Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Отзывы и пожелания

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Личные странички форумчан > Личные странички форумчан > Личная страничка счастливой
счастливая
ОТЗЫВЫ И ПОЖЕЛАНИЯ МОЖНО ОСТАВЛЯТЬ ТУТ
blagovesta
Маша Счастливая - ветеран форума! Она одна из первых пришла на форум и сразу же влилась в активную работу.

У каждого из тарологов есть своя изюминка, свой аспект в Таро, который более близок. Вот такой изюминкой у Маши являются её кармические расклады. Кроме неё на форуме этим никто не занимается!

Счастливая очень лаконично и доступно делает свои расклады, работает с человеком до тех пор, пока ему не будет ясна линия его дальнейших шагов.

Маша работает с большим количеством колод, но мне кажется, ab.gif её страсть Оракулы! Надеюсь, что мы в этом убедимся.


Как и любой творческий человек, Счастливая имеет свой форум, поэтому добро пожаловать в её уютный мир!http:http://czactlibaj.ucoz.ru/
Желаю удачи, процветания и новых прорывов на форуме!!!


Madina
Машенька,
ой ну как же я Вас люблю! описать трудно!
мне очень мало попадалось людей, таких же добрых и отзывчивых как Вы!!! Не перестаю вами восхищаться!
спасибо Вам за ваши труды!!
С уважением,
Мадина
globus
Не могу пройти мимо и не оставить свой отзыв увенчанный словами благодарности в адрес хозяйки этой личной странички. Называться и, поэтому, быть счастливой, подсказывая путь к счастью вопрошающим, наверное, не каждому под силу, но не для этой женщины. Теперь отзывчивость у меня ассоциируется с госпожой Марией, причем мгновенная! На мой личный деликатный вопрос моментально был дан профессиональный исчерпывающий и лаконичный ответ, который многое прояснил. Спасибо!!!

Польщен, удивлен и осчастливлен,
globus.
jeni


Давненко здесь не бывала...)Пришла написать пару слов...не много,но от сердца!
Мария,спасибо тебе огромное за все,что ты для меня сделала!
Я...до сих пор задаю себе вопрос..куда бы я была не встретив тебя....
Именно благодаря тебе поверила в себя,я -Тотально изменилась!
Я нашла себя!И безумно этому рада!!!
Огромное тебе спасибо за все!!!


георгична
Цитата(георгична @ 07.12.2011, 9:39)
Утро доброе счастливая! Я еще не опоздала на акцию, тогда в очередь возмите пожал. на 1 расклад
Благодарю за надежду,

Год будет не очень лёгким в финансовом плане. На работе могут возникнут экономические проблемы. Предстоит много трудиться,чтобы достичь максимального благосостояния. Пересмотрите многие свои планы и задачи. И жизненные ценности тоже.Для вас этот год будет хоть и трудный, но полезный. Вы сделаете для себя нужные выводы и поставите новые цели.

БЛАГОДАРЮ ! Я 5 ЛЕТ на пенсии по ивалидности и не работаю. =Помогите понять =Карта желания -вытяну одну карту на желания, которое вы загадаете на 2012 год =был моим вопросом.
счастливая
Цитата(георгична @ 10.12.2011, 21:00) *
Год будет не очень лёгким в финансовом плане. На работе могут возникнут экономические проблемы. Предстоит много трудиться,чтобы достичь максимального благосостояния. Пересмотрите многие свои планы и задачи. И жизненные ценности тоже.Для вас этот год будет хоть и трудный, но полезный. Вы сделаете для себя нужные выводы и поставите новые цели.

БЛАГОДАРЮ ! Я 5 ЛЕТ на пенсии по ивалидности и не работаю. =Помогите понять =Карта желания -вытяну одну карту на желания, которое вы загадаете на 2012 год =был моим вопросом.

На ваше желания выпала карта, которая имеет именно финансовый аспект. Возможно, вы хотели бы улучшить своё финансовое состояние, что вполне естественного в наше время и поэтому выпала такая карта на ваше желание. К сожалению в нашей стране постоянно вносят новые коррективы в экономику, в том числе и в ваше пенсионное обеспечения. И конечно же хочется улучшить свой материальный уровень. Возможно жизнь в следующем году вам предоставит возможность доступного вам дополнительного заработка. Так эта карта может у вас проиграться.
георгична
Цитата(счастливая @ 10.12.2011, 21:06) *
Возможно жизнь в следующем году вам предоставит возможность доступного вам дополнительного заработка. Так эта карта может у вас проиграться.

Благодарю за пояснение ,теперь можно знать как отчитаться по истечению года.

ДОБРОГО, ОТЗЫВЧИВОГО СВЕТЛОГО ЧЕЛОВЕКА ХОЧУ ПОЗДРАВИТЬ С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ И ПОЖЕЛАТЬ
b]

[size="4"][color="#FF0000"]Пусть Новый год станет для тебя годом
ПЯТИ ВЕРШИН!
Первой вершиной, которая покорится тебе
в этом году, будет ЛЮБОВЬ.
Там, на верху, ты почувствуешь, что жизнь обрела новый
смысл и наполнишься самыми яркими впечатлениями!
Второй вершиной будет ДРУЖБА.
Поднявшись на пик, ты увидишь,-
у тебя есть настоящие друзья, а значит, жизнь удалась!
Третьей станет вершина ПРИЗВАНИЕ.
Отсюда для тебя откроется путь к успеху
и исполнению заветной мечты!
Четвертая вершина –
это БЛАГОПОЛУЧИЕ.
С того самого момента, как твоя нога
коснется этой вершины, исчезнут
все препятствия впереди.
В конце концов, ты окажешься на
последней, пятой вершине,
с которой будут видны все другие.
Последняя вершина будет пустой и
тихой, но стоя на ней, ты увидишь,
что в твоей жизни есть
Любовь, настоящая Дружба,
Призвание и Благополучие.
И тогда ты почувствуешь полное,
невыразимо прекрасное чувство,
которое наполнит тебя изнутри,
и поймешь, что пятая вершина –
это СЧАСТЬЕ
[/b]!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека