оследние мои сны они для меня много значат, только нужна помощь правильно понять.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #1648
>
ученица Оля
сообщение 23.12.2012, 7:37
>
 


Активный участник
****
Группа: Пользователи
Сообщений: 995

Регистрация: 4.1.2011
Пользователь №: 3255
Спасибо сказали: 352 раз(а)



девочки, я снова к вам за помощью.
сегодня приснился сон, схватила я в нем приличную дозу адреналина.
приснился мужчина из прошлого.
сон: я приехала к этому мужчине-с одним пакетиком и сумочкой, а он на меня накинулся с бранью, руганью. замахивался с кулаками, я его очень боялась, сильно плакала, хотела сбежать, а он меня запугивал и запугивал. Потом оделся и разъяренный ушел, возвращается с девушкой на руках у нее грудной ребенок, дрожащим голосом я его спросила зачем он ее привел, а он говорит "на улице холодно, а ей нужно ребенка грудью покормить" благодаря ей он немного успокоился, я немного успокоилась, но страх присутствовал и я вынашивала план как бы оттуда сбежать.
Девочки во сне все это пережить было очень тяжело страшно, самое мое главное ощущение во сне, это ощущение жуткого страха перед ним, я думала что он меня изобьет. я пряталась по углам, а он меня и там доставал. Честно не помню, что именно он от меня хотел, чего добивался, глаза были злые, злые, агрессивные, сам он был разъяренный.

Сообщение отредактировал ученица Оля - 23.12.2012, 7:37
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #1649
>
blagovesta
сообщение 23.12.2012, 9:20
>
 


Заслуженный участник
******
Группа: Консультант
Сообщений: 9911

Регистрация: 2.6.2008
Из: Москва
Пользователь №: 4
Спасибо сказали: 9658 раз(а)



Девочки! В эти дни многим снятся пророческие сны. Мне вот сегодня приснилось, что я собирала какую-то группу, чтобы всем следовать в Солнечную долину). Думаю, что это всё навеяно "концом света". Группа собиралась большая, у каждого были какие-то сумки, но вот не доглядела до конца сон, зашумела в ванной вода и я проснулась.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #1650
>
ученица Оля
сообщение 23.12.2012, 12:18
>
 


Активный участник
****
Группа: Пользователи
Сообщений: 995

Регистрация: 4.1.2011
Пользователь №: 3255
Спасибо сказали: 352 раз(а)



Цитата(blagovesta @ 23.12.2012, 12:20) *
В эти дни многим снятся пророческие сны.

Благовестушка, вы меня пугаете((((
неужели я этот кошмар могу пережить наяву. (((((
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #1651
>
klivia
сообщение 25.12.2012, 0:57
>
 


Почетный участник
*****
Группа: Пользователи
Сообщений: 1266

Регистрация: 25.10.2012
Из: Украина, Донецк-Одесса-Херсон
Пользователь №: 5134
Спасибо сказали: 947 раз(а)



Оля, первое, что мне в голову пришло - ваше подсознание с вами разговаривает. Очевидно, вы в реале попали в такую ситуацию, каторая заставила ваше подсознание вспомнить прошлый болезненный опыт. Вы может даже и внимание не обратили на это, а подсознание помнит все и как-бы вам напоминает - помнишь, опыт был такой, будь внимательна. Подумайте, что такого вы делали в последнее время? Может быть здесь ответ?
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #1652
>
klivia
сообщение 25.12.2012, 1:10
>
 


Почетный участник
*****
Группа: Пользователи
Сообщений: 1266

Регистрация: 25.10.2012
Из: Украина, Донецк-Одесса-Херсон
Пользователь №: 5134
Спасибо сказали: 947 раз(а)



Цитата(blagovesta @ 23.12.2012, 9:20) *
Девочки! В эти дни многим снятся пророческие сны. Мне вот сегодня приснилось, что я собирала какую-то группу, чтобы всем следовать в Солнечную долину). Думаю, что это всё навеяно "концом света". Группа собиралась большая, у каждого были какие-то сумки, но вот не доглядела до конца сон, зашумела в ванной вода и я проснулась.

Благовеста, я думаю, что у вас очень большая и сострадательная душа, которая хочет помочь всем увидеть солнышко в жизни. Вы много работаете и наверное хотите отдохнуть где-то на солнышке в долине ))) Я вам искренне желаю путешествия романтического и отдыха для души sm47.gif
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #1653
>
ученица Оля
сообщение 25.12.2012, 4:21
>
 


Активный участник
****
Группа: Пользователи
Сообщений: 995

Регистрация: 4.1.2011
Пользователь №: 3255
Спасибо сказали: 352 раз(а)



Цитата(klivia @ 25.12.2012, 3:57) *
Оля, первое, что мне в голову пришло - ваше подсознание с вами разговаривает. Очевидно, вы в реале попали в такую ситуацию, каторая заставила ваше подсознание вспомнить прошлый болезненный опыт. Вы может даже и внимание не обратили на это, а подсознание помнит все и как-бы вам напоминает - помнишь, опыт был такой, будь внимательна. Подумайте, что такого вы делали в последнее время? Может быть здесь ответ?

спасибо Кливия, только что проснулась и пишу вам - приснился друг того мужчины, про кот. я писала в предыдущем сообщении, он мне сказал, что "Х. до сих пор переживает что он со мной расстался"
(Примечание: мы с ним расстались в прошлом по моей инициативе.)
----Болезненный опыт действительно был, и оочень болезненный, связанный именно с этим мужчиной.

Сообщение отредактировал ученица Оля - 25.12.2012, 4:23
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #1654
>
klivia
сообщение 25.12.2012, 15:56
>
 


Почетный участник
*****
Группа: Пользователи
Сообщений: 1266

Регистрация: 25.10.2012
Из: Украина, Донецк-Одесса-Херсон
Пользователь №: 5134
Спасибо сказали: 947 раз(а)



Цитата(ученица Оля @ 25.12.2012, 4:21) *
..."Х. до сих пор переживает что он со мной расстался"... (Примечание: мы с ним расстались в прошлом по моей инициативе.)...

biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Всякое бывает).

 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #1655
>
ученица Оля
сообщение 26.12.2012, 16:20
>
 


Активный участник
****
Группа: Пользователи
Сообщений: 995

Регистрация: 4.1.2011
Пользователь №: 3255
Спасибо сказали: 352 раз(а)



сегодня во сне мы с братом ели печеные пирожки ((((((( mellow.gif
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #1656
>
Тати
сообщение 27.12.2012, 21:19
>
 


Активный участник
****
Группа: Пользователи
Сообщений: 522

Регистрация: 31.5.2010
Из: Россия
Пользователь №: 2421
Спасибо сказали: 217 раз(а)



Приснилось, то соседи сверху заливают, прием началось все с ванны,а потом я отслеживаю, как по потолку всех комнат расползаетсяэто мокрое пятно, на кухне набух потолок, но вниз не капает кажется.
Я говорю матери, что надо соседям сказать, а она как то не особо реагирует на это происшествие.
Интересно,что 10 дней назад мне снился такой же сон,только там один очаг затопления был, в одной комнате но вода была и на полу.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #1657
>
klivia
сообщение 29.12.2012, 10:32
>
 


Почетный участник
*****
Группа: Пользователи
Сообщений: 1266

Регистрация: 25.10.2012
Из: Украина, Донецк-Одесса-Херсон
Пользователь №: 5134
Спасибо сказали: 947 раз(а)



Цитата(Тати @ 27.12.2012, 21:19) *
Приснилось, то соседи сверху заливают, прием началось все с ванны,а потом я отслеживаю, как по потолку всех комнат расползаетсяэто мокрое пятно, на кухне набух потолок, но вниз не капает кажется.
Я говорю матери, что надо соседям сказать, а она как то не особо реагирует на это происшествие.
Интересно,что 10 дней назад мне снился такой же сон,только там один очаг затопления был, в одной комнате но вода была и на полу.

Привет!!! Напишу, как мне видится ваш сон). Если ошибаюсь, поправляйте обязательно.
Вода - это носитель информации. Может вам, Тати, сейчас в жизни много приходится получать знаний, или просто информационные потоки рассортировывать. Мне кажется, что нужно просто хорошо фильтровать и не грести на себя много работы. А мама, соседи - это как намек поделиться с ближним. Вот смотрите, вам сначала приснилось, что весь поток у вас (в одной комнате), а потом подсказка - рассортировывайте - другим от этого ничего не будет, а вам легче станет. А Вы переживаете. И еще обратите внимание - может у вас застойный процесс в организме. Или отечность. newy.gif sm47.gif


Сообщение отредактировал klivia - 29.12.2012, 10:34


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #1658
>
Тати
сообщение 29.12.2012, 13:36
>
 


Активный участник
****
Группа: Пользователи
Сообщений: 522

Регистрация: 31.5.2010
Из: Россия
Пользователь №: 2421
Спасибо сказали: 217 раз(а)



kliviaСпасибо,что откликнулись!

Тогда, скорее "застойный процесс в организме" в смысле эмоциональном и вообще.
8_2_77v.gif


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #1659
>
Klerina
сообщение 3.1.2013, 21:04
>
 
No Avatar

Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 86

Регистрация: 1.1.2013
Пользователь №: 5271
Спасибо сказали: 44 раз(а)



Цитата(Тати @ 27.12.2012, 18:19) *
Я говорю матери, что надо соседям сказать, а она как то не особо реагирует на это происшествие.
Интересно,что 10 дней назад мне снился такой же сон,только там один очаг затопления был, в одной комнате но вода была и на полу.


я бы предположила, что вам сейчас очень трудно в эмоциональном плане
сон с бабушкой ( прошлый) говорит о том, что вы хотели бы таких отношений какие были раньше с бабушкой
а этот сон, где вы говорите матери и она никак не реагирует на ваши слова, позволяет предположить, что вам дома не хватает сейчас теплоты, нежности, заботы

и прошлый сон , где вы работаете граблями,с моей точки зрения, говорит о том, что вы взвалили на себя большую часть работы по дому , а благодарностей нет, только небо вам может помочь.. а вместо неба- потолок и мокрое пятно

----


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #1660
>
Тати
сообщение 3.1.2013, 21:11
>
 


Активный участник
****
Группа: Пользователи
Сообщений: 522

Регистрация: 31.5.2010
Из: Россия
Пользователь №: 2421
Спасибо сказали: 217 раз(а)



Цитата(Klerina @ 3.1.2013, 21:04) *
я бы предположила, что вам сейчас очень трудно в эмоциональном плане
сон с бабушкой ( прошлый) говорит о том, что вы хотели бы таких отношений какие были раньше с бабушкой
а этот сон, где вы говорите матери и она никак не реагирует на ваши слова, позволяет предположить, что вам дома не хватает сейчас теплоты, нежности, заботы

и прошлый сон , где вы работаете граблями,с моей точки зрения, говорит о том, что вы взвалили на себя большую часть работы по дому , а благодарностей нет, только небо вам может помочь.. а вместо неба- потолок и мокрое пятно

----



Klerina Спасибо! Толкование находит отклик во мне...
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение


99 страниц V  « < 81 82 83 84 85 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

RSS Следуй за Благовестой в Твиттере Мобильная версия Сейчас: 19.04.2024, 5:36