Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Карта 2011 Года На Таро Эклектика.

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Корзина > Неактуальные и старые темы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Melody
Guarana этот год будет для вас связан с периодом покоя и стагнации.Вам понадобится время и покой, чтобы обрести душевное равновесие, поразмышлять о своей жизни и дальнейших планах.Сейчас вы находитесь в стороне от происходящего, есть у вас стабильность, но стабильность эта вынужденная, вы находитесь в ожидании, вдали от яркой жизни, как бы в отдалении, залечиваете свои душевные раны, выздоравливаете, так сказать.Может идет у вас защита от окружающей вас действительности и вы замкнулись.....
Год будет для вас стабильный, вы будете находится в своем мирке и в своих размышлениях.
Melody
Lielie этот год будет связан для вас с желанием перемен, энтузиазмом, желанием начать что-то новое.Вы полны энергии и творческих замыслов.Старайтесь осуществлять вами задуманное, не давайте вашим планам перегореть и так и не осуществив их.Доводите начатое дело до логического завершения, не бросайте на полпути.Старайтесь офомить ваши желания в планы по их осуществлению))))
Melody
Julonia в этом году вас ждет много поездок, перемещений.Вы очень энергичны и стремитесь сделать дела по быстрому, с лету.Иногда вам будет не хватать терпения и настойчивости, вы можете быстро перегорать.Также старайтесь сильно не поддаваться гневу и невоздержанности в проявлениях своего темперамента.Год этот будет очень динамичен для вас.Настрой у вас очень решительный и боевой))))
Melody
gallo в этом году многое будет зависеть от принятых вами решений.Старайтесь сами не идти на конфликт и не поддавайтесь на провокации окружающих.Придерживайтесь холодного разума и логики, не идите на поводу у своих эмоций и сиюминутных желаний.Старайтесь придерживаться жизненных принципов и быть рассудительной.
Melody
Нимфа13 год для вас может быть решающим для вас. Что-то новое должно произойти, но будет разрушение перед этим чего-то.Год может оказаться сложным из-за этих перемен.Старое будет разрушено, а новое еще не построено.Последите за своим здоровьем - велика вероятность острых заболеваний и травм. И помните - Все что не делается, все к лучшему.
Melody
Darka год этот будет очень важен для вас.Грядут в вашей жизни перемены, ситуации , тяготившие вас могут начать разрешаться.Идет период обновления и пробуждения. Идет вам много интересной информации.То, что вы так долго ждали начало осуществлятся.
Melody
Mila-2008 этот год принесет вам много радостных минут.Большое везение будет вам сопутствавать.У вас много энергии и планов, все, что вы задумаете, будет реализовано.Хорошее здоровье, материальное благополучие, любовь близких - ждет вас в наступившем году.Старайтесь быть такой же жизнерадостной и полной энтузиазма.Делитесь своей любовью с близкими.И конечно же дайте себе отдых - вы это заслужили, наслаждайтесь плодами трудов своих)))
Melody
Sveto4ka год может оказаться для вас, связанным с длительным ожиданием результатов.Много сил вы вложили, а результата пока нет.Следите за своим здоровьем, страйтесь не перегружать себя и не впадать в уныние и грустные мысли.Дайте себе время, не ждите быстрых результатов и изменений в своей жизни.Главная тема года - ожидание. Сложности могут возникнть в материальной сфере, старайтесь не вкладывать деньги в сомнительные дела.Будьте более экономны, не идите на поводу у своих сиюминутных желаний.
solveig
Цитата(Melody @ 16.01.2011, 14:11) *
solveig год будет очень важен для вас. Перед вами откроются новые двери, много чего нового произойдет, вы по другому взгляните на происходящее в вашей жизни.Откроется у вас второе дыхание, появятся новые силы.Дело, которое так долго не решалось, начинает потихоньку прояснятся и реализовываться.Много что нового узнаете в наступающем году.Идет в вашей жизни обновление.

Melody, спасибо Вам огромное!
Спасибо за такое прекрасное предсказание, уже столько лет в моей жизни ничего не происходило нового..
Счастья и благополучия Вам в Новом году! sm47.gif
Letnyayapora
Здравствуйте, Melody! Я вам отсылала заявку на участие в акции где-то до середины декабря в личное сообщение. Могу ли рассчитывать на ответ? huh.gif
Melody
Letnyayapora этот год будет для ва связан с зарабатыванием денег и повышением своего профессионального уровня.В этот год для вас будет важно как оценят ваши труды более опытные коллеги, заказчики.Возможно, что начнете (или продолжите) дома ремонт, Большой поток денег не предвидится, но доход хороший.Наступивший год зависит от вас и принятых вами решений.
Guarana
Цитата(Melody @ 16.1.2011, 9:23) *
Guarana этот год будет для вас связан с периодом покоя и стагнации.Вам понадобится время и покой, чтобы обрести душевное равновесие, поразмышлять о своей жизни и дальнейших планах.Сейчас вы находитесь в стороне от происходящего, есть у вас стабильность, но стабильность эта вынужденная, вы находитесь в ожидании, вдали от яркой жизни, как бы в отдалении, залечиваете свои душевные раны, выздоравливаете, так сказать.Может идет у вас защита от окружающей вас действительности и вы замкнулись.....
Год будет для вас стабильный, вы будете находится в своем мирке и в своих размышлениях.



Спасибо, Melody!

Покой и стабильность -- тоже хорошо...
Нимфа13
Цитата(Melody @ 16.1.2011, 14:28) *
Нимфа13 год для вас может быть решающим для вас. Что-то новое должно произойти, но будет разрушение перед этим чего-то.Год может оказаться сложным из-за этих перемен.Старое будет разрушено, а новое еще не построено.Последите за своим здоровьем - велика вероятность острых заболеваний и травм. И помните - Все что не делается, все к лучшему.


Удивительно, но Ваш общий прогноз на год начинает сбываться... Особенно про то что, старое будет разрушено, а новое не построено...
Две недели назад я рассталась со своим молодым человеком, потому что поняла, что это не тот человек, с кем бы я хотела провести всю свою жизнь.
Я уволилась с работы, потому что чувствовала себя там не комфортно, не на своем месте...
Про проблемы со здоровьем Вы тоже написали верно, сейчас как раз занимаюсь лечением...
Всё как то сразу навалилось... И я чувствую, что начинаю всё с чистого листа, что я что-то неправильно делала... И мне не хочеться куда-то торопиться, не хочется бежать сломя голову куда-то...
У меня такое состояние, когда хочеться остановиться и подумать... что-то переосмыслить..

Но я уверена, что всё обязательно наладится и в мою жизнь войдет новая волна счастья, радости и любви.
Спасибо)) sm47.gif
ЯНА
Цитата(Melody @ 14.12.2010, 9:04) *
ЯНА год будет полон каждодневных событий, все будет спокойно и тихо, изменений не будет, а хотелось бы).То что есть на данном этапе жизни вас будет не устраивать, захочется большего. Иногда будут преобладать упаднические настроения, возможна легкая депрессия.Последите за своим здоровьем.

Год уже практически подошел к концу и можно подвести итоги. Сказать, что все было тихо и спокойно, к сожалению, не могу...похоронила мать, с отцом отношения очень натянутые, на данный момент времени не общаемся. Упаднические настроения просто процветали да и депрессия связанная с разрывом отношений с близким человеком просто не давала вздохнуть и только во второй половине года как то стало немного легче, но переживать пришлось.сын женился, поменяла работу, легко уйти со старой работы не удалось, на новую помог попасть случай, долго была на испытательном сроке, проработав несколько месяцев пришлось пережить (и переживаю до сих пор) не приятные моменты связанные с налоговой проверкой. То, что есть на данном этапе меня продолжает не устраивать и вера, в то что когда-нибудь на моей улице будет праздник тает...
Спасибо! sm47.gif С наступающим Новым Годом!
selenalic
Цитата(Melody @ 03.12.2010, 9:54) *
selenalic
В наступающем году для вас важным будет ваша работа, карьера, продвижение вперед и активные действия. Много будет переездов, возможна также деловая поездка.Вы активны, целеустремленны, деятельны будете в Новом году.Вы готовы покорять новые горизонты. Возможно в наступающем году появится интересный и страстный МЧ на горизонте))) Много у вас планов на этот год и вы желаете во чтобы-то ни стало их осуществить.Только поменьше все же агрессивности, потише с душевным накалом.Полегче на поворотах ! Поспокойнее, а то можете все испортить своим излишним рвением и деятельностью страстной)

да, первая половина года так и было-работа, карьера, продвижение вперед и активные действия.Деловая поездка намечалась, но в последнюю минуту я отказалась.Познакомилась с интересным с страстным.Ну агрессивности и душевного накала бывало по разному-то много, то мало..
спасибо!!! sm47.gif
ЗАКАТ.
Добрый вечер, Вы не скажите что меня ожидает в 2012г.Наталья 24.081979г.Спасибо.
бусинка
Цитата(Melody @ 03.12.2010, 10:44) *
бусинка
В Новом году исполнятся ваши заветные желания, год пройдет легко и в удовольствие. Все что вы задумаете, в этот год осуществится ! Будет много радости и веселья.Чувственные удовольствия принесет вам этот год.
Только не переусерствуйте с едой, не налегайте на сладости и гастрономические изыски)))


Обратная связь.
Год не назовешь легким, но все-таки полегче чем предыдущий...
Одно из заветных желаний действительно сбылось! Да,и с жулудочно-кишечным трактом весь год проблемы.
Спасибо! vishenka_19.gif
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека