Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Проработка Большого Расклада На Самопознание

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Личные странички форумчан > Личные странички форумчан > Личная страничка Mirada
Страницы: 1, 2
Mirada
Здравствуйте, уважаемые форумчане!

В этой теме будет прорабатываться большой расклад, направленный на раскрытие личности и дающий прекрасную возможность поработать с блоками, искаженными установками, мешающими двигаться вперед.
Данный расклад очень объемен и достаточно "сырой". Мне нужны добровольцы :))) два-три терпеливых человека для большой работы.


dk.gif
zuu
Mirada
Здраствуйте, можно мне поучаствовать, Инесса 08.01.1981, спасибо



ответила в личку
Леди Рада
Mirada, давно хотела познакомиться с собой поближе... Готова работать над собой! ad.gif Поможете? Данные скину в личку.
regina_l
Цитата(Mirada @ 23.11.2010, 11:35) *
Здравствуйте, уважаемые форумчане!

В этой теме будет прорабатываться большой расклад, направленный на раскрытие личности и дающий прекрасную возможность поработать с блоками, искаженными установками, мешающими двигаться вперед.
Данный расклад очень объемен и достаточно "сырой". Мне нужны добровольцы :))) два-три терпеливых человека для большой работы.


dk.gif

добрый день.
Хотела бы поучаствовать. Наталья, 21.07.1976
Iriska
Mirada , очень люблю быть добровольцем!!!! Возбмите меня для своих опытов!!! Ужасно интересно!!! wub.gif
lumac280877
можно мне?
Mirada
Спасибо большое за оказанное доверие.
zuu
Леди Рада
regina_l
Iriska
lumac280877
Девочки, готова начать работать. У меня просьба - сообщите Ваши данные и наберитесь чуть чуть терпения :)
----
Кто не попал в список, не расстраивайтесь. Проработка расклада будет продолжена.
ba.gif
pantera
и я очень хочу)))
не успела)))
в следующий раз имейте меня ввиду Ольга 19,12,1985 )))
Mari
Здравствуйте, уважаемая Mirada, я готова быть добровольцем, тем более у меня есть сейчас необходимость в таком анализе. Если Вы меня возьмете, напишите пожалуйста, что от меня необходимо предоставить.
Добромысла
Добрый день. Можно и мне принять участие? Буду очень терпеливой))). Спасибо.
Lanochca
Mirada, запишите, пожалуйста, и меня в следующую группу, если будете и дальше прорабатывать расклад.
спасибо!
sjawamc
по любому в команду нужен хоть один пацан , а то это не дело ))))) Дима 12.05.1991
Reiki
Здравствуйте Mirada! Хотелось бы принять участие.
Константин 07.08.1989
lumac280877
Цитата(Mirada @ 23.11.2010, 8:55) *
У меня просьба - сообщите Ваши данные и наберитесь чуть чуть терпения :)
Это то, что у меня получается лучше всего =) Людмила, 28.08.1977
januar
ЗДРАВСТВУЙТЕ, МЕНЯ ВОЗЬМЕТЕ? Яна, 24.07.1978 rolleyes.gif
Mirada
Уважаемые форумчане!
Убедительная просьба - больше не оставлять заявки.

Всем, кто оставил свои заявки:

Если Вы вдруг почувствуете дискомфорт, страх, не желание далее продолжать – убедительная просьба – поставить меня в известность. То, о чем пойдет речь в раскладе – является сильной работой со своим Я. И как любой другой путь, любая другая работа – может быть сложно В процессе, когда вы будете читать результаты у вас будут складываться некие образы в голове – записывайте их, не раздумывая, пишем любые ассоциации и эмоции. Это важная информация не только для меня, но и для Вас т.к здесь Вы лицом к лицу столкнетесь со своими спрятанными обидами, страхами, блоками.

Я заранее прошу прощения у всех участников за те переживания, которые могут быть причинены данной проработкой.
----------------------------
Леди Рада
Самая проблемная Ваша точка – детство.
Вы знаете куда идти, к чему стремиться и как этого достичь. Вы не закрыты красоте мира, порой погружаетесь в эту красоту с головой, забывая о реальности. Хотя это может быть и своеобразный механизм защиты. Много детских воспоминаний, мешающих двигаться вперед, идут эмоции и энергии – детство и обида. Вы живете с обидой, тянущейся из детства
На данном этапе Вашей жизни вы научились взаимодействовать и уравновешивать своего внутреннего ребенка с собой взрослой, хотя ВР продолжает бояться Ваших взрослых поступков (не подумайте, что я имею в виду нечто ужасное) Просто Ваш ВР боится проявления гнева взрослого человека, он боится разочаровать и разгневать, для него реальность Вашей жизни пугающе жестока. Вероятно, вы были в детстве крайне ранимой .?

В принципе вы готовы двигаться, но мысль о движении вперед и проработке детских переживаний и отношений вселяет, почему то, страх.
Но В Вашей жизни присутствуют энергии, который открывают врата для познания и дальнейшей работы с болевыми точками в нашем сознании и подсознании, Звезда несет в себе живительный поток (это может быть и поток энергий Рейки) , который вы ощущаете в своей жизни.
Вообще все, о чем здесь идет речь – очень глубинные личные переживания, эмоционально значимы, причем эмоциональная составляющая сейчас претерпела изменения, настолько, что хочется застрять в настоящем и не думать о будущем.
У Вас достаточно сильная воля и вы собственным намерением (личные энергии, энергии потока) примирили реальность и свои ожидания, задвинув вглубь сильные обиды. Энергия потока действует на Ваши внутренние разногласия исцеляюще.
Однако в жизни вашей присутствует элемент эмоционального шантажа (шантажируют вас скорее всего) – эмоциональные привязанности - становится инструментом управления , если не удается достичь необходимого результата эта личность самоустраняется, не зависимо от результата ее самоустранения для других людей.
Происходит своеобразная фиксация на определенном поведении. Это определенная точка не перехода и нежелания. Это когда все усилия кажутся напрасными и проще всего замереть и не делать, что называется, резких движений. И Вас вполне устраивает что все замерло, вы намеренно загнали свои проблемы внутрь себя, стараетесь забыть свои обиды, а точнее не помнить о них.
Вы сами не желаете вращать это колесо, т.к есть страх перед тем, что придется вскрыть пласт боли, а значит уход в стертый мир детства и обид, и возможная депрессия.

А Вам ведь все равно и вполне осознанно предстоит прийти к ккомуто решению :
Либо прорабатывать свои проблемные точки. Проблематику низшего Я, либо остаться в текущем положении и не двигаться далее, рискуя оставить все как есть, ничего не изменив.
А вообще нужно не бояться осознать и отпустить все пережитое, принять и уйти из мира иллюзий и подмен, ощутить свое истинноея, самого себя,.
Тем более, что на энергетическом уровне Ваши не очищенные эмоции мешают Вашему самовыражению. Вы как будто сознательно поставили блок. Без настоящей любви к себе и принятия себя невозможно развиваться дальше.



Леди Рада
Mirada, все правильно, и точно!!! Карты не соврали ни на йоту. Как раз сейчас я подошла к своеобразной "точке не возврата"в своей жизни.... И пора принимать решение - вперед к свободе, или назад к страхам и боли... Для меня выбор очевиден. Через тернии к звездам!!! Подробнее о своем детстве, я написала в личку.

Спасибо Вам огромное за помощь!!! ax.gif cv.gif Даже не представляете, как Вы мне сегодня помогли!!! smile81.gif yahoo.gif
Mirada
regina_l

Проблемная точка – желание самой управлять собственной жизнью, а это желание не вписывается в сложившуюся структуру мира и вообще ситуацию вокруг вас.
При этом вы сейчас как-бы играете какую-то роль, которая опять же не приносит удовлетворения
Либо же это необходимость самому решать.
не смотря на всю боль вы все сможете.
есть два аспекта:
1. Почему в вас сильно чувство, что все происходящее только ваша вина?
Женщину нельзя допускать к серьезным сферам? Они склонны из-за своей импульсивности совершать одну ошибку за другой? Что если человек физически силен, то он лидер? Многословие признак нудности и пустоты?
Могут быть проблемы со здоровьем, проблемы и неуверенность загнанные внутрь, почему вы считаете что в любом случае проиграете? Вы заранее настроились на проигрыш и уже давно в душе проиграли..
Чтобы набраться сил необходимо отступить и посмотреть вглубь себя, нужно слушать только внутренний голос.
По сути истина перед вами, но вы ее не видите.

2. большое желание применить старое правило в новой ситуации, тоска по прошлому и как следствие отсутствие связи с настоящим. Следующая цепочка – сопротивление счастью.
Х-ка шруппы сбалансированность, то что соединяет, не застревать в одном состоянии, для дальнейших позитивных изменений.
Не стоит впадать в крайности и метаться:
С одной стороны – заранее настраиваясь на поражении, а с другой стороны не стоит слишком уходить в себя. Нужно найти золотую середину.
Ваши внутренние установки готовы изменяться, жертвовать чем-то ради достижения, не делайте только того, что от вас ожидают, идите своей дорогой
вы почему –слабовато верите в собственные способности в решении проблем, не стоит предаваться отчаянию, это только рождает цепочку не правильных поступков, даже если вокруг есть люди которые не верят в вас и ваши цели - это не должно стать поводом подчиниться их мнению и отказываться в достижении целей.
Вы по сути сами не главная проблема – чувство вины..страх в первую очередь перед своим внутренним миром, не желание копаться с позиции – как бы не было хуже.
Ваши страхи по большей части плод ваших собственных иллюзий.
В первую очередь нужно отказаться от старых методов и идей уже не нужных и бесполезных по сути отживших..время для обновления и возрождения пришло и не стоит бояться.
Вы с одной стороны пытаетесь заглушить постоянное внутреннее напряжение, а с другой, доказать
себе что является хорошим человеком и достойной личностью.
Вероятно вы склонны выбирать из двух зол меньшее.

Даже если есть семейные и домашние проблемы, зависимость от чьей либо воли не лучший выход для человека, который стремиться САМ строить свою жизнь. Любая трансформация - это перерождение личности.
regina_l
Mirada, спасибо за расклад.
Я отвечу в личку. :)
Mirada
Цитата(sjawamc @ 23.11.2010, 13:36) *
по любому в команду нужен хоть один пацан , а то это не дело ))))) Дима 12.05.1991


Проблемная точка – конфликт реальной жизни с личными установками.

сейчас в вашей жизни возникла огромная потребность в защите собственного самовыражения, собственных установок, в результате тех реалий, с которыми вы столкнулись. Произошло нечто такое, что изменило привычную картину мира, возможно, даже произошло разрушение существенно значимой части жизни (это и ценности, заложенные в вас ранее и чувства).

Что оказало существенное влияние "установки" которому вы следуете:
1. женщина, именно женщина, тихая и спокойная, верная и заботливая, женщина-учитель, поводырь, очень трезвый и здравый ум, спокойствие и миролюбие – главная ее черта
2. несколько агрессивный подход, сила воина и защитника, не всегда слышите мнение других, а отсюда происходит противодействие, в том числе и людям. Чтобы решить возникающие проблемы требуется смелость и вы не ведаете страха, прилагая множество усилий в итоге достигаете, но получаете в результате меньше, чем рассчитывали.
3. для полного счастья просто необходим успех в делах, процветание – залог яркого и счастливого будущего. Именно процветание материальное несет в себе счастье и радость.

Произошла фиксация, «застревание» на тревожащих мыслях
Тревога, которая рождена мыслями о возможном финансовом не благополучии, боязнь неизвестного будущего именно в материальном плане, не хочется прозябать, хочется иметь влиятельный статус. Сильное воображение рисует мало приятные картины будущего и рождает отрицательные эмоции, мешающие тому росту и тому самосовершенствованию к которому Вы стремитесь.
Ваш привычный мир очень значим для вас и традиционен, я бы провела параллель с ценностями и моделями поведения, заложенными в нас в детстве, некие «родительские» установки и ожидания рода и семьи. Однако у вас к ним смешанные чувства, вы не можете их не чтить, но у вас есть свои идеи, однако для вас любой отказ от традиции (что равно становлению и взрослению) болезненен. Не плыть в потоке Вы не можете, но и плыть в нем тоже.
Вы достаточно сильный человек и никогда не упустите возможность самосовершенствоваться и искать свой путь в жизни.
Ваше сознание целиком занято образом авторитетного и сильного мужчины, с приемлемым для вас социальным статусом и властью, который даст статус.

А отсюда еще одна "установка" мужчина не должен быть слабым, и т д ..лидер по жизни настоящий мужчина, сильный и агрессивный..демонстрации
сильной личности, которая может и сама решать все свои проблемы.

Однако реалии таковы, что испытываете потребность в закрытости и не желание страстей и резких перемен При таком подходе вряд-ли что-то сможете изменить.

Здесь ярко представлен конфликт – собственных установок, что сам способен на многое, есть личные представления о том, как все должно быть. Однако когда происходит нечто, что не вписывается в определенные представления о мире и своем месте в этом мире – срабатывает своеобразный пусковой механизм: нужно сокрушать всех и вся на пути к цели, склонность оценивать себя только по внешним достижениям. Опять ваши ожидания входят в резонанс с реальностью -
много энергии и много направлений, непонятно какой модель поведения "сработает" лучше в той или иной ситуации.
И конфликт – вашего выхода в мир и возникшие при этом противоречия. Это, может быть повторюсь, реалии нашего мира, своеобразный этап становления как личности способной самому выбирать направление, управлять своими отрицательными и положительными чертами, обеспечивать себя и семью.
Любовь – сотрудничество и партнерство, понимание, гармония и единство, обязательства - для вас не пустые слова и значат очень много.
Однако вы считаете что время не подходящее, есть ощущение несчастья, расстройство
Что очень радует - Вы не боитесь смотреть в глаза проблемам.


------------------------------------
Прошу прощения у остальных участников, за нарушенный порядок ответов. ba.gif

Страницы: 1, 2
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека