Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Акция По Вопросам Здоровья И Взаимоотношений

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Корзина > Неактуальные и старые темы
AnnAnas
Срок проведения акции - 13 июля.

Уважаемые форумчане! Мы решили провести акцию для участников форума в рамках "Начальной школы обучения Таро". Мы примем от вас 7 заявок на общий прогноз по здоровью и 14 заявок на анализ личных взаимоотношений. Прогноз мы будем делать с помощью раскладов Явь и Ладо.

Явь
1 - Каково самочувствие вопрошающего.
2 - Каково объективное состояние его организма.
3 - Находится ли он в душевном равновесии, есть ли у него психологические проблемы.
4 - Ведет ли он здоровый образ жизни.
5 - Были ли в его жизни психологические проблемы, комплексы, обиды, есть ли устоявшееся чувство вины.
6 - Влияют ли на его состояние какие-либо болезни, бывшие с ним в прошлом (травмы, хронические патологии, осложнения). В этой позиции интерпретируются лишь Старшие Арканы.
7 - Есть ли человек, с которым он может поделиться своими проблемами, опасениями, нуждами
8 - Нужна ли ему помощь врача.
9 - Насколько применимы к этому человеку методы нетрадиционной медицины, духовной терапии, знахарство и пр.
10 - Влияет ли состояние здоровья на его финансовое положение.
11 - Итог

Ладо

1. Какие ваши отношения сейчас?
2. Совместимы ли вы с партнером сексуально, по темпераменту?
3. В чем состоят ваши желания, требования к партнеру?
4. Что он желает получить от вас?
5. Реальные перспективы ваших отношений.
6. Что лично вы можете изменить в этих отношениях?
7. Итог.

В рамках акции вы имеете право задать только ОДИН вопрос.

Что требуется от вас.

1. Имена, даты рождения.

2. Желательно фото

Свои вопросы вы можете начать задавать 13 июля с 10.00 часов утра по московскому времени. Акция закроется, как только поступит 18 заявок.

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
ПРАВИЛА ДЛЯ УЧАСТНИКОВ АКЦИИ:

1. В акции могут принимать участие только те пользователи, у которых минимум 30 сообщений на форуме и больше.

2. Оставлять заявки нужно только в этой теме! Не надо писать заявки в темах, которые для этого не предназначены, в чате или через личные ящики.

3. От вас требуется написать, какой прогноз вы хотите получить. На здоровье или взаимоотношения. Оставить имена, даты рождения и, по возможности, фото.

4. В рамках акции вы можете задать только ОДИН вопрос.

5. Заявки надо подавать в этой теме, а ответы вы будете искать в другой теме "Ответы на вопросы".

6. В каждую заявку будет вписываться имя таролога, который вам будет рассматривать ситуацию.

7. 13 июля будут приняты все заявки. Ответы вы получите в течение 3-х дней. Поэтому просьба не волноваться, если вы не получили ответ в тот же день, когда написали заявку.

8. Большая просьба ко всем участникам: комментируйте, пожалуйста, расклады, которые вам сделают. Это очень важно для нас!

СПАСИБО И УДАЧИ ВСЕМ!
blagovesta
Дорогие мои друзья! Я заметила такую тенденцию, что некоторые пользователи посещают форум только для того, чтобы принять участие в акциях, но это полбеды. Всё дело в том, что в каждой акции они обращаются с одним и тем же вопросом. У меня складывается впечатление , что вы просто не доверяете информации, или вас не удовлетворил ответ, или работает просто любопытство, а вдруг через несколько дней ситуация изменится.

Я решила прекратить эту практику, теперь при проведении акции её организаторы будут рассматривать каждую кандидатуру. Если на этот вопрос в течение ближайших трёх месяцев уже отвечали тарологи, заявка будет сниматься . Прошу вас не обижаться и понять меня правильно. Существуют законы Космоса, которые мы не имеем право нарушать . Один из законов гласит - "нельзя злоупотреблять космической энергией и Высшими знаниями". Высшая мудрость Таро всегда вам даёт совет ( я читаю ответы тарологов и могу сказать, что все делают выводы и дают вам советы), так потрудитесь немного , поработайте над собой, над своим мировоззрением, обратитесь в психологическую помощь, мы всегда рады помочь словом.

Таро - это не инструмент для игр и развлечений, это очень серьёзная система, которая требует к себе уважения!!!

С уважением.


ovi5
Очень интересует на данный момент здоровье, если можно
Ольга, 18.06.1971
Фото можно посмотреть здесь:
http://wg51.odnoklassniki.ru/dk;jsessionid...449581980170003
Спасибо за акцию!!!! Удачи Всем!!!!

ответит perlynka
МарикаИл
Доброе утро, уважаемые тарологи!!! ab.gif Буду очень благодарна, если вы поможете мне разобраться во взаимоотношениях. Скажу сразу – это не любовная связь, хотя года 2 назад некий романтизм в этих отношениях присутствовал. Это деловые отношения, но какие-то очень необычные. Вот уже почти 9 лет наше общение можно сравнить с эффектом попадания ледяной воды на раскаленную сковородку (это не всегда выносится наружу, но за внешней сдержанностью скрываются именно эти эмоции). Причем попеременно то у меня, то у него. Все это меня довольно напрягает… Любопытно, что человек мне постоянно снится, причем снится при обстоятельствах, далеких от работы...Может что подскажете – где рабочие моменты, а где личные претензии и возможно ли мирное сосуществование?

Мария 01.01.1968
Владимир 01.05.1950

ответит Lira
Леди Рада
СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЗА АКЦИЮ!!! Очень своевременно для меня.
Последние пару месяцев интересовали в основном работа и взаимоотношения - о них и спрашивала.
А сейчас хотелось бы получить прогноз на здоровье, если возможно, конечно. rolleyes.gif
Рада (по паспорту - Татьяна)
13 августа 1974 года 21:30
Фото в профиле
Комментарий гарантирую!

ответит AnnAnas
Milada
Здравствуйте! Я уже спрашивала про мои отношения с мужем,но прошло время и я проделала большую работу как над собой,так и над ситуацией в целом. Хотелось бы узнать теперь чего ждать дальше... huh.gif
Лана(по паспорту Оксана),03.03.1979
Александр,22.09.1973

Фотографии пришлю в личку.

Спасибо большое за акцию и за ваш труд,уважаемые тарологи! ba.gif ba.gif ba.gif

ответит sanny_t
Happy_Peppy
Здравствуйте, а можно на взаимоотношения?))
Валерия, 07 августа 1985 г.р.
Никита, 19 февраля 1986 г.р.

ответит Mirada
Леле
Здравствуйте ,дорогие! Можно мне расклад о здоровье? Ольга 15.09.1970г.

ответит Cvetok
Снежинка
Девчонки, очень про здоровье свое хочется узнать))) Ирина 17.11.1983 Фото могу в личку bs.gif

ответит Sne-zhina
Igor86
И мне пожалуйста, на отношения будьте добры: Юлия Кекух (29.07.1987) и я Алексей (13,06,1986) Фото: www.gomelit.07x.net/giulia.html
=)

ответит perlynka
blagovesta
В 21.00 . акция завершит свою работу. Подавайте заявки, акции не так уж и часто проводятся. Девочки, активистки, пишите свои просьбы, пусть вам рассмотрят ситуации и со здоровьем и по взаимоотношениям! В акции работают самые лучшие тарологи форума!!! biggrin.gif
Lis
Добрый вечер! Спасибо за данную акцию. Интересуют развития отношения меня и супруга. Надежда 05.06.1973 и Григорий 16.03.1963. Заранее благодарю.

Lis, В акции могут принимать участие только те пользователи, у которых минимум 30 сообщений на форуме и больше.
Леле
Девченки! Если еще успеваю и если есть возможность,плиз,на отношения Денис 05.11.1987 и Анастасия 25.08,год точно не знаю-1985 или 1986.

Леле, к сожалению, по правилам акции можно задать только один вопрос.
AnnAnas
АКЦИЯ ЗАКРЫТА! БОЛЬШОЕ СПАСИБО ВСЕМ УЧАСТНИКАМ И ТАРОЛОГАМ!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека