IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Онлайн консультации:

Мой статус
99 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему

О чём говорит мой сон?


> Сообщение #21
>
Галатея
сообщение 18.7.2008, 19:01
>
 


Участник
**
Группа: Пользователи
Сообщений: 135

Регистрация: 13.7.2008
Пользователь №: 89
Спасибо сказали: 105 раз(а)



Цитата(Джульетта @ 18.07.2008, 17:37) *
Подскажите пожалуйста: Мне часто сняться яркие, цветные сны, интересные, насыщенные. Но с переодичностью сниться вода. Огромная волна, как цунами. Я нахожусь в разных местах и во сне уже знаю, как спастись самой и другим помочь. Правда очень страшно, так как выглядит все реально. Вода сниться оч часто, по плыву по ней, то хожу, то вижу. Совсем недавно приснилось, что плавала с тремя русалками, перед этим видела три радуги. В последнее время пытаюсь убежать от бывшего муж, скрыться (так же и в реальности). Что значит эта волна? Эмоции? А три русалки? Я даже не поверила во сне, попросила могу ли их пощупать, разрешили


Здравствуйте! Яркие , цветные сны снятся людям с богатым воображение, с большим творческим потенциалом, тонко чувствующим мир. Таковой вы , наверное, и являетесь.

А вода - это эмоции и чувства, которые на вас наплывают , но вы , очевидно, человек с большим самообладанием, умеете управлять своими эмоциями, да и других пытаетесь повести за собой. Три русалки, три радуги - какие-то три качества самые сильные и яркие у вас. Попробуйте продумать. Ну, а сон с мужем - это проекция реальности. Приятных Вам сновидений!


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #22
>
Angel
сообщение 19.7.2008, 0:37
>
 


Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 59

Регистрация: 21.6.2008
Пользователь №: 43
Спасибо сказали: 20 раз(а)



Галатея, а можете мне объяснить мой сон... sm47.gif
приснился такой сон , аллея и деревья белые как в коконе, опутанные , я иду со знакомой по алллее и показываю ей , смотри мол какие деревья, и только через одно было нормальное -орех, а потом чуть дальше странное дерево , зеленое тоже усыпанное цветами белыми и мелкими (а цветы такие как на кустарнике которое в народе называют"невеста") и много людей стоит и цветы с дерева снимает , а я тоже беру и знакомой говорю что собирать их можно , только когда стебель подсохнет , они тогда отделяются хорошо и прямо в руках у меня отделяется стебель, а потом появилась собака и такая смешная ,но сильно злая ,а у меня вызывала смех, она так хотела меня покусать ,но я калитку закрыла и она осталась лаять на меня за калиткой.
Спасибо sm47.gif
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #23
>
printemps
сообщение 19.7.2008, 11:06
>
 
No Avatar

Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 19

Регистрация: 13.7.2008
Из: москва
Пользователь №: 90
Спасибо сказали: 5 раз(а)



Здравствуйте!
Приснился сон. Я собираюсь путешествовать, но именно на карабле. Одна. Собираю чемодан, но в чемодане ещё остается много места. Потом всё меняется и я уже, с сыном, бывшим мужем его братом, собираемся куда-то лететь. Причем рейс откладывается и мы останавливаемся у какой то женщины на квартире. Сидим там какое то время потом решаем, что надо ехать и берем чемонады и уходим, едим в аэропорт потом опять возвращаемся к этой женщине обратно. Сидим у неё. Я смотрю в окно, перед домом пустырь, а ей говорю наверное скоро застроют. Причем всё происходит вечером, над домами начинается бить салют. И тут говорят надо опять собираться. Я говорю бежим. И когда я ухожу из комнаты, говорю хозяйке что забыла фотоаппарат. Беру со стола и когда смотрю поминаю что он не мой. Решаю что мой со мной. И мы уходим. Спасибо.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #24
>
Лучик
сообщение 20.7.2008, 0:44
>
 


Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 12

Регистрация: 13.7.2008
Пользователь №: 88
Спасибо сказали: 6 раз(а)



Объясните, пожалуйста, Галатея, и мой сон. Он мне приснился больше года назад, не могу его ни объяснить, ни забыть.
Попала я с подругой к какому-то магу (индийскому мальчику лет 10-13) и он нам пишет наше будущее как-будто на какой-то старой пишущей машинке., и текст оттуда выходил как на старой телетайпной ленте. Моё будущее уже было на белой ленте
черным написано, но он всё черной краской зачеркнул и белым по черному написал - "В 51-52 года сгоришь от сладострастной (слово то такое никогда не произношу db.gif ) любви, а в 55 лет будет у тебя очень хорошая работа",,
мне тогда 48 лет было. Странно, да ? Буквально ведь сны кажется не сбываются........... Спасибо sm47.gif
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #25
>
Галатея
сообщение 21.7.2008, 12:52
>
 


Участник
**
Группа: Пользователи
Сообщений: 135

Регистрация: 13.7.2008
Пользователь №: 89
Спасибо сказали: 105 раз(а)



Цитата(Angel @ 19.7.2008, 1:37) *
Галатея, а можете мне объяснить мой сон... sm47.gif
приснился такой сон , аллея и деревья белые как в коконе, опутанные , я иду со знакомой по алллее и показываю ей , смотри мол какие деревья, и только через одно было нормальное -орех, а потом чуть дальше странное дерево , зеленое тоже усыпанное цветами белыми и мелкими (а цветы такие как на кустарнике которое в народе называют"невеста") и много людей стоит и цветы с дерева снимает , а я тоже беру и знакомой говорю что собирать их можно , только когда стебель подсохнет , они тогда отделяются хорошо и прямо в руках у меня отделяется стебель, а потом появилась собака и такая смешная ,но сильно злая ,а у меня вызывала смех, она так хотела меня покусать ,но я калитку закрыла и она осталась лаять на меня за калиткой.
Спасибо sm47.gif

Здравствуйте! Аллея с деревьями символизирует будущее. Так что ваш сон предсказательный. На вашем пути будут трудности, когда вам захочется отгородиться от мира, будут ситуации. когда вам придётся проявить твёрдость и волю. Много будет радостных дней, когда вы сможете познать сполна женское счастье. Очевидно, у вас лёгкий характер, потому что многие ситуации вы будете воспринимать с юмором. Приятных вам сновидений!


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #26
>
Галатея
сообщение 21.7.2008, 18:33
>
 


Участник
**
Группа: Пользователи
Сообщений: 135

Регистрация: 13.7.2008
Пользователь №: 89
Спасибо сказали: 105 раз(а)



Зз
Цитата(printemps @ 19.7.2008, 12:06) *
Здравствуйте!
Приснился сон. Я собираюсь путешествовать, но именно на карабле. Одна. Собираю чемодан, но в чемодане ещё остается много места. Потом всё меняется и я уже, с сыном, бывшим мужем его братом, собираемся куда-то лететь. Причем рейс откладывается и мы останавливаемся у какой то женщины на квартире. Сидим там какое то время потом решаем, что надо ехать и берем чемонады и уходим, едим в аэропорт потом опять возвращаемся к этой женщине обратно. Сидим у неё. Я смотрю в окно, перед домом пустырь, а ей говорю наверное скоро застроют. Причем всё происходит вечером, над домами начинается бить салют. И тут говорят надо опять собираться. Я говорю бежим. И когда я ухожу из комнаты, говорю хозяйке что забыла фотоаппарат. Беру со стола и когда смотрю поминаю что он не мой. Решаю что мой со мной. И мы уходим. Спасибо.

Здравствуйте! Ваш сон носит психологический характер. У вас , очевидно , с бывшим мужем не завершились отношения, в вашем сердце ещё много для него места, вас по этому поводу мучают противоречивые чувства, то вам хочется с ним уплыть, то улететь. Как только ваше сердце растопит какой-нибудь другой мужчина, то сны с его участием завершатся.
А корабль может снится к успеху и благополучию. Приятных сновидений!
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #27
>
Галатея
сообщение 21.7.2008, 19:06
>
 


Участник
**
Группа: Пользователи
Сообщений: 135

Регистрация: 13.7.2008
Пользователь №: 89
Спасибо сказали: 105 раз(а)



Цитата(Лучик @ 20.7.2008, 1:44) *
Объясните, пожалуйста, Галатея, и мой сон. Он мне приснился больше года назад, не могу его ни объяснить, ни забыть.
Попала я с подругой к какому-то магу (индийскому мальчику лет 10-13) и он нам пишет наше будущее как-будто на какой-то старой пишущей машинке., и текст оттуда выходил как на старой телетайпной ленте. Моё будущее уже было на белой ленте
черным написано, но он всё черной краской зачеркнул и белым по черному написал - "В 51-52 года сгоришь от сладострастной (слово то такое никогда не произношу db.gif ) любви, а в 55 лет будет у тебя очень хорошая работа",,
мне тогда 48 лет было. Странно, да ? Буквально ведь сны кажется не сбываются........... Спасибо sm47.gif

Здравствуйте ! Думаю , ваша душа высокодуховна, раз вам через сон приоткрыли завесу будущего. Если всё это воплотится в реальности, будет просто замечательно . Приятных вам сновидений !


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #28
>
Angel
сообщение 22.7.2008, 21:09
>
 


Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 59

Регистрация: 21.6.2008
Пользователь №: 43
Спасибо сказали: 20 раз(а)



Галатея , а можно еще спросить? sm47.gif
Больница, а мечусь по коридорам и общаюсь со своей бабушкой по моб.(хотя она давно умерла).Я ищу палату со своим кресным(он тоже давно умер и был ее родным сыном),т.к. он умирает и я хочу попрощаться.И она мне по тел. говорит ,что б я не искала его , т.к. он сейчас последние хрипы издает и мне это видеть нельзя. Ну мне же больше всех нужно и я продолжаю их искать ,прыгая через балконы , без балок и перил, но балконы по горизонтали расположены и на одной стороне мой кот который упал с балкона и пропал, мы подумали умер ,а на другом-тот который живет сейчас со мной.
Я так поняла я попала в "царство мертвых."
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #29
>
Джульетта
сообщение 28.7.2008, 13:40
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 246

Регистрация: 22.6.2008
Из: г. Химки
Пользователь №: 44
Спасибо сказали: 150 раз(а)



Галатея, будьте добры помочь еще со сном ax.gif . Приснилось перед новым годом, месяц не помню. Сон помню до сих пор. Я, мой сын и бывший муж приехали на красивую пристань. Садимся на роскошный катер, любуюсь всем вокруг. Вдруг сильный ветер срывает с моей руки браслет и я начинаю его искать, метаться, прошу о помощи и говорю, что это оч важно, он мне оч дорог и нужен… Кто то отвечает мне, что сейчас мне его не найти, максимум через пол года, около года должно пройти. Я плачу и говору, что мне он нужен именно сейчас...Не знаю как, но мы втроем оказываемся в воде (муж, сын и я), на лодке с дырой и быстро тонущей. То ли пересаживаемся, чтобы вернуться, то ли что то еще.Я черпаю воду из лодки руками и чем то еще, а они сидят напротив, лодка тонет, мне оч плохо, страшно. Увы, оказываемся в воде. Я плыву с сыном, пытаюсь ему помочь. Дальше помню, что поднимаю его из воды и отдаю стоявшему на парапете (высоком) мужу, потом без сил выбираюсь сама… Тут смутно помню…Дальше оказываюсь на широкой пристани, впереди море, солнце, яхты, корабли, чайки. Подхожу к левому краю, там стоит величественный, весь в огнях Большой корабль, играет музыка, много людей, нарядные, красивые, что то вроде бала. Зачарованная смотрю на все это и мне так хочется туда. Кто то приглашает меня: Заходи, иди к нам. Я очень хочу пойти, но у меня нет такого платья. Я улыбаюсь и подхожу к правой стороне. Обожаю зимние искры на снегу!... А там корабль, чуть поменьше, лед, северное сияние, звезды мерцают и снег на корабле, кругом, на сосульках искрится так, что дух захватывает, красиво слов нет. Горит мягкий, теплый, по домашнему зовущий свет в окнах. Не смотря на снег, очень тепло и туда тоже хочется пойти, даже больше, чем туда где праздник… Потом, я не помню… Вот так я искала какой то любимый браслет. В жизни на самом деле, вскоре семейная лодка, в очередной раз, пошла ко дну. Пыталась, карабкалась изо всех сил, чтобы спасти ее. Увы, сама же и решила, что больше не могу. Но сон оч хорошо помню. Если не ошибаюсь, то те слова на этой самой пристани мне и говорили, о том, когда найду свой браслет. Что вы думаете по этому поводу? Заранее спасибо sm47.gif
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #30
>
Галатея
сообщение 28.7.2008, 21:37
>
 


Участник
**
Группа: Пользователи
Сообщений: 135

Регистрация: 13.7.2008
Пользователь №: 89
Спасибо сказали: 105 раз(а)



Цитата(Angel @ 22.07.2008, 22:09) *
Больница, а мечусь по коридорам и общаюсь со своей бабушкой по моб.(хотя она давно умерла).Я ищу палату со своим кресным(он тоже давно умер и был ее родным сыном),т.к. он умирает и я хочу попрощаться.И она мне по тел. говорит ,что б я не искала его , т.к. он сейчас последние хрипы издает и мне это видеть нельзя. Ну мне же больше всех нужно и я продолжаю их искать ,прыгая через балконы , без балок и перил, но балконы по горизонтали расположены и на одной стороне мой кот который упал с балкона и пропал, мы подумали умер ,а на другом-тот который живет сейчас со мной.
Я так поняла я попала в "царство мертвых.


Здравствуйте! Сны с умершими родственниками трактуются по-разному. Очевидно, в этом сне спроецирована картина из реальной жизни, когда вам очень хотелось с крёстным попрощаться перед смертью, но этого не получилось. Отсюда появился комплекс вины, который вот так символично проявился в этом сне. Советую вам сходить в храм и за всех приснившихся вам умерших родственников поставить свечки за упокой. Очевидно, им тоже беспокойно. Приятным Вам сновидений!


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #31
>
Галатея
сообщение 28.7.2008, 21:58
>
 


Участник
**
Группа: Пользователи
Сообщений: 135

Регистрация: 13.7.2008
Пользователь №: 89
Спасибо сказали: 105 раз(а)



Цитата(Джульетта @ 28.07.2008, 14:40) *
Галатея, будьте добры помочь еще со сном ax.gif . Приснилось перед новым годом, месяц не помню. Сон помню до сих пор. Я, мой сын и бывший муж приехали на красивую пристань. Садимся на роскошный катер, любуюсь всем вокруг. Вдруг сильный ветер срывает с моей руки браслет и я начинаю его искать, метаться, прошу о помощи и говорю, что это оч важно, он мне оч дорог и нужен… Кто то отвечает мне, что сейчас мне его не найти, максимум через пол года, около года должно пройти. Я плачу и говору, что мне он нужен именно сейчас...Не знаю как, но мы втроем оказываемся в воде (муж, сын и я), на лодке с дырой и быстро тонущей. То ли пересаживаемся, чтобы вернуться, то ли что то еще.Я черпаю воду из лодки руками и чем то еще, а они сидят напротив, лодка тонет, мне оч плохо, страшно. Увы, оказываемся в воде. Я плыву с сыном, пытаюсь ему помочь. Дальше помню, что поднимаю его из воды и отдаю стоявшему на парапете (высоком) мужу, потом без сил выбираюсь сама… Тут смутно помню…Дальше оказываюсь на широкой пристани, впереди море, солнце, яхты, корабли, чайки. Подхожу к левому краю, там стоит величественный, весь в огнях Большой корабль, играет музыка, много людей, нарядные, красивые, что то вроде бала. Зачарованная смотрю на все это и мне так хочется туда. Кто то приглашает меня: Заходи, иди к нам. Я очень хочу пойти, но у меня нет такого платья. Я улыбаюсь и подхожу к правой стороне. Обожаю зимние искры на снегу!... А там корабль, чуть поменьше, лед, северное сияние, звезды мерцают и снег на корабле, кругом, на сосульках искрится так, что дух захватывает, красиво слов нет. Горит мягкий, теплый, по домашнему зовущий свет в окнах. Не смотря на снег, очень тепло и туда тоже хочется пойти, даже больше, чем туда где праздник… Потом, я не помню… Вот так я искала какой то любимый браслет. В жизни на самом деле, вскоре семейная лодка, в очередной раз, пошла ко дну. Пыталась, карабкалась изо всех сил, чтобы спасти ее. Увы, сама же и решила, что больше не могу. Но сон оч хорошо помню. Если не ошибаюсь, то те слова на этой самой пристани мне и говорили, о том, когда найду свой браслет. Что вы думаете по этому поводу? Заранее спасибо


Здравствуйте! То что проживаем мы в реальной жизни, во снах нам является в символах. Вам, очевидно, было очень важно сохранить семью, но "любовная лодка разбилась о быт". Потеря браслета - потеря дорогих вам отношений. В ту пору вы пребывали в тревожном, беспокойном состоянии, отсюда и страх во сне проявился. Но по своей натуре вы человек романтичный и мечтательный, всегда думаете, что у вас будет праздник и "домашний зовущий свет в окне". Желаю Вам, чтобы вторая часть сна у Вас сбылась, и в вашем сердце поселилась любовь! Приятным Вам сновидений!


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #32
>
сообщение 1.8.2008, 11:06
>
 
No Avatar



Группа:
Сообщений: 0

Регистрация: --
Пользователь №:
Спасибо сказали: раз(а)



Галатея а что скажете на это:
Опять снится снег, но почему то иду пешком и думаю надо же зря я машину свою оставила теперь приходится пешком ходить. и иду назад, чтоб найти свою машину и поехать на ней туда, куда собиралась. а при этом думаю: гололед ведь как же это я буду ездить, опасно же!
может это в связи с тем, что в данный момент моя машина находится в сервисе??
потом же вижу что моя мама покрасила стены в фиолетовый(темный но яркий) цвет, но так и не докрасила. что это означает??
 
Перейти в начало страницы
Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #33
>
printemps
сообщение 1.8.2008, 12:43
>
 
No Avatar

Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 19

Регистрация: 13.7.2008
Из: москва
Пользователь №: 90
Спасибо сказали: 5 раз(а)



Привет!
Спасибо за трактовку. Сегодня не то что сон приснился. Человек говорит, слышу только голос. У Димы (т.е БМ) родилась вторая дочь (просто одна дочь у него уже есть). Я ответила поздравляю его, но мне это не интересно (мне всё равно).
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #34
>
Галатея
сообщение 1.8.2008, 21:42
>
 


Участник
**
Группа: Пользователи
Сообщений: 135

Регистрация: 13.7.2008
Пользователь №: 89
Спасибо сказали: 105 раз(а)



Цитата(Madina @ 01.08.2008, 12:06) *
Опять снится снег, но почему то иду пешком и думаю надо же зря я машину свою оставила теперь приходится пешком ходить. и иду назад, чтоб найти свою машину и поехать на ней туда, куда собиралась. а при этом думаю: гололед ведь как же это я буду ездить, опасно же!
может это в связи с тем, что в данный момент моя машина находится в сервисе??
потом же вижу что моя мама покрасила стены в фиолетовый(темный но яркий) цвет, но так и не докрасила. что это означает??

Здравствуйте! Ваш сон носит эмоциональный характер, то есть выражает те события, которые произошли в реальности. Но есть и предупреждающий знак, будьте осторожнее на дорогах!

Если во сне красят стены - то это предвестник быстрого развития событий, смена впечатлений, радость общения. Но, очевидно, вы и мама только мечтаете об этом, а в реальности пока не получается задушевно общаться. Если вы с мамой в сложных отношениях, то этот сон показывает, что мама хочет с вами полного взаимопонимания. Приятных сновидений!
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #35
>
Галатея
сообщение 1.8.2008, 22:09
>
 


Участник
**
Группа: Пользователи
Сообщений: 135

Регистрация: 13.7.2008
Пользователь №: 89
Спасибо сказали: 105 раз(а)



Цитата(printemps @ 01.08.2008, 13:43) *
Сегодня не то что сон приснился. Человек говорит, слышу только голос. У Димы (т.е БМ) родилась вторая дочь (просто одна дочь у него уже есть). Я ответила поздравляю его, но мне это не интересно (мне всё равно).


Здравствуйте! Слышать приятный, спокойный голос - к примирению с ситуацией. Вы, думаю, с бывшим мужем кармические партнёры, да и отношения ваши не до конца завершились, где-то в глубинах подсознания вы тесно взаимодействуете, отсюда и идут сообщения о его судьбе. Возможно, это вещий сон и дочь у него или родилась , или родится. А может быть , вы хотели от него дочь и это как бы спроецировало ваше желание. Приятных сновидений!
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #36
>
Марьяна
сообщение 2.8.2008, 21:53
>
 


Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 39

Регистрация: 7.7.2008
Из: Украина
Пользователь №: 80
Спасибо сказали: 12 раз(а)



Добрый вечер!
Галатея, помогите, пожалуйста, разобраться: снились полчища комаров (дело происходило в сырой тенистой местности), я никак не могла их отогнать, искусали моментально, и сразу всё тело пошло красными волдырями...было очень страшно.
В действительности не помню, когда в последний раз видела вживую комара - дом стоит высоко, да и на окнах везде сетки - к нам не попадают они:)
Знаю, что комары во сне могут символизировать завистливых и недобрых людей, или тех, кто нами пользуется в своих целях...Но у меня в жизни сейчас ситуация почти тотального одиночества, и продолжаться она будет еще довольно долго, в силу некоторых причин. Круг общения - близкие родственники.
Так что мне вдвойне сложно предположить, о чем мой сон unsure.gif
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #37
>
Галатея
сообщение 3.8.2008, 14:19
>
 


Участник
**
Группа: Пользователи
Сообщений: 135

Регистрация: 13.7.2008
Пользователь №: 89
Спасибо сказали: 105 раз(а)



Цитата(Марьяна @ 02.08.2008, 22:53) *
Галатея, помогите, пожалуйста, разобраться: снились полчища комаров (дело происходило в сырой тенистой местности), я никак не могла их отогнать, искусали моментально, и сразу всё тело пошло красными волдырями...было очень страшно.
В действительности не помню, когда в последний раз видела вживую комара - дом стоит высоко, да и на окнах везде сетки - к нам не попадают они:)
Знаю, что комары во сне могут символизировать завистливых и недобрых людей, или тех, кто нами пользуется в своих целях...Но у меня в жизни сейчас ситуация почти тотального одиночества, и продолжаться она будет еще довольно долго, в силу некоторых причин. Круг общения - близкие родственники.
Так что мне вдвойне сложно предположить, о чем мой сон unsure.gif


Здравствуйте! Да, действительно, комары символизируют завистливых людей, которые вас хотят укусить побольнее. Чаще всего - это "доброжелатели" по работе. Плохо, что во сне вы им не сопротивлялись, значит, вы смирились с какими-то моментами своей судьбы.

Если вы пребываете сейчас в одиночестве, то возможно, комары олицетворяют ваши мысли, которые доставляют вам много страданий. Приятных Вам сновидений!


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #38
>
Галатея
сообщение 3.8.2008, 14:23
>
 


Участник
**
Группа: Пользователи
Сообщений: 135

Регистрация: 13.7.2008
Пользователь №: 89
Спасибо сказали: 105 раз(а)



Таблица исполнения снов, увиденных ночью.

Дни месяца. Вероятность исполнения снов.

1 Увиденный сон несет благополучие
2 Скоро сбудется
3 Сон пустой
4 Сон точен, сбудется
5 До самой точности сбудется
6 Сон двусмысленный
7 Сбудется не скоро
8 Возможно сбудется
9 Не пустой сон
10 Ничего не сбудется
11 На третий день сбудется
12 Сбудется на седьмой день
13 В девятый день сбудется непременно
14 В скором часу сбудется
15 Скоро, но не полностью
16 Уже начал действовать
17 Исполнится через девятнадцать дней
18 В двадцатый день исполнится
19 Через восемь дней откроется
20 Несет благополучие младшему в семье
21 В точности исполнится
22 Ничему не бывать
23 Ваш сон не исполнится
24 Через двенадцать дней ждите исполнения
25 Ничего важного не произойдет
26 Не опасен
27 Очень важен
28 На двадцать четвертый день сбудется
29 Не исполнится
30 Через месяц исполнится
31 Очень опасный сон


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #39
>
Галатея
сообщение 4.8.2008, 22:42
>
 


Участник
**
Группа: Пользователи
Сообщений: 135

Регистрация: 13.7.2008
Пользователь №: 89
Спасибо сказали: 105 раз(а)



Дни недели и сны

Понедельник Исполнится для тех, кто родился в этот день
Вторник Сон может исполниться через 7—10 дней
Среда Сон предвещает
Четверг Сон не исполнится
Пятница Сон предсказывает
Суббота Сон сбывается, но не всегда
Воскресенье Сон, увиденный в этот день, никому не рассказывайте
Если дитя расскажет вам свой сон, держите его ото всех в тайне


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #40
>
laura
сообщение 8.8.2008, 14:36
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 218

Регистрация: 8.6.2008
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 18
Спасибо сказали: 196 раз(а)



Галатея, как Вы думаете, если во сне я сначала еду в метро рядом с человеком, затем поднимаюсь на экскалаторе на верх с ним, а потом бегу взявшись за руки с ним к кассе на вокзале, чтобы уехать..... Я так понимаю не хочу его терять и хочу быть рядом с ним? Верно?
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение


99 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

RSS Следуй за Благовестой в Твиттере Мобильная версия Сейчас: 29.03.2024, 18:48