Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Ответы На Заявки По Акции-карта Года В Финансовой Сфере!

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Корзина > Неактуальные и старые темы
Страницы: 1, 2
natali2034
Уважаемые участники акции! В этой теме вы сможете найти ответы на свои заявки. Удачных всем прогнозов! Будьте счастливы!
natali2034
Ответ для Астароша!
Для Вас я вытащила карту 3 Монет!!
Карта говорит «оцени свои возможности»,Вы знаете цену своим деньгам и не тратите их "бесшабашно"!Но если экономия где-то вредит Вашей репутации щедрого человека- то потратиться надо. Здесь по этой карте, на мой взгляд, главное- статус, то, как Вы себя поставили и какой Вы хотите быть для самой себя.
Вот девиз этой карты:экономия,сбережения,предусмотрительность; заботливость; заблаговременная подготовка (к чему-л.)Однако вообще-то название карты больше именно "Сбережение", а не экономия... Нужно быть экономным, не расточительствовать попусту, не отдавать лишнее, не предпринимать необдуманных решений, "семь раз отмерь, один раз отрежь"... Поэтому совет карты Вам на 2010 год -это "Сбережение"! Если у Вас есть какая-либо цель,относительно накопления финансов...,для покупки чего-либо,то в 2010 г. Вы сможете прекрасно воспользоваться возможностью сбережения и накопления,и уже в 2011 г. приобрести то,о чем Вы мечтаете.Желаю Вам успехов и благополучия в наступающем году! 5f36e787210384f702e9dfc210b040e8.gif
natali2034
Ответ для svetapv11!
Для Вас я вытянула карту 7 Кубков!
Совет карты-правда,истина!
Вы очень чувствительны,Вы прежде всего живете эммоциями.Вам нужно научиться сперва думать,а потом делать...Ваши эммоции многое перекрывают,поменьше рассказывайте людям о своем наболевшем...Такое впечатление,что у Вас работает целая гамма эмоций - повышенная чувствительность, сопереживание и переживание, проникновенность, упоение, уход в свой внутренний мир,иллюзорное восприятие, чрезмерное воображение....Вам надо научиться более реально смотреть на мир,ситуацию,правильно ставить намерения на исполнение Вашей задуманной цели.Год будет веселым,с множеством вечеринок...Желаю хорошего года и чтобы все Ваши мечты приобрели реальный фундамент,который будет заложен глубоко и прочно! 35117609_miniatures_032.gif

natali2034
Ответ для Rosomaha!
Для Вас я вытащила карту Солнце!
Карта Солнца выражает жизнелюбие, радость жизни, теплоту и уверенность в будущем. В нашем сознании она соответствует силам, помогающим обрести ясность, победить опасения и глубокие страхи, преодолеть заблуждения. Кроме того, Солнце олицетворяет юность и такую свежесть чувств, как будто человек заново родился. Это светлая, солнечная сторона жизни. На более глубоком уровне - совет преодолеть свою темную сторону, дать раскрыться своей солнечной натуре, распознать в себе свое "теневое Я" и вывести его на свет Божий.
Этот год не будет для Вас сложным,все Ваши мечты имеют хорошую возможность перейти в реальность ,Вы будете радоваться жизни, Ваш творческцй потенциал будет занимать не последнее место в Вашей жизни.Хороший год! Прекрасная возможность превратить свои мечты в реальность! Желаю удачи и хорошего года как в личной жизни,так и в финансовой! 0c4ab68e9f92c1689db523a8646fff2c.gif
natali2034
Ответ для Sebastian!
Для Вас я вытащила карту Императрица! Интерпретация карты-сила, приходящая от здоровья.
Эта карта обозначает жизненную силу, плодородие, рост и зарождение нового. Она - неиссякаемый источник всякой жизни, нашего творческого потенциала и нашей способности воспринимать тонкие вибрации и воплощать их в форме чего-то нового. На физическом уровне это рост, плодородие, на эмоциональном - творческие способности, на уровне разума - богатство идей, изобретательность, а на уровне сознания - познание нового. Постоянное рождение нового означает как непрерывное изменение нашей жизни, так и необходимость переносить боль, связанную с этим рождением.Те идеи,которые у Вас будут зарождаться-будут иметь успех! С картой ИМПЕРАТРИЦА соотносятся понятие мудрости и глупости, и она соответствует той стадии жизни человека, когда он должен осознать те желания, на основе которых он творит свою судьбу. Поэтому у карты "ИМПЕРАТРИЦА" есть и второе название - "Осмысление".Иногда эта карта еще и говорит о- женитьбе,прибавлении в потомстве, успехе в творчестве.Хороший будет для Вас наступающий год,Вы можете получить хорошие результаты!При перетасовке из колоды выпала карта-я ее расценила как предупреждение,будьте очень осмотрительны и осторожны,возможна какаято кража,поэтому надо быть на чеку!Желаю удачи в наступающем 2010 году!
575.gif
natali2034

Avrora! ответ для Вашего мужа!
Для него я вытащила карту Паж Жезлов!
Начало работы. От сноровки зависимый успех. Карта означает необходимость скорее что-то делать, чем думать об этом.Значение этой карты-Верная служба не должна погасить энтузиазм.
Привычка – вторая натура. Если вопрос был о смене работы, то стоит подумать, а хотите ли Вы ее менять? Возможно, Вы хороший подчиненный, но стоит подумать и о том, что Вы можете больше, чем просто заниматься рутинной работой.
Вестники олицетворяют возможности, открывающиеся нам на жизненном пути. Жезлы - это стихия огня, и шанс, открывающийся здесь, имеет форму какой-либо увлекательной идеи или предложения, принимаемое нами с восторгом. Обычно это возможность выйти за рамки привычной сферы интересов, приглашение к приключению, требующему смелости и желания рискнуть, яркий мазок на фоне серых будней. Это вполне может быть- маленькое "открытие Америки"для себя! Интересный год для Вашего мужа! Вперед!Вперед!Вперед!Удачи Вам и Вашему мужу в наступающем 2010 году!
35117609_miniatures_032.gif
natali2034
Ответ для Liskalittle!
Для Вас я вытащила карту Звезда!
Следующий год для Вас будет связан с надеждой!
Звезда - это карта надежды, мудрости и понимания высших взаимосвязей всего. Она указывает, что мы в данный момент делаем или планируем вещи, результаты которых проявятся лишь в весьма отдаленном будущем, однако именно поэтому мы можем до конца и не сознавать, что делаем. Лишь задним числом нам станет понятно, какие знаменательные решения были нами приняты тогда (сегодня), под знаком Аркана Звезды. И, как семени нужно время, чтобы прорасти и стать растением, так и Звезда проявляет свое плодотворное действие далеко не сразу. В традиционном Таро Звезду в большинстве случаев считали одним из трех ангелов-хранителей, обещавших благоприятный исход любому задуманному делу.
карта ЗВЕЗДА означает прилив творческих сил, вдохновение, новые идеи. Вы знаете, что собираетесь сказать или создать, вы испытываете чувство покоя, верите в свои силы и сможете решить все свои проблемы. У вас оптимистический взгляд на жизнь и хорошие, вполне осуществимые планы. Эту карту, кроме того, можно трактовать и как неожиданную помощь, нового друга, новую любовь.
В твоей жизни грядет яркое событие. Постарайся не упустить свой шанс".Желаю удачного года!
5f36e787210384f702e9dfc210b040e8.gif
Avrora
'natali2034', огромное Вам спасибо! Счастья и здоровья Вам в наступающем году!!! sm47.gif
Rosomaha
Цитата(natali2034 @ 26.12.2009, 20:41) *
Ответ для Rosomaha!
Для Вас я вытащила карту Солнце!

О! Вот это здорово! Спасибо огромное!
5f36e787210384f702e9dfc210b040e8.gif С Новым годом Вас! 1126965872.gif
natali2034
Ответ для valentinkagb!
Для Вас я вытащила карту 9 Кубков!!
Девиз карты- Чтоб прекратить пить, необязательно выпивать все до последней капли.Веселый у Вас год намечается-Девятка Кубков означает период, когда мы испытываем подлинную радость, купаемся в ней. Правда, такой период может обернуться и излишествами, стремлением "съесть больше, чем можешь переварить", однако в целом значение у этой карты положительное: приятные события, беззаботность, веселая компания, словом, то, что называется "красиво жить не запретишь".
Карта символизирует собой некую сферичность. Оказавшись в ситуации ДЕВЯТКИ КУБКОВ, вы можете почувствовать себя заключенным в этой сфере; или же вы окажетесь вне этой сферы и сможете воспринять ее замкнутость как бы со стороны. Решение - разрушать или не разрушать целостность этой "ситуативной сферы" возлагается на вас. Эта карта очень неоднозначна,будьте всегда на чеку,чтобы не попасть в ловушку!Наступающий год для Вас будет немного сложным ,связанно это с с материальными привязанностями,небольшими трудностями.Нр Ваше понимание о том,что должно быть вмещение в какие-то рамки и границы...,думаю Вы достойно сможете пережить наступающий год!Желаю удачи в наступающем году!
1126965872.gif
natali2034
Ответ Для Vitaminka!
Для Вас я вытащила карту Справедливость!
Девиз карты-Сознание!
Карта Справедливости включает несколько сюжетов. Это и ясность, объективность познания, и сознательное, вполне определенное суждение, и неподкупность, уравновешенность и честность. Карта утверждает, что справедливость будет обязательно восстановлена. На обыденном уровне это означает, что все, что мы делаем, эхом отражается в окружающем мире, отвечающем нам добром на добро, злом на зло. Если мы поступаем честно и порядочно, то нас вознаграждают, если же пользуемся сомнительными средствами, то рано или поздно получаем по заслугам. Таким образом, эта карта предполагает высокую меру ответственности человека за свои поступки. Она недвусмысленно показывает, что ничто не дается даром, но ни в чем и не будет препятствий, если мы готовы отвечать за все, что получаем. В психологической сфере - эта карта является символом равновесия духа и умением найти общий язык с другими людьми - особенно в важных делах, означает зрелость и жизненный опыт.Карта утверждает право любого существования на самовыражение; говорит о стремлении к развитию, о поиске свободы и независимости. Что касается реальных событий, то вас ждут бумаги, правовая деятельность, которая вас каким-либо образом коснется.
При каждом действии, вызывающем реакцию, воля должна предвидеть толчок противоположных сил, чтобы уничтожить или хотя бы смягчить столкновение".Желаю удачи в наступающем году!
35117609_miniatures_032.gif
Liskalittle
спасибо Вам большое!!!!всех Вам благ!!
natali2034
Ответ для Маруша!
Для Вас я вытащила карту Влюбленные!
Девиз этой карты-Выбор!
В этой карте объединены два сюжета. Она сулит глубокие любовные переживания, но показывает, что такой шаг предполагает выбор: отказ от прежнего образа жизни и переход на новую ступень, ступень сознания Любви. Лишь подлинное осознание её открывает мощное информационное поле, которое содержит карта Влюбленных. Поэтому-то её раньше и называли "Выбор". Она может значить и какую-то иную ситуацию выбора, не обязательно связанную с любовью. Тогда она означает, что нам так или иначе придётся сделать выбор, решительно и бесповоротно, не оставляя себе никаких лазеек. Который из двух сюжетов выступает перед нами в данном случае, зависит от смысла заданного вопроса. Однако в любом случае это - громкое и определенное "Да".
Карта означает неизбежность выбора, который необходимо сделать, руководствуясь скорее интуицией, чем разумом. Это вдохновение чувств, догадок и еще может говорить о большой эмоциональной свободе и пренебрежении последствиями своих поступков, продиктованных чувством. Но в этом (иногда) можно найти определенную гармонию, красоту и даже совершенство. Вспомним знаменитую афинскую гетеру, которая в ответ на упреки в безнравственном поведении просто
предъявила мудрецам свое прекрасное обнаженное тело и тем самым опровергла все их доводы. В реальной жизни Шестой АРКАН означает эмоциональную сердечную связь, а также появление в жизни кого-то, кто станет вашим дополнением,еще может означать хорошее партнерство, милые и дружеские встречи и полные взаимной радости связи.Удачи Вам в наступающем году! 5f36e787210384f702e9dfc210b040e8.gif
natali2034
Ответ для BecHyIIIka!
Для Вас я вытащила карту 5 Мечей!
Девиз карты-Свобода!
Эта карта гласит-Наконец-то можно вырваться из повседневных рамок жизни и заниматься только тем, чем всегда хотелось заняться, и только тем, что действительно интересно. И действительно – что может быть лучше? Но есть и подводный камень: не разбрасывайтесь и не путайте хобби с работой.
Независимость, отвергание принуждений и связей (соединений). Непритязательность.Шатания без дела.
Пятёрка Мечей, пожалуй, самая "вредная" карта Младших Арканов Таро. Она означает обострение конфликта, мерзкий скандал, "удары ниже пояса", низость и подлость. При этом карта не указывает, исходят ли все эти вредоносные действия от нас самих или, наоборот, мы оказались втянуты в эту неблаговидную историю в качестве жертвы.
Однако в любом случае Пятёрка Мечей означает "Пиррову победу", которая недолго будет радовать победителя.Наберитесь терпения,не лучший для Вас год в финансовой сфере,возможно Вы хотите больше совершенства и больше свободы. Это столкновение внутренних намерений и мыслей между собой, которое может привести и к оригинальным выводам, а может и оставить у разбитого корыта. Метафизическая сила ПЯТЕРКИ направляется на разрушение, на сметание с дороги всего того, что мешает ее движению. ПЯТЕРКА МЕЧЕЙ - это очищение, отсечение всего лишнего в попытках преодолеть земное. Лично мои ассоциации с этой картой-свободолюбивые ассоциации! Не все так уж и плохо,главное вовремя услышать себя и сделать то,что положено!Желаю удачи в наступающем году!
35117609_miniatures_032.gif
natali2034
Ответ для zinadu!
Для Вас я вытянула карту Умеренность!
Девиз этой карты-Забота!
"Проверяй и соизмеряй свои силы, но не для того, чтобы отступить перед делом, а для того чтобы преодолеть препятствия"."Связывай и разделяй - создавай новые связи разъединенного ранее". То, что когда-то было неким единым, будучи разделенным, вечно хранит память о единстве.Значение карты Умеренности станет понятнее, если мы переведем его как "Верная мера". Она составляет позитивную противоположность следующему за ней Аркану Диавола, символизирующего неумеренность. "Умеренность" же характеризуется такими качествами, как гармония, сбалансированность, беззлобность и душевный покой. Эта карта соответствует тому счастливому состоянию, когда человек чувствует себя, любит себя и находится, поэтому в гармоничном равновесии с окружающим миром.Я думаю,что можно действовать!С наступающим Новым Годом!Желаю удачи!
5f36e787210384f702e9dfc210b040e8.gif
natali2034
Ответ для Lady Niht!
Для Вас вытянула карту Дьявол!
Из всех Арканов Таро Дьявол представляется самым трудным для понимания, потому что у каждого он свой. Общими для всех можно, пожалуй, считать лишь ситуацию зависимости от кого-то или чего-то, слабую волю, постыдный провал благих намерений, а также действия, совершаемые вопреки собственным убеждениям. Дьявол как бы олицетворяет темную сторону нескольких карт: для Мага это черная магия, для Жрицы - часть ее негативного архетипа, для Жреца - ханжество, стяжательство под личиной святоши, для Влюбленных - борьба за власть или вырождение партнерских отношений в чистый секс, похоть без малейшего признака любви, для Справедливости - коррупция или неумение признать собственную неправоту. Он олицетворяет также непомерную жадность как обратную сторону Силы, неумеренность в противоположность Умеренности и правит различными областями Неведомого края карты Луны. Как искуситель, он чаще всего предстает перед нами под той или иной привлекательной личиной. Так или иначе, эта карта показывает, что мы играем с огнем и должны быть чертовски (!) осмотрительны, чтобы не обжечься. На глубинном уровне он означает, что Ваш вопрос затрагивает, прежде всего, теневые стороны вашей личности.Остерегайтесь обмана и будьте предельно бдительны в своих целях и намерениях.Эта карта может говорить о том, что вы принимаете на веру то, что доказано быть не может. Помня о зле, не следует забывать о том, что огонь может быть и светом, и адом. Кроме того, карта "ДЬЯВОЛ" может символизировать мучительную жажду материального или чисто физического благополучия, а также желание властвовать над другими.Я думаю,что в наступающем году Вы будете работать над собой,для того,чтобы в последующих годах воплотить желаемое в реальность.Желаю удачи в наступающем году!
35117609_miniatures_032.gif
natali2034
Ответ для GlamBlonda!
Для Вас я вытянула карту Рыцарь Жезлов!
Девиз этой карты-Карьера!.
Амбиции могут вести вперед по выбранной дороге.
Новые вершины манят. Решительный марш-бросок – это то, что может произойти сейчас. И Вы многого достигните. Однако насколько реальны Ваши претензии на значимость и исключительность?..

Поиск помощи в выполнении работы. Способность,возвышения в карьере.То бишь надо иметь и желание, и силы, чтобы двигаться вперед.
Всадник Жезлов символизирует теплоту и даже жар души, проявляющийся в жажде жизни, страстности и энтузиазме, но иногда переходящее в нетерпение, повышенную возбудимость, импульсивность и склонность к преувеличениям. Поэтому очень много зависит от того, какой именно вопрос в этой сфере вашей жизни Вы брали за основу, ибо ответ карты может означать как согревающую теплоту, так и опаляющий жар. Нетерпение же, выражаемое этой картой, означает: я хочу все и по возможности все сразу. Если не получится сразу, или нам достается не все, мы раздражаемся, заводимся, становимся агрессивны. Однако внутренняя энергия, присущая Всаднику Жезлов, в любом случае приводит в движение целые пласты бытия, растапливает многолетний лед и вносит свежую струю в давно привычные ситуации!Желаю успехов в наступающем году!
35117609_miniatures_032.gif

natali2034
Ответ для василек!
Для Вас я вытянула карту Император!
Девиз этой карты-сила, приходящая вместе с мыслью.
Император - это структурообразующий элемент, он символизирует наше стремление к стабильности, безопасности и последовательности. Это наше стремление к независимости от условий существования Природы и нашей собственной натуры, часто непредсказуемых. Таким образом, он соответствует нашему стремлению к цивилизации, благодаря которому мы строим себе дома, проводим в них отопление и устанавливаем кондиционеры, чтобы уберечь себя от жары, холода и сырости, создаем автомобили и самолеты, чтобы сократить расстояния и сделать путешествия более комфортабельными, и открываем школы, чтобы повысить уровень образования. Даже то, что при этом многое делается чересчур настойчиво, не зачеркивает для нас тех положительных сторон, которыми обладает эта часто аллергически воспринимаемая карта. Император совмещает в себе не только стремление к порядку, трезвый ум, дисциплину, чувство ответственности и прагматизм, но также и их крайности - упёртость, косность, стремление "улучшать" всё до бесконечности, жажду власти и деспотизм.ИМПЕРАТОР говорит: "Я буду тем, чем Я буду"
Эта карта говорит о силе воли, означает логичность поступков, достижение цели, правильность выбранного пути. Может символизировать успехи (в делах общественных, на работе, дома),а в некоторых случаях - безопасность, стабилизацию положения, легальные доходы. Означает авторитет, самоконтроль - "сильную личность", у которой рассудок явно преобладает над эмоциями и страстями. Может говорить также и о том, что вы находитесь в поисках мудрости, (или же вам следует этим заняться)... "Осуществление ваших надежд зависит от "могущественного" лица, нежели от вас самих. Постарайтесь узнать, кто он, вступить с ним в контакт, и вы получите от него поддержку".
Желаю успехов в наступающем году!
35117609_miniatures_032.gif
[/quote]
natali2034

Ответ для Lis!
Для Вас я вытянула карту Всадник Монет!
Девиз этой карты-Казна, казначейство, финансовые органы. Налоговая инспекция, налоги.
Часть дохода придётся отдать...

Эта карта символизирует Казну, наличные деньги.
Самый надежный, но самый медлительный из рыцарей.Практицизм, пунктуальный и мелочный. Непоколебимость, но осторожность.Хорошо знает, что делает, куда и зачем идет. Конкретный деятель, реалист.
По событиям- серьезная и продуктивная работа; предприятия,которые принесут доход. Поездки, связанные с деньгами.
По работе-место, где хорошо платят. Рост медленный, но верный. Хорошее здоровье.,выносливость.
Отношения-медленно, но надежно развиваются.
Совет- "лучше синица в руках"
Итог- медленное приближение желаемого результата.
Рыцарь Монет олицетворяет состояние духа, характеризуемое усердием, терпением и настойчивостью, в котором создаются вещи нужные и полезные. Он символизирует нечто солидное, прочное, постоянное, ту почву или фундамент, на которых Вы можете строить свое будущее. Это настоящее выражение стихии земли, той вещественности и материальности, которая придает вам уверенности в себе, помогает смотреть на вещи с практической точки зрения и позволяет добиваться реальных результатов. Она же, впрочем, означает и вполне определенную границу способности нашего чувственного восприятия. Там, где мы выходим за эту границу, положительные качества Рыцаря Монет искажаются или даже иногда переходят в свою противоположность, оборачиваясь упрямством, косностью, толстокожей ленью и чувственными излишествами.Желаю удачного года!
5f36e787210384f702e9dfc210b040e8.gif
natali2034
Ответ на заявку для tamasita!
Для Вас я вытянула карту Колесо Фортуны!
Девиз этой карты-Все мысли связаны между собой, и они переходят в гармонию универсального движения жизни: быть частью чего-то
В зависимости от того, как мы относимся к судьбе, Колесо Судьбы предстанет либо как символ нашей зависимости и беспомощности перед нею, либо как жизненный урок, стимулирующий рост и взросление. На событийном уровне оно и в самом деле часто соответствует ситуациям, где мы пока ничего не можем поделать. Хотя КОЛЕСО СУДЬБЫ и считается для человека благоприятным АРКАНОМ, - он несет на себе отпечаток бессилия человека перед своей судьбой. А число десять, означающее совершенство, является в то же время воротами в новое (1+0), новым началом, которое последует за очередным оборотом КОЛЕСА.
Карта говорит о том, что вы стремитесь подстроиться под тот или иной жизненный ритм. Вас гложет страстное желание обрести цель. В жизни вашей царит чересполосица, но это потому, что вы начинаете новый цикл. Карта считается символом прогресса, а никакой прогресс легко и даром не дается. Совершенствование себя и всего, что окружает, - занятие похвальное, однако нелегкое. Но в любом случае следует помнить о том, что круговое движение КОЛЕСА предполагает круговорот вещей и всего сущего от начала к концу. А в общем (в реальной жизни) - эта карта хороших предзнаменований и добрых перемен. Это переломный момент. Кончается какая-то часть вашей жизни - начинается новая. Иногда карта предсказывает неожиданную улыбку судьбы.Желаю Вам позитивных перемен и благополучия в наступающем году!
0c4ab68e9f92c1689db523a8646fff2c.gif
Страницы: 1, 2
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека