IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Онлайн консультации:

Мой статус
99 страниц V  « < 22 23 24 25 26 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему

О чём говорит мой сон?


> Сообщение #461
>
perlynka
сообщение 11.9.2009, 16:06
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 357

Регистрация: 2.5.2009
Пользователь №: 1051
Спасибо сказали: 202 раз(а)



Извините, но только отправила свое сообщение - тут же прочитала Ваше!
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #462
>
Кучеряшка
сообщение 11.9.2009, 17:55
>
 


Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 15

Регистрация: 27.2.2009
Из: Одесса
Пользователь №: 855
Спасибо сказали: 2 раз(а)



Цитата(perlynka @ 11.9.2009, 16:06) *
Извините, но только отправила свое сообщение - тут же прочитала Ваше!

Ничего страшного, в вашем сообщении есть доля правды :)
Спасибо большое :)
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #463
>
glorigala
сообщение 12.9.2009, 0:18
>
 


Активный участник
****
Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 535

Регистрация: 16.6.2009
Пользователь №: 1185
Спасибо сказали: 270 раз(а)



Цитата(Кучеряшка @ 11.9.2009, 16:53) *
Спасибо за ответ, и сейчас действительно напряженная ситуация в семье, и как раз на кануне был не очень приятный разговор с мамой. и действительно я осталась при своём мнении, и при любом удобном случае буду настаивать на нём. Детей у меня нет, но я мечтаю именно о доченьке, и когда я во сне взяла её на ручки, я почувствовала счастье именно от того что у меня родилась доченька :)



Здравствуйте, спасибо за оценку и отклик. Я бы, конечно, хотела вам пожелать, чтобы у вас наладились отношения с мамой. Если будут вопросы - пишите. отвечу с удовольствием.
Удачи!
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #464
>
tumana
сообщение 13.9.2009, 20:03
>
 


Участник
**
Группа: Пользователи
Сообщений: 140

Регистрация: 2.11.2008
Пользователь №: 519
Спасибо сказали: 53 раз(а)



Цитата(glorigala @ 10.09.2009, 21:25) *
Относительно денег еще вот что интересно, вы в глубине души не охотник за деньгами, ва мдостаточно обеспечить себе тот уровень, который позволит вам чувствовать себя комфортно, по крайней мере, так показывает сон (ровные берега и зелень)


Здравствуйте. Всё точно , абсолютно! А насчёт денег, не только в глубине души а по жизни я не стремлюсь к тому, чтоб у меня было денег "навалом", мне хватает того что у меня есть .Ещё раз спасибо.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #465
>
tumana
сообщение 13.9.2009, 20:10
>
 


Участник
**
Группа: Пользователи
Сообщений: 140

Регистрация: 2.11.2008
Пользователь №: 519
Спасибо сказали: 53 раз(а)



Цитата(perlynka @ 11.9.2009, 10:08) *
Вот это и есть соль Вашего сна!!!
Но бояться ее думаю не стоит! Просто надо либо привыкнуть, либо относиться к этому спокойно!
А почему боитесь?



Боюсь потому что не знаю что с этим делать!? Я вижу сны , а в снах общаюсь со своими умершими родственниками именно СО СВОИМИ и только.Иногда бывает очень страшно, потому что они не предупреждают . а ставят в известность о том что кто-то умрёт. Поэтому очень страшно.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #466
>
glorigala
сообщение 14.9.2009, 14:35
>
 


Активный участник
****
Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 535

Регистрация: 16.6.2009
Пользователь №: 1185
Спасибо сказали: 270 раз(а)



Цитата(tumana @ 13.9.2009, 21:03) *
Здравствуйте. Всё точно , абсолютно! А насчёт денег, не только в глубине души а по жизни я не стремлюсь к тому, чтоб у меня было денег "навалом", мне хватает того что у меня есть .Ещё раз спасибо.



ЗДравствуйте! Спасибо за отклик, мне приятно осознавать, что информация и правдива. и полезна. Удачи вам!


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #467
>
glorigala
сообщение 14.9.2009, 14:58
>
 


Активный участник
****
Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 535

Регистрация: 16.6.2009
Пользователь №: 1185
Спасибо сказали: 270 раз(а)



Цитата(tumana @ 13.9.2009, 21:10) *
Боюсь потому что не знаю что с этим делать!? Я вижу сны , а в снах общаюсь со своими умершими родственниками именно СО СВОИМИ и только.Иногда бывает очень страшно, потому что они не предупреждают . а ставят в известность о том что кто-то умрёт. Поэтому очень страшно.



Извините, что вмешиваюсь. Во сне умерших родственников бояться не надо, а вот к информации, которую они несут, прислушаться стоит. Когда такой персонаж сообщает, что кто-то погибнет, стоит предупредить этого человека. Нет, не о смерти, а о серьезных переменах, плохих или хороших, но важных, человек в таком случае чуть ли не перерождается, меняется в нем многое.
Есть еще момент. Еслди в ваших снах так часто появляются умершие родственники, имеет смысл профильтровать свои мысли на предмет отчуждания от реальности, а еще лучше - подумать, не слишком ли утомлены вы. В моей личной практике, родственники с того света появляются тогда, когда собственные силы почти на нуле.


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #468
>
tumana
сообщение 16.9.2009, 19:06
>
 


Участник
**
Группа: Пользователи
Сообщений: 140

Регистрация: 2.11.2008
Пользователь №: 519
Спасибо сказали: 53 раз(а)



Цитата(glorigala @ 14.09.2009, 15:58) *
Во сне умерших родственников бояться не надо, а вот к информации, которую они несут, прислушаться стоит. Когда такой персонаж сообщает, что кто-то погибнет, стоит предупредить этого человека. Нет, не о смерти, а о серьезных переменах, плохих или хороших, но важных, человек в таком случае чуть ли не перерождается, меняется в нем многое.
Есть еще момент. Еслди в ваших снах так часто появляются умершие родственники, имеет смысл профильтровать свои мысли на предмет отчуждания от реальности, а еще лучше - подумать, не слишком ли утомлены вы. В моей личной практике, родственники с того света появляются тогда, когда собственные силы почти на нуле.



Дело в том что я не могу предупредить, потому что не называется конкретное имя, а например говорится сторона откуда они идут или просто я встречаю гостей, но лиц я не вижу , а через несколько дней я узнаю что кто-то умер. Это происходит не так часто.Я вот думаю я или не умею распознать информацию, которую получаю или же это просто судьба человека и я не могу её изменить.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #469
>
glorigala
сообщение 16.9.2009, 22:26
>
 


Активный участник
****
Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 535

Регистрация: 16.6.2009
Пользователь №: 1185
Спасибо сказали: 270 раз(а)



Цитата(tumana @ 16.9.2009, 20:06) *
Дело в том что я не могу предупредить, потому что не называется конкретное имя, а например говорится сторона откуда они идут или просто я встречаю гостей, но лиц я не вижу , а через несколько дней я узнаю что кто-то умер. Это происходит не так часто.Я вот думаю я или не умею распознать информацию, которую получаю или же это просто судьба человека и я не могу её изменить.



Здравствуйте! Да уж, философский вопрос. Похоже, что судьба. Вы, видимо, очень тяжело переживаете, когда кто-то умираетиз вашего окружения (а кто это переживает легко?), и некая сила, возможно, предки, стараются как-то предупредить вас. мало ли - зачем. Не зря врачи говорят, что все болезни от нервов, не исключено, для вас резкий стресс имеет катастрофические в плане здоровья последствия.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #470
>
Yanysja
сообщение 17.9.2009, 22:02
>
 


Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 69

Регистрация: 7.10.2008
Пользователь №: 375
Спасибо сказали: 4 раз(а)



Что озночает мой сон?Мне приснилась умершая моя собака,уже второй раз за пару дней. В двух снах по событиям и по собаке поняла,что как-буд-то мы со своей семьёй её надолго оставили и за неё забыли,а она нас ждёт,она смотрела такими глазами счастливыми и скучающими,что нас не видела долго и у меня было такое чувство во сне,что вроде мы её оставили на пару лет,а она ждёт.Она со мной целовалась и лёжа стала какать и очень много.Очень часто она снилась именно что какает,вот наложит кучу и пойдёт и моей маме она снилась,что какает.Что может обозночать это?
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #471
>
perlynka
сообщение 18.9.2009, 10:24
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 357

Регистрация: 2.5.2009
Пользователь №: 1051
Спасибо сказали: 202 раз(а)



Цитата(Yanysja @ 17.9.2009, 22:02) *
Что озночает мой сон?Мне приснилась умершая моя собака,уже второй раз за пару дней. В двух снах по событиям и по собаке поняла,что как-буд-то мы со своей семьёй её надолго оставили и за неё забыли,а она нас ждёт,она смотрела такими глазами счастливыми и скучающими,что нас не видела долго и у меня было такое чувство во сне,что вроде мы её оставили на пару лет,а она ждёт.Она со мной целовалась и лёжа стала какать и очень много.Очень часто она снилась именно что какает,вот наложит кучу и пойдёт и моей маме она снилась,что какает.Что может обозночать это?

А где Вы похоронили свою умершую собаку? Может быть Вам сходить на то место и косточку там закопать или что то в этом роде.
Собакак вообще во сне символизирует друга. Который очень хорошо к вам относится, скучает по вас и всячески будет стараться Вам помочь!
А фекалии скорее всего сулят вам денежное или другое материальное прибавление. Возможно ваш друг как то этому поспособствует. И то что маме это снилось говорит видимо и скором материальном прибавлении. Через близкого благосклонного к семье человека!
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #472
>
glorigala
сообщение 18.9.2009, 14:18
>
 


Активный участник
****
Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 535

Регистрация: 16.6.2009
Пользователь №: 1185
Спасибо сказали: 270 раз(а)



Цитата(Yanysja @ 17.9.2009, 23:02) *
Что озночает мой сон?Мне приснилась умершая моя собака,уже второй раз за пару дней. В двух снах по событиям и по собаке поняла,что как-буд-то мы со своей семьёй её надолго оставили и за неё забыли,а она нас ждёт,она смотрела такими глазами счастливыми и скучающими,что нас не видела долго и у меня было такое чувство во сне,что вроде мы её оставили на пару лет,а она ждёт.Она со мной целовалась и лёжа стала какать и очень много.Очень часто она снилась именно что какает,вот наложит кучу и пойдёт и моей маме она снилась,что какает.Что может обозночать это?



Здравствуйте! Попробую и я истокловать ваш сон. Умершие животные снятся часто, и они что-то да и значат, не просто так залетают в наши сны любимые попугайчики или заходят собачки-кошечки. Независимо от того, кто именно попадает в наш сон, животное символизирует, как ни странно прозвучит, вас. Объясню. Когда у нас есть любимое домашнее животное, мы подсознательно считаем его частью себя, и поэтому большинство из нас трашно переживают их уход. С одной стороны, появление животных во сне - компенсация, мы бы хотели, чтобы животные были живы, нам сложно смириться с их потерей. С другой стороны, во сне любимое животное заполняет ту пустоту, которая образовалась в реале, не обязательно из-за гибели домашнего любимца, а просто проблема стала видимой или дала о себе знать иным способом.
В вашем случае, собака - символ верности, преданности, скажем так, незамутненных чувств. Собаки принимают своих хозяев такими, какие они есть на самом деле. Не исключено, вам в реале не хватает именно таких отношений, возможно, вы испытываете некий внутренний дискомфорт из-за того, что приходится быть кем-то, а не самой собой. Ну, а какашки, скорее всего, не столько деньги, сколько тот барьер, который не позволяет вам быть самой собой, неодобрение окружающих, страх, что-то еще.
Правда, есть и еще один вариант. Моей маме приснилась умершая собака ее сестры, и мама заболела (обострение хронического панкреатита). То, что собака с вами целовалась и покакала, может быть предупреждением: не проверить ли вам свой ЖКТ? Или на диете побыть в целях профилактики.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #473
>
Anel
сообщение 18.9.2009, 14:55
>
 


Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 39

Регистрация: 18.9.2009
Из: Германия
Пользователь №: 1456
Спасибо сказали: 4 раз(а)



Здравствуйте! Мне снятся часто сны которые я не всегда запоменаю, но помню только глаз который находится наротив меня и смотрит мне в глаза. Он не только смотрит, но и моргает... И это было не один и не два раза. Глаз всегда разных форм, но он всегда человеческий и всегда только один.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #474
>
Yanysja
сообщение 18.9.2009, 21:09
>
 


Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 69

Регистрация: 7.10.2008
Пользователь №: 375
Спасибо сказали: 4 раз(а)



Cпасибо вам девочки! А мен кажеться,что собака ничего не символизирует,а просто пришла в сон она,как люди приходят,чтоб что-то сказать,они же тоже на нас смотрят,скучают,тем более она умерла давно и душевная травма затянулась,я о ней не вспоминала,а она приснилась.А вот гамняшки мне кажеться что-то обозночают или её обиду или деньги.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #475
>
glorigala
сообщение 18.9.2009, 23:09
>
 


Активный участник
****
Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 535

Регистрация: 16.6.2009
Пользователь №: 1185
Спасибо сказали: 270 раз(а)



Цитата(Anel @ 18.9.2009, 15:55) *
Здравствуйте! Мне снятся часто сны которые я не всегда запоменаю, но помню только глаз который находится наротив меня и смотрит мне в глаза. Он не только смотрит, но и моргает... И это было не один и не два раза. Глаз всегда разных форм, но он всегда человеческий и всегда только один.



Здравствуйте! Как всегда, простые сны толковать сложнее всего. Считается, что глаз во сне символизирует, что кто-то пристально следит за вами, не всегда с дружественными намерениями. И если вам глаз снится так часто, то, скорее всего, так оно и есть: вас могут обсуждать за вашей спиной, не исключено, на вас обращено пристальное внимание и вышестоящих персон. Но глаз также является и позитивным символом прозрения. Итак, в вашем случае, какие-ито козни за вашей спиной выйдут наружу. и вы увидите ситуацию и свое окружение в истинном свете. Как вариант, глаз во сне призывает вас быть внимательной. Интересно, а где появляется глаз?


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #476
>
glorigala
сообщение 18.9.2009, 23:16
>
 


Активный участник
****
Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 535

Регистрация: 16.6.2009
Пользователь №: 1185
Спасибо сказали: 270 раз(а)



Цитата(Yanysja @ 18.9.2009, 22:09) *
Cпасибо вам девочки! А мен кажеться,что собака ничего не символизирует,а просто пришла в сон она,как люди приходят,чтоб что-то сказать,они же тоже на нас смотрят,скучают,тем более она умерла давно и душевная травма затянулась,я о ней не вспоминала,а она приснилась.А вот гамняшки мне кажеться что-то обозночают или её обиду или деньги.



Не настаиваю на своем толковании, вам, конечно, виднее. Но фильтровать рацион все же стоит. Just_Cuz_28.gif
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #477
>
Anel
сообщение 19.9.2009, 17:05
>
 


Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 39

Регистрация: 18.9.2009
Из: Германия
Пользователь №: 1456
Спасибо сказали: 4 раз(а)



Цитата(glorigala @ 18.09.2009, 23:09) *
Здравствуйте! Как всегда, простые сны толковать сложнее всего. Считается, что глаз во сне символизирует, что кто-то пристально следит за вами, не всегда с дружественными намерениями. И если вам глаз снится так часто, то, скорее всего, так оно и есть: вас могут обсуждать за вашей спиной, не исключено, на вас обращено пристальное внимание и вышестоящих персон. Но глаз также является и позитивным символом прозрения. Итак, в вашем случае, какие-ито козни за вашей спиной выйдут наружу. и вы увидите ситуацию и свое окружение в истинном свете. Как вариант, глаз во сне призывает вас быть внимательной. Интересно, а где появляется глаз?

Это вижу я когда ночью просыпаюсь иду например в туалет, а потом в полусонном состоянии начинаю засыпать и в момент когда я уже засыпаю вижу с закрытыми глазами в темноте или в какой-то серости - глаз который нахально смотрит на меня.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #478
>
glorigala
сообщение 19.9.2009, 18:08
>
 


Активный участник
****
Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 535

Регистрация: 16.6.2009
Пользователь №: 1185
Спасибо сказали: 270 раз(а)



Цитата(Anel @ 19.9.2009, 18:05) *
Это вижу я когда ночью просыпаюсь иду например в туалет, а потом в полусонном состоянии начинаю засыпать и в момент когда я уже засыпаю вижу с закрытыми глазами в темноте или в какой-то серости - глаз который нахально смотрит на меня.



Кто-то за вами наблюдает. Обычно я при трактовке снов стараюсь избегать разговоров о высших или тайных силах, но не в вашем случае. Вам стоило бы проверить квартиру на наличие "подселенцев". Возможно, так пытается привлечь ваше внимание домовой. Проверьте: поставьте в укромном месте на кухне угощение ему, чай сладкий немножко и какой-то пряник. Если глаз перестанет беспокоить - точно, домовой. А если нет - присмотритесь к окружению, вам явно кто-то страшно завидует. Если и в окружении все чисто, на вас могут колдовать, и сильно. Вполне вероятно, что-то "делал" начинающий маг, перемудрил...вот вам и "глаз". Я бы рекомендовала не заморачиваться, но и не отмахиваться от происходящего.


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #479
>
Anel
сообщение 19.9.2009, 23:13
>
 


Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 39

Регистрация: 18.9.2009
Из: Германия
Пользователь №: 1456
Спасибо сказали: 4 раз(а)



Цитата(glorigala @ 19.9.2009, 18:08) *
Кто-то за вами наблюдает. Обычно я при трактовке снов стараюсь избегать разговоров о высших или тайных силах, но не в вашем случае. Вам стоило бы проверить квартиру на наличие "подселенцев". Возможно, так пытается привлечь ваше внимание домовой. Проверьте: поставьте в укромном месте на кухне угощение ему, чай сладкий немножко и какой-то пряник. Если глаз перестанет беспокоить - точно, домовой. А если нет - присмотритесь к окружению, вам явно кто-то страшно завидует. Если и в окружении все чисто, на вас могут колдовать, и сильно. Вполне вероятно, что-то "делал" начинающий маг, перемудрил...вот вам и "глаз". Я бы рекомендовала не заморачиваться, но и не отмахиваться от происходящего.

Спасибо огромное, все что вы написали может меня касаться...на счет домового ,я в это не верю, но тем не менее все сделаю как вы посоветовали. А завидуют мне многие - это однозначно!
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #480
>
I_d_like_frost
сообщение 20.9.2009, 0:30
>
 
No Avatar

Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 1

Регистрация: 20.9.2009
Пользователь №: 1459
Спасибо сказали: 0 раз(а)



недавно такая вещь приснилась... вроде как и смерть собственная, только очень ужасная.


...я дома, пошел к калитке от угла дома (живу в котедже), слева от меня сплошной деревянный забор, справа стена дома, затем, я вижу себя со стороны, точнее со спины, лицом мое тело стоит к забору, затем я вижу , как я оборачиваюсь, в тот же момент сзади в заборе обьявляется белая дверь, мое тело с силой влетает в дверной проем, на лице видно что ипугался, помещение за дверью очень маленькое, я его вижу с потолка, я вижу, что я в проем влетаю, но потом меня разрывает в фарш, кровь с мясом везде, по всем стенам, настолько что даже тошнит, затем брызги попадают на меня, то есть на потолок, после чего я проснулся.

скажу сразу, что подобный сон вижу впервые, и он едиственный так сильно запомнился, раньше такого не было.

заранее спасибо.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение


99 страниц V  « < 22 23 24 25 26 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

RSS Следуй за Благовестой в Твиттере Мобильная версия Сейчас: 26.04.2024, 5:37