IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Онлайн консультации:

Мой статус
99 страниц V  « < 29 30 31 32 33 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему

О чём говорит мой сон?


> Сообщение #601
>
Вика
сообщение 6.12.2009, 17:14
>
 


  III место Победитель турнира тарологов

Активный участник
****
Группа: Пользователи
Сообщений: 949

Регистрация: 9.11.2009
Из: Россия
Пользователь №: 1587
Спасибо сказали: 766 раз(а)



Цитата(glorigala @ 06.12.2009, 16:37) *
Но ведь прошлого-то нет, правда? Его уже не существует. Будущего вы не видите, потому что боитесь. Вот и вся проблема.


glorigala,про прошлое вы наверно все-таки правы.Я стараюсь избавиться от этого.Думаю потихоньку получается,но иногда бывают возвраты.
А про будущее,даже не знаю,что сказать.Пока оно для меня неопределенно.
Спасибо вам.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #602
>
glorigala
сообщение 6.12.2009, 17:51
>
 


Активный участник
****
Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 535

Регистрация: 16.6.2009
Пользователь №: 1185
Спасибо сказали: 270 раз(а)





Любому это сложно. Сон показывает проблему, но не всегда дает ключ к ее решению. не решаюсь вам советовать, замечу только, что самый лучший способ отделаться от прошлого, - наметить цель в будущем. Ну, скажем, собрать денег и купить машину. Невольно вы будете больше думать о будущем, и прошлое отпустит.
Удачи вам!


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #603
>
Katerina215
сообщение 8.12.2009, 17:26
>
 
No Avatar

Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 1

Регистрация: 8.12.2009
Пользователь №: 1649
Спасибо сказали: 0 раз(а)



Здравствуйте, пишу в первый раз...
Мне приснился очень яркий сон, несколько дней не могу понять к чему.
Во первых мне приснилась моя бабушка, она умерла уже давно, снится будто я приехала к ней в гости, и она несет мне большую корзину с яблоками, красивыми- красными, она отдает мне ее , улыбается, так приветливо-нежно, и уходит, а дальше мне снится то ли новый сон , то ли продолжение этого, я в родительском доме, примеряю свадебное платье( а точнее передо мной их 3), сама я на данный момент не замужем, и не собираюсь пока, так вот, снится будто мне не нравится не одно платье, я не могу выбрать, то что мне подойдет, и одеваю обычную, красивую , стильную юбку и стою думаю, какую блузку одеть....., продолжение...... свадебная церемония, происходит, там где я сейчас живу, я иду на встречу жениху( в реальной жизни я его знаю, но никаких отношений у нас не было, да и не видела я его года 3-4 и вспоминать не вспоминала), беру его под руку и понимаю, что он мне не нравится, но мне надо за него замуж..... Помогите расшифровать! спасибо, за ранее!!!
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #604
>
glorigala
сообщение 8.12.2009, 19:54
>
 


Активный участник
****
Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 535

Регистрация: 16.6.2009
Пользователь №: 1185
Спасибо сказали: 270 раз(а)



Здравствуйте! Спасибо за сон. Попробуем разобраться в вашем сне. Во-первых, вы сами написали, что он яркий, значит, ведущими в вашем сне являются эмоции. Во-вторых, появилась во сне ваша покойная бабушка, из чего я делаю вывод, что у вас по каким-то причинам недостаток общения, не дефицит друзей, а именно доверительного разговора. Причем этот дефицит как раз по женской линии, заметьте, что вы приехали к ней в гости, а не она пришла к вам. (Как вариант, возможны семейные проблемы по линии матери). Корзина с яблоками… Хм, у яблок так много значений. В вашем случае, думаю, выгодное дело или просто удачное стечение обстоятельств, причем неожиданное (или предполагаемое, реальность превзойдет ожидания). Поскольку яблоки красные, события произойдут стремительно и вызовут у вас всплеск эмоций, позитив от них вы осознаете не сразу. Не могу не упомянут и еще одном значении яблок, в моих снах они обычно сулят обострение хронической болезни), а если красные, то однозначно грипп либо какой-то вирус с высокой температурой.
Второй эпизод показывает вам исток какой-то проблемы. Перед вами три варианта, как поступить. Судя по тому, что платья свадебные, выбор был действительно серьезный (влияющий на судьбу). Для вас сделать выбор – большая проблема, и вы отдаете предпочтение повседневной одежде, хотя и стильной (во сне), значит, вы или предпочитаете преуменьшать значение данного конкретного выбора, или склонны действовать ситуативно, импульсивно.
То, что происходит в третьем эпизоде, отображает вашу ситуацию на данный момент. Вы недовольны чем-то в своей жизни, однако, вынуждены поступать так, а не иначе под давлением обстоятельств. Вам приходится искать некий компромисс. Личность «жениха» здесь совершенно ни при чем.
У вас любопытный сон – инверсионный по композиции. Обычно сначала во сне фиксируется ситуация, выделяется проблема и дальше разматывается причинный клубок. У вас наоборот. Либо вы еще не осознаете проблему, либо предпочитаете не зацикливаться на ней. В любом случае, вы запросили у себя самой, у своей внутренней мудрости (у бабушки) ответ на вопрос, и она его вам предоставила. Все, что с вами сейчас происходит, - результат вашего, именно вашего, выбора, точнее сумма ваших выборов. И вам, очевидно, их разматывать.
И еще. Свадьба в плане здоровья вам ничем не грозит. Она просто показывает разрыв между мечтой и реальностью.
Еще раз спасибо и прошу ответить, в этой ветке все мы исследуем сновидения, и ваш комментарий, ваши соображения очень ценны.


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #605
>
zinadu
сообщение 9.12.2009, 0:08
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 292

Регистрация: 5.9.2009
Из: Гродно, РБ
Пользователь №: 1425
Спасибо сказали: 146 раз(а)



Мне недавно приснился мой покойный дедушка. Сначала он меня ругал. Я была в свооей комнате, а он с кем-то (видимо с бабушкой) разговаривал в другой комнате. Тот другой меня защищал. потом я оказалась в коридоре. Там выключатель двойной туалет/ коридор. Я в коридоре, дед в туалете. Я собираюсь уходить. выключаю свет - не там- деда ругается:"Включи мне свет!2. Опять счелкаю выключателем. Вроде правильно нажимаю, а он все равно требует света! О чем же он меня предупреждает7
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #606
>
glorigala
сообщение 9.12.2009, 15:40
>
 


Активный участник
****
Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 535

Регистрация: 16.6.2009
Пользователь №: 1185
Спасибо сказали: 270 раз(а)



"Мне недавно приснился мой покойный дедушка..."


Здравствуйте и спасибо за сон! Изложу все, что увидела в нем.
Итак, покойный дедушка и еще кто-то (видимо, бабушка) – в вашем случае, это вы сами. Не буду вдаваться в теорию, поверьте на слово, наши умершие родственники живут в нас. То, что дедушка вас ругал, - у вас, видимо, сложный период на работе (имеется в виду карьера, дела) или в учебе, причем причины этого – в прошлом. И еще: сейчас вы собираетесь или уже нарушили какое-то неписанное правило то ли семьи, то ли вашего круга, точнее сказать не могу. Вы склонны себя осуждать, в то же время и оправдывать, не исключено, у вас вообще склонность к внутренним диалогам. Если условно сказать, что дедушка – разум, а кто-то еще (видимо, бабушка) – чувства, можно предположить, что у вас ситуация выбора или нечто в этом роде. Идем далее. Вы сначала в комнате, потом попадаете в коридор. Весьма важный момент. Ваша комната – это ваше внутреннее пространство, и то, что вы его теряете, фактически, в результате спора, означает, что вы потеряете душевное равновесие, более того, у вас существенно упадет самооценка, вы окажетесь, опять же, в ситуации выбора, но не выбора как такового, а перехода из одного состояния в другое (смена работы? профессии?), в целом, выталкивание в коридор – оттеснение на задворки. Дед в туалете, - вы вытесняете ту часть своего «я», которая вас осуждает, более того, стремитесь ее унизить (дед в туалете, во сне эта часть квартиры имеет вполне определенное значение), у вас подтекст, что «дед гадит», извините за столь неприятное выражение. В реале вы, возможно, остро воспринимаете критику.
Теперь эпизод с выключателем, ключевой для сна. Смысл его таков: пока вы не посмотрите правде в глаза, придется вам блуждать во тьме. Призыв дела «включить мне свет» - однозначное воззвание к вам не вытеснять самокритику в туалет, а разобраться. Вам кажется, что вы все делаете правильно, но на самом деле именно сейчас совершаете одну ошибку за другой, и результат этих ошибок может быть не слишком приятным. И еще момент. Дед требует «еще света», следовательно, вам надо больше бывать «на людях» и изгонять из себя негативные эмоции, стать светлее, что ли. То, что вы фактически отступаете, - угроза того, что вы будете вынуждены действовать под влиянием внешних обстоятельств.
Жду вашего комментария. Очень интересный сон. Вы правы, предупреждает. Кем был ваш дедушка?
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #607
>
zinadu
сообщение 9.12.2009, 15:47
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 292

Регистрация: 5.9.2009
Из: Гродно, РБ
Пользователь №: 1425
Спасибо сказали: 146 раз(а)



Цитата(glorigala @ 09.12.2009, 15:50) *
Кем был ваш дедушка?


По професии - инженер. А вообще, Рак. К эзотерике и всему таком уотношения не имел. Даже наоборот, ни во что ен верил.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #608
>
Anel
сообщение 10.12.2009, 5:31
>
 


Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 39

Регистрация: 18.9.2009
Из: Германия
Пользователь №: 1456
Спасибо сказали: 4 раз(а)



Здравствуйте. Это опять я со своим сном о потери моей дочки... На этот раз нам позвонили по телефону. Мой муж поднял трубку а там дети кричат: "Ваша Юлька пропала!" ( В реальности её так никто не называет, её абсолютно все Юлией зовут) Я спрашиваю: "Как пропала?" А они орут :"Она вдоль забора прогуливалась и пропала." (Забор этот у нас проходит вдоль железной дороги, рядом дорога по которой машины проносятся, хотя стоит знак 30 км/ч. Только моя дочка никогда не выходит гулять. После школы куча дом.заданий, а если свободное время, то чаще едим с ней куда-нибудь вдвоем или она со старшим братом)
И тут я проснулась..

В повседневной жизни никаких проблем с ней.Я уже даже про первые 2 сна и забыла...а теперь опять всплыло...
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #609
>
BecHyIIIka
сообщение 10.12.2009, 10:59
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 355

Регистрация: 17.7.2009
Из: Вильнюс-Питер
Пользователь №: 1301
Спасибо сказали: 113 раз(а)



Милая, glorigala,
вот уже который день в голове прокручиваю сон:
Я решила вернуться к себе на родину. Нахожусь у родителям дома и почему-то начинаю общаться в подругой Аней, которая живёт с моими родителями в большой комнате (удивительно, как мои родители согласились?). Мы общаемся в комнате, она что-то делает с диваном (то ли собирает его, то ли что-то перекладывает). Потом откуда-то появляется ещё одна подруга, Эрика, и мы оказываемся уже в коридоре у входной двери. Эрика собирается уходить к какому-то парню и объясняет кто это. До меня доходит, что парень как-то связан ещё с одной девушкой. И тут Аня мне на ухо что-то говорит, я не понимаю слов, но знаю, что она говорит мне, что она беремена (буквально недавно у неё произошёл выкидыш на маленьком сроке, а у Эрики с месяц назад выкидыш на 5месяце беременности). Потом я оказываюсь в своей машине за рулём и стою на перекрёстке, видимо, красный свет. До меня доходит, что я не знаю этого перекрёстка - в Вильнюсе такого нет. Откуда невозьмись появляется мой муж (меня забрать обратно в Питер) и я понимаю, что Вильнюс мне надоел (так реально бывает на 3-4 день моего пребывания в этом городе). Мы оказываемся в каком-то доме, видимо старом, и поднимаемся по лестнице в парадной (именно парадная, а не лестничная площадка) - муж идёт впереди меня. И лестницы деревянные, исхоженные (без лака), тускло-коричневого цвета. Пирилл нету: просто лестница и стены. В парадной светло, хотя окон не припоминаю.
В этом сне мы дважды с мужем поднимались по этой лестнице.

Вот такой сон wacko.gif
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #610
>
glorigala
сообщение 10.12.2009, 16:51
>
 


Активный участник
****
Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 535

Регистрация: 16.6.2009
Пользователь №: 1185
Спасибо сказали: 270 раз(а)



Цитата(Anel @ 10.12.2009, 5:41) *
Здравствуйте. Это опять я со своим сном о потери моей дочки... На этот раз нам позвонили по телефону.



Здравствуйте! Спасибо за сон.
У вас получается настоящий сериал. И сюжет интересный….. Как всякий сериальный сон, свидетельствует о серьезной «почве», кроме того, проблема явно не решена. Давайте разбираться. Во-первых, телефон означает нечто неожиданное, внешнее, то, на что мы повлиять не можем. Короче, внешние обстоятельства. То, что трубку берет ваш муж, а не вы, говорит о той сфере, в которой у Юлии «напряги», скорее всего, либо учеба-работа-карьера, либо отношения с друзьями противоположного пола. Дальше. Дети – это ваши тревоги, во множественном числе, потому что и детей, по вашему описанию, несколько. В комплексе, так во сне отображается истинная причина вашего подсознательного непокоя: вы боитесь за мужа, потому что самим вам с дочерью будет сложно. Обычный страх в необычном выражении, я бы сказала. Дальше – самое интересное. Дети кричат «Юлька пропала!» Слово «пропала» многозначно, и исчезновение, и скатывание в жизни по наклонной, и тщетность каких-то усилий. То, что кричат «Юлька», говорит о том, кто автор этих криков. Только вы имеете право назвать дочь Юлькой. В то же время, вы боитесь, что дочь чего-то не достигнет, видимо, ставите для нее слишком высокую планку достижений. Юля гуляла вдоль забора – несмотря на доверительные отношения, ваша дочь все же неосознанно стремится нарушить некоторые запреты, просто потому, что они есть (забор – запрет). Внешне все может быт прекрасно-чудесно-замечательно, а внутри Юля неосознанно бунтует, и вы это чувствуете. По вашему описанию, у нее достаточно жесткий распорядок дня, сама она никуда не выходит и… представьте, что дочери иногда хочется побыть одной, а возможности нет. Она и вас огорчать не желает, и отдохнуть от такой гиперопеки иногда хочется, да и загрузка, наверное, у нее немаленькая. Если суммировать, смысл сна таков: либо вы зря беспокоитесь (сомневаюсь), либо проблема есть, и вам стоит хотя бы понаблюдать за Юлей.
Спасибо за сон и, конечно же, жду вашего комментария.


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #611
>
glorigala
сообщение 10.12.2009, 18:02
>
 


Активный участник
****
Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 535

Регистрация: 16.6.2009
Пользователь №: 1185
Спасибо сказали: 270 раз(а)



Цитата(BecHyIIIka @ 10.12.2009, 11:09) *
Я решила вернуться к себе на родину. Нахожусь у родителям дома и почему-то начинаю общаться в подругой Аней, которая живёт с моими родителями в большой комнате (удивительно, как мои родители согласились?). Мы общаемся в комнате, она что-то делает с диваном (то ли собирает его, то ли что-то перекладывает)



Здравствуйте и спасибо за сон!
Будем разбираться по эпизодам, а в конце я суммирую значение сна. Итак, вы решили вернуться на родину, - видимо, остались незавершенные дела. Подруга Аня – вы сами, видимо, хотите ближе быть к родителям (и в смысле понимания – тоже). Не исключено. родители сами установили между собой и вами дистанцию, а сейчас именно та ситуация, когда хочется простого понимания близких людей. Диван – отдых, у вас он не складывается. Эрика – тоже вы, скорее всего, ваша карьерная ипостась. Коридор – не самое приятное место, обычно символизирует переход, перемену, причем значительную по сути. То, что Эрика уходит к парню, лишнее подтверждение ее «деловитости». Далее – вам сообщают о беременности, и у вас возникает чувство опасения (тут реальность повлияла на сон), однако, вы переживаете насчет некоего дела, которое то ли «заваривается», то ли в стадии запуска. Возвращаясь к Эрике, замечу, что вы боитесь предательства партнеров или коллег.
Вы в машине – вы сама, интересно, какая машина. Перекресток – перемены с препятствиями. Красный свет – сигнал тревоги, нужно на что-то обратить внимание. На что? На собственное незнание, вы какую-то важную информацию либо упустили, либо не придали ей значения, либо просто отмахнулись. Вы дальше не поехали, зато появился ваш муж и забрал вас. Наверное, вы в реале тоскуете в Вильнюсе и хотите, чтобы кто-то «забрал» вас, то есть, принял решение за вас и все устроил за вас. Не хватает опоры в жизни. Еще момент. Тоска в Вильнюсе – еще и страх перед новым.
Вы возвращаетесь в прошлое. И вот что оно вам может дать: старые исхоженные лестницы (ничего нового, никаких достижений), коричневый цвет – безденежье и тоска, без перил – никакой поддержки и опоры, защиты. То, что дважды поднимались, - символ вступления дважды в одну и ту же реку, вам просто показали, что получится, если цепляться за прошлое.
В целом, я в вашем сне увидела больше эмоциональные неурядицы, чем событийные. Вы страдаете от недостатка доверительного общения, сей дефицит символизирует Вильнюс, вам недостает опоры, вы держитесь за прошлое, в котором, судя по сну, ничего привлекательного нет, вы оглядываетесь назад. Вы устали, не хотите вести машину, а хотите идти за кем-то, кто сильнее вас.
Еще раз спасибо вам за сон и буду благодарна за ваш комментарий.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #612
>
BecHyIIIka
сообщение 11.12.2009, 9:28
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 355

Регистрация: 17.7.2009
Из: Вильнюс-Питер
Пользователь №: 1301
Спасибо сказали: 113 раз(а)



Цитата(glorigala @ 10.12.2009, 18:12) *
Подруга Аня – вы сами, видимо, хотите ближе быть к родителям (и в смысле понимания – тоже). Не исключено. родители сами установили между собой и вами дистанцию, а сейчас именно та ситуация, когда хочется простого понимания близких людей.

Нет, у меня и моего мужа очень тёплые душевные отношения с моими родителями. Это как раз я сама уехала почти за тысячу км от них, хотя, они были против. Да и сейчас всё пишут-звонят-спрашивают, когда в гости приедим - соскучились. А я наоборот - нет.
Цитата(glorigala @ 10.12.2009, 18:12) *
Диван – отдых, у вас он не складывается.

Отдыха, и в правду, катастрофически не хватает. Даже элементарного сна.
Цитата(glorigala @ 10.12.2009, 18:12) *
Эрика – тоже вы, скорее всего, ваша карьерная ипостась. Вы переживаете насчет некоего дела, которое то ли «заваривается», то ли в стадии запуска. Возвращаясь к Эрике, замечу, что вы боитесь предательства партнеров или коллег.

Да уж, прям пальцем в глаз ж) На носу корпоратив новогодний, а директор (он же и хозяин организации) вот уж 2,5года пытается затащить меня в постель... И каждая вечеринка заканчивается моими побегами bs.gif
Цитата(glorigala @ 10.12.2009, 18:12) *
Вы в машине – вы сама, интересно, какая машина.

Пежо спортивного стиля.

Цитата(glorigala @ 10.12.2009, 18:12) *
Итак, вы решили вернуться на родину, - видимо, остались незавершенные дела.

Итак, glorigala, получается, сон эмоционального плана и, возможно, связан именно с предстоящим новогодним корпоративом. Ведь я знаю на перед, что у директора "пунктик" по поводу меня, а мне это совсем не нужно, но и лишаться своего места я не хочу: мне нравится коллектив, работа, которую я делаю и деньги, которые получаю (мы с мужем далеко не страдает от безденежья).
Оглядку на прошлое я могу соотнести только с тем, что раньше я в лоб говорила человеку "Отвали и далее..по списку", сейчас меня сдерживает только тот факт, что я подчинённый.
Дело не завершённое: не расставлены все точки над i и когда они растяватся - не известно.
Спасибо! sm47.gif
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #613
>
Anel
сообщение 11.12.2009, 9:31
>
 


Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 39

Регистрация: 18.9.2009
Из: Германия
Пользователь №: 1456
Спасибо сказали: 4 раз(а)



Здравствуйтe Glorigala! Огромное вам спасибо за толкование!
Успокоилась...
главное, чтобы в реальности её не похители, а с проблемали справимся, всегда есть решение , нужно только поискать.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #614
>
zinadu
сообщение 11.12.2009, 15:53
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 292

Регистрация: 5.9.2009
Из: Гродно, РБ
Пользователь №: 1425
Спасибо сказали: 146 раз(а)



Выяснилась очень удивительная вещь - нескольким людям в одну и туже ночь приснился один и тот же покойник мой отец.
Мне:
Я стою с ним на остановке. Ждем автобус. Я смотрю на расписание автобсное, а там, вместо всех автобусов только один, который не ездит там! Поворачиваю голову, а он стоит на ступеньках автобуса. Говорю:"чего ж ты меня не зовешь? Следущего еще долго ждать!" - захожу на ступеньки. И все! Проснулась.
Маме:
Стоят они в комнате вдвоем, тепло, уютно. А за окном пролетают птицы. Мама чуствет и жалеет их - там же холодно, а птицам нужно лететь!
Маминой подруге:
Плохо поняла, но там была женщина какая-то, которая прогоняла отца, но потом сама куда-то ушла.

Как-то жутковато! Может на кладбище хочет что бы мы сходили7
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #615
>
glorigala
сообщение 11.12.2009, 20:48
>
 


Активный участник
****
Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 535

Регистрация: 16.6.2009
Пользователь №: 1185
Спасибо сказали: 270 раз(а)



Спасибо за комментарий. Значит, Аня - это тоска ваших родителей о вас, но мне почему-то кажется, что у вас там, где родители. осталось что-то незавершенное. Могу ошибаться. Пежо спортивного стиля (цвет?) - ваша стремительность и ваши деловые качества. Думаю, вы пробивная по натуре, активная-инициативная. Связь сна с корпоративом наверняка прямая, вы совершенно правы. Однако у меня сложилось впечатление, что в этом сне есть еще что-то.....
Еще раз спасибо за комментарий.


 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #616
>
glorigala
сообщение 11.12.2009, 20:51
>
 


Активный участник
****
Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 535

Регистрация: 16.6.2009
Пользователь №: 1185
Спасибо сказали: 270 раз(а)



Цитата(zinadu @ 11.12.2009, 16:03) *
Выяснилась очень удивительная вещь - нескольким людям в одну и туже ночь приснился один и тот же покойник мой отец.


Да, надо бы сходить. Вы правы, одновременно он не может сниться разным людям "просто так". Есть причина. Если вы не говорили (или мама) о нем в тот день, то, наверное, мысленно вспоминали. Или, действительно, он обижается, что вы его "забыли".
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #617
>
BecHyIIIka
сообщение 11.12.2009, 23:45
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 355

Регистрация: 17.7.2009
Из: Вильнюс-Питер
Пользователь №: 1301
Спасибо сказали: 113 раз(а)



Цитата(glorigala @ 11.12.2009, 20:58) *
Пежо спортивного стиля (цвет?)

Тёмно-синенький.
Цитата(glorigala @ 11.12.2009, 20:58) *
Однако у меня сложилось впечатление, что в этом сне есть еще что-то.....

У меня такое же ощущение, если честно. Но, поживём-увидим.

Спасибо Вам за Ваш труд! sm47.gif
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #618
>
BecHyIIIka
сообщение 12.12.2009, 11:55
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 355

Регистрация: 17.7.2009
Из: Вильнюс-Питер
Пользователь №: 1301
Спасибо сказали: 113 раз(а)



Милая, glorigala!
Сны меня просто замучали. Сегодня снила, что прилетела на отдых в Хургаду (видела море - теперь жду болезни). Но мне не даёт покоя один момент: я хожу по ресторану в отеле (мест нет). Зачем-то мне понадобилось спиртное, я сама не пью. Взяла откуда-то пол бутылки бренди и начинаю ходить по ресторану в поисках "тюльпанов" (почему-то фужеры висят по всему залу на уровне головы). И вот хожу я (у меня одна мысль - заметит меня кто или нет?) и ищу фужер: висят всякие-разные, а "тюльпанов" нет. И почему-то края всех бокалов битые-колотые.
Спасибо.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #619
>
glorigala
сообщение 12.12.2009, 16:33
>
 


Активный участник
****
Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 535

Регистрация: 16.6.2009
Пользователь №: 1185
Спасибо сказали: 270 раз(а)



Цитата(BecHyIIIka @ 12.12.2009, 12:05) *
Сегодня снилось, что прилетела на отдых в Хургаду (видела море - теперь жду болезни). Но мне не даёт покоя один момент: я хожу по ресторану в отеле (мест нет). Зачем-то мне понадобилось спиртное, я сама не пью. Взяла откуда-то пол бутылки бренди и начинаю ходить по ресторану в поисках "тюльпанов" (почему-то фужеры висят по всему залу на уровне головы). И вот хожу я (у меня одна мысль - заметит меня кто или нет?) и ищу фужер: висят всякие-разные, а "тюльпанов" нет. И почему-то края всех бокалов битые-колотые.



Здравствуйте!
Почему море - это болезнь?! Наоборот. Смотря какое. Если вы видели чистое нормальное море, это прекрасно, море символизирует наши внутренние силы (ресурсы, если хотите), и чем оно глубже и красивее, тем мы сильнее. О болезни, да и то не всегда, стоит говорить, если море коричневое, грязное и т. п. Еслит море штормило - ваши эмоции, нервы и переживания. Однако, вы летели над морем. Значит, что-то ограничивает вас, причем серьезно, вы не получаете особого удовлетворения от того, чем занимаетесь, и не знаете, в чем причина. Вас беспокоит то, что все вроде бы идет нормально, и все же чего-то недостает. Смутно, не могу выразить точнее...
Дальше - эпизод в ресторане. Нет мест в отеле - нестабильность, неопределенность (на работе? в семье?) Видимо, это вам и осложняет жизнь. Но вместо того, чтобы поискать себе место, поинтересоваться, почему вам его не дали, вы берете бутылку и ищете бокал. Иными словами, стремитесь уйти от проблемы в удовольствия (схема та же, что и при "заедании" депрессии шоколадом). К слову, у вас не целая бутылка, а полбутылки бренди. Значит, уже немало нервов потрачено на изматывающую ситуацию. Но вы же сами понимаете, что это проблему не решает, поэтому вы и не находите бокала. Более того, ни одно из намеченных удовольствий не принесет вам настоящего наслаждения, высока вероятность ссоры (битые края бокалов). Бокалы с битыми краями также символизируют ваш страх сделать что-то не так, резко себя повести и сломать тот хрупкий баланс, который имеете на данный момент.
Спасибо за сон и буду благодарна за комментарий.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #620
>
BecHyIIIka
сообщение 13.12.2009, 0:55
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 355

Регистрация: 17.7.2009
Из: Вильнюс-Питер
Пользователь №: 1301
Спасибо сказали: 113 раз(а)



Проверенный вариант: если я сню воду - то это к моей болезни и степень заболевания зависит не от цвета (мама говорила, что если мутная - то к болезни), а от масштабов. Если это лужа, то просто какое-нибудь лёгкое недомогание, а если это море или бескрайний океан..и уж если я в него залезла - заболеваю страшно.
Над морем я не пролетала. Села в самолёт, взлетела (помню эти ощущения взлёта, которые я просто обожаю) и потом оказалась уже на пляже.
Вы правы в том, что боюсь сделать резкое и разрушить, потому что "рублю с плеча": быстро и беспощадно, не заботясь о том, что в какой-то мере пострадать могу и сама.
bs.gif
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение


99 страниц V  « < 29 30 31 32 33 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

RSS Следуй за Благовестой в Твиттере Мобильная версия Сейчас: 27.04.2024, 7:28