IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Онлайн консультации:

Мой статус
99 страниц V  « < 48 49 50 51 52 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему

О чём говорит мой сон?


> Сообщение #981
>
nata9907
сообщение 6.6.2010, 8:55
>
 


Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 5

Регистрация: 5.6.2010
Пользователь №: 2443
Спасибо сказали: 4 раз(а)



Цитата(glorigala @ 5.6.2010, 22:45) *
Я бы сказала. путевой сон. Внутренний протест против обустройства мира и страстное желание его изменить. Еще стремление быть в круге посвященных, особенных. Много людей со свечками - вам бы хотелось управлять судьбами народов. Священники - мотив избранности власть имущих, возможно, вы где-то читали о тайном правительстве, что-то и отложилось на подсознании. Также сон может означать, что дважды вы будете ....как бы это сказать.... идти в религию, что ли, искать поддержки свыше. И дважды будете сильно разочаровываться. Женщина с плакатом - важный эпизод. Что-то в вас протестует против вашего же стремления быть в активной политике, однако, вы без этого не можете, да и осознать ценность альтернатив вы также пока не в силах. Проще говоря, сон о том, что у вас много путей, но вы пока склонны следовать тем путем, коим движется коллектив, не важно, какой именно, важно, что вы задействованы в нем либо близки к нему. Следовательно, склонность увлекаться идеями большинства.
Жду вашего отлкика!


Очень интересно.
Благодарю сердечно.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #982
>
broken
сообщение 6.6.2010, 15:14
>
 
No Avatar

Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 3

Регистрация: 6.6.2010
Пользователь №: 2448
Спасибо сказали: 1 раз(а)



Всем доброе время суток.
Меня зовут Дмитрий и мне 23 года.
У меня есть вопрос по моему сну... Сразу прошу не думать что я сумасшедший!)
В последнее время мне очень редко снятся сны, а ещё реже, когда три и более снов за ночь... максимально за ночь мне снилось 7-мь снов подряд...
Вчера ночью мне снилось 3 сна подряд и никакой связи между ними нет.
Меня интересует мой первый сон, он связан с моей бывшей девушкой и мной, до одного момента, он мне казался довольно красивым и умиротворяющим, пока в нете не нашел ответ на него тут: http://www.myjane.ru/sonnik/text/?id=1593
Более подробно я его не помню, но постараюсь написать то, что смогу.
Но для начала я отступлюсь... Я расстался с девушкой года 2 назад, но причины я так и не понял, почему всё так произошло... сор у нас практически не было, а если и было то мелкие и маловажный и сразу находили компромисс и мирились))
В общем вот мой сон...
Мне приснилась моя бывшая девушка, её сестра и её родители... во сне мы были в периоде расставания, но у нас всё было спокойно, мы были как лучшие друзья)
После этого, я принимаю участие от третьего лица... я вижу как я ложусь спать, вижу как она ложиться спать и потом мы засыпаем, становится темновато... Потом я вижу как моя душа, отделяется от моего тела, и вижу как душа моей бывшей девушки отделяется от её тела... Цвет моей души белый, слегка светящаяся и прозрачная, душа моей девушки, также прозрачная, но её цвет что-то от белого, к светло-голубому, можно сказать что тоже белая... Моё чувство: умиротворённое, такого спокойствия, я никогда раньше не испытывал...
В общем моя и моей бывшей девушки души отделились и вышли с дома на улицу, потом они встретились.... начали танцевать и переплетаться... потом начали общение, разговора я к большому сожалению я не помню((( но знаю, что они общались на тему "почему все так произошло, почему мы расстались???". Главное, что было всё так спокойно, никаких эмоций, порывов гнева... Только одно спокойствие и потом я проснулся и чувствовал себя замечательно, очень умиротворённо... К чему всё это? Если есть специалисты в такой области, то прошу помочь... Хоть мы и расстались, она всё ещё остаётся для меня дорогим человеком...
Всем за раннее огромное спасибо!
С уважением Дмитрий
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #983
>
glorigala
сообщение 6.6.2010, 20:04
>
 


Активный участник
****
Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 535

Регистрация: 16.6.2009
Пользователь №: 1185
Спасибо сказали: 270 раз(а)



Цитата(broken @ 06.06.2010, 16:24) *
Мне приснилась моя бывшая девушка, её сестра и её родители... во сне мы были в периоде расставания, но у нас всё было спокойно, мы были как лучшие друзья)
После этого, я принимаю участие от третьего лица... я вижу как я ложусь спать, вижу как она ложиться спать и потом мы засыпаем, становится темновато... Потом я вижу как моя душа, отделяется от моего тела, и вижу как душа моей бывшей девушки отделяется от её тела... Цвет моей души белый, слегка светящаяся и прозрачная, душа моей девушки, также прозрачная, но её цвет что-то от белого, к светло-голубому, можно сказать что тоже белая... Моё чувство: умиротворённое, такого спокойствия, я никогда раньше не испытывал...
В общем моя и моей бывшей девушки души отделились и вышли с дома на улицу, потом они встретились.... начали танцевать и переплетаться... потом начали общение, разговора я к большому сожалению я не помню((( но знаю, что они общались на тему "почему все так произошло, почему мы расстались???". Главное, что было всё так спокойно, никаких эмоций, порывов гнева... Только одно спокойствие и потом я проснулся и чувствовал себя замечательно, очень умиротворённо... К чему всё это? Если есть специалисты в такой области, то прошу помочь... Хоть мы и расстались, она всё ещё остаётся для меня дорогим человеком...
Всем за раннее огромное спасибо!
С уважением Дмитрий


Здравствуйте! Специалист по ОСам сказал бы вам, что вы совершили выход в астрал. Я предпочитаю не говорить об астралах, если сон объясним иными причинами. В вашем случае, имелась проблема, были глубокие эмоции и переживания. Судя по сну, вы – скорее визуал, поэтому ситуацию проиграли во сне, так сказать, в цвете. Белый цвет вашей души свидетельствует о внутреннем равнодушии к девушке: что бы вы ни думали или ни говорили, отношения были, вероятнее всего, поверхностыми. Более того, девушка каким-то образом помогала вам ощущать свою уникальность, исключительность или чистоту, что ли. Однако вы сами прекрасно знаете, почему произошел разрыв. Голубоватый цвет души вашей девушки свидетельствует о том, что вы сами остыли к ней. А вот чувство внутреннего дискомфорта осталось, главным образом потому, что причины не осознаны вами. Переплетения душ и взаимные танцы говорят о том, что вы не хотите копаться в причинах, а желали бы восстановить статус кво, потому что так вам спокойнее. Сон показал вам истинную причину внутреннего дискомфорта, любовь здесь ни при чем.
Жду вашего отклика!
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #984
>
broken
сообщение 6.6.2010, 21:59
>
 
No Avatar

Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 3

Регистрация: 6.6.2010
Пользователь №: 2448
Спасибо сказали: 1 раз(а)



Цитата(glorigala @ 6.6.2010, 21:14) *
Здравствуйте! Специалист по ОСам сказал бы вам, что вы совершили выход в астрал. Я предпочитаю не говорить об астралах, если сон объясним иными причинами. В вашем случае, имелась проблема, были глубокие эмоции и переживания. Судя по сну, вы – скорее визуал, поэтому ситуацию проиграли во сне, так сказать, в цвете. Белый цвет вашей души свидетельствует о внутреннем равнодушии к девушке: что бы вы ни думали или ни говорили, отношения были, вероятнее всего, поверхностыми. Более того, девушка каким-то образом помогала вам ощущать свою уникальность, исключительность или чистоту, что ли. Однако вы сами прекрасно знаете, почему произошел разрыв. Голубоватый цвет души вашей девушки свидетельствует о том, что вы сами остыли к ней. А вот чувство внутреннего дискомфорта осталось, главным образом потому, что причины не осознаны вами. Переплетения душ и взаимные танцы говорят о том, что вы не хотите копаться в причинах, а желали бы восстановить статус кво, потому что так вам спокойнее. Сон показал вам истинную причину внутреннего дискомфорта, любовь здесь ни при чем.
Жду вашего отклика!

Сказать честно, я даже не знаю что и написать...)
Мои чувства к ней, никогда не остывали... Во время нашего встречания, у нас было всё довольно серьёзно, даже наши родители знали, что мы хотели совместной жизни, и дело набирало обороты, я имею ввиду свадьбу)
Был один случай, когда мы были знакомы всего недели две. Я за день до свадьбы моей сестры, получил довольно серьёзный ожог лица...(
Её родители, меня вообще не знали и никогда не видели, девушка бросила всё, учёбу, работу и по среди ночи, взяла билет на поезд, родители без проблем её отпустили, даже дали всё необходимое, для моего спасения так сказать), и приехала ко мне, непобоясь, с Киева до Одесской области), да ещё и когда у моей сестры свадьба на следующий день и в тот момент я и познакомил всех родных и близких с ней, я был на седьмом небе от счастья)))
Я всегда ценил её, не только как человек женского рода, а часть моей семьи, часть меня...
Мы всегда были честны друг к другу.
Не знаю как это объяснить, но я чувствую её.
За долго до этого, мне снился ещё один сон, только его не помню( не помню, плохой или хороший, скажем что-то нейтральное...
На следующий день, я связался с ней, чтобы узнать как она, всё ли у неё и её родных хорошо...?
До этого было много тревог, я не знал, как она, чем занимается ну и т. д.
В общем на мой вопрос ей, она ответила: что у неё все хорошо, она наконец нашла того парня, которого искала.
И после этого, я совершенно успокоился, вот только после этого я перестал тревожиться...

Сказать честно, я не думаю что тут моя вина или её, до появления её сестры, которая переехала с Москвы, у нас пошло всё на перекасяк...
Моя вина только в одном, её сестра работала со мной, в одном офисе... и я увидел ихнюю переписку...
Там говорилось о других парнях и о том, что она хочет меня бросить, но не знает как...
Моя вина только в том, что я прочёл ихнюю переписку.

С уважением Дмитрий!
Буду ждать ответа.


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #985
>
glorigala
сообщение 7.6.2010, 0:09
>
 


Активный участник
****
Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 535

Регистрация: 16.6.2009
Пользователь №: 1185
Спасибо сказали: 270 раз(а)



Цитата(broken @ 06.06.2010, 23:09) *
Сказать честно, я даже не знаю что и написать...)
Мои чувства к ней, никогда не остывали... Во время нашего встречания, у нас было всё довольно серьёзно, даже наши родители знали, что мы хотели совместной жизни, и дело набирало обороты, я имею ввиду свадьбу)
Был один случай, когда мы были знакомы всего недели две. Я за день до свадьбы моей сестры, получил довольно серьёзный ожог лица...(
Её родители, меня вообще не знали и никогда не видели, девушка бросила всё, учёбу, работу и по среди ночи, взяла билет на поезд, родители без проблем её отпустили, даже дали всё необходимое, для моего спасения так сказать), и приехала ко мне, непобоясь, с Киева до Одесской области), да ещё и когда у моей сестры свадьба на следующий день и в тот момент я и познакомил всех родных и близких с ней, я был на седьмом небе от счастья)))
Я всегда ценил её, не только как человек женского рода, а часть моей семьи, часть меня...
Мы всегда были честны друг к другу.
Не знаю как это объяснить, но я чувствую её.
За долго до этого, мне снился ещё один сон, только его не помню( не помню, плохой или хороший, скажем что-то нейтральное...
На следующий день, я связался с ней, чтобы узнать как она, всё ли у неё и её родных хорошо...?
До этого было много тревог, я не знал, как она, чем занимается ну и т. д.
В общем на мой вопрос ей, она ответила: что у неё все хорошо, она наконец нашла того парня, которого искала.
И после этого, я совершенно успокоился, вот только после этого я перестал тревожиться...

Сказать честно, я не думаю что тут моя вина или её, до появления её сестры, которая переехала с Москвы, у нас пошло всё на перекасяк...
Моя вина только в одном, её сестра работала со мной, в одном офисе... и я увидел ихнюю переписку...
Там говорилось о других парнях и о том, что она хочет меня бросить, но не знает как...
Моя вина только в том, что я прочёл ихнюю переписку.

С уважением Дмитрий!
Буду ждать ответа.


Здравствуйте, Дмитрий! Спасибо за пространный отклик, за искренность и за доверие. Это очень ценно. Мне сложно судить, да и права не имею такого, что на самом деле между вами произошло. В вашем сне я увидела то, что и описала, возможно, путано и малопонятно, но такие уж сумбурные мысли возникли. Для меня ясно, что у вас сильна привязанность к ней, но, повторюсь, говорить о глубоких чувствах здесь, увы, не приходится. По крайней мере, об этом говорит сон. Возможно, вам нанесена серьезнейшая травма и вы себя вините за то, что произошло. Вернейший способ не дать "жертве" прыгнуть с крючка - уйти без объяснения причин. Зачем ваша девушка сделала это, не знаю. Вы могли ее обидеть, сами того не осознавая. Либо она просто поняла, что вы слишком разные люди. Причин множество, но вам бы, вместо того, чтоб во снах переигрывать ситуацию и так и сяк, сосредоточиться на ком-то или чем-то другом. Иными способами любовные раны не лечатся. Увы.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #986
>
glorigala
сообщение 7.6.2010, 0:13
>
 


Активный участник
****
Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 535

Регистрация: 16.6.2009
Пользователь №: 1185
Спасибо сказали: 270 раз(а)



Цитата(МАРЬЯ @ 06.06.2010, 0:10) *
Какой кошмар blink.gif да я просто псих unsure.gif


Долго собиралась с мыслями, что же вам ответить....Скажу по-простому, по-пролетарски. Нет, не псих. Наоборот, как раз нормальная реакция нормального человека на ненормальные обстоятельства. Вам просто показывается то, на что надо бы обратить внимание, выровнять как-то. И тот факт, что у вас большинство снов отображают внутренние процессы, говорит о том, что именно эти процессы для вас имеют исключительную важность, они доминируют над внешними. Например, если представить, что вы водитель машины, то, чтобы ехать, вам важнее внутренее состояние вашего авто, а не погодные условия.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #987
>
rodnaia
сообщение 7.6.2010, 8:40
>
 


Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 97

Регистрация: 12.1.2010
Пользователь №: 1778
Спасибо сказали: 17 раз(а)



Цитата(rodnaia @ 5.6.2010, 22:42) *
Здравствуйте, glorigala! Можно прокоммертировать мой сон. Я его не помню детально, только отрывками. Мне приснилось, что мы с моим мужем идем по улице по асфальтированной дороге узковатой и несем кровать, зачем мы ее несли я так и не поняла,кровать была не тяжелая, и поставили ее возле забора (место возле, которой поставили кровать я узнала, это было возле моей школы, у нас там рядом два забора за одним садик, а за другим моя бывшая школа) и почему-то в лужу, а потом к ней подобраться не можем т.к. вода, и стоим думаем. что ее нужно оставить на этом месте. За Ваши комментарии, заранее спасибо.

Здравствуйте, glorigala! Вы уже мой сон выше комментировали, сегодня мне приснился подобный сон, но здесь уже было помещение, какая-то комната, я в ней жду молодого человека, с которым мы расстались очень давно ( 12 лет назад), и опять кровать и эта комната стала наполняться водой, дальше эпизоды не помню, а последнее, что в этой воде погиб мой одноклассник, а потом он был жив и мы с ним разговаривали, молодой человек в это помещение не пришел. За комментарий спасибо.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #988
>
broken
сообщение 7.6.2010, 10:02
>
 
No Avatar

Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 3

Регистрация: 6.6.2010
Пользователь №: 2448
Спасибо сказали: 1 раз(а)



Цитата(glorigala @ 07.06.2010, 1:19) *
Здравствуйте, Дмитрий! Спасибо за пространный отклик, за искренность и за доверие. Это очень ценно. Мне сложно судить, да и права не имею такого, что на самом деле между вами произошло. В вашем сне я увидела то, что и описала, возможно, путано и малопонятно, но такие уж сумбурные мысли возникли. Для меня ясно, что у вас сильна привязанность к ней, но, повторюсь, говорить о глубоких чувствах здесь, увы, не приходится. По крайней мере, об этом говорит сон. Возможно, вам нанесена серьезнейшая травма и вы себя вините за то, что произошло. Вернейший способ не дать "жертве" прыгнуть с крючка - уйти без объяснения причин. Зачем ваша девушка сделала это, не знаю. Вы могли ее обидеть, сами того не осознавая. Либо она просто поняла, что вы слишком разные люди. Причин множество, но вам бы, вместо того, чтоб во снах переигрывать ситуацию и так и сяк, сосредоточиться на ком-то или чем-то другом. Иными способами любовные раны не лечатся. Увы.


Доброе утро!
То что я сам себя виню, по крайней мере раньше винил... вы правы, хоть и не видел причины, но лучше себя, чем любимого человека, хоть и в прошлом...
Вы подметили, что мы как то связаны, и это тоже верно... как я уже писал, что я ее чувствую, я чувствую когда у нее плохое настроение, чувствую перемены в ее жизни, когда думаю о ней, а думаю довольно часто)
Моя бывшая начальница, с которой я в очень хороших отношениях, сказала что возможно наши души решили закончить то, что не закончили мы...
Я решил пойти немного другим путем... просто встретиться с моей бывшей девушкой и просто самим поговорить и разобраться у кого, какие ошибки...)

А поп поводу доверия, у меня очень хорошая интуиция)))
И мне приятно что вы отнеслись к этому серьезно и написали так, как оно есть, и не старались смягчить)
Лучше горькая правда,
чем сладкая ложь.

С уважением Дмитрий.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #989
>
МАРЬЯ
сообщение 8.6.2010, 21:05
>
 


Активный участник
****
Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 592

Регистрация: 23.1.2009
Из: УКРАИНА
Пользователь №: 737
Спасибо сказали: 239 раз(а)



Спасибо,glorigala,за добрые слова. wub.gif Если честно я не очень переживаю,что у меня такие проблемы,ну такая я вот со своими тараканами в голове, rolleyes.gif я действительно очень замкнутый человек и мне тяжело кому то доверяться и с кем то делиться,всегда опасаюсь, что мои откровения когда нибудь могут быть использованы против меня,но мне хорошо так и комфортно cook.gif и я не очень нуждаюсь в обществе других людей,а поскольку общаться приходится все равно и не всегда с теми кто тебе нравится потом мучат вот такие сны.Еще раз спасибо bs.gif sm47.gif
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #990
>
BecHyIIIka
сообщение 9.6.2010, 13:52
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 355

Регистрация: 17.7.2009
Из: Вильнюс-Питер
Пользователь №: 1301
Спасибо сказали: 113 раз(а)



Милая, glorigala,
в последнее время будоражат душу однотипные сны, связанные с отдыхом в жарких странах. Палящее солнце, бескрайний океан (море) чистого голубого цвета. В последнем сне я оказалась на скале с руинами, возвышающейся над водой. Я боюсь высоты, а тут оказываюсь с туристами в этом месте и знаю, что вид невероятный и надо переосилить себя, чтоб посмотреть и насладиться, но не могу: сижу на корточках, вцепившись в бардюр, протягиваю вверх фотоаппарат и щёлкаю (потом посмотрю на кадре чего там). Далее, спускаюсь и поднимаюсь по каменной (булыжники) лестнице с перилами в замке... Дальше не помню.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #991
>
rodnaia
сообщение 11.6.2010, 4:20
>
 


Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 97

Регистрация: 12.1.2010
Пользователь №: 1778
Спасибо сказали: 17 раз(а)



glorigala, здравствуйте! Мне сегодня приснилось, что я хожу по строящемуся 3-х этажному зданию, видела коммуникации, и еще видела как на нашу кровать выбежали муравьи обычные маленькие и бегали они везде даже по моему ребенку я их встряхивала с нее ото всюду с рук, с волос, а потом я проснулась. К чему сняться муравьи - к неприятностям? За комментарий заранее спасибо.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #992
>
rodnaia
сообщение 11.6.2010, 4:21
>
 


Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 97

Регистрация: 12.1.2010
Пользователь №: 1778
Спасибо сказали: 17 раз(а)



Цитата(rodnaia @ 7.6.2010, 14:50) *
Здравствуйте, glorigala! Вы уже мой сон выше комментировали, сегодня мне приснился подобный сон, но здесь уже было помещение, какая-то комната, я в ней жду молодого человека, с которым мы расстались очень давно ( 12 лет назад), и опять кровать и эта комната стала наполняться водой, дальше эпизоды не помню, а последнее, что в этой воде погиб мой одноклассник, а потом он был жив и мы с ним разговаривали, молодой человек в это помещение не пришел. За комментарий спасибо.

glorigala, здравствуйте! Мне сегодня приснилось, что я хожу по строящемуся 3-х этажному зданию, видела коммуникации, и еще видела как на нашу кровать выбежали муравьи обычные маленькие и бегали они везде даже по моему ребенку я их встряхивала с нее ото всюду с рук, с волос, а потом я проснулась. К чему сняться муравьи - к неприятностям? rolleyes.gif За комментарий заранее спасибо.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #993
>
Bella
сообщение 11.6.2010, 15:31
>
 


Активный участник
****
Группа: Пользователи
Сообщений: 611

Регистрация: 20.3.2009
Из: Москва
Пользователь №: 939
Спасибо сказали: 438 раз(а)



Добрый день, Лиля!

Вы, наверно, не вспомните, но месяца 2 назад, даже поменьше, я вам здесь писала о сне, где мне мужчина подарил серебряное кольцо, вроде как в знак помолвки.

Сегодня мне снова снится очень похожий сон, но всё же отличия есть.

Я вижу себя в своей комнате, около компьютера. Мне снова дарят кольцо, но факт в том, что рядом никого нет, такое ощущение, что дарит тот, с кем я переписывалась во сне по аське, что странно )))) Я слышу его слова о помолвке, говорю, что согласна и вижу кольцо. Оно очень большое, очень, наверно с пол пальца, всё блестящее, в бриллиантах. Как будто немного старинное, но всё равно больше чем обычный перстень. Только вот по размеру на безымянный палец оно не подходит - большое слишком. Зато на среднем сидит отлично, что мне безусловно не нравится, кольцо то обручальное.
Как и в том сне, опять кольцо одевается на средний палец, правда в этом сне оно по-другому выглядит...Но всё равно как-то сюжет похож)))

Расстолкуйте, пожалуйста. ba.gif
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #994
>
Annet
сообщение 11.6.2010, 16:33
>
 
No Avatar

Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 38

Регистрация: 17.12.2008
Из: Украина,Киев
Пользователь №: 656
Спасибо сказали: 9 раз(а)



glorigala,здравствуйте! Хорошего Вам дня.
А мне приснился странный сон со среды на четверг ( в четверг было у меня день рождения) поэтому решилась написать.
Как будто мы( я и люди) в метро и остановился экскалатор, но угол экскалатора не обычный градусов 45, а поменьше градусов 20...и вот он остановился...и мы все стали гуськом и тянем КАНАТ, который тащит экскалатор к выходу. Это от меня-как в пылесосе вытягиваешь шнур,а потом нажимаешь на кнопку и он сам залазит назад в пылесос).
И вот мы тянем и канат кругами ложиться возле выхода.... а потом что то происходит и канат рывков от нас...начал спускать противоположную сторону экскалатора...а возле экскалатора стоит девушка и петля от каната ей затягивает руку...и вот-вот оторвет, она кричит своим подругам чтобы ей помогли...но они все убежали, в какую то баню...
И я проснулась.
Прошу прощения.За такой сон. Сможете прокоментировать?
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #995
>
glorigala
сообщение 12.6.2010, 0:55
>
 


Активный участник
****
Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 535

Регистрация: 16.6.2009
Пользователь №: 1185
Спасибо сказали: 270 раз(а)



Цитата(BecHyIIIka @ 09.06.2010, 15:02) *
в последнее время будоражат душу однотипные сны, связанные с отдыхом в жарких странах. Палящее солнце, бескрайний океан (море) чистого голубого цвета. В последнем сне я оказалась на скале с руинами, возвышающейся над водой. Я боюсь высоты, а тут оказываюсь с туристами в этом месте и знаю, что вид невероятный и надо переосилить себя, чтоб посмотреть и насладиться, но не могу: сижу на корточках, вцепившись в бардюр, протягиваю вверх фотоаппарат и щёлкаю (потом посмотрю на кадре чего там). Далее, спускаюсь и поднимаюсь по каменной (булыжники) лестнице с перилами в замке... Дальше не помню.


Здравствуйте! Отпускной сезон в разгаре, да и к морю, наверное, хочется. Отсюда и сны с жаркими странами.  Эпизод со скалой говорит о том, что вы вынуждены себя ограничивать в реализации своих желаний. Рискну предположить, что они связаны все с тем же отдыхом. Вы пытаетесь их заменить каким-то суррогатом (фотографируете). Хождения по каменной лестнице замка говорят о том, что сейчас вы вынуждены жить и действовать, скажем так, не по своей воле, а в рамках, устанавливаемых третьим лицом.
Жду вашего отклика!
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #996
>
glorigala
сообщение 12.6.2010, 1:01
>
 


Активный участник
****
Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 535

Регистрация: 16.6.2009
Пользователь №: 1185
Спасибо сказали: 270 раз(а)



Цитата(rodnaia @ 11.06.2010, 5:30) *
Мне сегодня приснилось, что я хожу по строящемуся 3-х этажному зданию, видела коммуникации, и еще видела как на нашу кровать выбежали муравьи обычные маленькие и бегали они везде даже по моему ребенку я их встряхивала с нее ото всюду с рук, с волос, а потом я проснулась. К чему сняться муравьи - к неприятностям? За комментарий заранее спасибо.


Здравствуйте! Ваш сон о каких-то планах, скорее всего, связанных с новым делом (работа?). Это то, что вы еще не завершили. Судя по муравьям, особой угрозы проекту нет, а вот неприятностей будет много. Булавочные уколы не страшны, страшно их количество. Либо подстава, либо сплетни, причем все сие будет вертеться вокруг каких-то денег. Ваш сон не имеет четкого финала, следовательно, у вас нет определенных подозрений, лишь неприятные ощущения, связанные с проектом. Не исключаю, что это могут быть и ваши страхи, связанные с проектом.
Жду вашего отклика!
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #997
>
glorigala
сообщение 12.6.2010, 1:06
>
 


Активный участник
****
Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 535

Регистрация: 16.6.2009
Пользователь №: 1185
Спасибо сказали: 270 раз(а)



Цитата(Bella @ 11.06.2010, 16:41) *
Я вижу себя в своей комнате, около компьютера. Мне снова дарят кольцо, но факт в том, что рядом никого нет, такое ощущение, что дарит тот, с кем я переписывалась во сне по аське, что странно )))) Я слышу его слова о помолвке, говорю, что согласна и вижу кольцо. Оно очень большое, очень, наверно с пол пальца, всё блестящее, в бриллиантах. Как будто немного старинное, но всё равно больше чем обычный перстень. Только вот по размеру на безымянный палец оно не подходит - большое слишком. Зато на среднем сидит отлично, что мне безусловно не нравится, кольцо то обручальное.
Как и в том сне, опять кольцо одевается на средний палец, правда в этом сне оно по-другому выглядит...Но всё равно как-то сюжет похож)))

Расстолкуйте, пожалуйста. ba.gif


Здравствуйте! Да, помню сон про кольцо, он оказался сложным для истолкования. Попробуем еще раз  В этом сне кольцо символизирует ваши желания насчет обустройства личной жизни. Но тот факт, что оно одевается не на безымянный, а на средний палец, свидетельствует, что к браку как таковому вы не готовы, а вот партнерские отношения для вас самое оно. Величина кольца и его явная дороговизна говорят о том, что у вас могут быть неприятности в личной сфере, причем, судя по тому, что дарителя кольца во сне нет, по вашей же вине. Как вариант, сон может означать и крепкие отношения с кем-либо, и этот кто-то, не исключено, богат и старше вас. В любом случае, кольцо – это отношения, можно сказать, зависимость, а вот камни в нем нередко сулят разочарование.
Жду вашего отклика!


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #998
>
glorigala
сообщение 12.6.2010, 1:15
>
 


Активный участник
****
Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 535

Регистрация: 16.6.2009
Пользователь №: 1185
Спасибо сказали: 270 раз(а)



Цитата(Annet @ 11.06.2010, 17:43) *
А мне приснился странный сон со среды на четверг ( в четверг было у меня день рождения) поэтому решилась написать.
Как будто мы( я и люди) в метро и остановился экскалатор, но угол экскалатора не обычный градусов 45, а поменьше градусов 20...и вот он остановился...и мы все стали гуськом и тянем КАНАТ, который тащит экскалатор к выходу. Это от меня-как в пылесосе вытягиваешь шнур,а потом нажимаешь на кнопку и он сам залазит назад в пылесос).
И вот мы тянем и канат кругами ложиться возле выхода.... а потом что то происходит и канат рывков от нас...начал спускать противоположную сторону экскалатора...а возле экскалатора стоит девушка и петля от каната ей затягивает руку...и вот-вот оторвет, она кричит своим подругам чтобы ей помогли...но они все убежали, в какую то баню...
И я проснулась.



Здравствуйте! Сон не слишком хороший. Застой в делах (остановившийся эскалатор). Жесткие рамки жизни, когда по объективным, не зависящим от вас причинам многого нельзя. Скованность. Высока вероятность депрессии. Вытягивать себя придется самим (канат), но, судя по манипуляциям с ним, особого успеха сие иметь не будет. Какие-то серьезные внутренние разлады. Обилие людей – эмоциональная напряженность, неуравновешенность. Тот факт, что канат в итоге тащится в противоположную сторону, свидетельствует о непредсказуемости последствий чьих-то (не исключено, ваших) стараний сгладить или улучшить ситуацию. Пострадавшая девушка, петля, - многослойный символ. Девушка – это вы, какие-то ожидания. Петля – уж извините, мощный суицидальный мотив (может, и не ваш, а родственника либо близкого человека). Девушка и петля, чуть не оторванная рука, _ страшно боитесь кого-то потерять из вашего ближайшего окружения (или страх потерять работу). Высока вероятность того, что резко, едва ли не со скандалом, прекратите общение с друзьями-подругами, о чем будете сожалеть.
Вот такая мрачная картина у меня получилась. Жду вашего отклика, как вы понимаете, с особым нетерпением! Хочу думать, что ошиблась по всем статьям.


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #999
>
Olgish_
сообщение 12.6.2010, 2:24
>
 


Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 4

Регистрация: 23.2.2010
Пользователь №: 1990
Спасибо сказали: 0 раз(а)



Цитата(glorigala @ 31.5.2010, 11:32) *
Здравствуйте! Спасибо за уточнение. Черно-красная татуировка - значит, в дело будет замешан кровный родственник либо ситуация на работе сильно вас впечатлит. Кошка - с одной стороны, видимо, отображает одну из ваших ипостасей, с другой, говорит о наличии недоброжелателя в ближайшем окружении, причем того, кого вы считаете поддержкой себе. Рука правая - видимо, все-таки работа.
Я бы не придавала такого значения дням недели и т. п. при толковании сновидений.

Спасибо большое вам. Так и случилось,и связанно было это с работой. Большое спасибо за толкование))
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #1000
>
Leila
сообщение 12.6.2010, 16:36
>
 
No Avatar

Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 25

Регистрация: 6.5.2010
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 2277
Спасибо сказали: 0 раз(а)



Добрый день!

Сегодня увидела такой сон.
Я пришла со своим мужчиной в кабинет врача прокалывать уши. Врач в белом халате берет пистолет которым прокалывают уши. Я зажмуриваю глаза в ожидании того, что сейчас будет больно и когда открываю их вижу свое отражение. Смотрю на правое ухо. Первые секунды ощущаю себя довольной, но приглядевшись в отражение вижу, что в ухе врач сделал мне только один прокол. В ушах у меня золотые серьги с белыми камнями, которые поблескивают в отражении и один гвоздик золотистого цвета с красным камешком. Мысленно думаю о том, что потом куплю и вдену золотые.
Потом я начинаю возмущаться, а почему только один прокол, потому что мне нужно два. На что врач заполняя какую-то бумажку, что-то вроде направления, говорит, что мне нужно пойти к терапевту и взять второе направление, потому что это она уже заполнила.
После этого где-то в стенах того же помещения, мой мужчина сказал мне, что ему не нравится цвет моих волос :)))) что они у меня желтые, а он бы хотел чтобы они были белые. В момент разговора, я вижу себя со спины и свои длинные волосы. Было чувство недоумения, почему так, врач меня "послал", еще и мужчина что-то мне высказывает.
Потом картинки сна пропали и я ощутила боль в десне, стал ныть зуб возле проколотого уха. И во сне меня посетила мысль, что зуб заболел из-за прокола и что сейчас я посплю, а когда проснусь, боль пройдет.

Буду рада услышать Ваши комментарии.
Людмила, 31 год.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение


99 страниц V  « < 48 49 50 51 52 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

RSS Следуй за Благовестой в Твиттере Мобильная версия Сейчас: 16.04.2024, 20:40