IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Онлайн консультации:

Мой статус
4 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему

Ваше отношение к рунам


> Сообщение #1
>
ALINANIK
сообщение 13.3.2009, 9:49
>
 


  За активную работу

Почетный участник
*****
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 2352

Регистрация: 9.2.2009
Пользователь №: 775
Спасибо сказали: 2728 раз(а)



Делимся мнениями по поводу применения рун.
Как они работают в Вашей жизни?
Какие возникают вопросы?
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #2
>
ALINANIK
сообщение 13.3.2009, 9:57
>
 


  За активную работу

Почетный участник
*****
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 2352

Регистрация: 9.2.2009
Пользователь №: 775
Спасибо сказали: 2728 раз(а)



Ко мне обращаются по вопросы о литературе по рунам.Ее сейчас,в принципе,достаточно на прилавках.
Могу порекомендовать следующее:

Прикрепленный файл  Олег_Синько___Славянские_руны.doc ( 538.5 килобайт ) Кол-во скачиваний: 64

 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #3
>
ALINANIK
сообщение 13.3.2009, 10:00
>
 


  За активную работу

Почетный участник
*****
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 2352

Регистрация: 9.2.2009
Пользователь №: 775
Спасибо сказали: 2728 раз(а)



Вот еще:Прикрепленный файл  _Платов_А__Руническая_магия.doc ( 424 килобайт ) Кол-во скачиваний: 48


Прикрепленный файл  магия_рун.doc ( 1.27 мегабайт ) Кол-во скачиваний: 59


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #4
>
ALINANIK
сообщение 13.3.2009, 17:28
>
 


  За активную работу

Почетный участник
*****
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 2352

Регистрация: 9.2.2009
Пользователь №: 775
Спасибо сказали: 2728 раз(а)



Я очень люблю руны.Их действие,действительно,уникально!Часто обращаюсь к ним за советом.
Не было ни одного раза,чтобы они ошиблись.Их советы помогают в решении каких либо проблем,
помогают иногда подойти к решению проблемы под другим углом,что-то переосмыслить,а также
обрести уверенность в себе.
Когда мне особенно тяжело,чувствую какое-то бессилие,не знаю что предпринять в какой-то
ситуации-я расслабляюсь,представляю перед собой руну,соответствующей ситуации (я часто
использую руну Тейваз-мужество).Довожу этот образ до отчетливости,а затем вхожу в него.
Как бы прникаюсь энергией этой руны.Меняется внутренний настрой,берутся откуда-то силы,
находится решение.
Можно просто держать образ руны некоторое время перед собой.Например:для успеха в каком-либо
деле-руну Каунан,для принятия какого-то решения-Лауказ и т.д. bs.gif

 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #5
>
JULIJA
сообщение 14.3.2009, 18:02
>
 


  За активную работу

Почетный участник
*****
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 2933

Регистрация: 16.11.2008
Пользователь №: 572
Спасибо сказали: 1764 раз(а)



здравствуйте ,есть ли какие то ритуалы перед покупкой рун ,как в Таро ,например ,определённый день для покупки и т. д?
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #6
>
ALINANIK
сообщение 14.3.2009, 20:34
>
 


  За активную работу

Почетный участник
*****
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 2352

Регистрация: 9.2.2009
Пользователь №: 775
Спасибо сказали: 2728 раз(а)



Цитата(JULIJA @ 14.03.2009, 18:02) *
здравствуйте ,есть ли какие то ритуалы перед покупкой рун ,как в Таро ,например ,определённый день для покупки и т.

О таких ритуалах я не слышала,думаю,их нет.В отличие от карт Таро,их рекомендуют изготавливать самостоятельно,при этом происходит передача энергии.Руны становятся созвучны хозяину.А в случае покупки ,нужен определеннй ритуал
инициализации рун( в принципе,с картами Таро что-то наподобие тоже проводят;отличие в том,что покупные руны обязательно инициализируют,а вот Таро кто как).
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #7
>
Восточная славян...
сообщение 15.3.2009, 17:46
>
 


Активный участник
****
Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 746

Регистрация: 20.11.2008
Из: Россия
Пользователь №: 600
Спасибо сказали: 749 раз(а)



Не знаю пригодится или нет.Нашла у себя материал по рунам основного влияния в зависимости от дня рождения

День рождения Руна Основное влияние
23 декабря- 7 января ИСА Иса – руна льда, остановки, фиксации. Влияние этой руны делает вас человеком сдержанным и хладнокровным, вам легче чем другим людям держать себя в руках и останавливать возникающие между другими людьми конфликты. Вам трудно дается ожидание, остановки воспринимаются как тупики из которых нет выхода.

8-21 января ЭЙВАЗ Эйваз – руна трансформации, дает способность добиваться желаемого своим трудом, дает силы и понимание правильных методов получения результатов. Обратная сторона воздействия этой руны – человеку ничего не дается без труда, и знаменитую поговорку про труд рыбку и пруд придумали люди, которые испытывали на себе сильное влияние этой руны.

22 января - 6 февраля АНСУЗ Ансуз – руна мысли, тайных знаков и получения даров. Вам легче чем другим людям решать интеллектуальные задачи. У вас сильнее развита интуиция, но влияние этой руны может делать вас несколько циничным нигилистом

7-20 февраля ДАГАЗ Руна прорыва. Влияние этой руны очень мощное. Она дает вам силы и навыки для начала новых дел. позволяет брать все новые и новые рубежи и выходить на новые и новые уровни. Она же не дает расслабиться и посидеть на месте.

21 февраля - 7 марта АЛЬГИЗ Альгиз – руна защиты Богов. помогает вам получить максимум пользы и помощи от той системы, коллектива, компании, в которой вы действуете. Она же не выпускает вас за привычные рамки, пугает новыми коллективами и новыми видами деятельности.

8-21 марта ЛАГУЗ Лагуз – руна воды и интуиции. Как мощная и спокойная река она помогает вам обтекать любые препятствия. Находить обходные пути и «протачивать» стоящие на пути камни. Она же формирует иногда излишнюю гибкость и мягкость. Неспособность надавить, или стукнуть кулаком по столу, даже если это необходимо.

22 марта – 6 апреля ТУРИСАЗ Турисаз – руна расчистки хаоса, молот скандинавского бога Тора, вам легче чем другим людям пробивать себе путь через препятствия, но это же делает вас иногда излишне авторитарным и жестким

7-21 апреля ТЕЙВАЗ Тейваз руна победы справедливости и социальных достижений. Помогает уверенно двигаться по жизни и получать нужные вам результаты в рамках справедливости и закона, она же требует от вас жертв. В том смысле, что чтобы заработать любой приз вам каждый раз приходится от чего-то отказываться.

22 апреля – 7 мая ФЕХУ Феху руна денег и собственности открывает перед вами все пути к деньгам богатству и карьерному росту. Дает необходимые силы и знания, но она же может способствовать появлению такого свойства как неблагодарность и формировать стремление с головой уходить в работу и искать для себя все новые и новые «работы» проекты, занятия.

8-21 мая УРУЗ Уруз – руна физической силы, быка вспахивающего поле, она дает много сил и делает человека зачастую излишне упорным и даже упертым

22 мая – 6 июня РАЙДО Райдо – руна пути и дороги, вам проще других удается находить правильные пути достижения чего бы то ни было, и получения всего чего захочется, но влияние этой же руны делает вас излишне целеустремленным. Когда Вы видите цель, вы двигаетесь только в ее направлении, участвуете только в процессах связанных с ней, можете забыть на время о семье, близких, или наоборот о работе, если цель с ней не связана, на пути к целее не щадите никого, в первую очередь себя.

6-22 июня ГЕБО Гебо – руна гармонии и партнерства, вам легче чем другим людям устанавливать отношения, заключать партнерства и общаться с людьми, однако влияние этой руны может создавать в вас и такие «перекосы» как стремление отдать последнюю рубашку, помогать другим в ущерб себе, или наоборот стремление получить от людей максимум не взирая на их нужды.

23 июня – 7 июля ЭВАЗ Руна прогресса и быстрого движения. помогает вам стремительно достигать любых результатов, она же помогает учитывать ваши ресурсы и возможности в этом стремительном полете к цели, однако обратной ее стороной являются стремление действовать как таран, нестись по головам и скачка по жизни.

8-23 июля ОТИЛА Руна связи с предками, рода, корней. Помогает вам опираясь на опыт предков достигать в жизни многого, вам лучше других понятны границы. Где мои люди. а где чужие. Где мое. А куда и соваться не стоит. Однако опыт предыдущих поколений во многом помогающий, в отдельных новых сферах жизни только тормозит.

24 июля – 8 августа СОУЛ Руна солнца, целостности, успеха. Социальные достижения, признание ваших талантов трудов и способностей достаются вам легче чем другим людям. Обратная сторона этой медали завышенная самооценка и склонность принижать достоинства и успехи других людей.

9-23 августа ИНГУЗ Руна семьи и интеграции, энергия этой руны дает вам возможность получать от жизни максимум, вам доступно буквально все. Обратная сторона этой медали повышенная потенция, повышенный аппетит.

24 августа – 8 сентября ЙЕРА Йера – руна урожая, получения материальных результатов за вложенные усилия. Вам легче чем другим людям удается начинать новые проекты и получать из них нужные вам дивиденды, причем делать вы это можете спокойно и плавно без рывков, кроме того вы лучше других чувствуете время и интуитивно знаете, когда и что следует, или не следует начинать. Влияние этой же руны делает вас иногда излишне педантичным и склонным к порядку.

9-23 сентября БЕРКАНА Беркана – руна березы, самая женская руна. Руна роста и развития. Вам лучше других людей удается мягкими ненапрягающими методами взращивать людей. дела, события. Из побочных эффектов сложности со словом нет.

24 сентября - 8 октября ВУНЬО Вуньо – руна отдыха, праздника и радости. Вам просто все удается легче чем другим людям, под влиянием этой руны обстоятельства сами складываются в вашу пользу, остается только воспользоваться ими, обратной стороной этой медали являются излишний оптимизм, легкомыслие и стремление к уходу в праздность.

9-23 октября МАНАЗ Маназ руна собственного я помогает вам лучше других понимать собственные способности и особенности, а так же понимать других людей. Из побочных эффектов – склонность к неразумному эгоизму.

24 октября – 8 ноября ХАГАЛАЗ Хагалаз – руна разрушения. Вы не просто преодолеваете встающие на пути препятствия. Влияние этой руны позволяет Вам просто сметать их со своего пути, а из образовавшихся осколков строить нужные и полезные для себя вещи. Обратной стороной этой медали является иногда излишняя гневливость, вспыльчивость и несдержанность во многих вопросах.

8 - 23 ноября НАУТИЗ Наутиз – руна нужды и принуждения. Она делает вас сильным и волевым человеком, который способен сделать усилие над собой. чтобы получить желаемое и способен в случае необходимости принудить окружающих сделать то, что необходимо. Дополняет эти ваши особенности Чрезмерная самодисциплина. Человек родившийся под влиянием этой руны способен существовать только в жестких условиях, не может находиться в условиях свободы.

24 ноября - 8 декабря КАНО Кано – руна огня и обновленной ясности, вам легче чем другим людям удается все, что связано с творчеством, вам виднее. Чем другим людям как на самом деле устроены люди. или какие-то события. Вы способны видеть происходящее в его истинном свете. С другой стороны влияние этой руны на вас приводит к склонности к чрезмерному энтузиазму и инициативности, чрезмерному любопытству и умствованию.

9 - 22 декабря ПЕРТ Перт – руна тайна, руна поиска. Это одна из самых загадочных рун, под ее влиянием легко находить клады и делать великие открытия, обратной стороной влияния этой руны являются перекосы в сексуальной сфере: она может иметь для вас повышенное значение. Или наоборот казаться малоинтересной.
© Автор – Ирина Синцова для Astromeridian.ru





Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #8
>
tancha
сообщение 25.3.2009, 13:59
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 272

Регистрация: 30.9.2008
Из: Мытищи
Пользователь №: 318
Спасибо сказали: 131 раз(а)



Решила написать еще один свой недавний опыт. Не послушалась я рун и вот что получила. Перед заявкой на семинар по портрету Хшановской я все же спросила рун, какой будет результат. Ответ был Лагуз перевернутая. Это значит, что я не в потоке. Но, амбиции мои помешали мне послушать этот прогноз и я решила, что Лагуз в качестве совета рекомендует создать поток. Я попробовала - не получилось, в результате, села в лужу, потеряла доверие людей, потерпела фиаско. Зато еще раз убедилась в мощности и правдивости предсказаний на рунах. girl_camomile.gif
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #9
>
GreyFeather
сообщение 12.5.2009, 13:29
>
 


Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 11

Регистрация: 21.2.2009
Из: Ямало-Ненецкий АО
Пользователь №: 831
Спасибо сказали: 1 раз(а)



Я очень люблю руны! wub.gif Но использую только в очень серьезных и сложных ситуациях,в основном только для себя, не было ни одного раза чтобы они ошиблись! Всегда когда мешочек с рунами беру, прям сердце замирает от радости, сразу, даже если очень плохо было, становится светлее! Хоть они у меня покупные, мы друг друга отлично чувствуем! biggrin.gif
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #10
>
vika77
сообщение 18.5.2009, 5:09
>
 


Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 31

Регистрация: 25.4.2009
Пользователь №: 1031
Спасибо сказали: 11 раз(а)



день добрый!

я тоже хочу поделиться своим опытом с рунами.
сделала несколько амулетов, но пока жду результатов. Т.к. это мой первый опыт, трудно судить должно уже что-то произойти или еще ждать.

но был и другой случай, когда помощь пришла-таки. я обожгла сильно несколько пальцев (схватилась голой рукой за снятую с плиты кастрюльку с водой). дома на тот момент ничего от ожогов не оказалось. вспомнила про сметану и солнечные ожоги, намазала руку. как только сметана впиталась, началась дикая боль, на одном пальце появился волдырь, невозможно было согнуть. нарисовала красной ручкой на волдыре руну Соулу. Сама удивилась, когда через несколько часов боль утихла настолько, что я смогла его СОГНУТЬ. через несколько дней краснота, боль и пр ушли совсем. Прошло чуть больше недели и мой пальчик почти как новый, с новой кожей.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #11
>
Melissa
сообщение 18.5.2009, 13:08
>
 


Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 8

Регистрация: 9.4.2009
Из: Псков
Пользователь №: 995
Спасибо сказали: 10 раз(а)



Здравствуйте sm47.gif-

Вот пара способов изучения рун:

- утром достать Руну дня, а вечером хорошенечко записать события и состояния.

- (мой любимый ad.gif ). Так же утром выбрать руну, взвешивая свои силы... и взять ее с собой, так она становилась талисманом. События и состояния, свойственные руне были на столько яркими, что было море материла для изучения влияния, но нужна разумность и осознанность.


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #12
>
vika77
сообщение 18.5.2009, 22:49
>
 


Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 31

Регистрация: 25.4.2009
Пользователь №: 1031
Спасибо сказали: 11 раз(а)



Цитата(ALINANIK @ 13.03.2009, 7:28) *
Можно просто держать образ руны некоторое время перед собой.Например:для успеха в каком-либо
деле-руну Каунан,для принятия какого-то решения-Лауказ и т.д.


у меня почему-то так не срабатывает. пробовала несколько раз руну Кано на успех, удачное решение проблем - не работает.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #13
>
Sne-zhina
сообщение 20.5.2009, 15:09
>
 


Участник
**
Группа: Пользователи
Сообщений: 141

Регистрация: 18.2.2009
Пользователь №: 825
Спасибо сказали: 78 раз(а)



ALINANIK, а что за способ инициализации покупных рун?
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #14
>
Kerridven
сообщение 20.5.2009, 17:18
>
 


Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 15

Регистрация: 15.4.2009
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 1004
Спасибо сказали: 7 раз(а)



Здравствуйте! Я знаю один, на мой вгляд, очень полезный сайт по рунам, но не знаю можно ли выкладывать ссылки на посторонние ресурсы.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #15
>
ALINANIK
сообщение 22.5.2009, 17:14
>
 


  За активную работу

Почетный участник
*****
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 2352

Регистрация: 9.2.2009
Пользователь №: 775
Спасибо сказали: 2728 раз(а)



Цитата(Sne-zhina @ 20.05.2009, 15:09) *
ALINANIK, а что за способ инициализации покупных рун?


Почитайте раздел "Работа с Рунами".Там все об этом написано))) smile34.gif


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #16
>
Мурр
сообщение 2.7.2009, 0:24
>
 


Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 13

Регистрация: 28.6.2009
Из: Украина, Донбасс
Пользователь №: 1242
Спасибо сказали: 7 раз(а)



руны меня ещё не подводили
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #17
>
Леди Рада
сообщение 10.7.2009, 12:12
>
 


Участник
**
Группа: Пользователи
Сообщений: 169

Регистрация: 8.4.2009
Из: Долина Удачи
Пользователь №: 991
Спасибо сказали: 46 раз(а)



Только начала с ними знакомиться. Но на мой взгляд, это одна из интереснейших систем предсказания. И очень загадочная! rolleyes.gif
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #18
>
Астароша
сообщение 21.12.2009, 21:02
>
 


Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 51

Регистрация: 19.12.2009
Пользователь №: 1684
Спасибо сказали: 15 раз(а)



Давненько уже интересуюсь рунами, но близко пока к ним не подходила, немного издалека так знакомлюсь, периодически что-то читаю, но для постоянной работы видимо еще не созрела :)

И вот не так давно натолкнулась на восточные руны, точнее один автор упоминал их в своей книге. Кто-нибудь слышал об этих рунах что-то? Уж очень любопытно мне стало, какое-то неподдельное желание узнать что это за руны такие и существуют ли они вообще?! Информации ноль, единственно на сайте Визардики о них чуть-чуть упоминается...
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #19
>
tatoshik
сообщение 24.12.2009, 14:42
>
 


Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 38

Регистрация: 25.6.2009
Пользователь №: 1227
Спасибо сказали: 3 раз(а)



Здравствуйте! Ой, девочки! Возможно немножко не в тему будет, но быть может вы сможете правильно истолковать руну Эйваз. У меня, скажем так, задержка месячных и я задала вопрос: " Беременна ли я?", и выпала эта руна. Можно ли считать данную руну положительным ответом?
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #20
>
ALINANIK
сообщение 26.12.2009, 12:00
>
 


  За активную работу

Почетный участник
*****
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 2352

Регистрация: 9.2.2009
Пользователь №: 775
Спасибо сказали: 2728 раз(а)



Цитата(tatoshik @ 24.12.2009, 14:52) *
" Беременна ли я?", и выпала эта руна. Можно ли считать данную руну положительным ответом?

Скорее в данном случае эта руна показала Вам то состояние,в котором Вы находитесь.Ключевое значение руны Эйваз-задержка,
препятствие,которое надо преодолеть.Когда выпадает эта руна перед человеком возникает вопрос выбора,который должен
совершить сам человек.
Еще оин аспект этой руны-все сомнительные ситуации можно и нужно предвидеть и предотвращать.
Вот и делайте выводы.Я бы порекомендовала вынуть дополнительную руну .
Только по этой руне трудно дать более конкретный ответ,хотя скорее "да" чем "нет"
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение


4 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последнее сообщение
Нет новых В теме есть приложенияВаше Любимое Блюдо
описание блюда и рецептик
95 aruba 21622 25.10.2019, 20:19 Посл. сообщение: selenalic
Нет новых Нравится ли вам ваше имя?
75 blagovesta 55532 14.03.2015, 17:04 Посл. сообщение: Лисса
No New Posts ВАЖНО: Обучение РУНАМ
12 ALINANIK 15620 25.10.2014, 17:22 Посл. сообщение: ALINANIK

 

RSS Следуй за Благовестой в Твиттере Мобильная версия Сейчас: 28.03.2024, 13:18