Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Поможем Друг Другу

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Системы исцеления (Рейки). Целительство, Ясновидение. Сновидения (работа с психологией сна) > Эзотерика. Философия. Практика. > Системы исцеления. Энергии. Настройки.
Страницы: 1, 2
Lira
Друзья!Появилось замечательное предложение создать такую тему!

Очень часто бывает, что кому то рядом с нами нужна помощь. Но наши коллективные усилия принесут намного больший эффект, нежели старания одного человека, которые сами по себе очень ценны!

Предлагаю в этой теме писать наши просьбы о помощи. Только указывать имя и дату рождения или фото, чтобы можно было настроиться на человека. Указывать проблему и неотложность ее лечения. Все желающие могут подключаться к работе, вместе мы сможем сделать намного больше!!!Кому-то наша помощь более чем необходима..

Кстати эта помощь рейки может касаться не только здоровья, но и например защиты диплома, трудоустройства на работу, собеседования и прочее! Можно просить о помощи своим питомцам

Если решите откликнуться на просьбу, то напишите когда был отправлен поток вами в этой теме

ba.gif
Леле
Lira.спасибо!
дорогие девочки и мальчики,поскольку я зачинатель этой темы,то прошу всех желающих помочь...30 апреля у человека случился инфаркт,зовут его Роберт Ванесян,дату рождения не знаю,сейчас находится в больнице в Москве,давайте пошлем ему Рейки на выздоровление(кстати,мне это совсем чужой человек,но ему очень нужна помощь)
Lekantrop
Леле
каким образом будем настраиваться и как проводить сеансы? Как вы себе это представляете? Я подключусь если человеку нужно. Он знает о том что на него будут направлены усилия?
Joti
Цитата(Lekantrop @ 05.05.2010, 21:46) *
каким образом будем настраиваться и как проводить сеансы? Как вы себе это представляете? Я подключусь если человеку нужно. Он знает о том что на него будут направлены усилия?


Lekantrop

1. Естественно человек должен попросить о сеансе или его родственники, потому как это всё равно вмешательство в его личное пространство.
2. Дистанционные сеансы могут посылать только те, кто имеет Вторую ступень РэйКи (это касается традиции);
в КР, по моему тоже необходимо иметь КР 2.
3. Также очень важна точная адресность для сеанса (Ф.И.О., дата и место рождения, место (город) нахождения)
4. Что нужно для работы в круге? (опять таки - в традиционном Усуи РэйКи)
Расслабится, очистить ум от своих проблем, переживаний и негативных эмоций.
Попросить о помощи, во время круга у проводников РэйКи.
Пригласить РэйКи.
Войти в круг и почувствовать всех участников круга.
Пустить энергию по кругу (РэйКи Маваси), ощущая, как наполняетесь энергией вы и рядом сидящие с вами в круге, люди.
Как появилось ощущение единства, мысленно поместить в круг, пациента.
При этом, спросить разрешение на проведение сеанса, у Высшего "Я" пациента.
Леле
Цитата(Lekantrop @ 05.05.2010, 21:46) *
каким образом будем настраиваться и как проводить сеансы? Как вы себе это представляете?

Дистанционное
 Проводится так же, как и первый вариант самолечения.
 Можно представить пациента, или его имя на ладони (можно написать имя пальцем на ладони), соединить ладони вместе на уровне сердца или просто выразить желание послать энергию на лечение конкретного человека.
 Остановите ваши мысли и позовите: «Рейки». Позвольте потоку энергии свободно течь, расслабьтесь и наслаждайтесь энергией.
 Когда 3-5 минут прошли вы почувствуете остановку энергии. Сеанс закончен.
Заживляющая энергия будет продолжать работать в пациенте.(об этом здесь
просто каждый по мере возможности и желания,посылает поток КР с установкой на выздоровление,либо скорейшее рубцевание,либо для прибавления сил ...ну как-то так
Цитата(Joti @ 05.05.2010, 23:22) *
1. Естественно человек должен попросить о сеансе или его родственники, потому как это всё равно вмешательство в его личное пространство.

задавала такой вопрос астрально,т.к. лично спросить возможности нет-согласие было получено
Цитата(Joti @ 05.05.2010, 23:22) *
3. Также очень важна точная адресность для сеанса (Ф.И.О., дата и место рождения, место (город) нахождения)

имя,фамилия есть,местонахождение-Москва,больница им. Сеченова,остальных данных нет,думаю,если от всей души посылать поток,то он дойдет до нужного человека.
Цитата(Joti @ 05.05.2010, 23:22) *
4. Что нужно для работы в круге? (опять таки - в традиционном Усуи РэйКи)
Расслабится, очистить ум от своих проблем, переживаний и негативных эмоций.
Попросить о помощи, во время круга у проводников РэйКи.
Пригласить РэйКи.
Войти в круг и почувствовать всех участников круга.
Пустить энергию по кругу (РэйКи Маваси), ощущая, как наполняетесь энергией вы и рядом сидящие с вами в круге, люди.
Как появилось ощущение единства, мысленно поместить в круг, пациента.

В Кундалини Рейки этого совершенно не нужно,насколько я знаю...Здесь каждый желающий индивидуально может послать поток с определенной установкой,кстати,уже проверено-имени и местонахождения достаточно для для потока КР-все работает!
Lira
Леле
Цитата(Леле @ 07.05.2010, 7:07) *
В Кундалини Рейки этого совершенно не нужно,насколько я знаю...Здесь каждый желающий индивидуально может послать поток с определенной установкой,кстати,уже проверено-имени и местонахождения достаточно для для потока КР-все работает!

согласна с этим!

Ольга, сегодня с работы прийду, пришлю поток Роберту..
ЯнаМиг
Считаю, что помогать можно, но не всем.
ohmy.gifk:
Rem
Присоединяюсь к помощи! Только что направляла Рейки Роберту. Видимо у него со здоровьем совсем не важно, потому что поток был очень мощный, у меня даже голова закружилась.
Леле
Девочки,милые! Спасибо,но к сожалению Роберт умер в ночь с 6 на 7 мая(повторный инфаркт)-я узнала об этом уже на даче,компа там у меня нет,поэтому не написала об этом...Еще раз огромное спасибо откликнувшимся!!!!
Lekantrop
Леле
Мда ,к сожалению сказки в жизни (даже в эзотерических практиках ) не бывает. Даже сверхъестественными методами не всегда можно помочь (((((
Но как говорится- мы предполагаем и иногда стараемся, но господь располагает по своему.
Rem
Очень жаль ac.gif Чему суждено случится, того не изменишь
andrq
хорошая тема :)

попрошу помощи для моего отца..поможет может, у него постоянно болит спина, каждый день, предгрыжевое состояние говорят врачи.. долго они его морочили, не может долго ходить, из за того что в вертикальном положений,вроде как говорит по вечерам особо болит...

сам мог бы попробовать целить его,вот только мне это выйдет боком самому по здоровью , если я вообще целительствовать пытаться буду

фотографии от разных дат и разного качества, так что не обессудьте:( снимал на сотовом, вообще он фотографировать не любит
Имя : Сергей

Дата рождения: 10 ноября 1960 года

Фотографии ссылками , дабы не грузить страницу.

http://s56.radikal.ru/i154/1005/c9/cfffb598603c.jpg

http://i082.radikal.ru/1005/08/aa3e0fb54b64.jpg

http://s57.radikal.ru/i158/1005/1b/38282333227d.jpg

http://s03.radikal.ru/i176/1005/49/38072dcb437b.jpg

http://s55.radikal.ru/i149/1005/92/aa4a64295155.jpg

http://s42.radikal.ru/i095/1005/08/51212b4dbce0.jpg

http://i078.radikal.ru/1005/a9/a8943183288a.jpg

Срочность небольшая,если можете помочь то помогите, но он долго уже мучается с этим. Сам он не знает о том что я прошу помощи, он ко всему такому относиться скептически...
Леле
Цитата(andrq @ 28.05.2010, 12:46) *
Сам он не знает о том что я прошу помощи, он ко всему такому относиться скептически...

Мы бы и рады помочь,но только одно из основных правил в Рейки-человек должен дать согласие на лечение!!! Попробуйте поговорить с Вашим папой,объяснить,может он и согласиться,тогда завсегда пожалуйста bs.gif
andrq
попробую , отпишусь :)
andrq
Объяснил отцу, он дал согласие. Поговорил боли всё также, при любой физической нагрузке болит и в ногу отдаёт..вот так :(

Всех благодарю заранее за помощь sm47.gif
Lira
Отправила пока первый сеанс Вашему папе. Почувствовалось легкое головокружения, поток шел довольно мощно!

Постараюсь делать это чаще!
Леле
сегодня рано утром отправила поток Вашему папе ,а еще у меня есть методика,как можно избавиться от болей в спине-очень просто упражнение! Если хотите,напишу в личку ну или здесь.
andrq
Леле написал вам в личку.
спасибо всем
Алёна
andrq, если надо я тоже могу присоединиться. У меня вторая ступень традиции, так что давать динстанционные сеансы я могу. bs.gif
andrq
Алёна

Да конечно, и вам спасибо за это :) sm47.gif
Страницы: 1, 2
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека