Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Практика на Таро Доктора Парацельса

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Карты Таро, Ленорман и другие предсказательные системы > Работа с раскладами и колодами Таро В.Скляровой > Расклады и колоды В.Скляровой
Страницы: 1, 2, 3, 4
zinadu
Цитата(AnnAnas @ 19.06.2010, 9:27) *
Цитата(zinadu @ 26.05.2010, 18:30)
3-способности организма к выздоровлению - 10 жезлов

Мне кажется, что женщине нужно больше внимания костям уделять. У неё нет остеопороза? Просто 10 Жезлов может говорить о ломкости костей...

Совершенно правильно заметили! Конкретно, остеопороза ей не ставили, но только-только перелом руки вылечили wacko.gif (в декабре сломала) от такого же банального падения.

Цитата(AnnAnas @ 19.06.2010, 9:27) *
Цитата(zinadu @ 26.05.2010, 18:30)
6- конечный результат - Туз мечей

Часто на операции карта показывает, возможно, придётся что-то править...

Цитата(Lira @ 18.06.2010, 16:46) *
однако очередная операция может бть, и при том, эта операция может быть в самый неожиданный момент, спонтанная проблема со здоровьем, приступ сердечный может быть, так как мир завязан на кровеносной

О, боюсь, что операцию она не перенесет. А вот сердечный приступ очень даже возможен ba.gif Мучают постоянные боли, и давление поднимается. Кстати, операцию сейчас ей не делали, отпустили домой через 3 дня. Так, что и править нечего будет.
fimtal
Да, девочки, по поводу послеоперационного периода,может кто то может сказать что?
Ефим 21.08.57г. sm33.gif
fimtal
fimtal
ingalek
Нужна помощь в трактовке расклада Парацельс


Добрый день. Я - новичок в гадании. Очень нуждаюсь в корректировках и поправках своих раскладах.
Делался расклад на девочку, у которой острый лейкоз.
Девочке резко хуже, в ремиссию не входит, два дня держится температура под 40...
использовала расклад Скляровой по Таро Парацельса, расклад "Китайская космограмма""
3.....2....1 = астрологическое влияние на течение болезни
6.....5....4 = течение болезни
9.....8....7 = неизвестные факторы, форс - мажор
Каждый ряд суммируется по квинту, потом суммируются квинты рядов в общий квинт, что и является окончательным прогнозом.
Колода для меня еще новая, методика тоже, толкование Парацельса - свое, специфическое (по Скляровским таблицам для этой колоды ).

Если кто-нибудь сталкивался с данной методикой, буду признательна, если укажете на ошибки...
Что получилось:






Само толкование:
линия первая - астрологическое влияние.
У девочки врожденная патология (перев. Императрица означает проблемы с беременностью) + ниже находится чакра Свадхистхана, которая говорит о заболеваниях внутренних половых органов, но при соседстве с Императрицей указывает на разрешение проблемы. Действительно, девочка - поздний ребенок (были ли у матери проблемы с вынашиванием - мне не известно) и у нее врожденная поломка генов. Сила во второй позиции указывает на наличие запаса прочности, пока что у девочки по рождению сил бороться хватает. Но соседняя карта Смерть указывает на форс-мажорные обстоятельства. Если вести связь с нижним рядом, то под Смертью находится Император, который и указывает на онкологию.
Второй ряд подробней: заблокированная чакра Свадхистхана (сбой работы органов, находящихся в области таза), которую я связала с Императрицей из 1-го ряда, говорит о прогрессе врожденного заболевания. Карта Дьявол, которая находится рядом с картой чакры и Императором сама по себе указывает на наличие тяжелого наследственного заболевания. К тому же еще впридачу блокирует верхнюю карту Сила (т.е. - забирает силы).
Карта Император - онкология. Соседние карты Дьявол (справа) и карта Смерть (сверху) указывают на смертельный исход. (?):(
Третий ряд - скрытые, пока еще неизвестные силы:
Перевернутый шут - психопатические расстройства, галлюцинации - на фоне химиотерапии все возможно...
Теперь непонятная для меня карта - перев. Повешенный - по толкователю указывает на все виды насильственной смерти. Девочка погибнет по неосторожности, недосмотру, безответственности? (учитывая соседнего перевернутого Шута)
Последняя карта - заблокированная чакра Анахата. Отвечает за кровообращение всех органов и сердечную деятельность (возможная остановка сердца?)
Наличие трех карт - Смерти, Дьявола и Повешенного ничего хорошего не обещают.
Теперь квинты: 1-й ряд = 27 = 2+7=9 - Отшельник. Предрасположенность к заболеваниям желудочно-кишечного тракта (?).
2-й ряд = 4+15=19 (карта чакр в подсчете не участвует) - Солнце - Ангел-хранитель, оберег. Классическое толкование - позитивный прогноз. Течение болезни таково, что есть шансы на излечение (покровительство свыше).
3-й ряд - пока еще неизвестное - 12+0=12 - Повешенный. Да еще перевернутый. По толкователю Парацельса - насильственная смерть. По классике - замедление действия, кризис, жертва. Квинт 3-го ряда совпадает с толкованием самого ряда по картам.

Варианты подсчета квинтов:
1-й ряд - 2+7=9: жрица - колесница-отшельник - перенесенная операция по женским проблемам привела к желудочно-кишечным обострениям(???)
2-й ряд - первая сумма это 19, дальше 10, дальше 1+0=1 к Магу через Солнце и Колесо Фортуны..Так вроде бы намного информативней получается: течение болезни = стабильное состояние (период ремиссии был около года) Солнце, далее заболевание органов кроветворения (Колесо Фортуны) и снова обращение к медицине (Маг, он же Парацельс). Прямое указание на рецидив.
3-й ряд - 12=1+2=3 От Повешенного до Императрицы. Скрытые силы третьего ряда. Если толковать строго по таблице, то получается нервные расстройства, вплоть до наркомании и алкоголизма (Повешенный) привели к проблемам гинекологии и акушерства (Императрица)... Ничего себе! Проблема - в матери?
Варианты подсчета общего квинта:
1.Если брать первые перекрёстные суммы, а это 9+19+12=40=4 - тот же Император и получился.
А если брать итоги, то будет так: 9+1+3=13 - Смерть.. и тот же Император, через Смерть.
2. Сумма ""давлеющего Аркана" (так называет его Склярова)=
13+11+3+4+15+12+0 (чакры не учитываются)=58
5+8=13 - первый промежуточный аркан - Смерть
1+3=4
1 - второй промежуточный аркан - Маг
3 - третий промежуточный аркан - Императрица
4 - итоговый аркан - император
Получается: из-за непредвиденных обстоятельств (в таблице Скляровой есть перечень возможных обстоятельств) возникла необходимость обратиться за медицинской помощью, потому что возникли проблемы с беременностью. Результат такой помощи вылился в онкологию у ребенка... .

Собственно, в чем требуется помощь для меня: какой вариант квинта лучше брать? Линейный или множественный?
Есть ли ошибки в трактовании рядов?
Буду признательна за помощь.inafom
Кастор

Сообщения: 1
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 22:17
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Отправить письмо пользователю inafom
Страницы: 1, 2, 3, 4
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека