IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Онлайн консультации:

Мой статус
2 страниц V   1 2 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему

Мини-расклады на Таро. Помощь В трактовке (2 часть).


> Сообщение #1
>
blagovesta
сообщение 31.7.2019, 13:23
>
 


Заслуженный участник
******
Группа: Консультант
Сообщений: 9911

Регистрация: 2.6.2008
Из: Москва
Пользователь №: 4
Спасибо сказали: 9658 раз(а)



Продолжение темы "Мини-расклады на Таро. Помощь в трактовке".
Выкладываем небольшие расклады и трактуем.

Первая часть темы здесь http://forum.blagovesta.ru/index.php?showtopic=2706
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #2
>
itil
сообщение 31.7.2019, 22:22
>
 


Почетный участник
*****
Группа: Пользователи
Сообщений: 1514

Регистрация: 29.12.2010
Пользователь №: 3243
Спасибо сказали: 1203 раз(а)



Здравствуйте, девочки.
Хотела ответить на вопрос pozona.вопрос был" как мне вести себя с моей дочерью". Карта одна 10 аркан КФ. Мне стало интересно. И самой pozona тоже хочется узнать КАК. Узнать, как говорят психологи сейчас, паттерны поведения.
Сначала усмотрела чего здесь нет в этом аркане. Вот этой плоскости мать - дочь здесь нет. Если я могу спросить, она родная дочь?
И второе, энергия КФ на отношения между людьми показывает отношения начальника и подчиненного. Реже отца и ребенка. Это что? Или вы залезли на мужскую территорию энергетически в отношении с дочерью, переняли обязанности отца.
Тут тему перенесли, я не знаю, прочитает pozona мой ответ или нет. Если ответит, я напишу еще пару мыслей по этому раскладу.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #3
>
blagovesta
сообщение 1.8.2019, 9:52
>
 


Заслуженный участник
******
Группа: Консультант
Сообщений: 9911

Регистрация: 2.6.2008
Из: Москва
Пользователь №: 4
Спасибо сказали: 9658 раз(а)



itil
Таня, надеюсь, что Лена прочитает ваши размышления. Они очень интересные.
Вы всегда даёте глубокий пласт информации.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #4
>
Pozona
сообщение 1.8.2019, 21:26
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 413

Регистрация: 29.4.2009
Из: Москва
Пользователь №: 1044
Спасибо сказали: 145 раз(а)



Цитата(itil @ 31.07.2019, 22:22) *
вопрос pozona.вопрос был" как мне вести себя с моей дочерью".

Здравствуйте, Уточнение-для улучшения отношений? Дочь родная
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #5
>
Pozona
сообщение 1.8.2019, 21:32
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 413

Регистрация: 29.4.2009
Из: Москва
Пользователь №: 1044
Спасибо сказали: 145 раз(а)



Цитата(Pozona @ 01.08.2019, 21:26) *
Вот этой плоскости мать - дочь здесь нет.

Значит, надо вести себя так, не думая что это дочь, а так как я бы поступила если бы на её месте был чужой человек? Ещё раз уточняю -вопрос изначально ставился для улучшения отношений, а у Вас как то перекос в другую сторону. Но тем не менее спасибо за внимание к моему вопросу. Если есть ещё мысли всегда рада к диалогу.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #6
>
itil
сообщение 3.8.2019, 0:03
>
 


Почетный участник
*****
Группа: Пользователи
Сообщений: 1514

Регистрация: 29.12.2010
Пользователь №: 3243
Спасибо сказали: 1203 раз(а)



Pozona
Цитата(Pozona @ 01.08.2019, 20:32) *
вопрос изначально ставился для улучшения отношений, а у Вас как то перекос в другую сторону.

Здравствуйте, уважаемая Pozona.
Я от себя советов не даю, только информация с энергии Аркана на поставленый вопрос.
Настоящее состояниеотношений. Два человека, связанных кармой, находятся на колесе судьбы ,в разных местах, с разными целями, мировозрением, у каждого свой жизненый статус, благополучие,деятельность, Колесо крутинся, то наверху блаженства, то в приисподней. И эти люди не совпадают во времени и в пространстве. Одному хорошо при определенных обстоятельствах, он наверху, а другой внизу, в муках и страданиях. Если каждого в отдельности смотреть,то это жизнь, судьба, то белая полоса,то черная, это нормально. Но у них одна карма, и они не могут понять, почему, один говорит это хорошо, а другой говорит это больно. Потому что они в разных местах за это колесо уцепились, И так с этим колесом крутятся, один внизу, а другой наверху и наоборот. Событийный план вы сами описали, непонимание.
Что бы совпасть этим двум людям, им надо соединиться,, но Этот Аркан не подразумевает этого. Нет. Сухие деловые отношения, Здесь распоряжение, призыв к подчинению.Мнение одно. Как бы заключено такое соглашение. Это карма. И хочешь разорвать это соглашение и каждый день думаешь, что завтра изменю все, завтра по _ новому начну, а не получается. Все по новой. Замкнутый круг. Может и не в первом поколении. Разорвать этот круг, это исправить карму, трудно.
Теперь надо смотреть Аркан КФ,который я люлю, в прямом положении и вытянуть оттуда положительное, что спасет ситуацию. Я его долго не могла понять, ведь в нем нет любви. Посмотрим опять энергию Аркана, символично крутится колесо. Тут стражи, одному не пробраться к другому, не спуститься к другому, не подняться. Есть одна точка в самом центре, где колесо не крутится, места мало, тесно, только если сползти вниз обоим, прижаться, обняться, прорости друг в друга, сердцем. Там в середине нет поступков и намерений, мыслей. Только два человека. Вот так они станут одним целым. Человека отделить от его поступков. Человек смотрит на человека и видит свет в другом. На событийном плане будет это так. Правда жизни, что эти два человека действительно родные, есть свидетельство о родстве, пойдет развитие отношений, переговоры, люди слышат друг друга и договариваются. Появится надежда что то общее, совместно решать те вопросы, которые раньше вели к спорам. Удача. Как совет Аркана, что можно совместно предприять, это говорить . не с позиции начальника. Энергия та же, значение почти не меняется, Но один становится авторитетом, не с позиции силы, а спозиции статуса, мать, дочь. На глубинном уровне, да, все таки в Аркане есть любовь, хоть и такая немного авторитарная. Я вот так вот увидела ваш расклад из одного Аркана. Я не буду писать, делайте так вот и так, я описала послание Аркана. Желаю вам счастья от общения с вашей дочерью.


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #7
>
itni
сообщение 18.9.2019, 20:38
>
 
No Avatar

Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 23

Регистрация: 7.5.2019
Пользователь №: 7584
Спасибо сказали: 6 раз(а)



Здравствуйте, помогите с трактовкой,
какие отношения будут между Мч и Жн до октября ?
8Пентаклей-Дьявол-Король жезлов квинт Фортуна(доп Рыцарь Чаш)
Дьявол и КЖ это страсть, желание я так понимаю Мч к Жн, если выпал КЖ . А 8П здесь не пойму, это же карта работы, рабочих отношений. Мч с Жн по рабочим вопросам пересекаются, может поэтому она здесь. Действий, я как понимаю не будет, их просто будет тянуть друг к другу и все

Сообщение отредактировал itni - 18.9.2019, 20:40
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #8
>
Pozona
сообщение 18.9.2019, 23:07
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 413

Регистрация: 29.4.2009
Из: Москва
Пользователь №: 1044
Спасибо сказали: 145 раз(а)



Цитата(itni @ 18.9.2019, 20:38) *
Здравствуйте, помогите с трактовкой,
какие отношения будут между Мч и Жн до октября ?
8Пентаклей-Дьявол-Король жезлов квинт Фортуна(доп Рыцарь Чаш)
Дьявол и КЖ это страсть, желание я так понимаю Мч к Жн, если выпал КЖ . А 8П здесь не пойму, это же карта работы, рабочих отношений. Мч с Жн по рабочим вопросам пересекаются, может поэтому она здесь. Действий, я как понимаю не будет, их просто будет тянуть друг к другу и все

Добрый день, я думаю кто то будет с умением и старанием двигаться в сторону секса(Дьявол). Квинт никогда не смотрю, но раз Вы смотрите, думаю, если сейчас ни туда ни сюда было, то прогресс движение и доп Рыцарь кубков, эмоции, чувства, любовный романчик, причем думаю интимная сторона, будет играть не маловажную роль.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #9
>
itni
сообщение 22.9.2019, 11:02
>
 
No Avatar

Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 23

Регистрация: 7.5.2019
Пользователь №: 7584
Спасибо сказали: 6 раз(а)



Здравствуйте, подскажите пожалуйста по ещё одному вопросу Какие чувства Мч испытывает к Жн? Колода РУ
9Мечей-Император-3Мечей (доп Дама Чаш)
Карты переживаний, причём сильных из-за Жн. А вот Какой характер переживаний, не пойму, любовный? Я бы так подумала, по 3М+ДЧ. Не ругались, да и вообщем нормально с ним общаемся, даже странно такие Карты видеть

И второй вопрос Расстроился ли Мч, что я сегодня не пришла?
Мы собирались встретиться, не в двоем, там ещё люди должны были быть, но я простыла, с утра насморк, нос распух, вид жуть просто, в итоге ни куда не пошла.
9 Мечей-Король Жезлов- Повешенный
Расстроился, причём мне кажется сильно.
Вообще по 9М мне кажется он что то себе накрутил, преувеличил
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #10
>
Mirada
сообщение 2.10.2019, 22:54
>
 


  За активную работу

Почетный участник
*****
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 1210

Регистрация: 15.9.2008
Из: Россия, Москва
Пользователь №: 272
Спасибо сказали: 1181 раз(а)



itni
Первый вопрос возник в связи с ситуацией из второго вопроса ?
Судя по выпавшему, ну нет здесь чувств.
Цитата(itni @ 22.09.2019, 10:02) *
9Мечей-Император-3Мечей (доп Дама Чаш)

за столько лет практики никак понять не могу для чего на классике вытаскивать дно или допы. Если уж вы их тащите, то к какой карте Вы это делаете?

Здесь Дама Чаш скорее всего обозначает непосредственно вас. Ему очень не нравится то, что происходит между вами. Император не терпит не послушания, все должно быть так, как он для себя решил, в соответствии с его картиной мира и в той иерархии, которая является правильной для него, как личности. Если иначе, то его это в буквальном смысле выводит из себя. Вплоть до того, что появляются сомнения, подозрения и злость. Он очень разозлен, разочарован даже я бы сказала.
Цитата(itni @ 22.09.2019, 10:02) *
Не ругались, да и вообщем нормально с ним общаемся

вы можете вполне нормально общаться и не ругаться, но галочку он для себя поставил. Ему что -то очень не нравится в вас, что то идет в разрез с его представлениями о вашей личности.
Цитата(itni @ 22.09.2019, 10:02) *
9Мечей-Король Жезлов- Повешенный
Расстроился, причём мне кажется сильно.

Разозлился, не расстроился. Уязвлен даже, задето чувство собственного достоинства. Он пытается успокоится и понять, как к этому относится и как вести себя дальше. Эта встреча была очень важна для него? Здесь прослеживается, что ему очень необходимо было ваше присутствие, встреча именно в таком формате и вашем присутствии была важна.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #11
>
Mirada
сообщение 2.10.2019, 23:24
>
 


  За активную работу

Почетный участник
*****
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 1210

Регистрация: 15.9.2008
Из: Россия, Москва
Пользователь №: 272
Спасибо сказали: 1181 раз(а)



Цитата(itni @ 18.9.2019, 19:38) *
Здравствуйте, помогите с трактовкой,
какие отношения будут между Мч и Жн до октября ?
8Пентаклей-Дьявол-Король жезлов квинт Фортуна(доп Рыцарь Чаш)
Дьявол и КЖ это страсть, желание я так понимаю Мч к Жн, если выпал КЖ . А 8П здесь не пойму, это же карта работы, рабочих отношений. Мч с Жн по рабочим вопросам пересекаются, может поэтому она здесь. Действий, я как понимаю не будет, их просто будет тянуть друг к другу и все

Опять допы к какому аркану тянули?
Рыцарь движение, эмоции и увлеченность, один партнер очарован другим.

Центральный аркан Дьявол именно вокруг этого персонажа будут раскручиваться отношения, а он ими управлять. Секс не на последнем месте, а на первом. Инициатива от мужчины однозначно, по вашему колесу фортуны и обстоятельства складывались удачно и желание было,но переменчиво как-то. шатало и болтало вас,то друг к другу, то наоборот
Восьмерка пентаклей как то уж очень земная карта, простая и рабочая. Все оставалось в рамках приличия и делового подхода к ситуации. очень практичный подход. и опять прослеживается четко выстроенная иерархия в том числе и во взаимоотношениях у короля жезлов.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #12
>
itni
сообщение 6.10.2019, 10:04
>
 
No Avatar

Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 23

Регистрация: 7.5.2019
Пользователь №: 7584
Спасибо сказали: 6 раз(а)



Mirada, спасибо за Ваш отклик,

Цитата(Mirada @ 02.10.2019, 17:54) *
9Мечей-Император-3Мечей (доп Дама Чаш)
за столько лет практики никак понять не могу для чего на классике вытаскивать дно или допы. Если уж вы их тащите, то к какой карте Вы это делаете?


Я не так давно изучаю Таро, некоторые тарологи, советуют тянуть допы к карте для пояснения, я вытягиваю доп ктой карте, рядом с которой, он указан в скобках. В данном случае ДЧ идет допом к 3М, т е поясняет ее.

Цитата(Mirada @ 02.10.2019, 17:54) *
Здесь Дама Чаш скорее всего обозначает непосредственно вас. Ему очень не нравится то, что происходит между вами. Император не терпит не послушания, все должно быть так, как он для себя решил, в соответствии с его картиной мира и в той иерархии, которая является правильной для него, как личности. Если иначе, то его это в буквальном смысле выводит из себя. Вплоть до того, что появляются сомнения, подозрения и злость. Он очень разозлен, разочарован даже я бы сказала.

В принципе между нами не чего и не происходит такого, все в рамках общения, непослушания и неуважения к нему я никогда не проявляла, наоборот.

Цитата(Mirada @ 02.10.2019, 17:54) *
Первый вопрос возник в связи с ситуацией из второго вопроса ?
Судя по выпавшему, ну нет здесь чувств.

Нет,первый вопрос возник не из второго, накануне произошла ситуация, там есть коллега который оказывает мне знаки внимания, подходит общается, приглашает куда нибудь сходить. В тот вечер, я уже уходила домой, он окликнул, подошел и начал разговаривать на какие то повседневные темы, не о чем, как только я хотела уйти он задавал какой нибудь вопрос или что нибудь начинал рассказывать, в итоге я простояла с ним мин 20, Мч это видел, я видела что он смотрит и видно было что не доволен. Вот тоже непонятно, почему тогда такая реакция, я ее увидела по его выражению лица и карты это подтвердили.

Цитата(Mirada @ 02.10.2019, 17:54) *
9Мечей-Король Жезлов- Повешенный
Расстроился, причём мне кажется сильно.
Разозлился, не расстроился. Уязвлен даже, задето чувство собственного достоинства. Он пытается успокоится и понять, как к этому относится и как вести себя дальше. Эта встреча была очень важна для него? Здесь прослеживается, что ему очень необходимо было ваше присутствие, встреча именно в таком формате и вашем присутствии была важна.

Предыдущая ситуация произошла в чт,а в сб мы договорились встретится, пообщаться, там человек 7-8, компанией, но последний момент, я не смогла прийти, мое отсутствие ни какой роли для встречи не сыграло, они встретились, пообщались, все прошло нормально, просто один человек не смог прийти и все. И снова его реакция внутренняя, такие карты негативные.
Цитата(Mirada @ 02.10.2019, 18:24) *
Цитата(itni @ 18.9.2019, 19:38)
Здравствуйте, помогите с трактовкой,
какие отношения будут между Мч и Жн до октября ?
8Пентаклей-Дьявол-Король жезлов квинт Фортуна(доп Рыцарь Чаш)
Дьявол и КЖ это страсть, желание я так понимаю Мч к Жн, если выпал КЖ . А 8П здесь не пойму, это же карта работы, рабочих отношений. Мч с Жн по рабочим вопросам пересекаются, может поэтому она здесь. Действий, я как понимаю не будет, их просто будет тянуть друг к другу и все
Опять допы к какому аркану тянули?
Рыцарь движение, эмоции и увлеченность, один партнер очарован другим.

Да, доп РЧ к Колесу фортуны.
Цитата(Mirada @ 02.10.2019, 18:24) *
Секс не на последнем месте, а на первом. Инициатива от мужчины однозначно, по вашему колесу фортуны и обстоятельства складывались удачно и желание было,но переменчиво как-то. шатало и болтало вас,то друг к другу, то наоборот

Сейчас загаданный период подошел к концу, можно дать ОС. Это на того же Мч, только триплет ранее сделан. Интимных отношений между ними нет. Да все переменчиво, шатает и болтает, то вижу от него заинтересованность, то переходит на официально деловой тон.
Цитата(Mirada @ 02.10.2019, 18:24) *
Восьмерка пентаклей как то уж очень земная карта, простая и рабочая. Все оставалось в рамках приличия и делового подхода к ситуации. очень практичный подход.

Да, так все и есть на данный момент.
Позавчера вместе домой ехали, кажется общается все нормально, но какая то недосказанность висит. Приехала домой разложила треплет Что он думает обо мне Дьявол-Сила- 3Мечей(к ней доп Башня) - снова дьявол, и 3М, получается до сих пор чем то не доволен, но сдерживает себя (по Силе). И какие эмоции я у него вызываю Дьявол (к нему доп Туз Чаш)- Рыцарь пентаклей - 3Кубков - эмоции есть по Дьяволу с ТЧ и 3К, но по Рыцарю пентаклей, действий предпринимать не будет. Хотелось бы понять истинное отношение человека к себе. То общается с явной симпатией, то отстраняется какое то недовольство, причем скрытое,явно не показывает.
Могу еще предположить, во всех раскладах Дьявол, может его тянет к Жн в сексуальном плане, но развитие маловероятно, поэтому сама ситуация его раздражает.

Сообщение отредактировал itni - 6.10.2019, 15:48


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #13
>
Mirada
сообщение 6.10.2019, 17:24
>
 


  За активную работу

Почетный участник
*****
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 1210

Регистрация: 15.9.2008
Из: Россия, Москва
Пользователь №: 272
Спасибо сказали: 1181 раз(а)



itni
спасибо за ОС
Цитата(itni @ 06.10.2019, 9:04) *
Я не так давно изучаю Таро,

Камень не в Ваш огород :))) просто мысли вслух.
ну да ладно, по порядку
Цитата(itni @ 06.10.2019, 9:04) *
Что он думает обо мне Дьявол-Сила- 3Мечей(к ней доп Башня)

Цитата(itni @ 06.10.2019, 9:04) *
И какие эмоции я у него вызываю Дьявол (к нему доп Туз Чаш)- Рыцарь пентаклей - 3Кубков

тянет его к вам. Скорее всего он не готов или не хочет начинать отношения, скорее всего не совсем свободен. Но к Вам тянет, отсюда и негатив. И хочется и колется.

У AnnAnas есть шикарный расклад. Правда он под Ленорман создавался, но и на Таро превосходно работает. если не изменяет память называется уравнение с тремя неизвестными, как раз под подобные ситуации. Зайдите к Анюте на страничку, поищите.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #14
>
itni
сообщение 6.10.2019, 18:04
>
 
No Avatar

Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 23

Регистрация: 7.5.2019
Пользователь №: 7584
Спасибо сказали: 6 раз(а)



Mirada
Цитата(Mirada @ 06.10.2019, 12:24) *
Скорее всего он не готов или не хочет начинать отношения, скорее всего не совсем свободен.

Да, Вы правы он не свободен и я тоже. Поэтому какое либо развитие отношений было бы не правильно, и хочется и колется, наверно так и есть.

Цитата(Mirada @ 06.10.2019, 12:24) *
У AnnAnas есть шикарный расклад. Правда он под Ленорман создавался, но и на Таро превосходно работает. если не изменяет память называется уравнение с тремя неизвестными, как раз под подобные ситуации. Зайдите к Анюте на страничку, поищите.

Спасибо! Обязательно посмотрю


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #15
>
Nessa
сообщение 7.10.2019, 14:03
>
 


Активный участник
****
Группа: Пользователи
Сообщений: 665

Регистрация: 13.2.2012
Пользователь №: 4587
Спасибо сказали: 344 раз(а)



Цитата(itni @ 06.10.2019, 6:04) *
Дьявол (к нему доп Туз Чаш)- Рыцарь пентаклей - 3Кубков - эмоции есть по Дьяволу с ТЧ и 3К, но по Рыцарю пентаклей, действий предпринимать не будет

В каждом триплете по Дьяволу.Красиво. Этот что последний про адюльтер. Застоялся конь в стойле.
Если спрашиваете про эмоции, то ответ давайте про эмоции- не про действия.
Он действительно очень желает Ж, но по всему не будет пока предлагать развития (это не по последнему триплету, а по всем в целом)- его сдерживает работа. Поэтому жаль, но не на работе. Для него. Во всяком случае пока)
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #16
>
itni
сообщение 7.10.2019, 17:12
>
 
No Avatar

Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 23

Регистрация: 7.5.2019
Пользователь №: 7584
Спасибо сказали: 6 раз(а)



Nessa
Цитата(Nessa @ 07.10.2019, 9:03) *
Если спрашиваете про эмоции, то ответ давайте про эмоции- не про действия.

Да, действительно, спасибо!


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #17
>
Pirusha
сообщение 17.10.2019, 20:46
>
 
No Avatar

Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 268

Регистрация: 3.5.2011
Пользователь №: 3695
Спасибо сказали: 81 раз(а)



Добрый вечер! На вопрос будут ли загаданные люди вместе в ближайший год? Оба семейные.
Мир+8 жезлов+10 чаш
я так понимаю, что скоро каждый в своем гнезде найдет утешение. Т.е. другими словами, переключится на семью.

И еще один вопрос задала. Боится ли М потерять свою семью? Хотела вытащить 3 карты, а получилось 5
Повешенный, 6 жезлов, Влюбленные, 3 чаш, 9 чаш.
Не пойму, как две последние карты сочетаются? Боится потерять, ему в семье комфортно по 6 жезлов, по 6 чаш онг прям наслаждение получает от семейного очага

Сообщение отредактировал Pirusha - 17.10.2019, 22:45
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #18
>
blagovesta
сообщение 18.10.2019, 16:23
>
 


Заслуженный участник
******
Группа: Консультант
Сообщений: 9911

Регистрация: 2.6.2008
Из: Москва
Пользователь №: 4
Спасибо сказали: 9658 раз(а)



Цитата(Pirusha @ 17.10.2019, 20:46) *
Мир+8 жезлов+10 чаш

По карте Мир идёт завершение ситуации, законченность какого-то цикла.
Похоже, что в скором времени вы оба разбежитесь по своим семьям.

Цитата(Pirusha @ 17.10.2019, 20:46) *
И еще один вопрос задала. Боится ли М потерять свою семью? Хотела вытащить 3 карты, а получилось 5
Повешенный, 6 жезлов, Влюбленные, 3 чаш, 9 чаш.

Пока он для себя не решил - боится или нет, "подвис" над ситуацией, вышел из неё и пустил на самотёк.
В голове крутится выбор между двумя партнёршами, хочется веселья, кампании и приятных эмоций.
То есть он пока не хочет думать о своих страхах.


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #19
>
veterok
сообщение 7.12.2019, 10:45
>
 
No Avatar

Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 73

Регистрация: 7.12.2019
Пользователь №: 7656
Спасибо сказали: 17 раз(а)



доброе утро можно ваше мнения .на вопрос как мне себя вести при встречи с загаданным мч ?
выпала: шесть мечей +жрец+король чаш на жреца доп карта(отшельник).
как правильно трактовать 6м и жрец=дорога а жрец и король чаш =творчество -творческим человеком
жрец +отшельник=вообще ни как себя не проявлять и на этого человека всегда выпадают эти три карты
smile34.gif smile34.gif
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #20
>
iglana
сообщение 7.12.2019, 20:08
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 230

Регистрация: 28.8.2016
Из: cтрана огней
Пользователь №: 7118
Спасибо сказали: 99 раз(а)



девочки помогите с трактовкой в таро я не сильна

подадут ли на развод супруги в течении 3 месяцев
отшельник паж кубков колесница (доп суд)
я думаю здесь все очевидно- подадут

будут ли попытки примирения со стороны супруга в течении 3 месяцев
туз чаш 4 чаш 9 посохов
нет не будет

ждет ли мч что дама сама прояви инициативу к примирению
мир 10 посохов 10 монет
да ждет


 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение


2 страниц V   1 2 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последнее сообщение
No New Posts Авторские расклады
2 AnnAnas 374 22.02.2023, 15:59 Посл. сообщение: AnnAnas
No New Posts Помощь в трактовке арканов
Жрица
4 K.Nad 1457 09.09.2022, 14:18 Посл. сообщение: K.Nad
Нет новых Работа с картами Таро. Помощь в трактовке раскладов (часть 2)
Продолжение.
85 blagovesta 29369 06.06.2022, 16:46 Посл. сообщение: K.Nad
No New Posts ВАЖНО: Новогодние расклады на 2021г
Гадаем в парах друг другу
9 selenalic 8805 28.12.2021, 19:26 Посл. сообщение: selenalic
No New Posts ВАЖНО: Новогодние расклады на 2022г. Ленорман
Гадаем в парах
2 selenalic 3046 28.12.2021, 11:25 Посл. сообщение: Небожитель
Нет новых Отношения двоих. Помощь в трактовке раскладов
998 Pozona 240384 17.09.2021, 20:34 Посл. сообщение: haikova
Нет новых Сочетание Карт Таро. Вопросы
670 laura 195859 24.05.2021, 13:52 Посл. сообщение: Onimosha
Нет новых Кому полезно, а кому вредно работать с картами. Этика таролога. Как правильно преподносить информацию. Таро.
наши рассуждения на эти темы
78 blagovesta 44775 18.03.2021, 2:09 Посл. сообщение: dobrovmaks
Нет новых В теме есть приложенияХорар На Картах Таро
392 ALINANIK 73024 29.12.2020, 15:19 Посл. сообщение: eloy
No New Posts ВАЖНО: МАРАФОН СКИДОК на новогодние расклады
8 AnnAnas 7825 25.12.2020, 10:04 Посл. сообщение: AnnAnas

 

RSS Следуй за Благовестой в Твиттере Мобильная версия Сейчас: 19.04.2024, 16:08