IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Онлайн консультации:

Мой статус
5 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему

Основные Расклады, предсказания при помощи рун


> Сообщение #1
>
ALINANIK
сообщение 11.4.2009, 22:17
>
 


  За активную работу

Почетный участник
*****
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 2352

Регистрация: 9.2.2009
Пользователь №: 775
Спасибо сказали: 2728 раз(а)



Для предсказания при помощи рун можно,в принципе,использовать произвольные рунические расклады,как делается
при раскладах карт Таро,Ленорман и других.Дальше будутприведены несколько раскладов разного происхождения.
Служат они для получения ответа на вопросы,которые клиенты задают чаще всего.
Перед любым предсказательным сеансом рекомендуется как можно точнее сформулировть вопрос,на который нужно
поучить ответ.Если это сделать сложно,или же человек,который обратился к тебе за помощью,не хочет произносить
вслух свой вопрос,можно применить простыерасклады из одной или трех рун и проинтерпретировать их.
Руны кладут рубашкой вверх,а потом открывают и интерпритируют в такой последовательности,в которой они разложены.
Раскладывать руны должно лицо,которое задает вопрос.

Можо руны доставать прямо с мешочка,предварительно его встряхнув.А есть еще интересный способ:
Высыпают руны с мешочка,произнося:"Урд,Верданди,Скульд".
Перемешивают правой рукой,при этом говоря:
"О могучий Один,властелин рунической мудрости,
возлюбленная Фрейя,богиня любви и красоты,
ведите меня путями ветра,огня,земли и воды,
дайте истинное прочтение рун.Да будет так!"


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #2
>
ALINANIK
сообщение 19.5.2010, 22:04
>
 


  За активную работу

Почетный участник
*****
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 2352

Регистрация: 9.2.2009
Пользователь №: 775
Спасибо сказали: 2728 раз(а)



Начнем по-тихоньку изучать рунические расклады

Изучать будем на примерах, так будет более доходчиво и понятно.
Начнем с простого расклада :

"ТРИ РУНЫ


ЭТО ПРОСТОЙ ,ПОКАЗАТЕЛЬНЫЙ РАКЛАД. В НЕМ ТРИ РАБОЧИЕ РУНЫ:

--1--2--3--

1- Настоящее время
2- Ближайшее будущее
3- Отдаленное будущее

НАПРИМЕР: ХАГАЛАЗ- УРУЗ (П)- БЕРКАНА (П)

ВОПРОС: Муж ушел к другой женщине.Вернется ли ?
Хагалаз- Руна стихии воды.Разрушение, уход.
Уруз (П)-Стихия земля.Беспокойствие.С рунами стихии воды- приток новых сил, выздоровление но в новых условиях.
Беркана (П)-Процветание,рост, но в перевернутой позиции- рост тормозится.Стихия Земля.Со своей стихией- стабилизация отношенй,но , учитывая перевернутые значениястабилизация новых отношений.

Ответ на вопрос:Муж не вернется.

Если у кого возникнет желание попробовать такой небольшой расклад на небольшие конкретные вопросы, пожалуйста.
Разберем вместе.


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #3
>
maxima
сообщение 8.3.2011, 13:15
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 271

Регистрация: 5.12.2010
Пользователь №: 3158
Спасибо сказали: 148 раз(а)



Доброго времени суток ,ALINANIK !
Хочу сделать расклад, но возник вопрос : Нужно ли ограничивать вопрос временными рамками ?
Благодарю sm33.gif
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #4
>
ALINANIK
сообщение 8.3.2011, 16:42
>
 


  За активную работу

Почетный участник
*****
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 2352

Регистрация: 9.2.2009
Пользователь №: 775
Спасибо сказали: 2728 раз(а)



Цитата(maxima @ 08.03.2011, 13:15) *
Хочу сделать расклад, но возник вопрос : Нужно ли ограничивать вопрос временными рамками ?


Это не помешает. Когда задаешь временные рамки при проведении расклада, информация получается более точная


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #5
>
maxima
сообщение 9.3.2011, 12:16
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 271

Регистрация: 5.12.2010
Пользователь №: 3158
Спасибо сказали: 148 раз(а)



ALINANIK,доброго времени суток.
У меня очень напряженные отношения с мужем. Вопрос , который я задала рунам : Вернутся ли наши взаимоотношения в прежнее русло в течении трех месяцев?
Получила

Беркана (перев. )-Соулу- Отал (перев.)


Беркана (Пер)- торможение роста. Есть препятствия во взаимоотношениях , которые связаны как с моим характером так и другими событиями. ( Вообще-то у меня проблемы из-за свекрови + мое несогласие с ее мнением)

Ближайшее будущее Соулу- Я выберу позицию и буду следовать ей. Возможно я уйду в подполье .

Отдаленное будущее-Отал(перев.)- крутой поворот , потеря.Наверно к прошлым отношениям мы уже не вернемся.Я не смогу (да и не хочу) подчиниться другим авторитетам(т. е. свекрови). Я буду следовать за своим внутренним голосом.

Прокомментируйте пожалуйста. db.gif
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #6
>
ALINANIK
сообщение 9.3.2011, 22:40
>
 


  За активную работу

Почетный участник
*****
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 2352

Регистрация: 9.2.2009
Пользователь №: 775
Спасибо сказали: 2728 раз(а)



Цитата(maxima @ 09.03.2011, 12:16) *
Беркана (Пер)- торможение роста. Есть препятствия во взаимоотношениях , которые связаны как с моим характером так и другими событиями. ( Вообще-то у меня проблемы из-за свекрови + мое несогласие с ее мнением)

Тут явные эмоциональные проблемы. Период расплаты. Что-то сделали не так, а теперь придется пожинать плоды. И это неизбежно. Вам нужно сосредоточиться и собраться с мыслями, не горевать , переживать, а именно собраться.
Цитата(maxima @ 09.03.2011, 12:16) *
Ближайшее будущее Соулу- Я выберу позицию и буду следовать ей. Возможно я уйду в подполье .

Ожидает непростой период. И тут мало одного желания. Вам нужны сила воли. Руна говорит, что Вы не должны отчаиваться и опускать руки.У Вас есть шанс.
Цитата(maxima @ 09.03.2011, 12:16) *
Отдаленное будущее-Отал(перев.)- крутой поворот , потеря.Наверно к прошлым отношениям мы уже не вернемся.Я не смогу (да и не хочу) подчиниться другим авторитетам(т. е. свекрови). Я буду следовать за своим внутренним голосом.

Нужно быть более осмотрительной. И лучше уступить в малом, чтобы не потерять в большом. Тут возможны материальные потери.А также руна советует убирая, не выбросьте лишнего. Очищайте не себя от людей, а Ваши отношения. Не отказ от старого, а расширение за счет нового.

Я бы посоветовала Вам посмотреть на ситуацию шире.Лучше в чем-то уступить, обретете больше.Окончательного разрыва пока нет, хотя возможен, если Вы будете настаивать на своем. Вам нужно изменить тактику, искать новые подходы. Больше гибкости. Если, конечно, Вы заинтересованы сохранить отношения.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #7
>
maxima
сообщение 10.3.2011, 15:49
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 271

Регистрация: 5.12.2010
Пользователь №: 3158
Спасибо сказали: 148 раз(а)



ALINANIK, доброго времени суток ! Благодарю. sm47.gif

Цитата(ALINANIK @ 09.03.2011, 23:40) *
Тут явные эмоциональные проблемы. Период расплаты. Что-то сделали не так, а теперь придется пожинать плоды. И это неизбежно.
Эмоциональные проблемы действительно есть, если учесть , что я потеряла 5 кг веса. Летом у меня изменился целый Мир, он стал другим.Рухнули прежние устои и т.д.

Цитата(ALINANIK @ 09.03.2011, 23:40) *
Окончательного разрыва пока нет, хотя возможен, если Вы будете настаивать на своем. Вам нужно изменить тактику, искать новые подходы. Больше гибкости. Если, конечно, Вы заинтересованы сохранить отношения.
Не знаю. Я сильно долго проявляла гибкость, поэтому мне уже не хочется ее проявлять. Я просто хочу жить без интриг.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #8
>
maxima
сообщение 10.3.2011, 16:10
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 271

Регистрация: 5.12.2010
Пользователь №: 3158
Спасибо сказали: 148 раз(а)



ALINANIK, сделала еще один расклад, но связан он с духовным. Если , можно прокомментируйте.
Вопрос : Смена Веры , которая у меня произошла, к чему приведет ? ( срок три месяца )
Получила

ВУНЬО(П) ---ИНГУЗ(П)----- ТЕЙВАЗ(ПЕР)

Настоящее время- ВУНЬО(П) - хорошие перспективы. Для меня эта Вера -это новая энергия, период тьмы закончился.

Ближайшее будущее- ИНГУЗ(П)-завершится старый этап в жизни , возможно и в отношениях .

Отдаленное будущее-ТЕЙВАЗ(ПЕР)-связь подошла к концу. Мне совершенно не понятно как ее трактовать!!!

Непонятна здесь разница между супружескими отношениями и любовными.
Спасайте. bc.gif
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #9
>
ALINANIK
сообщение 10.3.2011, 16:23
>
 


  За активную работу

Почетный участник
*****
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 2352

Регистрация: 9.2.2009
Пользователь №: 775
Спасибо сказали: 2728 раз(а)



Цитата(maxima @ 10.03.2011, 15:49) *
Не знаю. Я сильно долго проявляла гибкость, поэтому мне уже не хочется ее проявлять. Я просто хочу жить без интриг.

Это Ваше право. Вам выбирать. Тут нужна именно гибкость, иначе трудно говорить о дальнейшем.

Цитата(maxima @ 10.03.2011, 16:10) *
Настоящее время- ВУНЬО(П) - хорошие перспективы. Для меня эта Вера -это новая энергия, период тьмы закончился.

Успешное завершение задуманного. Беспокойство и неуверенность, которые лежат в основе заданного вопроса не имеют реальной почвы.
Цитата(maxima @ 10.03.2011, 16:10) *
Ближайшее будущее- ИНГУЗ(П)-завершится старый этап в жизни , возможно и в отношениях .

Вам осталось укрепиться в ней. Руна указывает на период завершения начатых дел.
Цитата(maxima @ 10.03.2011, 16:10) *
Отдаленное будущее-ТЕЙВАЗ(ПЕР)-связь подошла к концу. Мне совершенно не понятно как ее трактовать!!!

Ваше нетерпение и , возможно, нетерпимость могут сослужить Вам не очень хорошую службу. Руна говорит о том, что следует подходить к решению вопросов более спокойно и взвешенно. И не требовать от людей того, что они Вам дать просто не могут.
Цитата(maxima @ 10.03.2011, 16:10) *
Непонятна здесь разница между супружескими отношениями и любовными.

Причем здесь супружеские отношения и любовные? Вы ведь вопрос задавали о духовном? Не сводите все к одному. Тогда все станет на места.
Извените, может Вы хотели от меня услышать другой ответ .Но его нет. Руны, что в одном раскладе, что в другом указывают на какие то Ваши ошибки, а не окружающих. Такое ощущение, что Вы до конца возможно не разобрались в сложившейся ситуации. Возможно Вам стоит просто сделать шаг назад и осмотреться. Попробовать посмотреть на ситуацию глазами другого человека.
Я бы сказала, что Вы не видите истинных мотивов происходящего. Или не очень к этому стремитесь.

Я говорю, то что вижу по тем рунам, которые выложили именно Вы.


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #10
>
maxima
сообщение 10.3.2011, 16:40
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 271

Регистрация: 5.12.2010
Пользователь №: 3158
Спасибо сказали: 148 раз(а)



ALINANIK, благодарю. Я действительно не могу до конца понять , что вообще происходит. Не хочу никого винить, но разобраться в своих переживаниях тоже сложно.

Цитата(ALINANIK @ 10.03.2011, 16:23) *
Успешное завершение задуманного. Беспокойство и неуверенность, которые лежат в основе заданного вопроса не имеют реальной почвы.

Это просто замечательно . Смена Мировозрения не дается легко.
Благодарю!!!!!!


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #11
>
ALINANIK
сообщение 10.3.2011, 17:07
>
 


  За активную работу

Почетный участник
*****
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 2352

Регистрация: 9.2.2009
Пользователь №: 775
Спасибо сказали: 2728 раз(а)



Цитата(maxima @ 10.03.2011, 17:40) *
Я действительно не могу до конца понять , что вообще происходит. Не хочу никого винить, но разобраться в своих переживаниях тоже сложно.

Попробуйте задавать соответствующие вопросы: Какое должно быть мое поведение? В чем моя ошибка? Что я должна изменить в себе? Что мне может помочь в данной ситуации?Что я могу предпринять в данной ситуации? и т.д. В таком русле двигайтесь. И постепенно Вы осознаете все, поймете причины происходящего. Постарайтесь отстраниться от ситуации, когда делаете расклад на Рунах, Таро. Представьте, что смотрите ситуацию не себе, а кому-то другому. И вот с этой позиции попробуйте разобраться в проблеме.


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #12
>
maxima
сообщение 11.3.2011, 20:09
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 271

Регистрация: 5.12.2010
Пользователь №: 3158
Спасибо сказали: 148 раз(а)



ALINANIK,благодарю за совет.
Цитата(ALINANIK @ 10.03.2011, 17:07) *
Попробуйте задавать соответствующие вопросы: Какое должно быть мое поведение? В чем моя ошибка? Что я должна изменить в себе? Что мне может помочь в данной ситуации?Что я могу предпринять в данной ситуации? и т.д. В таком русле двигайтесь.

Я обязательно им воспользуюсь. Я могу и дальше выкладывать результаты ? Поможете с трактовкой ?
meeting.gif


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #13
>
ALINANIK
сообщение 11.3.2011, 21:11
>
 


  За активную работу

Почетный участник
*****
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 2352

Регистрация: 9.2.2009
Пользователь №: 775
Спасибо сказали: 2728 раз(а)



Цитата(maxima @ 11.03.2011, 20:09) *
Я могу и дальше выкладывать результаты ? Поможете с трактовкой ?
meeting.gif

Конечно! bs.gif


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #14
>
maxima
сообщение 12.3.2011, 15:45
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 271

Регистрация: 5.12.2010
Пользователь №: 3158
Спасибо сказали: 148 раз(а)



Итак, я задала вопрос:"В чем моя ошибка, почему произошли изменения в отношениях ?"

[b]Тейваз-Альгиз-Иса[/b]

Тейваз- судьбоносная встреча !?, встреча у меня действительно есть, но на сколько она судьбоносная, я не могу понять.

Альгиз-поворот. Либо я нападаю сама провоцируя ссоры, либо лгу, скрываю истину . Похоже , что я делаю и то и другое.

Иса- Руна духовного застоя. Не могу , сказать , что у меня сейчас духовный застой, я бы сказала -взрыв.

Но, если увязать с встречей, я действительно запуталась в ситуации и чувствую бессилие.
И что же мне делать ? sm33.gif
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #15
>
ALINANIK
сообщение 12.3.2011, 22:47
>
 


  За активную работу

Почетный участник
*****
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 2352

Регистрация: 9.2.2009
Пользователь №: 775
Спасибо сказали: 2728 раз(а)



Цитата(maxima @ 12.03.2011, 15:45) *
Тейваз- судьбоносная встреча !?, встреча у меня действительно есть, но на сколько она судьбоносная, я не могу понять.

Альгиз-поворот. Либо я нападаю сама провоцируя ссоры, либо лгу, скрываю истину . Похоже , что я делаю и то и другое.

Иса- Руна духовного застоя. Не могу , сказать , что у меня сейчас духовный застой, я бы сказала -взрыв.


Тут просто, была встреча, которая многое изменила.И есть некоторая неопределенность, что дальше. Иса говорит тут, не столько о духовном застое, сколько просто о замирании ситуации. И то, что запутались также.
А совет: не переживать, все восстановится. Сейчас не нужны активные действия. Просто отдыхайте. Важно переосмыслить свое отношение к себе, к людям, к происходящему, свои планы и надежды. Изменения уже на пороге.


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #16
>
maxima
сообщение 14.3.2011, 12:21
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 271

Регистрация: 5.12.2010
Пользователь №: 3158
Спасибо сказали: 148 раз(а)



В связи с тем, что я приняла решение обучаться Таро , то мне очень захотелось узнать , что скажут Руны по этому поводу.

Альгиз(пер)----Гебо-----Перт(пер)

Альгиз-деловая руна, мне нужно проявить гибкость( это гибкость ума?)

Гебо--дар встречи. Как я понимаю увязку с первой, то эта встреча (с Учителем) достаточно для меня значимая.

Перт (пер)-для хорошего результата мне нужно отпустить пошлое( только непонятно, какое это прошлое)и не думать о теперешнем результате. т.е. отпустить Судьбу.
Вывод: я не ошиблась в выборе, я на правильном пути.
ALINANIK, Ваше мнение ac.gif
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #17
>
ALINANIK
сообщение 14.3.2011, 23:52
>
 


  За активную работу

Почетный участник
*****
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 2352

Регистрация: 9.2.2009
Пользователь №: 775
Спасибо сказали: 2728 раз(а)



Цитата(maxima @ 14.03.2011, 13:21) *
Альгиз-деловая руна, мне нужно проявить гибкость( это гибкость ума?)

Время выбора пути.Возможность получить помощь и поддержку. Перевернутая говорит о том, что сопротивляться новому нежелательно. Прошлое должно остаться в прошлом.
Цитата(maxima @ 14.03.2011, 13:21) *
Гебо--дар встречи. Как я понимаю увязку с первой, то эта встреча (с Учителем) достаточно для меня значимая.

Взаимовыгодное сотрудничество.Получение необходимого.
Цитата(maxima @ 14.03.2011, 13:21) *
Перт (пер)-для хорошего результата мне нужно отпустить пошлое( только непонятно, какое это прошлое)и не думать о теперешнем результате. т.е. отпустить Судьбу.

Мешает прошлое двигаться вперед. ДА, тут отпустить надо. Проблемы прошлого мешают движению вперед. Совет руны: избавиться от них и как можно быстрее. Это то, что создает препятствия на пути.

У Вас внутренние проблемы. Есть какое то сопротивление.Но выбор за Вами. Внешне Вам ничего не мешает и нет противопоказаний. Даже, наоборот, руна Гебо- очень светлая и хорошая руна освящает путь и дает добро.


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #18
>
maxima
сообщение 17.3.2011, 12:31
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 271

Регистрация: 5.12.2010
Пользователь №: 3158
Спасибо сказали: 148 раз(а)



ALINANIK, доброго времени суток !
Меня мучает один вопрос. Я хотела подарить одному очень нужному для меня человеку колоду Ошо и не знаю стоит ли это делать. Разложила на Ошо "Выбор пути" и не один из ответов меня не удовлетворил. Решила выложить на Рунах.
----Соулу-------Иса--------Отал пер.

Соулу- позицию я выбрала , я на верном пути , но нужно пока подождать.

Иса- я запуталась в ситуации , не вижу выхода(точно про меня и эти отношения)успехи мало вероятны ak.gif

Отал(пер)-крутой поворот, я сделаю так как скажет мне мой внутренний голос. Тяжелый случай. Я пока осталась в не ведении , что же мне делать? db.gif
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #19
>
ALINANIK
сообщение 2.6.2011, 23:02
>
 


  За активную работу

Почетный участник
*****
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 2352

Регистрация: 9.2.2009
Пользователь №: 775
Спасибо сказали: 2728 раз(а)



Расклад «Правда»

Развитие и работа над собой – это трудный и длительный процесс, а его неотъемлемым элементом является умение смотреть правде в глаза,то есть тщательная и объективная оценка самого себя, своих действий, поступков и убеждений.

Расклад с названием «Правда» служит для анализа такого рода, своеобразным "детектором лжи". Тот, кто спрашивает, достает семь Рун в следующем порядке:

Расклад "Правда"

1- Объективен ли я по отношению к другим?

2- Насколько реально я оцениваю ситуацию?

3- Чего не желаю замечать

4- Поддаюсь ли я иллюзиям?

5- Какую цену для меня имеет правда?

6- Умею ли я смотреть на себя со стороны?

7- Искренен ли я перед самим собой?


1 4
2 5
3 6
7



 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #20
>
maxima
сообщение 14.7.2011, 21:39
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 271

Регистрация: 5.12.2010
Пользователь №: 3158
Спасибо сказали: 148 раз(а)



Цитата(ALINANIK @ 02.06.2011, 23:02) *
Расклад «Правда»

Доброго времени суток. Люблю расклады на самопознание, но с рунами пока только знакома чуть-чуть.
Ну очень хочется о себе узнать правду. db.gif
Вот что получилось.

1- Объективен ли я по отношению к другим? Тейваз- да

2- Насколько реально я оцениваю ситуацию? Гебо- да

3- Чего не желаю замечать ? Маназ - я занимаюсь делом и имею свою негласную жизнь ?

4- Поддаюсь ли я иллюзиям? Кано пер. наверно поддаюсь

5- Какую цену для меня имеет правда? Эваз - огромную

6- Умею ли я смотреть на себя со стороны?- Дагаз- умею

7- Искренен ли я перед самим собой? Чистая руна - ????

ALINANIK, похоже на правду? Если можно, прокомментируйте
Благодарю sm47.gif

 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение


5 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последнее сообщение
No New Posts Авторские расклады
2 AnnAnas 367 22.02.2023, 15:59 Посл. сообщение: AnnAnas
No New Posts ВАЖНО: Новогодние расклады на 2021г
Гадаем в парах друг другу
9 selenalic 8798 28.12.2021, 19:26 Посл. сообщение: selenalic
No New Posts ВАЖНО: Новогодние расклады на 2022г. Ленорман
Гадаем в парах
2 selenalic 3027 28.12.2021, 11:25 Посл. сообщение: Небожитель
No New Posts ВАЖНО: МАРАФОН СКИДОК на новогодние расклады
8 AnnAnas 7706 25.12.2020, 10:04 Посл. сообщение: AnnAnas
No New Posts Экспресс-расклады
вопросы, ответы на которые будут известны в течение 1-5 дней
8 Alice_cat 5360 16.03.2020, 21:26 Посл. сообщение: blagovesta
Нет новых Мини-расклады на Таро. Помощь В трактовке (2 часть).
21 blagovesta 11529 15.03.2020, 8:49 Посл. сообщение: blagovesta
Нет новых Кармические расклады.
19 счастливая 25390 25.10.2019, 20:01 Посл. сообщение: selenalic
Закрыта Мини-расклады на Таро. Помощь в трактовке. (1 часть)
3638 Raritet 519888 31.07.2019, 17:12 Посл. сообщение: blagovesta
Нет новых Новогодние Расклады На 2018г. Таро
гадаем в парах
14 selenalic 6901 13.01.2019, 21:12 Посл. сообщение: pchelka
No New Posts Расклады и их анализ от школы ВОРОЖЕЯ
обсуждение раскладов, тонкости их использования
8 Swan 3133 18.10.2018, 12:07 Посл. сообщение: Swan

 

RSS Следуй за Благовестой в Твиттере Мобильная версия Сейчас: 29.03.2024, 15:46