Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Расклад Святозарный Круг Аполлона

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Карты Таро, Ленорман и другие предсказательные системы > Работа с раскладами и колодами Таро В.Скляровой > Расклады и колоды В.Скляровой
Кострома-skopa


РАСКЛАД «СВЕТОЗАРНЫЙ КРУГ АПОЛЛОНА»

ВОЗМОЖНОСТИ РАСКЛАДА
Круг решаемых, прогнозируемых с помощью этого расклада вопросов уникален и достаточно широк. Вопросы клиентов могут быть самыми разными. Это могут быть вопросы, касающиеся все­возможных отношений, выяснения сущности, подлинности Добра и Зла
Характеристику человеку, какому угодно, также можно полу­чить, используя этот расклад.
В нашем раскладе центральной картой будет Карта-Амулет. Карты Старших Арканов Таро — это и изображение, и символ, и буквы еврейского алфавита, вернее, их соответствия в Таро. Так что Аркан — наилучший Амулет.
ПОЗИЦИОННЫЕ ЗНАЧЕНИЯ КАЖДОЙ КАРТЫ ТАРО АПОЛЛОНА
Итак, схема расклада представлена на рис. 2.
Значения карт в раскладе следующие, к какой бы сфере жиз­ни и деятельности ни относился вопрос
Первая карта — в позиции 1 Круга — называется Картой Опас­ности, отрицания очевидного, борьбы с собственным «Я».
Вторая карта — в позиции 2 Круга — называется Картой Лич­ной подписи под анкетой жизненной позиции клиента. Она, эта карта, расскажет нам со всей очевидностью о мировоззренческих позициях человека.
Третья карта — в позиции 3 Круга — называется Картой Муд­рого советчика и расскажет, как следует дальше вести себя нашему клиенту, попавшему в затруднительное положение. Эту карту

можно назвать и Картой Выхода из тупика.
| Четвертая карта — в позиции 4 Круга — называется Картой Сокровенного желания, действий человека во имя любви. Это мо­жет быть пагубная любовь, в том числе и к наркотикам, и к риску; порой ненужному и ведущему человека к неминуемой гибели. Вле­чения, страсти бывают и роковыми.
Пятая карта — в позиции 5 Крута — называется Личным де­лом клиента. Здесь мы увидим истинное лицо нашего клиента или истинное, а не мнимое, течение его дел
Шестая карта — в позиции б Круга — называется Картой Оракула. События, которые диктуются этой картой, неумолимо сбудутся, скорее всего, в течение ближайшего эзотерического ме­сяца.
Седьмая карта — в позиции 7 Круга — называется Работой над ошибками. Она же и подскажет, какие это ошибки.
Восьмая карта — в позиции 8 Круга — именуется Результа­том. Безоговорочный результат, прорицающий ответ на вопрос.
Девятая карта — в позиции 9 Круга — называется Картой Ба­ланса, потерь и приобретений.



УКАЗАНИЯ ТАРОЛОГАМ, ПРОВОДЯЩИМ РАСКЛАД «КРУГ»



Клиенты задают множество вопросов, но по большому счету их можно разделить на три категории.
1. Вопросы, касающиеся взаимоотношений. Взаимоотношения могут быть самыми разными.
2. Вопросы, касающиеся карьеры клиентов, их деятельности, их существования в социуме. Эти вопросы также имеют множе­ственные аспекты.
3. Вопросы, связанные с сознанием, с осмыслением своей жиз­недеятельности.

Таролог должен уметь связать кажущиеся противоречия, по­стичь непостижимое с помощью интуиции и логики.
Простейший вариант расклада «Круг» — когда прогнозируют­ся поведенческие тенденции личности в бытовых условиях, скажем, в семейной жизни, а также попутно дается характеристика тако­му человеку. .
Как он после свадьбы будет относиться к своему новому поло­жению? Каков он на самом деле? Будет ли единственная дочь кли­ентки за ним как за каменной стеной? Возможное недоверие к нему и волнение по этому поводу понятны. Начинаем работать.
Во-первых, выбираем для клиента карту-символ Если это муж­чина, его символом может служить Танцующий Сатир в Таро Апол­лона или Шут в Старших Арканах любого Таро. Еще — Аполлон и Маг соответственно. Если клиент женского пола, его символами могли бы служить Танцующий Сатир или Пифия Дельфийского Оракула в Таро Аполлона, или Шут и Верховная Жрица в Таро.
Выбранную карту — символ будущего зятя клиентки — кладем первой на стол. Расстилаем схему расклада. Из перетасованной колоды Таро Аполлона вынимаем наугад еще девять карт, тасуем все десять карт.
Еще одно указание: даже при ответах на самые простые во-* просы ни в коем случае не отходите от заданной трактовки карт; Значения берутся из нижеследующего описания и преломляются только в призме вопроса, заданного клиентом. Никаких вольностей^ не допускается! Фантазий — тем более. ,


САЙТ АВТОРА
Талия
Цитата(kostroma @ 7.7.2009, 23:27) *




расклад для молодого человека , сделанный на колоде Аполлона и Теней .


трактовку готовим


Расклад на молодого человека , у которого не складывается личная жизнь и карьера.
Делаем расклад «Святозарный дух Аполлона »

Поиск проблем и неудач в личной жизни
1. позиция - опасность
ЗЕВС СА 4 ----- Ведьма из Фраддама , Приведение
В прошлом в жизни кверента имели место предательство , измена , пренебрежение .
Его права на счастливую жизнь , на реализацию , нарушение закона --- женщиной .
Кверент изо всех сил желает иметь стабильность. Однако у него недостаточно сил и энергии для контроля над ситуацией , а так же для ее изменения.
2. Позиция МАРСА -дающий - личная подпись - СА 22 - САТИР----Чванство , Магический круг
Человек зациклен на пустых развлечениях , не видит истинных отношений и распыляется на мелкое и незначительное . Неумение отличить истинное веселье , богатство духа от бравады.
Нужно срочно вмешаться в течение событий , быть более серьезным и ответственным . пересмотреть свои отношения .
Чванство , заносчивость - идет как защита от внешнего мира , страх более серьезных отношений , страх быть обиженным снова , оттого и желание быть саркастичным и циничным .
3. Позиция исполнитель - мудрый советчик --- СА 6 ЭРОТ_------ Трава Анжелика , Магический жезл
Кверент -Человек не решительный , в отношениях - он сдает свои позиции из за своих скрытых комплексов , которые необоснованны . Люди чувствуя слабость и неуверенность кверента начинают пользоваться этим себе во благо , а ему во вред , играют на его слабостях . Кверенту необходимо научиться четко и внятно говорить ДА или НЕТ , быстро принимать решения , не колеблясь.
На физиологическом плане у кверента - проблем нет , если же они появляются , то это отклик психологического состояния.
Если у кверента есть Дама , которая ему нравится (а мы подозреваем , что у него есть обьект воздыханий )))) - то не надо бояться сказать ей о своих чувствах , а быть более решительны в своих намерениях.

4. Позиция--- сокровенный желания ВЕНЕРА - романтик - СА 10 Фортуна---Сладострастие , Леность

Кверент очень хочет , чтобы ему повезло в любви , не предпринимая для этого активных действий . Однако , не взирая на это - все его желания осуществятся . Кверенту покровительствует сама Венера - Богиня любви.

5. Личное дело - КРОН СА 14-----Символ духа Венеры Хагит , Зеркало Архимеда
В личном деле кверента - никакого негатива мы не нашли , тут нет темных пятен , то что он искал - все лучшие качества у него присутствуют - не стоит бояться показывать их .
Кверент будете удачлив в любви - хорошим мужем и хорошим отцом .

6. Интуиция - вопрошающий .
СУД ПАРИСА СА 20 --- Товия и Демон , Средство защиты от злых духов

Кверент наделал много глупостей , при чем они совершены под чьим т о воздействием , и ему не стоит пытаться выкручиваться , возможно стоит идти до конца , в его шагах можно будет найти оправдание и приговор в отношении Кверента может быть не таким суровым как он ожидает. Часть присяжных (обстоятельств дела , результатов ) будут на его стороне . Быть честными в этот не легкий для него час и все будет хорошо (Судите себя и будете судимы справедливо другими )
Слушать свою интуицию , выходить из под власти лунарности , ночь кончится и наступит день - это неумолимый закон природы .

7. Работа над ошибками - КЕНТАВР ХИРОН СА 5-----Символ духа Солнца ОХ , Агасфер
Нельзя убегать от своей удачи в работе , в отношениях с партнерами , быть более открытым и искренним , возможно Кверенту хотелось бы больше блеска и оригинальности , но своевременно осознанные ошибки дисциплинируют и воспитывают.
В решении конкретных вопросов - брака , работы , отношений Кверент всегда будете на высоте.

8 . Результат - АПОЛЛОН СА 1-----Гнев , Владыка Фантазий
У Кверента на сегодняшний день врагов больше , чем друзей , следует чуть притушить свою силу , гнев , так же существуют проблемы с общением , кверент не совсем хорошо чувствует людей , не всегда можете отделить зерна от плевел , друзей от врагов.
Не давать проникать в себя яду горечи .

9. Баланс – благодать - СА 15 ДРАКОН ПИФОН ---- Кольцо Фрастраты , Леди Пергерсвик

Эту позицию расклада оставляем без комментариев. (по уважительной причине)

Амулет - КОЛЕСНИЦА ----Защита Чародея , Зеркало Леди из Шаллотта
По амулету кверента - его счастье и защита в смене обстановки , передвижении . Возможно кверенту надо быть более мобильным, командировки - поездки , смена работы , смена круга общения.

Расклад сделан совместно Kostroma и Talia


схема расклада тут Святозарный круг Аполлона
Cvetok
Расклад на отношение молодого человека ко мне сроком на 3 месяца! Будем ли мы вместе!
1-Отрицание очевидного-7 Фаэтон-Начало новых отношений.Приятное времяпрепровождение.Свежий воздух.Обретение собственного мнения.
2-Жизненная позиция-1 Апполон-Вычурность. Перестарался.Всегда начеку!
3-Совет-5 Кентавр-Больше доверия к людям и сочувствия.
4-Действия во имя любви-3 Гера-Положительные деяния,созидатель, творец!
5-Истинное течение дел-15 Дракон Пифон-Маска,Искуситель. Вальяжность.Никто не может сбить с пути.Действия по своему убеждению.
6-Оракул-11 Геракл--Появление в жизни человека, который перевернет жизнь.В сознании борьба с самим собой!(кто этот человек, я не поняла! Но мы с ним редко видимся, могу ли это быть я?)
7-Ошибки-12 Ио-Считает себя несчастным и хочет быть жертвой!РАб каких-то отношений!
8-Ответ на вопрос-2 Пифия-Холодность. Неуютно в такой позиции.
9-Баланс потерь и приобретений--4 Зевс-- В сознании тепло, солнечно. Герой, лидер.все подчиняется ему!
10-Амулет-18 Селена--не спешить, пока не время.
Как я понимаю вопрос задан не своевременно! Исполнение желания возможно, но не в данные сроки! Этот человек лидер по своей сути!
vera-alx
Спасибо за расклады и описания расклада "Святозарный круг Аполлона "
suman
Арканы в поз 7 ,8, 9 --- Арканы прошлого , которое влияет , переходя в настоящее , которое Клиент в настоящий момент времени и в течении срока , определенного Клиентом , несет на свою Голгофу.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека