Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Жизнь в интернете.

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Женский клуб > Разговоры > Разговор по душам
Страницы: 1, 2
admin
Давайте поговорим о нашей жизни в интернете. Где, в каких сообществах мы состоим, что нам нравится и что не очень?

Так же предлагаю всем, у кого есть ЖЖ, разместить ссылку на него в разделе «Блоги» на нашем форуме. Для этого нужно нажать, «создать блог», затем выбрать «ссылка на внешний блог» и указать адрес вашего журнала.
Svet
Итак, я буду в роли первооткрывателя.

Я очень часто общаюсь в одноклассниках и вконтакте. Так сложилось, что многие мои друзья разбросаны по миру.И Именно в одноклассниках есть возможность найти друг друга, поговорить, обменяться фото. А вконтакте я общаюсь в основном со своими студентами. Интересно! Мне нравится. Еще есть несколько форумов по Таро ,которые мне тоже очень интересны. А вот недавно начала задумывать о блоге.Это как Весты журнал почитала.Мне нравится интернет! ay.gif
счастливая
СПАСИБО ЗА ТЕМУ!

У меня открылся ЖЖ http://czactlibaj.livejournal.com/
На mail.ru у меня есть сообщество "Парапсихология,гадание, астрология"http://my.mail.ru/community/czactlibaj/

blagovesta
счастливая
Очень хорошее у вас начало. Ну и разместите его в наших блогах, а то я пока там одна. Пользователи будут туда заглядывать. sm47.gif
blagovesta
Что-то эта тема заглохла, поделитесь с нами о вашей жизни в интернете, что она вам даёт, мешает или наоборот украшает вашу реальность.
Снежинка
Я, например, стала "интернетоманкой", я не представляю себе жизнь без него, тем более здесь море общения, море нужной информации и много новых знакомств, обмен опытом. Это дверь выхода в "другой" мир. Просто сейчас сидя дома с ребенком, именно в нем нахожу ту частичку общения, которого мне не хватает на данный момент...ну если б его не было..я бы не смогла общаться с вами))))
Юлия
И я очень люблю интернет, но все очень избирательно. Я не лазею по сайтам, захожу на избранные форумы и там общаюсь. Но утро у меня начинается именно с того как все уходят-я включаю компьютер. качаю фильмы, мультфильмы, книги, музыку из мнета, с определенных сайтов
Восточная славянка
Я зарегистрирована на Одноклассниках и есть страничка на моем мире. Но эти сайты я не жалую. Сообщения из-за ограниченного числа символов напоминают СМСки, у меня каждый день что-то происходит.Хочется поделиться. Рассказать. Обсудить что-то...Больше люблю электронную почту. Я люблю писать письма. Не меньше чем получать. Они получаются длинные и содержательные. Эти сайты хороши тем, что есть возможность найти человека. Я пишу сообщение, найдя кого-то с кем давно не общалась, потом узнаю номер Аськи или почты и общение становиться более настоящим.
Кроме того я качаю понравившиеся песни. Думаю глупо покупать сборник только из-за 1-2 песен.
Еще ищу книги. Собрала отличную библиотеку по Фэн-Шуй. Качество иногда хромает. Но если ты видишь такую же книгу в магазине, за более чем приличные деньги...
Конечно есть избранные форумы и день начинается с просмотра новых сообщений.
Еще я использую сайты для обучения. Стараюсь учить самостоятельно английский и японский. Получаю рассылки.
Еще одна нужда - моя мама учитель биологии. Она часто дает открытые уроки с использованием презентаций. Я стараюсь искать для нее интересные фотографии...
Клеопатра
Была зарегестрирована на одноклассниках и в контакте. но разочаровалась.
Юлия
Цитата(Клеопатра @ 10.02.2009, 17:17) *
Была зарегестрирована на одноклассниках и в контакте. но разочаровалась.

А мне нравятся одноклассники. Конечно у них сейчас там такие правила введены, но я уже привыкла. Теперь страницу платно только открыть можно.
А если учитывать что я училась в военном городке, то все мои одноклассники по всему миру разбросаны, вот так и находимся потихоньку. Уже и встречаемся чаще, так приятно
Клеопатра
Цитата(Юлия @ 10.2.2009, 21:48) *
А если учитывать что я училась в военном городке, то все мои одноклассники по всему миру разбросаны, вот так и находимся потихоньку. Уже и встречаемся чаще, так приятно

В этом смысле, конечно, удобно.
Мои все одноклассники так и живут во дворе. Видимся постоянно.
С кем училась - по аське болтаем.
Просто нет необходимости к одноклассникам.. да и особого интереса.
Хотя. когда требуется найти человека - они незаменимы)))
Восточная славянка
Цитата(Клеопатра @ 11.2.2009, 10:42) *
В этом смысле, конечно, удобно.
Мои все одноклассники так и живут во дворе. Видимся постоянно.
С кем училась - по аське болтаем.
Просто нет необходимости к одноклассникам.. да и особого интереса.
Хотя. когда требуется найти человека - они незаменимы)))


Согласна абсолютно
blagovesta
Дорогие друзья! Теперь у нас есть свою группа "в контакте". Так что можете присоединяться.

http://vkontakte.ru/blagovesta
Юлия
А может нам создать такую группу на одноклассниках? ad.gif
blagovesta
Юлия Было бы хорошо создать такую группу и на "Одноклассниках"
Юлия
Девочки! Я создала на сайте Одноклассников группу по Таро. Если у вас есть желание присоединиться, то вы можете найти мою страницу на сайте по такими данными: Преснякова Юлия, 40 лет, Москва.
Думаю что данная группа может быть нам полезна
счастливая
Cпасибо за группу "ВКонтакте". Я уже в нее вступила. Моё имя там Мария Лескова .

Тут Восточная Славянка написала, что она любит писать письма.
Я тоже люблю получать и писать письма. Если кому-нибудь хочется просто поговорить по душам, пишите мне

zvezda27-70@mail.ru
счастливая
Девочки и мальчики, у меня тут возник вопрос.
Вчера я зарегистрировалась на Одноклассниках.ру. Но для полной активизации профиля, они потребовали с меня послать им смс с какими-то
кодами. Я послала. На моб. пришел ответ, что смс получен. Но до сих пор они меня не пускают полностью на сайт и требуют ещё одну смс.
Должно ли так быть? Или это обман? Что делать?
Юлия
счастливая , сейчас только таким образом можно создать страничку в Одноклассниках. Но вот чтобы дважды пришлось посылать смс-ку, то впервые слышу. Думаю, что тебе нужно написать им в техподдержку и объяснить ситуацию. Я неоднократно с ними списывалась-они ответят обязательно. Удачи!
elya
девочки а как в "в контакте" присоединиться к группе?
в одноклассниках тоже поищу.
для меня интернет еще пока новинка не все понятно. осваиваю потихоньку. а одноклассниками и в контакте пользуюсь для общения с родственниками и друзьями.
кстати к сожалению и в одноклассниках найти друзей детства не всегда удается bs.gif
Страницы: 1, 2
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека