Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Сказка Новогодней Ночи

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Архив форума > Архив тем > Новогодние акции
Страницы: 1, 2, 3
JULIJA
Цитата(rulik @ 30.11.2010, 19:25) *
я-Елена 03.11.1970 г.,дочь Екатерина -02.08.1994 г

у вас сказка Золушка - карта =туз монет ,на ней фея с волшебной палочкой ,достаток и исполнение желаний .
у дочери -Иван -дурак ,русские сказки ,карта -Шут -хорошее настроение и праздник .

с новым годом!
rulik
Юленька!!Спасибо Вам огромное!!
Julonia
Цитата(JULIJA @ 24.11.2010, 22:05) *
у вас 2 карты -4 монет и 3 монет сказка золушка .наряд золушки и примирение с сестрами . наряды ,макияж и общение с дамами ,довольно приятное .

JULIJA, спасибо! Очень интересно. Ожидаю с нетерпением праздника. С наступающим Вас! 576.gif
Добромысла
Юля, добрый день. А можно мне узнать, какая сказка ожидает меня и мою доченьку? Елена - 22.12.62 и Наталья - 02.10.86.

заявка принята .
JULIJA
Цитата(Добромысла @ 16.12.2010, 12:39) *
Юля, добрый день. А можно мне узнать, какая сказка ожидает меня и мою доченьку? Елена - 22.12.62 и Наталья - 02.10.86.

Елена -7 кубков ,сказка- спящая красавица празднество и множество контактов с людьми .
Наталья - 4 мечей , сказка карлик нос множество разговоров за столом и обилие еды .

с наступающим! 575.gif

все ,кто получил прогнозы напоминаю ,что после праздника жду обратной связи!
Добромысла
Цитата(JULIJA @ 17.12.2010, 13:06) *
Елена -7 кубков ,сказка- спящая красавица празднество и множество контактов с людьми .
Наталья - 4 мечей , сказка карлик нос множество разговоров за столом и обилие еды .


Спасибо, Юля. И вас с наступающим, здоровья вам и успехов!!! 575.gif 1126965872.gif
selenalic
Цитата(JULIJA @ 24.11.2010, 21:49) *
ваша сказка золушка,карта -паж монет золушка едет на бал ,выходит из кареты.походы в гости вам обеспечены

JULIJA , была дома, гостей не было

575.gif
Вика
Цитата(JULIJA @ 25.11.2010, 7:32) *
сказка золушка .,карта -6 монет .на карте 6 ящериц едут в карете ,поездка в большом количестве людей .

Я тоже была дома, никуда не ездила и никто не приходил. meeting.gif
(Но к НГ устала точно как Золушка biggrin.gif )
Lanochca
Цитата(JULIJA @ 25.11.2010, 8:32) *
у вас счастливый конец всех русских сказок - пир на весь мир ,аркан 21 .богатый стол ,изобилие плюс хорошая компания вам обеспечены


JULIJA, спасибочки за прогноз!
праздновали вначале у одной мамы, потом у второй, было весело, столы ломились, ну и конечно объелась от всего этого до отвала! biggrin.gif

Всего самого наилучшего в ноом году! 35117609_miniatures_032.gif
бусинка
Цитата(JULIJA @ 24.11.2010, 22:49) *
ваша сказка -карлик нос карта -волшебник веттербок
напористый ,непредсказуемый мужчина будет решать вашу участь.


В новогоднюю ночь такого не было, но вот накануне (30 числа- отмечали на работе) что-то похожее было. Хотя и не могу сказать, что решал участь, было так сказать столкновение интересов.
JULIJA
selenalic,Вика,Lanochca,бусинка, девочки ,спасибо вам за комментарии . все себе записала .буду трудиться -отдельно поработаю с монетами и фигурными картами , есть ещё сложности .
с рождеством ! 575.gif
Lielie
Цитата(JULIJA @ 29.11.2010, 10:33) *
ваша сказка -золушка, карта - паж монет золушка выходит из кареты ,приехав во дворец .поездка в гости вам обеспечена .
с наступающим!

Мой отчет по новогодней ночи: сама в гости не ездила...отмечала дома...гости пришли ко мне... sm47.gif ab.gif
Рысь
Цитата(JULIJA @ 24.11.2010, 21:49) *
ваша сказка спящая красавица .карта рыцарь жезлов ,тот,кто принес хорошую весть родителям принцессы,что она не умерла ,а просто спит .
вас ожидают приятные новости , общение .

JULIJA, в новогоднюю ночь у меня не было ни новостей, ни общения meeting.gif
собирались на большой общественный праздник, но так умаялись с его подготовкой, что в последний момент решили не идти, а устроили себе под бой курантов тихую аскетическую радость в пижамах.... вот тебе и спящая красавица ad.gif
Добромысла
Цитата(JULIJA @ 17.12.2010, 14:06) *
Елена -7 кубков ,сказка- спящая красавица празднество и множество контактов с людьми .
Наталья - 4 мечей , сказка карлик нос множество разговоров за столом и обилие еды .


Юля, добрый день! Наконец-то добралась до компа. У меня всё совпало - было и празднество и очень много общения. У Натальи знаю точно было обилие еды, она мне по телефону смеялась, что объелась, правда, она в этот день была на работе, так что довольствовались разговорами за столом. Спасибо! camomile.gif
Julonia
Цитата(Julonia @ 09.12.2010, 10:55) *
у вас 2 карты -4 монет и 3 монет сказка золушка .наряд золушки и примирение с сестрами . наряды ,макияж и общение с дамами ,довольно приятное .

JULIJA, отчетик! Новый год встретила в компании родственников. И сестра была в наряде))) Всё было мило)
kotlirina
Цитата(JULIJA @ 26.11.2010, 10:41) *
JULIJA, посмотрите на мою доченьку . Так хочется ей счастья и хоть немного сказки ,хотя бы на Новый год . ( Алина , 09. 07. 1989 ) Заранее спасибо.сказка спящая красавица
карта 8 кубков сон спящей красавицы .к сожалению ,у девушки ничего особенного в этот день не произойдет -отдых и покой .

ОТВЕТ- JULIJA! Большое спасибо . Вы сделали самый точный рассклад . Моя дочь встретила Новый год сама . Сама открыла шампанское,сама поздравила себя и легла спать . Поверьте мне как матери было больно . При том ,что есть молодой человек ,который даже в новогоднюю ночь не смог не то что приехать ,а даже позвонить . JULIJA у меня к вам вопрос . Близится день Святого валентина . Вы не будете делать акцию для влюбленных . Что кого ожидает в этот день . Если будете запишите мою дочь . Спасибо . Ира .
JULIJA
Цитата(kotlirina @ 06.02.2011, 6:33) *
Близится день Святого валентина . Вы не будете делать акцию для влюбленных . Что кого ожидает в этот день . Если будете запишите мою дочь . Спасибо . Ира .

у вашей дочери ещё юный возраст ,и у нее все наладится ,написала вам в личку . sm47.gif
Страницы: 1, 2, 3
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека