Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Гадаем На Июнь

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Корзина > Неактуальные и старые темы
Страницы: 1, 2
globus
Одуванчик, раз ты уезжаешь, отчитаюсь и я.

Цитата
Основным влиянием месяца является поступление ободряющих новостей, которые ты давно ждал услышать и это поможет тебе решить какие-то дела или ускорить течение дел.

Действительно, желанные ободряющие и много обещающие новости настигли мене в этом месяце, в плане взаимоотношений!

Цитата
Может возникнуть ощущение, что тебя обманывают, либо же ты, что бы достичь чего-то, прибегнешь к небольшой хитрости, уловки. Не очень доверяй информации, которая будет очень часто к тебе поступать. Необходимо проявить небольшую хитрость для достижения желаемого.

Такое ощущение было в отношениях с девушкой, и прибегал к ухищрениям.

Цитата
Здесь будет немного напряженная обстановка в том плане, что будет много разговоров, возможно будете решать какой-то вопрос или отстаивать свое мнение. Желание прояснить ситуацию посредством переговоров.

Тут фигурируют все те же взаимоотношения с девушкой, в которых действительно актуальным было прояснение ситуации посредством разговоров.

Цитата
Думаю здесь говорится либо о поступлении крупной суммы денег, либо еще версия будешь изучать рынок недвижимости

Не то чтобы изучал, просто интересовался. Деньги поступали, но хотелось бы, чтоб покрупнее.

Цитата
В планах найти взаимопонимание или решить какие-то вопросы с мамой или если есть сестра, то с ней. так же возможно что женщина даст тебе иллюзию на решение проблем. Чрезмерная забота о женском поле.

Да. Заботился о трудоустройстве младшей сестрички.

Цитата
Здесь думаю либо курсы либо какое-то обучение. Возможно пойдешь куда-то в общественно место и встретишься с девушкой.

Я бы сказал, это две встречи в общественном месте. Первая – виртуальная. Три года знакомая не давала о себе знать, живя в Англии, и вдруг объявилась. Вторая – на выходных поехал с друзьями отдыхать к речке и неожиданно для себя повстречал там девушку из недалекого прошлого. Вот это меня очень удивило, несмотря на то, что уже знал о твоем предсказании.

Цитата
Возможно возникновение депрессии или раздражительности. Еще возможно получишь какую-то посылку либо сам кому-то будешь передавать что-то.

Такие моменты если и были, то приятные неожиданности их поглотили! Относительно посылок, может это связано с интернетом. Там я и получал, и отправлял.

Цитата
Приглашение от друга/подруги на общественное мероприятие.

Оставшаяся неделя еще не истекла, но приглашение (это посиделки возле озера с ночевкой) уже назревает, осталось только его дождаться!

Спасибо, Одуванчик! Желаю тебе хорошего и настоящего отдыха возле моря!
НастоящаяЖенщина
здравствуйте, Фотиниа, мой отчет за июнь месяц:

Здравствуйте! Настоящая Женщина, ваш июнь

ДОМ 1. Дает информацию об общем состоянии спрашивающего в исследуемый промежуток времени, его мыслях и чувствах, иногда о состоянии здоровья:
Лилии - Ключ - Якорь
В этом месяце будет желание уладить проблемы связанные с работой, возможно это связано с начальством. Здесь присутствует некий момент "торможения", что-то идёт не так быстро, как хотелось бы и вы будете искать нестандартное решение для этой проблемы. Карта Ключ говорит, что этот вопрос для вас очень важен.

В этом месяце была просто работа, но действительно все стояло на месте, решение всех проблем было в высоком покровительстве, но это и также мой тормоз, весь месяц думала, сомневалась, колебалась и т.д.
ДОМ 2. Ближайшее окружение - семья, родственники, ближайшие друзья и все эмоционально близкие люди.
Гроб - Тучи - Корабль
В ваших планах поездка, здесь у меня два варианта : вы очень хотите этой поездки, вы ждёте что она поможет сбросить вам ненужный балласт, развеять тот "застой", который образовался в вашей жизни, принесёт новое, свежее...
мужчина ( отец, бывший МЧ ) против этой поездки, он считает, что поездка для вас несёт опасность, не хочет отпускать.
Тут едем по путевке, но и отец и нынешний МЧ против, только папа то открыто выражает свое недовольство, а МЧ по-тихому, за мной отправляется целая семья и будут ему докладывать о каждом моем шаге – но я все равно поеду, сыну обещала, с сыном еду.

ДОМ 3. Эта группа открывает надежды и желания:
Всадник - Гора - Метла
Вы ожидаете известий и в то же время опасаетесь, что известие не будет приятным, оно повлечёт трудности для вас, возможно конфликты. Возможно это будет неприятный для вас тел. разговор.

Надеюсь известий о перемене на работе, но пока этого нет. Есть неприятные известия от сына – что-то сессию не сдает нормально, поэтому известий от него ждем как известий с фронта, хаха.
ДОМ 4. Здесь мы сможем увидеть реальные планы консультируемого, которые он собирается реализовать в ближайшее время.
Книга - Мч - Лиса
Сдается мне, ваш Мч не очень честен с вами, в чём-то он лукавит, вы понимаете это, вам очень хочется вскрыть это, но как женщина умная вы "изучаете" Мч, ситуацию и пытаетесь придумать как с этим справиться и остаться в выигрыше, достичь желаемого.

Тут есть – коварен и лукавит, я уже и порвать с ним хотела – нет, он не хочет, поэтому пока ждемс, как ситуация покажет дальше. Пока все туманно

ДОМ 5. Группа неожиданных влияний, которые консультируемый еще пока не ощущает и с которыми ему предстоит столкнуться.
Башня - Совы - Письмо
Вам придется подписывать какие-то официальные бумаги, будете сомневаться, да и бумаги какие-то сомнительные...

Тут была переписка с МЧ – я ему высказала все, что я о нем думаю, надеялась на свободу, увы, нет, ответ получила, ждем следующего месяца, чтобы поглядеть, что будет дальше
ДОМ 6. Открывает ближайшее будущее. События ближайших двух недель:
Змея - звёзды - Сердце
Обучение и романтическое увлечение - главные темы ближайших двух недель.

Обучение по Таро – есть, романтическое увлечение – тоже было.

ДОМ 7. Показывает более отдаленные события, которые произойдут в оставшиеся две недели
Кольцо - Рыбы - Развилка
Здесь, я думаю, речь идёт о п.5, вы примите правильное решение, подпишите соглашение, которое принесёт вам дополнительный доход

Единственное, что я подписывала – это приобретала билеты на поездку, обучение Таро – тоже оплата обучения, доход может только моральный принесет в будущем – все-таки дополнительные знания.

Так что многое совпало спасибо за расклад. С уважением, Оксана.

rolleyes.gif
selenalic
mrsfedya,мой отчет за июнь!
Цитата(mrsfedya @ 21.05.2010, 12:49) *
1)Общее состояние месяца: дерево\медведь\корабль
Приезд мужчины или просто мужчина который сдвинет ситуацию в другую сторону
это мой мч усиленно занялся ремонтом в зале и ямой на даче..
Цитата(mrsfedya @ 21.05.2010, 12:49) *
2)Ближнее:собака\башня\коса
Ссора с другом,смена у друга рабочего места
ссоры не было, нездоровая обстановка на работе..
Цитата(mrsfedya @ 21.05.2010, 12:49) *
3)надежды,опасения
ребенок\мч\письмо
Боязнь что муж не получит письмо о работе? Надежды на то что оно придет
возможно это опасения за ребенка и школу-экзамены, табель..
Цитата(mrsfedya @ 21.05.2010, 12:49) *
4)Планы
гроб\тучи\букет
Что последолгой неясности,счастье внось вернется
о да! и так неожиданно!
Цитата(mrsfedya @ 21.05.2010, 12:49) *
5)Неожиданности
аисты\луна\солнце
У тебя будет желанная перемена в июне
да, переплетается с п.4, неожиданно и в семье(аисты)
Цитата(mrsfedya @ 21.05.2010, 12:49) *
6)1 е недели июня
сад\дороги\всадник
Ты сделаешь выбор,сменишь деятельность,новое начинание
выбора не было, я думаю-это мне предлагали в косметич.фирме поехать на турбазу, я отказалась..
Цитата(mrsfedya @ 21.05.2010, 12:49) *
7)2е недели
крест\гора\лилии
В семье недопонимание!
дома все в порядке, это препятствия на моем пути и нехватка времени для более глубокого изучения в духовной сфере

Спасибо! sm47.gif
Lielie
одуванчик, мой отчет за июнь!
Цитата(одуванчик @ 03.06.2010, 10:38) *
Общая атмосфера месяца 25кольцо-1всадник-22развилка=12совы
Поступит либо уже поступило некое предложение в связи с чем придется выбирать какой-то вариант действий, будут сомнения и волнения перед принятием решения.
Возможно обязательства которые вы взяли на себя будут тяготить надо будет разрываться между двумя делами, отсуда возможны усталость и нервозность. Вот по общей атмосфере месяца точно могу сказть что будешь сомневаться мирится тебе с мч или нет

Предложений никаких не было, так что и сомневаться не пришлось. В отношении МЧ приняла решение и успокоилась.
Цитата(одуванчик @ 03.06.2010, 10:38) *
1. Мысли и чувства 33ключ-18собака-19башня
Решить с помощью подруги дела на работе, или наоборот ждеет помощи от подруги в решении вопросов связанных с гос.учрекждениями.

ничего такого не было... тут скорее всего карты показали, что я решила в отношении МЧ расстаться...


Цитата(одуванчик @ 03.06.2010, 10:38) *
2. Эмоционально близкие люди 12совы-32луна-20сад
Возможно будет разговор с родителями (мамой), об отдыхе. Нестабильность в отношениях. нерешительность в действиях, самокопание. и возможно вспоминание прошлого.

разговоров об отдыхе не было, а вот нестабильность в отношениях была, как и самокопание и воспоминания...
Цитата(одуванчик @ 03.06.2010, 10:38) *
3.Надежды и тревоги 4дом-22развилка-21гора
Надеешся решить вопросы связанные с недвижимостью, возможно будешь выбирать какой-то вариант, но пока подходящего не найдешь

надеялась, что решение комиссии о причененном ущербе квартире(крыша потекла) прийдет быстро, но пришлось долго ждать...
Цитата(одуванчик @ 03.06.2010, 10:38) *
4.Планы 35якорь-2клевер-3корабль
Тут если вы не работаете, то это будет устройство на работу в короткие сроки, если работа есть, ито это возможно будет небоьшая подработка. Какие-то недалекие поездки, может поездка к морю накороткий срок.

ни подроботок, ни поездок не было...
Цитата(одуванчик @ 03.06.2010, 10:38) *
5.Неожиданные влияния 9букет-11метла-6тучи
Выбор подарка. Возможены трудности и сомнения в выборе, будете обсуждать что лучше подарить, в общем эта дилема займет основное ваше время.

в выборе подарка не сомневалась, мною все было решено заранее...тут скорее мои сомнения и ожидания по поводу подарка в виде разговора с МЧ...

Цитата(одуванчик @ 03.06.2010, 10:38) *
6.Первые 2 недели 10коса-27письмо - 29д
Важные документы, но возможно что запланированная сделка сорвется. важные документы вполне можно отнести к письму которое ты ждежь, получишь его очень скоро.

увы, не получила....ни письма, ни документов...документы по поводу квартиры получила только на днях...
Цитата(одуванчик @ 03.06.2010, 10:38) *
7.Оставшиеся 2 недели 28мч-23крысы-15медведь
Мч заставит беспокоится и думаю придется потратится на него. Возможно это какие-то споры между вашим мужем и папой. Еще подумала, что возможно папа будет не важно себя чувствовать. мч-крысы-медведь - тогда думаю сомнения по поводу честности мч, и может быть какое-то хищение, последи за женским здоровьем.

на МЧ не тратилась, попереживала по поводу его поведения. Хищений не было. С женским здоровьем все в порядке.
Спасибо за расклад!
mrsfedya
Цитата(selenalic @ 22.05.2010, 20:09) *
mrsfedya, приветик-твой июнь!
1.Общее состояние -всадник-письмо-букет
в ожидании получения долгожданного известия, которое принесет прекрасное настроение, вдохновение
ничего не получила.известия нет.соответственно полная апатия.
2.Ближайшее окружение-книга-лиса-развилка
в твоем окружение есть не компетентный человек, который укрывает каки е то важные факты и строит ловушки
не поняла кто это.может тетка с биржи которая мне сует работу,которая не подходит
3.Надежды и желания-лилия-коса-сердце
у тебя есть огромное желание полностью разорвать отношения, которые причиняют тебе сердечную рануие продолжить отношения,поскольку мне комфортно.
нет желания такого.есть желан
4.Планы-звезды-крест-ребенок
очень хочется, чтобы все события развивались согласно составленному плану,и очень хочется чтобы восторжествовала справедливость

да
5.Неожиданные влияния-дерево-медведь-крысыу меня почему то 2 ответа
???возможно у твоего покровителя будут проблемы со здоровьем и ты потеряешь его из виду
???тебе покажется,что кто то из домашних у кого хорошее здоровье-будет хитрить, притворяться больной(дама)
папа ничего решить не может
6.Первые две недели июня-парк-рыбы-солнце
в общении с людьми ты будешь иметь хороший успех плюс доход(репетиторство)
да.занимаюсь.но больше похоже что парк-это мой спорт,рыбы и солнце-я ловлю кайф с девочками.
7.Последние две недели июня-якорь-метла-клевер
возникнут какие то недоразумения по поводу работы,будешь рвать и метать-не торопись принимать решений в порыве злости
не было никаких недоразумений.а только разговоры по поводу работы.

В июне у меня кроме этого было много интересного:дни рождения,празднование,гуляние в клубе,общение с редкой подругой,посещение гадалки профессиональной,получение подарков,поездка на отдых , налаживание общения с подругой.....карты этого не предвидели,самое интересное...
Удачного месяца!!

Fotinia
Настоящая Женщина, мой отчёт за июль


Цитата(НастоящаяЖенщина @ 26.05.2010, 16:17) *
приятной неожиданностью может стать какой-то интеллектуальный подарок

Подарок был, неожиданный, очень приятный, но совсем не интеллектуальный.
Цитата(НастоящаяЖенщина @ 26.05.2010, 16:17) *
. Прибыль будет, но небольшая.

Прибыль была и действительно небольшая.
Цитата(НастоящаяЖенщина @ 26.05.2010, 16:17) *
Предстоит поездка, но Вы опасаетесь этой поездки, опасаетесь неприятностей в пути. Но это всего лишь ваши опасения.

Да, поездки не было и я рада этому.
Цитата(НастоящаяЖенщина @ 26.05.2010, 16:17) *
Преодоление препятствий, это решение можетбыть трудным выбором, но вскоре придется принять какое-то важное решение.

Да уж препятствий было много, а решение так и не принято.
Цитата(НастоящаяЖенщина @ 26.05.2010, 16:17) *
ДОМ 5. Группа неожиданных влияний, которые консультируемый еще пока не ощущает и с которыми ему предстоит столкнуться. Карты в данной группе могут показывать как помощь, так и препятствия
28 мужчина, 4 дом, 27 конверт
Неожиданным будет для вас стабильное положение дел, дела с недвижимостью, на данном этапе важным для вас будет семейная тема, может приобретение недвижимости для семьи. Присутствие рядом партнера, либо Вы сами осуществляете общее руководство, берете на себя ответственность за дело. Также контракты, деловые письма, отчеты

Муж оформлял право собственности на землю, ну и были некоторые неожиданности.
Цитата(НастоящаяЖенщина @ 26.05.2010, 16:17) *
Но также карта Гроб говорит о конце одного этапа жизни и начало следующего.

Здесь именно про это, кое-что ушло и надеюсь навсегда.

Этот месяц был сложным для меня, я много болела, было не до отношений.
Спасибо вам огромное. Извините за задержку комментариев. camomile.gif
AnnAnas
На этой неделе тема будет удалена.
Страницы: 1, 2
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека