Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Большой Астрологический Расклад

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Карты Таро, Ленорман и другие предсказательные системы > Работа с картами Ленорман > Карты Ленорман
Страницы: 1, 2, 3
aruba
У меня вопрос относительно большого расклада.
Можно переложить расклад еще раз на 2011 год.
Просто когда его раскладывала, мешали и т.д.?
selenalic
aruba , да попробуй!
aruba
Девочки . сделала расклад еще раз. Вот что получилось:
1-2-3 позиции 22,26,18
Буду участником любовного треугольника и это будет тайна , и третьей стороной будет мой друг?
4-5-6 позиции: 32,7,12
Не стоит предпринимать ничего кардинального , денег будет немного , нужно будет применить мудрость и ум, и не спешить с принятием решений без взвешивания ЗА и ПРОТИВ.
7-8-9 позиции: 2,1,36
Неожиданная новость и она будет носить отрицательный характер.
10-11-12 позиции:33,10,23
Будет какое то преимущество, которое продлиться не так долго и закончится оно отрицательно.
13-14-15 позиции: 30,31,8
Не могу понять, как можно самовыразиться, через лилии, может будут какие то благотворительные дела, которые будут приносить радость, но я их завешу их очень быстро.
16-17-18 позиции:25,29,15
думаю, что мое общение на работе будет сводиться к женатому мужчине. И карта Дама выпала именно в позиции, получается, что для меня целый год будет важно общение с этим мужчиной на работе.
19-20-21 позиции: 19,17,6
С обществом у меня не будет преград или какие то легкие непонятки, что то поменяется в моем мировозрении и это произойдет из за какой то ссоры.
22-23-24 позиции: 28,20,16
На работе или какой то знакомый будет иметь травмы (мужчина), но все закончится хорошо.
25-26-27 позиции : 9,34,21
Отношения с начальством будет хорошее, я бы сказала деловое, финансовое, но могут быть трудности, которые решаемы.
28-29-30 позиции: 27,3,4
Кульминацией года будет официальное известие, которое говорит о дороге и каком то доме.
Возможно это будет проверка гос. органов.
31-32-33 позиции: 24,5,35
планы на будущее любовь, стабильность и крепкие семейные узы.
34-35-36 позиции: 11,14,13
тайна:хитрость ребенка, разлады .
Девочки , помогите разобраться, плиз,,,,,
selenalic
Цитата(aruba @ 15.02.2011, 11:48) *
7-8-9 позиции: 2,1,36
Неожиданная новость и она будет носить отрицательный характер.

а мне кажется, что будет новость и поездка, которая изменит твоя жизнь(если все сложить=3корабль)
Цитата(aruba @ 15.02.2011, 11:48) *
10-11-12 позиции:33,10,23
Будет какое то преимущество, которое продлиться не так долго и закончится оно отрицательно.

Позиции 10-11-12-корни, недвижимость, семейные устои, домашний очаг.В этой сфере не лады.Будешь пытаться что то улучшить, найти золотую середину-но ничего не получится, с домашними будут конфликты
Цитата(aruba @ 15.02.2011, 11:48) *
13-14-15 позиции: 30,31,8
Не могу понять, как можно самовыразиться, через лилии, может будут какие то благотворительные дела, которые будут приносить радость, но я их завешу их очень быстро.

это ты больше сможешь и будешь развиваться в духовной области, ждет удача и глубокое понимание в эзотерики
Цитата(aruba @ 15.02.2011, 11:48) *
16-17-18 позиции:25,29,15
думаю, что мое общение на работе будет сводиться к женатому мужчине. И карта Дама выпала именно в позиции, получается, что для меня целый год будет важно общение с этим мужчиной на работе.

это служебные дела, может ты заключить контракт по работе и начальник будет опекать тебя, помогать
Цитата(aruba @ 15.02.2011, 11:48) *
22-23-24 позиции: 28,20,16
На работе или какой то знакомый будет иметь травмы (мужчина), но все закончится хорошо.

При соответствующих картах может говорить о состоянии бизнеса или о сексуальных отношениях.Вот тут мч! желание и встречи , проведенные с мч
Цитата(aruba @ 15.02.2011, 11:48) *
28-29-30 позиции: 27,3,4
Кульминацией года будет официальное известие, которое говорит о дороге и каком то доме.
Возможно это будет проверка гос. органов.

а мне кажется , что речь идет об официал.бумагах, может это бумаги на дом(все сложить=рыбы), как бы прибыль в дом и это есть кульминация!
bes333
Девочки! Сделала расклад на год первый раз. Посмотрите пожалуйста, буду рада вашим комментариям ab.gif Вот что получилось:

1-2-3 Якорь Корабль Кольцо общая карта = письмо
будет волновать стабильность в развитии моих отношений с мч, или же наконец-то это осуществится в этом году??:) т.е. здесь рассматривать как события, которые произойдут, или просто то, о чем я буду думать больше всего?
4-5-6 Аист Книга Сердце общая карта = солнце
в финансовой сфере наступят положительные изменения путем получения новых знаний или же может любимый человек будет помогать
7-8-9 Клевер Звезды Крест общая карта = собака
круг общения - друзья, обсуждение с ними планов, как родственные души. А крест - может по судьбе так написано?
10-11-12 Ребенок Лиса Коса общая карта = всадник
начало нового этапа в семейной сфере, лиса+коса = искоренение обманов, хитрости и т.п. Т.е. все будет построено на доверии
13-14-15 Мужчина Медведь Всадник общая карта = гроб
может самовыражение будет через мужчину, обретение власти или статуса? или же вместе со своим мужчиной мы будем развиваться, и этому будет посвящено все время?
16-17-18 Метла Письмо Змея общая карта = букет
в рабочем плане будет много общения, возможно заключение официальных документов и т.п. с женщиной, или вообще буду проявлять свою изобретательность и мудрость для достижения целей
19-20-21 Гора Букет Дама общая карта = крысы
во взаимоотношениях с людьми будет непосредственное мое сильное влияние, какие-то препятствия, одновременно и легкость, крысы может быть я буду думать прежде всего о своих интересах в общение с кем-то
22-23-24 Собака Гроб Дерево общая карта= солнце
вот тут вообще ничего в голову не приходит, проблемы со здоровьем или разрыв с другом??? но в итоге солнце, т.е. все хорошо закончится..
25-26-27 Луна Совы Рыбы общая карта = тучи
сомнения, переживания, изучение информации, может разработка своей интуиции...
28-29-30 Лилии Крысы Дом общая карта = гора
значимые события будут в семье, найдется покровитель для меня или что-то поменять нужно будет в доме
31-32-33 Башня Солнце Тучи общая карта = сад
прочное стабильное положение, конец переживаниям и сомнениям
34-35-36 Развилка Ключ Сад общая карта = корабль
найдется наконец выход из неопределенности, решение важного для меня вопроса, корабль - путешествие или просто начало новой жизни

AnnAnas
Цитата(bes333 @ 23.04.2011, 18:00) *
1-2-3 Якорь Корабль Кольцо общая карта = письмо
будет волновать стабильность в развитии моих отношений с мч, или же наконец-то это осуществится в этом году??:) т.е. здесь рассматривать как события, которые произойдут, или просто то, о чем я буду думать больше всего?

Это больше ситуация, которая будет особенно волновать в течение года. Думаю, что это может быть связано с работой. Возможно, ты захочешь сменить работу, подыщешь себе вариант получше.


Цитата(bes333 @ 23.04.2011, 18:00) *
4-5-6 Аист Книга Сердце общая карта = солнце
в финансовой сфере наступят положительные изменения путем получения новых знаний или же может любимый человек будет помогать

Заработок твой с компьютером не связан? Может дополнительно будет какой-то удаленный заработок через интернет.

Цитата(bes333 @ 23.04.2011, 18:00) *
7-8-9 Клевер Звезды Крест общая карта = собака
круг общения - друзья, обсуждение с ними планов, как родственные души. А крест - может по судьбе так написано?

Возможно, будет такой круговорот вокруг тебя: старые знакомые исчезают, но появляются новые.

Цитата(bes333 @ 23.04.2011, 18:00) *
10-11-12 Ребенок Лиса Коса общая карта = всадник
начало нового этапа в семейной сфере, лиса+коса = искоренение обманов, хитрости и т.п. Т.е. все будет построено на доверии

Мне кажется, что у тебя прервется общение с какой-то родственницей, возможно, с тетей. А сестра есть? Есть родственница в другом городе?

Цитата(bes333 @ 23.04.2011, 18:00) *
13-14-15 Мужчина Медведь Всадник общая карта = гроб
может самовыражение будет через мужчину, обретение власти или статуса? или же вместе со своим мужчиной мы будем развиваться, и этому будет посвящено все время?

Вот как-то это все замутно про самовыражение всегда, поэтому смотрю по этой позиции детей. Возможно, ты или встретишь мужчину, от которого захочешь родить или с нынешним задумаетесь о детях.

Цитата(bes333 @ 23.04.2011, 18:00) *
16-17-18 Метла Письмо Змея общая карта = букет
в рабочем плане будет много общения, возможно заключение официальных документов и т.п. с женщиной, или вообще буду проявлять свою изобретательность и мудрость для достижения целей

Да, много работы с документами, письмами, контрактами.. Начальник женщина?

Цитата(bes333 @ 23.04.2011, 18:00) *
19-20-21 Гора Букет Дама общая карта = крысы
во взаимоотношениях с людьми будет непосредственное мое сильное влияние, какие-то препятствия, одновременно и легкость, крысы может быть я буду думать прежде всего о своих интересах в общение с кем-то

Самой актуальной темой в течение года для будет взаимоотношения с партнером. Это будет волновать тебя больше всего. Очень трудно будут строиться эти взаимоотношения, порой будет казаться, что есть вмешательство посторонней женщины, тяжело будет. Вообще мне кажется, что в течение следующего года тебе легче будет находить общий язык с женщинами, чем с мужчинами.

Цитата(bes333 @ 23.04.2011, 18:00) *
22-23-24 Собака Гроб Дерево общая карта= солнце
вот тут вообще ничего в голову не приходит, проблемы со здоровьем или разрыв с другом??? но в итоге солнце, т.е. все хорошо закончится..

Это сочетание в этом доме можно двояко прочитать. Можно сказать, что есть опасность, что "доброжелатели" будут вмешиваться в твою жизнь. А можно сказать, чтоб осторожнее с дворовыми собаками была - могут укусить. Так что будь осторожна и там, и там.

AnnAnas

Цитата(bes333 @ 23.04.2011, 18:00) *
25-26-27 Луна Совы Рыбы общая карта = тучи
сомнения, переживания, изучение информации, может разработка своей интуиции...

Вероятно потратишь деньги на какое-то нужное тебе обучение, даже если это будет связано с эзотерикой. Деньги придется заплатить.

Цитата(bes333 @ 23.04.2011, 18:00) *
28-29-30 Лилии Крысы Дом общая карта = гора
значимые события будут в семье, найдется покровитель для меня или что-то поменять нужно будет в доме

У тебя мужчина есть? Вот либо к нему переедешь жить, либо другого встретишь...

Цитата(bes333 @ 23.04.2011, 18:00) *
31-32-33 Башня Солнце Тучи общая карта = сад
прочное стабильное положение, конец переживаниям и сомнениям

Мне кажется будет эмоциональная встряска о взаимоотношениях с друзьями, что-то неожиданное. В том числе неоднозначное новое знакомство, не будешь знать, как относиться к человеку.

Цитата(bes333 @ 23.04.2011, 18:00) *
34-35-36 Развилка Ключ Сад общая карта = корабль
найдется наконец выход из неопределенности, решение важного для меня вопроса, корабль - путешествие или просто начало новой жизни

Скрыто пока то, что тебе придется сделать очень важный выбор, от которого будет зависеть дальнейшее течение жизни, и социальное положение в том числе.
bes333
Цитата(AnnAnas @ 23.04.2011, 17:35) *
Это больше ситуация, которая будет особенно волновать в течение года. Думаю, что это может быть связано с работой. Возможно, ты захочешь сменить работу, подыщешь себе вариант получше.

кстати, ты права насчет работы, этот вопрос меня действительно беспокоит сейчас, нет стабильности и определенности. Так что, я думаю эти карты относятся и к отношениям, и к рабочему вопросу
Цитата(AnnAnas @ 23.04.2011, 17:35) *
Заработок твой с компьютером не связан? Может дополнительно будет какой-то удаленный заработок через интернет.

Аня, как ты это увидела по картам???!!!! ты просто в точку попала!!!! ab.gif да, я работаю на себя, посредством торгов на фондовой бирже через интернет)))) значит тогда будут улучшения в этом плане, чего я и хочу)))
Цитата(AnnAnas @ 23.04.2011, 17:35) *
Мне кажется, что у тебя прервется общение с какой-то родственницей, возможно, с тетей. А сестра есть? Есть родственница в другом городе?

есть сестра, и она у меня в других раскладах частенько выпадает лисой, общаться мы наоборот с этого года стали много. Поэтому я и не совсем понимаю этот пункт расклада
Цитата(AnnAnas @ 23.04.2011, 17:35) *
Да, много работы с документами, письмами, контрактами.. Начальник женщина?

я сама себе начальник на данный момент, собственный бизнес:) а вот буквально недавно поступило предложение по работе от женщины, и пока непонятно что из этого выйдет, снова неопределенность.... может начну с ней сотрудничать в итоге, или с другой женщиной??
Цитата(AnnAnas @ 23.04.2011, 17:37) *
У тебя мужчина есть? Вот либо к нему переедешь жить, либо другого встретишь...

мужчина есть, только мы не вместе сейчас, и все снова непонятно, поэтому это и к первому пункту относится, что это одна из главных тем, которая меня волнует:) поскольку мне уже несколько человек нагадали, что мы в итоге будем вместе и все наладится, и я сама так чувствую, то думаю твой 1 вариант больше подходит))) думаю это будет главным событием года))
Цитата(AnnAnas @ 23.04.2011, 17:37) *
Скрыто пока то, что тебе придется сделать очень важный выбор, от которого будет зависеть дальнейшее течение жизни, и социальное положение в том числе.

опять же если это будет относиться к отношениям, то скорее всего выбор переезда к мч встанет передо мной. И логично, что это сейчас скрыто, т.к. пока не верится))

Спасибо большое, Аня!! sm47.gif помогла разобраться!
AnnAnas
Цитата(bes333 @ 23.04.2011, 21:05) *
есть сестра, и она у меня в других раскладах частенько выпадает лисой, общаться мы наоборот с этого года стали много. Поэтому я и не совсем понимаю этот пункт расклада

Боюсь, по этим картам можно сказать, что или поругаетесь или какая-то напряженность появится, и в результате снова станете меньше общаться.

Цитата(bes333 @ 23.04.2011, 21:05) *
может начну с ней сотрудничать в итоге, или с другой женщиной??

сотрудничество с женщиной вполне вероятно!

Цитата(bes333 @ 23.04.2011, 21:05) *
Аня, как ты это увидела по картам???!!!!

А это секрет фирмы!!! Доделаю семинар и буду раскрывать свои секреты ученикам)))) ad.gif
bes333
Цитата(AnnAnas @ 23.04.2011, 20:35) *
А это секрет фирмы!!! Доделаю семинар и буду раскрывать свои секреты ученикам))))

Отлично! очень было бы интересно ad.gif
LauraSobbir
Позиции 1-2-3- развитие личности спрашивающего: какие проблемы будут больше всего волновать, в каком внутреннем эмоциональном настроении он будет находиться
ДОМ +КНИГА+АИСТЫ = СОВЫ
весь год пороведу в переживаниях, основной темой которыъх будет раскрытая тайна связанная с семьей

Позиции 4-5-6-финансы, состояние материальной сферы
КРЫСЫ+КОЛЬЦО+ЗМЕЯ= СОБАКА
финансы поют романсы, обман и предательство связанное с деньгами, какие-то мелкие деньги

Позиции 7-8-9-повседневные контакты, круг общения спрашивающего.Поездки.Родственники
КОСА+КЛЕВЕР+РЕБЕНОК= КОЛЬЦО

Позиции 10-11-12-корни, недвижимостб, семейные устои, домашний очаг.
ТУЧИ+ГРОБ+РЫБА = СОВЫ
вот опять семья, и сплошные переживания

Позиции 13-14-15-творческое самовыражение.Дети
СОВЫ+ЯКОРЬ+МЕДВЕДЬ= КНИГА

Позиции 16-17-18-служебные дела, взаимоотношения с сослуживцами.Иногда может раскрывать состояние здоровья-так называемые поликлинические заболевания
ДАМА+ЗВЕЗДЫ+ЛИСА= КРЫСЫ

Позиции 19-20-21-окружающие люди, партнеры.Взаимоотношения с внешним миром.
ПАРК+ЛИЛИИ+КРЕСТ - АИСТЫ

Позиции 22-23-24- опасности, травмы, столкновения со смертью. При соответствующих картах может говорить о состоянии бизнеса или о сексуальных отношениях
СЕРДЦЕ+КОРАБЛЬ+ПИСЬМО =СОБАКА

Позиции 25-26-27-расширение знаний или общественного положения.Вопросы философии, учебы, мировозрения.При соответствующих картах-отношение с начальством и вышестоящими инстанциями.Связи с заграницей
ВСАДНИК+БУКЕТ+ГОРА=ЛИЛИИ

Позиции 28-29-30-"кульминация" года.Наиболее значимые успехи, социальное признание.События, указанные этими картами, оставляют самый глубокий след в жизни, выделяются как наиболее значимые
ЛУНА+СОБАА+ДОРОГИ=КРЕСТ

Позиции 31-32-33- планы на будущее, взаимоотношения с друзьями
КЛЮЧ+БАШНЯ+МЕТЛЫ=ПИСЬМО

Позиции 34-35-36-все скрытое, тайное: скрытые болезни, тайные враги и недоброжелатели, потери.Также изучение оккультных наук.
МЧ+ДЕРЕВО+СОЛНЦЕ=МЧ
selenalic
Ксюшенька, выкладываем в этой теме
selenalic
Ксюшенька-Большой Астрологический на 2013год
Значения позиций:



Позиции 1-2-3- развитие личности спрашивающего: какие проблемы будут больше всего волновать, в каком внутреннем эмоциональном настроении он будет находиться Букет-лиса-крест
Для вас это будет очень важный год.Вы будете стремится к внутренней гармонии и равновесию, будете желать окружать себя красивыми вещами и прекрасными людьми.Сможете дипломатично дать хороший совет, ну а где надо будет ловко навязать свою волю-там прекрасно сыграете свою роль.Умение договариваться принесет вам хорошие дивиденды,возможно вы кого то выведите на чистую воду.Но не получится находить легкие пути или обходить препятствия, все надо будет решать

Позиции 4-5-6-финансы, состояние материальной сферы Гора-развилка-солнце

Финансы для вас заблокированы, имеются трудности для достижения желаемых финансов.Для достижения желаемого вам прийдеться много принимать важных решений, которые следует хорошо обдумать.Ну конечно будет время ,когда вы будете ощущать счастье в денежных делах, но это краткосрочно

Позиции 7-8-9-повседневные контакты, круг общения спрашивающего.Поездки.Родственники Башня-звезды-совы

Ваша работа будет отнимать у вас много времени.Перед вами стоят высокие цели, которые вы желаете достичь.В 2013году вы заложите прочный фундамент для дальнейшего вашего развития/повышения.Ваша работа имеет творческое направление? Много рутины, бесед, переговоров, работа в коллективе

Позиции 10-11-12-корни, недвижимость, семейные устои, домашний очаг.Медведь-дерево-якорь

В данной сфере все без изменений.Семья вам дет силы и энергию, для вас семья имеет большой смысл.Глава семьи-мужчина, все спокойно, иногда даже вам кажется скучновато.Научитесь общаться с ангелом-хранителем и хранителем вашего рода, они вам помогут.

Позиции 13-14-15-творческое самовыражение.Дети Ребенок-кольцо-аисты

Ребенок подарит вам утешение, вы очень сильно испытываете свой материнский долг перед ним.Возможно беременность

Позиции 16-17-18-служебные дела, взаимоотношения с сослуживцами.Иногда может раскрывать состояние здоровья-так называемые поликлинические заболевания ключ-рыбы-письмо
Вы будете вся в работе, будете крутится как белка в колесе . Одижайте со стороны коллег признание и успех, вас будут считать опытным работником.Труд будет доставлять радость,т.к. у вас есть мастерство и упорство, и главное-это умение доводить дело до конца , что приве¬дет к замечательным результатам.Обращайте особое внимание на ценные бумаги/договора

Позиции 19-20-21-окружающие люди, партнеры.Взаимоотношения с внешним миром.Тучи-коса-лилия
Вокруг вас так много мужчин! И они все такие разные и по возрасту и по характеру.И вам прийдется к каждому найти подход.Особое внимание уделите темноволосому мч, который старше вас. Это
трудный и несколько утомительный мужчина, у вас сним будут разногласия и неясности

Позиции 22-23-24- опасности, травмы, столкновения со смертью.При соответствующих картах может говорить о состоянии бизнеса или о сексуальных отношениях Всадник-крысы-дама
В этой области вам надо быть аккуратной! Есть опасность кражи в дороге или в людном месте

Позиции 25-26-27-расширение знаний или общественного положения.Вопросы философии, учебы, мировозрения.При соответствующих картах-отношение с начальством и вышестоящими инстанциями.Связи с заграницей Мч-луна-собака

Слушайте свою интуицию, она будет работать на вас, так же вам помогут медитации расслабиться и успокоится, что будет давать вам более ясное понимание общей картины какой либо запутанной ситуации.Обратите внимание на свое переменчивое настроение,т.к. психические нападки на партнеров,(коллег, друзей)могут привести к размолвкам.

Позиции 28-29-30-"кульминация" года.Наиболее значимые успехи, социальное признание.События, указанные этими картами, оставляют самый глубокий след в жизни, выделяются как наиболее значимые Дом-змея-сад
Ваш дом-семейный очаг будет давать вам спокойствие и стабильность.Вы себя щувствуете в безопасности и защищенной.У вас часто будут собираться гости, отмечая праздники.Но у вас есть домашний деспот-женщина, которая иногда может все испортить


Позиции 31-32-33- планы на будущее, взаимоотношения с друзьями Сердце-книга-метла

Вы очень серьезно относитесь к дружбе, со всей ответственностью.В планах у вас есть цель-это преодоление всех трудностей и наслаждаться счастьем. Все ваши желания в сердечных делах – исполнятся, вы получите помощь и поддержку.Новый роман? За вами будут ухаживать, романтика..

Позиции 34-35-36-все скрытое, тайное: скрытые болезни, тайные враги и недоброжелатели, потери.Также изучение оккультных наук. Клевер-гроб-корабль
Какое то новое начинание принесет вам неудачу, отрицательный результат.Можно даже сказать сложится опасная ситуация.Я думаю что то быстро начнется и так быстро закончится, без каких либо объяснений и продолжений


Удачного года!! camomile.gif
*Sophya*
Здравствуйте! Я правильно поняла - здесь можно выкладывать свой большой астрологический расклад на 2013 год? Тема актуальна?
selenalic
*Sophya* если есть желание-то создайте пару и друг другу сделайте расклад
Ксюшенька
Selenalic, Ваш расклад на 2013 год.

Позиции 1-2-3- развитие личности спрашивающего: какие проблемы будут больше всего волновать, в каком внутреннем эмоциональном настроении он будет находиться

Собака-корабль-медведь – год будет радовать поддержкой друзей, любимых и родственников. Возможно Вас ожидает важная поездка, мысли о ней будут занимать Ваше сознание. В целом год не будет ни депрессивным, ни мрачным. Скорее наоборот будет полон любви.


Позиции 4-5-6-финансы, состояние материальной сферы

Лилии-барыня-ключ – очень хороший год в плане финансов. Вас ждут поступления от авторитетных людей, как мужчины так и женщины. Думаю и Вы сами сможете зарабатывать неплохо. Мне кажется Вы уже знаете как и строите планы на начало нового предприятия.



Позиции 10-11-12-корни, недвижимость, семейные устои, домашний очаг.


Рыбы-солнце-сердце – могу предположить, что у Вас очень много родственников и все они очень хорошо к Вам относятся. Это будет год счастья, любви и взаимопонимания в семье. И финансов будет хватать на все желания. ))

Позиции 7-8-9-повседневные контакты, круг общения спрашивающего. Поездки. Родственники

Змея-барин-крысы – Присмотрите за второй половинкой. Мне кажется у него будет увлечение какой-то девушкой из Вашего окружения. Очень хитрая она и будет тянуть из него все, что пожелает. Будьте мудрой и примите важное решения для избавления от этой женщины.

Позиции 13-14-15-творческое самовыражение. Дети

Дерево-книга-кольцо – мне кажется у вас будет новая работу в следующем году.. Мне идет официальное заключение договора или контракта. Со здоровьем возможны проблемы у ребенка. Не особо глобальные, но все же присмотрите за ним.


Позиции 16-17-18-служебные дела, взаимоотношения с сослуживцами. Иногда может раскрывать состояние здоровья-так называемые поликлинические заболевания

Луна-дом-якорь – весь год будете заняты только своим домом, семьей и отношением с членами семьи. Это основной лейтмотив года. Все остальное так второстепенные вопросы. В работе получится получить стабильность. Все в дом как говорится.


Позиции 19-20-21-окружающие люди, партнеры. Взаимоотношения с внешним миром
.

Клевер-башня-лиса – будьте аккуратней, возможно несерьезные травмы и возможно придется обратиться за помощью к доктору в лечебное учреждение. Женщина будет Вам помогать и придется заплатить ей.


Позиции 22-23-24- опасности, травмы, столкновения со смертью. При соответствующих картах может говорить о состоянии бизнеса или о сексуальных отношениях

Сад-всадник-аисты – возможны перелеты и поездки за границу, очень много общения принесет Вам этот год. Так же возможно приезды гостей. Особых сложностей в поездке нет, скорее будет много внимания со стороны мужчин.


Позиции 25-26-27-расширение знаний или общественного положения. Вопросы философии, учебы, мировозрения. При соответствующих картах-отношение с начальством и вышестоящими инстанциями. Связи с заграницей

Ребенок-букет-совы – это всё Ваши родные и близкие. Успехи детей, любовь мужа и родных будут основной составляющей года. Иногда будут посещать мрачные мысли и нежелание что-то делать и двигаться дальше, возможно будет много рутины, но в целом год порадует.

Позиции 28-29-30-"кульминация" года. Наиболее значимые успехи, социальное признание. События, указанные этими картами, оставляют самый глубокий след в жизни, выделяются как наиболее значимые

Звёзды-гроб-коса – В чем-то Вы пересмотрите отношение с друзьями, как-то видоизмените их в соответствии с тем, что некоторые из них пытаются Вас использовать. Все планы на год будут исполняться с благословения Бога. Фортуна будет ан Вашей стороне. Думаю кого-то из друзей все же потеряете. Не хочу накаркать, но возможна авария и смерть в результате этого.



Позиции 31-32-33- планы на будущее, взаимоотношения с друзьями


Метла-письмо-развилка – думаю возможны мелкие ссоры с друзьями, а известие, которое получите издалека поставит Вас перед ситуацией выбора. Давний поклонник или друг забытый даст о себе знать.


Позиции 34-35-36-все скрытое, тайное: скрытые болезни, тайные враги и недоброжелатели, потери. Также изучение оккультных наук.

Тучи-гора-крест – отработка кармических проблем будет в этом году. Будут и сложности, связанные с получением какой-то информации. Очень она Вас расстроит чем-то. Тяжесть на душе, которую Вы будете скрывать от окружения.

желаю Вам удачного года!!


Gloriu
*Sophya* если есть желание, то можно попробовать создать пару!
*Sophya*
Gloriu, спасибо за предложение!!!
Желание есть, но к собственному стыду сказать - только сейчас заметила, что эта тема посвящена работе с картами Ленорман. А я работаю с колодой Тота.... ah.gif
selenalic
девочки, с колодами Таро, переходите сюда и разлаживайте друг другу Большой астрологический расклад
Gloriu
Цитата(*Sophya* @ 09.12.2012, 0:53) *
Gloriu, спасибо за предложение!!!
Желание есть, но к собственному стыду сказать - только сейчас заметила, что эта тема посвящена работе с картами Ленорман. А я работаю с колодой Тота....

Я тоже работаю с Таро, но Ленорман имеется и хотела себя с ними проверить. Если вдруг обретете Ленорман, то можем попробовать как новичок новичку разложить.
Страницы: 1, 2, 3
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека