IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Онлайн консультации:

Мой статус
99 страниц V  « < 89 90 91 92 93 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему

О чём говорит мой сон?


> Сообщение #1801
>
Swan
сообщение 21.10.2014, 8:39
>
 


    За активную работу

Заслуженный участник
******
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 5706

Регистрация: 13.8.2008
Пользователь №: 152
Спасибо сказали: 4179 раз(а)



Цитата(klivia @ 20.10.2014, 20:12) *
Приснился сон со вторника на среду на прошлой неделе.

Если сон приснился в ночь со вторника на среду, значит управляющей планетой был Меркурий - это планета рассудка. Отвечает за разум, интеллект, речь, общение, торговлю. Это вполне соответсвует тому что я писала выше. Ты подойдешь к пониманию или даже выбору, многогранности путей твоего дальнейшего развития/роста, а так же возможностей взаимодействия/общения с внешним миром и каждый будет по своему интересен и привлекателен.
Цитата(klivia @ 20.10.2014, 20:12) *
Ты пишешь знания - теперь осталось понять, что это за знания такие.

Я думаю, это какие-то высшие знания, которые дают понимание высших законов или устройства нашего мира, к которым приходят не сидя за партой или читая книги, а путем личного опыта (за частую горького), большого труда и усердия.


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #1802
>
klivia
сообщение 21.10.2014, 22:00
>
 


Почетный участник
*****
Группа: Пользователи
Сообщений: 1266

Регистрация: 25.10.2012
Из: Украина, Донецк-Одесса-Херсон
Пользователь №: 5134
Спасибо сказали: 947 раз(а)



Цитата(Swan @ 21.10.2014, 8:39) *
Я думаю, это какие-то высшие знания, которые дают понимание высших законов или устройства нашего мира, к которым приходят не сидя за партой или читая книги, а путем личного опыта (за частую горького), большого труда и усердия.

Я думаю, что то, о чем ты пишешь, уже началось... )))
Благодарю тебя от души!!!


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #1803
>
Swan
сообщение 22.10.2014, 18:25
>
 


    За активную работу

Заслуженный участник
******
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 5706

Регистрация: 13.8.2008
Пользователь №: 152
Спасибо сказали: 4179 раз(а)



Цитата(klivia @ 21.10.2014, 21:00) *
Я думаю, что то, о чем ты пишешь, уже началось... )))

Аллочка, видимо для тебя это достаточно важный момент в жизни, поэтому желаю тебе по-больше оптимизма и веры в себя! ba.gif


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #1804
>
Малиновая
сообщение 21.11.2014, 11:27
>
 


Активный участник
****
Группа: Пользователи
Сообщений: 872

Регистрация: 6.6.2010
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 2450
Спасибо сказали: 366 раз(а)



Приснилось, что мы с мужем подошли к лотку с выпечкой и всякими мелочами и там он купил и одел мне на палец два кольца -обручальное и с бриллиантом маленьким. А себе купил и одел на палец деревянное обручальное,сказал,что он лучше купит себе деревянное, а мне два золотых( мол сэкономит на себе)

В реальной жизни муж свое обручальное потерял год назад а я ношу постоянно обручальное и помолвочное ( с бриллиантом). Если важно для толкования сна -в реальной жизни я в плохом настроении от усталости на работе и от мелких бытовых обид на мужа, он старается меня как-то привести в чувства.

Как думаете,к чему бы это?
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #1805
>
Swan
сообщение 21.11.2014, 14:44
>
 


    За активную работу

Заслуженный участник
******
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 5706

Регистрация: 13.8.2008
Пользователь №: 152
Спасибо сказали: 4179 раз(а)



Цитата(Малиновая @ 21.11.2014, 10:27) *
Приснилось, что мы с мужем подошли к лотку с выпечкой и всякими мелочами и там он купил и одел мне на палец два кольца -обручальное и с бриллиантом маленьким. А себе купил и одел на палец деревянное обручальное,сказал,что он лучше купит себе деревянное, а мне два золотых( мол сэкономит на себе)

Здравствуйте!
Чужие сны трактовать достаточно сложно, так как асоциации с теми или иными предметами могут отличаться у разных людей, поэтому в своей трактовке я буду ориентироваться по своим ощущениям и асоциациям, а вы можете мои объяснения подкорректировать по своим ощущениям.

Одно дело, когда незамужней женщине снится подобный сон и несколько другое значение приобретает такой сон для уже замужней. Кольцо, в особенности обручальное, одетое на палец мужем это символ принадлежности вас ему, показатель, что он имеет права на вас и даже в какой-то степени выражение власти над вами. Этим поступком он как бы еще раз показывает вам, что вы его женщина, со всеми вытекающими из этого последствиями.
Кольцо, которое он одел сам себе на палец, так же указывает, что он всецело принадлежит вам и он на это идет сознательно, при этом даже готов чем-то жертвовать.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #1806
>
blagovesta
сообщение 21.11.2014, 14:49
>
 


Заслуженный участник
******
Группа: Консультант
Сообщений: 9911

Регистрация: 2.6.2008
Из: Москва
Пользователь №: 4
Спасибо сказали: 9658 раз(а)



Цитата(Малиновая @ 21.11.2014, 12:27) *
Приснилось, что мы с мужем подошли к лотку с выпечкой и всякими мелочами и там он купил и одел мне на палец два кольца -обручальное и с бриллиантом маленьким. А себе купил и одел на палец деревянное обручальное,сказал,что он лучше купит себе деревянное, а мне два золотых( мол сэкономит на себе)

Сны - это отражение реальных событий, то есть те проблемы, которые у вас есть, они и снятся.
Вы прокомментировали, что муж потерял кольцо, думаю, что он думал о том, что не стоит покупать дорогое, вот во сне купил деревянное.
Вас он хочет задобрить, сделать приятное - вот и купил два кольца, сам одел их на палец - это значит, он ваш мужчина и заявляет на это свои права.

Этот сон больше психологического характера, нет в нём ничего пророческого и вещего.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #1807
>
Малиновая
сообщение 21.11.2014, 21:09
>
 


Активный участник
****
Группа: Пользователи
Сообщений: 872

Регистрация: 6.6.2010
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 2450
Спасибо сказали: 366 раз(а)



Сван, Благовеста, спасибо!!!!!
Согласна, я устала от брака( я очень самодостаточная и мне всегда было хорошо одной , а теперь нас двое и мне иногда очень хочется побыть одной) и сказала мужу недавно, что неплохо бы мне куда то уехать на недельку в отпуск без него, побыть одной. Видимо его переживания по этому поводу как то вот так вот выразились- с помощью сна мне дали понять, что брак- это обязательство и еще раз напомнили о двух кольцах, что. я ношу каждый день. Сон приснился сегодня ночью, а сегодня днем муж мне сообщил приятную лично для меня новость( эта проблема гложила меня целую неделю и вот она решилась) Так что возможно и хорошее значение колец во сне сбылось:)
А смутило меня именно то, что кольцо одето на палец замужней девушке!Во всех сонниках кольцо- хороший знак, но для незамужней.


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #1808
>
Vicodin
сообщение 8.2.2015, 15:47
>
 


Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 36

Регистрация: 13.12.2014
Из: Казахстан
Пользователь №: 6449
Спасибо сказали: 8 раз(а)



Сегодня ночью приснился сон,в нем было следующее.Я и мама ели мясо,оно было сырое.После чего на оставшемся мясе я увидела..какие-то личинки и забеспокоилась..мы же его ели, а оно оказывается испорченное! ac.gif ac.gif ac.gif ac.gif ac.gif Никак в голову не идет значение сна!!
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #1809
>
blagovesta
сообщение 8.2.2015, 20:40
>
 


Заслуженный участник
******
Группа: Консультант
Сообщений: 9911

Регистрация: 2.6.2008
Из: Москва
Пользователь №: 4
Спасибо сказали: 9658 раз(а)



Vicodin
Этот сон может сигналить о том, что с вашим или маминым здоровьем не всё в порядке. Лучше обратиться для профилактики в поликлинику и сдать все необходимые анализы.


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #1810
>
Елена А
сообщение 12.2.2015, 17:47
>
 
No Avatar

Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 19

Регистрация: 12.2.2015
Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 6553
Спасибо сказали: 1 раз(а)



Цитата(Галатея @ 13.7.2008, 17:22) *
Приветствую всех! Я консультант по снам. Вы можете рассказать о ваших снах, я постараюсь помочь их раскрыть. Приятных вам сновидений!

Здравствуйте!!!! Я новичек на форуме, очень приятно если есть кому помочь!! Скажите пожалуйста к чему снится много белок в зеленом лесу, они грызли орехи. И я нашла два грецких ореха, очень вкусные и сьела их!!! Спасибо за ответ!!!
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #1811
>
lusien1788
сообщение 15.2.2015, 22:24
>
 
No Avatar

Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 5

Регистрация: 14.2.2015
Из: Волгоград
Пользователь №: 6557
Спасибо сказали: 1 раз(а)



Здравствуйте! Мне сегодня запомнила во сне такие яркие моменты. Нашла на столе купюры денежные тысячные и пятисотки, в общей количестве их тысяч 10. И еще яркий момент передо мной вывалили из контейнера рыбу много и крупную. Я сначала выбрала две. По ходу одну бросила и оставила у себя крупного толстолобика он вырывался а я его держала крепко, уж очень он мне понравился. Я его донесла до другого контейнера с водой и выпустила его туда и потом ходила с чувством выполненного долга. Сон очень яркий и теперь он не дает мне покоя к чему он. Спасибо.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #1812
>
tavina
сообщение 15.2.2015, 23:10
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 329

Регистрация: 16.1.2015
Из: Россия
Пользователь №: 6505
Спасибо сказали: 202 раз(а)



Цитата(Елена А @ 12.02.2015, 15:47) *
к чему снится много белок в зеленом лесу, они грызли орехи.

Хороший сон. Лично у меня всегда - к хорошему подарку от близкого человека.


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #1813
>
Елена А
сообщение 16.2.2015, 0:46
>
 
No Avatar

Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 19

Регистрация: 12.2.2015
Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 6553
Спасибо сказали: 1 раз(а)



cp.gif cp.gif cp.gif cp.gif
Цитата(tavina @ 15.2.2015, 23:10) *
Хороший сон. Лично у меня всегда - к хорошему подарку от близкого человека.

 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #1814
>
Елена А
сообщение 16.2.2015, 0:49
>
 
No Avatar

Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 19

Регистрация: 12.2.2015
Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 6553
Спасибо сказали: 1 раз(а)



Цитата(lusien1788 @ 15.2.2015, 22:24) *
Здравствуйте! Мне сегодня запомнила во сне такие яркие моменты. Нашла на столе купюры денежные тысячные и пятисотки, в общей количестве их тысяч 10. И еще яркий момент передо мной вывалили из контейнера рыбу много и крупную. Я сначала выбрала две. По ходу одну бросила и оставила у себя крупного толстолобика он вырывался а я его держала крепко, уж очень он мне понравился. Я его донесла до другого контейнера с водой и выпустила его туда и потом ходила с чувством выполненного долга. Сон очень яркий и теперь он не дает мне покоя к чему он. Спасибо.

Я думаю что перед Вами будет стоять выбор и вы выберете правильный путь или что-то важное, то что принесет удачу!!!!! желаю успеха!!!!
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #1815
>
tavina
сообщение 16.2.2015, 8:36
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 329

Регистрация: 16.1.2015
Из: Россия
Пользователь №: 6505
Спасибо сказали: 202 раз(а)



Цитата(lusien1788 @ 15.02.2015, 20:24) *
Нашла на столе купюры денежные тысячные и пятисотки, в общей количестве их тысяч 10.

Я снова только по собственному опыту могу сказать, что крупные деньги - к удачному разрешению старых проблем, к благоприятному повороту событий.
А вот сон с рыбой крупной да еще живой стабильно было к беременности rolleyes.gif
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #1816
>
Елена А
сообщение 16.2.2015, 12:20
>
 
No Avatar

Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 19

Регистрация: 12.2.2015
Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 6553
Спасибо сказали: 1 раз(а)



Добрый день! Мне сегодня приснилось что я жарила мясо! В сонниках пишут разное, как трактовать???(мясо сырым не было).
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #1817
>
Елена А
сообщение 16.2.2015, 12:23
>
 
No Avatar

Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 19

Регистрация: 12.2.2015
Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 6553
Спасибо сказали: 1 раз(а)



Цитата(tavina @ 16.2.2015, 8:36) *
Я снова только по собственному опыту могу сказать, что крупные деньги - к удачному разрешению старых проблем, к благоприятному повороту событий.
А вот сон с рыбой крупной да еще живой стабильно было к беременности rolleyes.gif

А вот мне рыба снилась раньше, но я не забеременнела!!!! Может у каждого своё!!!
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #1818
>
tavina
сообщение 16.2.2015, 15:10
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 329

Регистрация: 16.1.2015
Из: Россия
Пользователь №: 6505
Спасибо сказали: 202 раз(а)



Цитата(Елена А @ 16.02.2015, 10:23) *
Может у каждого своё!!!

Конечно, все индивидуально. У моей старшей дочери, к примеру, сон с живой крупной рыбой всегда к зарплате или денежным премиям снится... bf.gif
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #1819
>
ландыш
сообщение 16.2.2015, 15:56
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 488

Регистрация: 6.12.2014
Из: Москва
Пользователь №: 6433
Спасибо сказали: 334 раз(а)



Цитата(tavina @ 16.02.2015, 8:36) *
А вот сон с рыбой крупной да еще живой стабильно было к беременности

уж сколько рыбы я во сне переловила...детей нет и беременностей тоже не было
у меня рыба всегда к деньгам снилась, поймаешь, удержишь улов - получишь, выпустишь из рук - либо в долг попросят и долго отдают потом, либо потратишь ощутимую сумму на покупки
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #1820
>
Елена А
сообщение 16.2.2015, 16:10
>
 
No Avatar

Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 19

Регистрация: 12.2.2015
Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 6553
Спасибо сказали: 1 раз(а)



Цитата(tavina @ 16.2.2015, 15:10) *
Конечно, все индивидуально. У моей старшей дочери, к примеру, сон с живой крупной рыбой всегда к зарплате или денежным премиям снится... bf.gif

Дааа, прибыль- это всегда хорошо!!!!! В любом варианте!!!! А вот может знаете что если сниться жарить мясо, куски такие румяные получились!!!
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение


99 страниц V  « < 89 90 91 92 93 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

RSS Следуй за Благовестой в Твиттере Мобильная версия Сейчас: 26.04.2024, 23:09