IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Онлайн консультации:

Мой статус
99 страниц V  « < 88 89 90 91 92 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему

О чём говорит мой сон?


> Сообщение #1781
>
zerkalo
сообщение 16.4.2014, 8:10
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 245

Регистрация: 4.7.2011
Из: Одесса
Пользователь №: 3918
Спасибо сказали: 135 раз(а)



Цитата(klivia @ 15.4.2014, 22:18) *
zerkalo

Таня, я тут думала, что бы значил Ваш сон. И единственное, что могу Вам сказать - это была не Ваша бабушка))) Вполне возможно, что эту женщину Вы встретите в будущем и она просто поможет Вам решить Ваши проблемы семейно-личностные.


Странно что мне вообще такое приснилось) Я никогда о ней не думала и даже отчество не знала (проснулась и спросила у мамы), потому и не правильно обратилась к ней во сне.


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #1782
>
maxima
сообщение 22.4.2014, 18:52
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 271

Регистрация: 5.12.2010
Пользователь №: 3158
Спасибо сказали: 148 раз(а)



Цитата(zerkalo @ 11.04.2014, 15:36) *
Самое главное событие сна - это встреча с покойной бабушкой по маминой линии.

Татьяна, вы случайно не помните, когда, в какой именно день, вам приснился этот сон?
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #1783
>
zerkalo
сообщение 22.4.2014, 20:46
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 245

Регистрация: 4.7.2011
Из: Одесса
Пользователь №: 3918
Спасибо сказали: 135 раз(а)



Цитата(maxima @ 22.4.2014, 15:52) *
Татьяна, вы случайно не помните, когда, в какой именно день, вам приснился этот сон?

Или в четверг, или в пятницу. Больше склоняюсь, что в пятницу.
А число: или 10 или 11 апреля.
Я это определила по дате вопроса. Помню что вопрос задала почти сразу как приснилось, единственное не помню в тот же день или на следующий.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #1784
>
maxima
сообщение 7.5.2014, 6:30
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 271

Регистрация: 5.12.2010
Пользователь №: 3158
Спасибо сказали: 148 раз(а)



sm47.gif
Цитата(zerkalo @ 11.04.2014, 15:36) *
я и проснулась, со слезами и теплым чувством защищенности.

Я думаю, что приснилась именно бабушка. Сорок дней перед Пасхой - самый строгий пост и много поминальных дней. Подсознание во сне всегда свободно и выдаёт истинную информацию. Внешность не важна, ведь душа не имеет внешности. Ваша бабушка взяла вас под свою защиту, но маме вашей следует обратить внимание на своё здоровье. Удачи. sm47.gif


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #1785
>
Амина
сообщение 14.5.2014, 17:21
>
 
No Avatar

Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 1

Регистрация: 8.5.2009
Пользователь №: 1063
Спасибо сказали: 0 раз(а)



Доброго времени суток,помогите,пожалуйста истолковать сон.
Приснилось несколько цыганок вокруг меня,одна говорит тебе надо снять порчу.,я сейчас сниму,начала,что то шептать,я физически ощутила,как поднимается,что-то вверх,было очень ощутимо. Потом вторая сказала,когда тебе нагадали что ты помиришься с другом,тебя обманули и покачала головой,но у тебя все будет хорошо,так,что я тебе ничего не скажу,чтобы не сглазить. Сон был очень явным и четким,подскажите пожалуйста,что он мог значить
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #1786
>
Leila
сообщение 15.5.2014, 13:35
>
 
No Avatar

Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 25

Регистрация: 6.5.2010
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 2277
Спасибо сказали: 0 раз(а)



Добрый день, всем!
Помогите растолковать мне следующие сны. Приснилось сегодня три коротких сна и во всех фигурировала одежда.

1. Звоню дочке и прошу позвать папу. В итоге я говорю не с мужем, а со своим папой. (Мой отец пропал без вести почти 12 лет назад).
Отца прошу пойти в магазин, примерить ботинки. Я за них уже заплатила 6 тыс. Потом вижу со стороны, что отец в магазине примеряет эти ботинки. Вроде как подошли.

2. Вижу двух своих подруг. Гуляем где-то по городу, заходим в какой-то ресторан. Там темно, танцпол, столы и стулья. Ничего существенно мне здесь не запомнилось.
На мне одето короткое платье состоящее из двух частей. Юбка светло-розового цвета, верх платья красного.
Потом мы хотим выйти из здания, на самом деле это уже похоже на лестничную площадку какой-то совдеповской больницы. Мужчина смотрел в окно и собирался выйти.
Он нам объяснил, что выход здесь, через окно. Но мы решили выйти через дверь.
Выходим радостные, шумные на улицу. А под платьем у меня оказалась черная, с гепюровой вставкой по низу, юбка. Очень красивая.
Я подумала, что она мне уже чертовски надоела и я прямо на ходу ее снимаю. При этом мы проходим мимо этого "больничного" типа здания. Откуда с верхних этажей прыгают люди.
Они прыгают в машины с открытым кузовом. Это вроде как и был выход.
Потом мы оказались в Тайланде на рынке. Одна из подруг пела песню, а вторая на рынке искала сантиметр. Но они все оказались короткие 1 метр с чем-то.
Предлагали и мне купить, но я отказалась. Подруга взяла сантиметр и измерила свой живот. Живот у нее был большой, как у беременной. На сантиметре было 1м 30 см.

3. В каком-то военном вагончике, стою у окна и разбираю военные вещи. На мне одеты тельняшка и военная форма какого-то молодого человека, вроде как близкого друга.
Я ищу майку. Найти не могу. Тут вижу рядом мой муж. Прошу у него майку. Он удивлен, что я в форме, говорит что никогда бы не подумал, что я когда-нибудь надену ее.
Еще поискал у себя в вещах и дал мне белую, военную майку. Но я подумала, что одевать ее не буду, потому что я на мне уже тельняшка и комуфляж.

Заранее благодарю, Leila.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #1787
>
euphoria
сообщение 15.5.2014, 18:53
>
 


Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 28

Регистрация: 19.7.2011
Пользователь №: 3970
Спасибо сказали: 6 раз(а)



А кому-нибудь когда-нибудь был во сне голос?

Меня мама два года назад испугала: говорит, что ей был голос её покойного отца или похожий на него голос мужчины. Он ей сказал: "Осталось у тебя времени - три года".
Неделю назад (как раз спустя два года после того сна) ей снова был этот голос и он ей напомнил: "Остался год".


Я теперь не знаю, что и делать...Что в таких случаях предпринимать?
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #1788
>
klivia
сообщение 26.5.2014, 15:15
>
 


Почетный участник
*****
Группа: Пользователи
Сообщений: 1266

Регистрация: 25.10.2012
Из: Украина, Донецк-Одесса-Херсон
Пользователь №: 5134
Спасибо сказали: 947 раз(а)



euphoria
Вопрос такой к Вам - а до чего год остался? Что Вашей маме надо сделать такого было за три года - вы попытались узнать?
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #1789
>
euphoria
сообщение 26.5.2014, 19:07
>
 


Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 28

Регистрация: 19.7.2011
Пользователь №: 3970
Спасибо сказали: 6 раз(а)



Цитата(klivia @ 26.5.2014, 12:15) *
euphoria
Вопрос такой к Вам - а до чего год остался? Что Вашей маме надо сделать такого было за три года - вы попытались узнать?


А как же это узнать? Она сама не понимает...Она думает, что её предупредили о приближении смерти "с того света". Я её отправила на диспансеризацию: все анализы в норме....
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #1790
>
maxima
сообщение 27.5.2014, 12:38
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 271

Регистрация: 5.12.2010
Пользователь №: 3158
Спасибо сказали: 148 раз(а)



Цитата(euphoria @ 15.05.2014, 17:53) *
еня мама два года назад испугала: говорит, что ей был голос её покойного отца или похожий на него голос мужчины. Он ей сказал: "Осталось у тебя времени - три года".
Неделю назад (как раз спустя два года после того сна) ей снова был этот голос и он ей напомнил: "Остался год".

Не думаю, что это предупреждение о смерти, но покойному отцу ( если она уверена, что это он) свечу и панихиду нужно отнести, с просьбой оставить её в покое. А мама пусть не зацикливается на теме смерти, скорее всего это психологическая проблема. Многие с возрастом бояться умирать и подсознание здесь выдает подобную информацию, замешанную только на страхе. Удачи. sm47.gif


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #1791
>
euphoria
сообщение 28.5.2014, 18:33
>
 


Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 28

Регистрация: 19.7.2011
Пользователь №: 3970
Спасибо сказали: 6 раз(а)



Цитата(maxima @ 27.5.2014, 9:38) *
Не думаю, что это предупреждение о смерти, но покойному отцу ( если она уверена, что это он) свечу и панихиду нужно отнести, с просьбой оставить её в покое. А мама пусть не зацикливается на теме смерти, скорее всего это психологическая проблема. Многие с возрастом бояться умирать и подсознание здесь выдает подобную информацию, замешанную только на страхе. Удачи. sm47.gif


Спасибо! А то на сердце как-то неспокойно было...Надо и правда в храм сходить... camomile.gif
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #1792
>
бусинка
сообщение 21.9.2014, 12:29
>
 


Почетный участник
*****
Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 1674

Регистрация: 12.2.2010
Из: Украина_ЕЛЕНА
Пользователь №: 1915
Спасибо сказали: 1134 раз(а)



Здравствуйте, девочки! Мне последнее время снятся такие странные, яркие сны...

Вот, в эту пятницу мне приснился сон, что у меня на правом запястье проступили магические знаки- красная гексаграмма (звезда Соломона) и красный треугольник... Во сне я их рассматривала и удивлялась откуда это...

В субботу приснилось, что у меня длинные, ниже поясницы, темные волосы (не черные). Волосы я не расчесывала, и не плела, не собирала, просто видела их у себя в полную длину.

А вот сегодня в воскресенье (день рождения Богородицы), мне приснилось, что я беременна и скоро должна родить, прям ощущались уже потуги и сильное шевеление и биение ребенка. Но родов не было, просто длилось это состояние долго, потом я проснулась...

Сны очень красочные и яркие и почему-то три дня подряд снятся сны... Меня это очень удивляет и озадачивает к чему это может быть...
И сны такие разные...

Помогите с трактовкой. Может у кого-то есть какие-нибудь предположения???

Сообщение отредактировал бусинка - 21.9.2014, 15:04
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #1793
>
maxima
сообщение 24.9.2014, 14:51
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 271

Регистрация: 5.12.2010
Пользователь №: 3158
Спасибо сказали: 148 раз(а)



Бусинка, так как сны ваши яркие и красочные , то это больше похоже на сновидение. Наверняка у вас есть интерес к магии и в сновидении это отражается. Причё больше похоже, что не только интерес, но и способности.

Цитата(бусинка @ 21.09.2014, 11:29) *
А вот сегодня в воскресенье (день рождения Богородицы), мне приснилось, что я беременна и скоро должна родить, прям ощущались уже потуги и сильное шевеление и биение ребенка. Но родов не было, просто длилось это состояние долго, потом я проснулась...

Возможно, что вы вынашиваете или будете вынашивать какой-то проект, идею и т.д, причем достаточно долго.
Это , конечно, моё мнение, может у кого-то есть ещё.
Удачи. bs.gif


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #1794
>
бусинка
сообщение 24.9.2014, 20:42
>
 


Почетный участник
*****
Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 1674

Регистрация: 12.2.2010
Из: Украина_ЕЛЕНА
Пользователь №: 1915
Спасибо сказали: 1134 раз(а)



Цитата(maxima @ 24.09.2014, 15:51) *
Бусинка, так как сны ваши яркие и красочные , то это больше похоже на сновидение. Наверняка у вас есть интерес к магии и в сновидении это отражается. Причём больше похоже, что не только интерес, но и способности.

Возможно, что вы вынашиваете или будете вынашивать какой-то проект, идею и т.д, причем достаточно долго.
Это , конечно, моё мнение, может у кого-то есть ещё.
Удачи.


Спасибо! Небольшой интерес к магии есть, но она меня больше пугает, т.к. считаю что без учителя этим заниматься опасно.
По-поводу вынашивания некой идеи и правда, наверное возможно, потому что круто меняется жизнь и приходится что-то новое планировать...

Сообщение отредактировал бусинка - 24.9.2014, 20:43
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #1795
>
Swan
сообщение 25.9.2014, 9:33
>
 


    За активную работу

Заслуженный участник
******
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 5706

Регистрация: 13.8.2008
Пользователь №: 152
Спасибо сказали: 4179 раз(а)



Цитата(бусинка @ 21.09.2014, 11:29) *
Вот, в эту пятницу мне приснился сон, что у меня на правом запястье проступили магические знаки- красная гексаграмма (звезда Соломона) и красный треугольник... Во сне я их рассматривала и удивлялась откуда это...

бусинка, гексаграмма это есть наложение двух противоположных треугольников (красного и синего), как двух стихий огня и воды, которые олицетворяют единство противоположностей.
Так же следует обратить внимание на расположение этих символов во сне - запястье. В индуистских храмах красную нить завязывают незамужним женщинам на правое запястье, а в слявянских обрядах красная нить на запястье выступает в качестве оберега.
бусинка, это кратко и в общих чертах я описала, что мне удалось найти по символам вашего сна, но возможно стоит как-то более подробно разобраться в этом, видимо для вас это подсказка и ее не стоит игнорировать.
Так же если сон вам приснился с четверга на пятницу с 18 на 19 сентября, а это были 24 лунные сутки - сон показывает, все ли у вас в порядке с сексуальной энергией. Если сны приятны - то все в порядке, если неприятны - ваша сексуальная энергия подавлена и это начинает вас угнетать.


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #1796
>
бусинка
сообщение 25.9.2014, 22:08
>
 


Почетный участник
*****
Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 1674

Регистрация: 12.2.2010
Из: Украина_ЕЛЕНА
Пользователь №: 1915
Спасибо сказали: 1134 раз(а)



Цитата(Swan @ 25.09.2014, 10:33) *
бусинка, гексаграмма это есть наложение двух противоположных треугольников (красного и синего), как двух стихий огня и воды, которые олицетворяют единство противоположностей.
Так же следует обратить внимание на расположение этих символов во сне - запястье. В индуистских храмах красную нить завязывают незамужним женщинам на правое запястье, а в слявянских обрядах красная нить на запястье выступает в качестве оберега.
бусинка, это кратко и в общих чертах я описала, что мне удалось найти по символам вашего сна, но возможно стоит как-то более подробно разобраться в этом, видимо для вас это подсказка и ее не стоит игнорировать.
Так же если сон вам приснился с четверга на пятницу с 18 на 19 сентября, а это были 24 лунные сутки - сон показывает, все ли у вас в порядке с сексуальной энергией. Если сны приятны - то все в порядке, если неприятны - ваша сексуальная энергия подавлена и это начинает вас угнетать.


Лиля, спасибо! Да, именно об обереге я и подумала и еще (в хиромантии почитала) по запястью определяют замужество... Но почему-то мне кажется, что возможно тут что-то другое ...
У гексограммы так много значений: шестилучевая звезда один из древнейших символов, которыми пользуется человечество. Чаще всего в этот символ вкладывается идея взаимодействия/взаимопроникновения двух начал, каждое из которых символизирует один из двух треугольников, составляющих звезду. Это могут быть небесное и земное начало, мужское и женское, физическое или духовное.

С сексуальной энергией все нормально bs.gif и сны приятные...


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #1797
>
Swan
сообщение 26.9.2014, 12:29
>
 


    За активную работу

Заслуженный участник
******
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 5706

Регистрация: 13.8.2008
Пользователь №: 152
Спасибо сказали: 4179 раз(а)



Цитата(бусинка @ 25.09.2014, 21:08) *
Да, именно об обереге я и подумала и еще (в хиромантии почитала) по запястью определяют замужество...Но почему-то мне кажется, что возможно тут что-то другое ...

бусинка смотрите, сон вам приснился в ночь с четверга на пятницу, а покровительница пятницы планета Венера, которая отвечает за любовь, искусство и красоту, украшения, светские таланты, сердечность, гармонию и дружбу, поэтому мночисленные значения гексограммы можно сузить до этих сфер жини - личная, творческая, но вам конечно виднее bs.gif .


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #1798
>
klivia
сообщение 17.10.2014, 23:12
>
 


Почетный участник
*****
Группа: Пользователи
Сообщений: 1266

Регистрация: 25.10.2012
Из: Украина, Донецк-Одесса-Херсон
Пользователь №: 5134
Спасибо сказали: 947 раз(а)



Девочки!!! Помогите понять, что за сон такой.
Я стою в горной местности. Горы довольно высокие. На каждой горе стоит храм. Все храмы разных размеров - большие, маленькие, средние. И над каждым из этих храмов спускается Богородица. Когда она спускается - над храмом загорается свет. Над одним - красный, над другим - желтый. Серебристый цвет, зеленовато голубой такой еще был. Я точно помню, что очень долго шла к этому месту. Оно очень красивое такое - полный штиль и покой.
Найду я все же свое место в этой жизни?))) Сейчас период сложный у меня. ba.gif
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #1799
>
Swan
сообщение 20.10.2014, 9:15
>
 


    За активную работу

Заслуженный участник
******
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 5706

Регистрация: 13.8.2008
Пользователь №: 152
Спасибо сказали: 4179 раз(а)



Цитата(klivia @ 17.10.2014, 22:12) *
Девочки!!! Помогите понять, что за сон такой. Я стою в горной местности. Горы довольно высокие. На каждой горе стоит храм. Все храмы разных размеров - большие, маленькие, средние. И над каждым из этих храмов спускается Богородица. Когда она спускается - над храмом загорается свет. Над одним - красный, над другим - желтый. Серебристый цвет, зеленовато голубой такой еще был. Я точно помню, что очень долго шла к этому месту. Оно очень красивое такое - полный штиль и покой. Найду я все же свое место в этой жизни?))) Сейчас период сложный у меня.

Аллочка, на мой взгляд, этот сон у тебя показательный, говорящий о том, что ты достигнешь определенного внутреннего состояния, когда перед тобою откроется понимание, а может и озарение того, что есть множество путей просвещения и все они верные, так как над каждым из них ты видела Богородицу. Однако, чтобы достичь каждый из них (или другими словами достичь каких-то знаний, набрать определеный опыт), придется преодолеть какие-то трудности, ведь каждый из них стоит на возвышении, но в любом случае - это подъем/перспектива/рост/развитие для тебя.
А когда тебе приснился этот сон?


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #1800
>
klivia
сообщение 20.10.2014, 21:12
>
 


Почетный участник
*****
Группа: Пользователи
Сообщений: 1266

Регистрация: 25.10.2012
Из: Украина, Донецк-Одесса-Херсон
Пользователь №: 5134
Спасибо сказали: 947 раз(а)



Цитата(Swan @ 20.10.2014, 9:15) *
А когда тебе приснился этот сон?

Лилечка, благодарю тебя за твое видение моего сна. Приснился сон со вторника на среду на прошлой неделе. Я два дня ходила думала - потому решила написать сюда. Ты пишешь знания - теперь осталось понять, что это за знания такие.
То, что сложности и трудности есть - это да. Период такой у меня достаточно напряженный сейчас в жизни. И не только у меня, судя по всему ab.gif

cv.gif


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение


99 страниц V  « < 88 89 90 91 92 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

RSS Следуй за Благовестой в Твиттере Мобильная версия Сейчас: 16.04.2024, 10:28