Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Памятки для начинающих.

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Карты Таро, Ленорман и другие предсказательные системы > Начальная школа Таро. > Начальные теоретические знания.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
blagovesta
TAMARAS
Ваш пост перенесён в эту тему http://forum.blagovesta.ru/index.php?showtopic=1116
itil
Начиталась! Спасибо, Благовеста . Кельтский крест я уже пыталась раскладывать, но как прочитывала, теперь думаю, что посмотрю на эти расклады по- другому, у меня есть записи. Конечно, информации много, буду возвращаться снова и снова. Как вы думаете, нужно дальше делать расклады или все сначала изучить? Сама понимаю, что изучение без практики- трудновато. Так как я только начинаю учиться, я не могу кому- то чужому делать расклады, поэтому всегда себе да мужу. Ну тут вот чувствуется все таки предвзятость, многое знаю уже наверняка. Как быть? Спасибо, еще раз!
blagovesta
itil
Очень хорошо теория познаётся через практику, поэтому и читайте и делайте расклады. На форуме есть тема "Гадаем друг другу", можете предложить свои услугу погадать и потом вам погадают. Очень интересная практика.

Удачи Вам!!!
itil
Спасибо за ответ, Благовеста. Начинаю разбираться.
NMelena
Огромная благодарность за предоставленную информацию! sm47.gif
nadezhda
Ну я вообще потрясена!!!
Слов нет.
Кое что себе в тетрадь выписала, чтобы под рукой всегда было.
Спасибо вам большое Благовеста за ваш труд!
Nicoletta
Здравствуйте,я ещё совсем новичок в картах Таро.Только недавно заказала Классическую колоду Таро.Через неделю ,по идее карты будут у меня.Жду не дождусь уже этого. rolleyes.gif
grinlen
добрый день! все прочитанное мне ооочень понравилось. легко и доступно. но у меня есть вопрос по поводу выкладывания карт. я читала много литературы и нашла 2 разных варианта выкладки кельтского креста ( например положение 3 и 4 карты ) . чем это можно объяснить ? и какой правильный ? спасибо. bs.gif
blagovesta
Цитата(grinlen @ 06.10.2011, 17:53) *
нашла 2 разных варианта выкладки кельтского креста ( например положение 3 и 4 карты ) . чем это можно объяснить ? и какой правильный

Нет такого понятие, какой правильнее вариант Кельтского креста. Раскладывайте, как вам удобнее и привлекательнее), смысл от этого не меняется.
Корль Треф
Большое спасибо за информацию преподнесённую в такой доступной форме.В тарологии я новичок,и надеюсь,что с помощью вашего форума я освою Таро.
rit@
я новичок,с большим интересом все прочитала,спасибо за такую информацию
Фиркин
Благодарю за информацию!!!! sm47.gif
vikusha81
Цитата(blagovesta @ 05.10.2008, 8:15) *
РАСКЛАД ТРИАДА ДНЯ.

Чтобы извлечь максимальную пользу из триады дня, надо пользоваться ей рано утром, перед тем, как уйти из дома. Обратите внимание, как меняются вибрации вашего дня и как расклад сообщает вам об этих изменениях. Фиксируйте эти сведения в журнал.

Если вы будете каждый день в одно и тоже время раскладывать карты, вам будет легче предсказывать наступающее событие.


подскажите пожалуйста, а если его использовать не рано утром, а поздно вечером, можно ли так?
и расклад подходит под любые карты Таро?
blagovesta
vikusha81
Можно и так.
Да, расклад подходит под под колоды широкого спектра (Райдера-Уэйта, Эры Водолея, Универсальный ключ, Русское Таро и т.д.)
TAMARAS
Повторно перечитала полностью весь этот пост, т.к. многое позабылось т.к. не было практики. Огромное спасибо БЛАГОВЕСТА, за Ваш не о ценимый труд!!!! СПАСИБО!!! sm47.gif sm47.gif sm47.gif
blagovesta
TAMARAS
Спасибо и Вам за то, что читаете)
itil
blagovesta Вера, я тоже, как TAMARAS , увидела тему и давай читать снова. Мои начинания были 4 года назад, тогда читала. Но думаю, что мало еще что понимала. Сейчас немного больше. А сколько еще нужно понять, пройти. Люблю Таро. Вера, спасибо за уроки и за материалы на сайте. Всегда актуально и для новичков и для неоченьновичков. sm47.gif
blagovesta
itil
Таня, да вы уже такой профи в Таро, читаю ваши комментарии с большим интересом.
Ираида
Цитата(blagovesta @ 25.11.2014, 19:32) *
itil
Таня, да вы уже такой профи в Таро, читаю ваши комментарии с большим интересом.



Благовеста, благодарю Вас, за такой большой труд. Мое понимание карт значительно обогатилось, это ведь можно применять и не только с КК, но и с другими раскладами)

У меня вопрос: Как я понимаю, Проверочные карты, это придворные которых мы назначаем на роль неких людей, участвующих в ситуации. Далее мы их перемешиваем со всей колодой и смотрим куда они лягут. А если Проверочные карты в раскладе совсем не выпадут, ни одной?
Это ведь не значит, что человек равнодушен к ситуации или его этот вопрос на самом деле не беспокоит.
Может это быть, что человек на внутреннем плане уже все решил для себя, сам того не осознавая, или эмоционально как-то дистанцировался, т.к. очень больно. Или просто эта ситуация уже перестала на него влиять и уже не так важна?

blagovesta
Цитата(Ираида @ 06.02.2015, 18:48) *
А если Проверочные карты в раскладе совсем не выпадут, ни одной?

Надо смотреть конкретно расклад, какие позиции. И это не говорит о равнодушие, эти же карты говорят о конкретных людях.
Например, есть ситуация - жена-муж- любовница - назначили проверочные карты. На позиции, что на сердце у мужчины если выпала карта-дама, то тут не стоит ломать голову, вы смотрите в проверочные карты и видите либо это жена, либо другая женщина.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека