Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Акция Ко Дню Влюблённых!

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Корзина > Неактуальные и старые темы
Страницы: 1, 2, 3, 4
Lenor
Здравствуйте! Подскажите, как относится ко мне мч, осталос ли чувство? Александр 12.04.1981
Елена 13.08.79

Спасибо


ответит Sunleo
fimtal
Здравствуйте!Прекрасное мероприятие вы придумали ко дню влюбленных.За это спасибо вам огроное от всей души.Хочу поучаствовать в акции .Все данные сброшу в личку тарологу.



ответит Lira

напишите свой вопрос
blagovesta
Акция открыта! Ждём ваши заявки!
арамис
Цитата(blagovesta @ 13.2.2011, 10:28) *
Акция открыта! Ждём ваши заявки!


Добрый день! Евгения, 15.05.77 Личная жизнь как-то не складывается. Что ждет в этом году в личной жизни?

ответит Вика
Mattilda
Здравствуйте.
Спасибо Вам за акцию.
У меня вопрос:как будут складываться отношения пары (до конца этого года-если можно)?
Виктория(19 марта 1981),Сергей(24 апреля 1976)
Фото сброшу в личку.
Спасибо.

ответит Белла

Сделано.
Bonita
Здраствуйте. Спасибо большое за акцию. Мой вопрос, с кем лучше строить отношения?
Ксения 17.4.89, Гриша 10.08.88, или Вова 15.01.87

ответит Lanochca
asenia
Здравствуйте. Можно мне в акции поучаствовать? Мой вопрос: Хочет вернуть наши отношения мч?
Оксана 8.10.1979
Юнус 20.05.1975

ответит JULIJA


сделано
tanijason
Цитата(blagovesta @ 13.2.2011, 11:28) *
Акция открыта! Ждём ваши заявки!

Здравствуйте. Спасибо за замечательную возможность. Есть ли у отношений будущее? Татьяна 22.11.1977, Виталий 03.03.1982.

ответит selenalic
irishkadada
Добрый вечер! Спасибо за акцию! sm47.gif У меня с моим любимым странные отношения...
Скажите пожалуйста, есть ли у меня с ним будущее. Меня зовут Ирина 22.12 1983г. Моего любимого-Максим 29.07.1984.
С наступающим всех влюблённых. Всем остальным-встретить свою половиночку!

ответит Благовеста
Larry
Добрый день. Погадайте мне пожалуйста тоже. Сергей 16.1.85 и Оксана 31.3.88, каково его отношение ко мне? нужны ли ему вообще отношения, очень сложный человек, немогу его понять

ответит ALINANIK
Natali
Здравствуйте, большое спасибо за акцию. Мне хотелось бы задать вопрос по поводу отношений. В данный момент мы не вместе, он сильно обидел меня. Очень хочется знать, как сложатся наши отношения в дальнейшем. Имена, даты рождения и фото вышлю в личку тарологу. Спасибо.

ответит yanalav
Sunshine)))
Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста,какие отношения меня ждут с человеком. Елена 26.05.1981 Денис 21.03.1981гг. Были вместе,но потом разошлись,имеем общего ребёнка. Спасибо.

ответит Лира
сделано
Alex
Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, что ждёт в отношениях Александра 21 января 1987 г. и Светлану 15 августа 1988 г. Спасибо за акцию.

Ответит Sunleo


sanni
Здравствуйте. Большие сложности в личной жизни. Посмотрите пожалуйста что ждет в отношениях с противоположным полом в этом году. Так хочется обрести личное счастье. Данные вышлю в личку.

ответит JULIJA

сделано
Shally
Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, как будут развиваться мои отношения с этим человеком(Алексей, 24 апреля 1987) и будет ли как-то влиять на мою жизнь вот этот человек(Александр, 19.06.1990) (появится ли он ещё в плане личной жизни)?
Мои данные - Майя. 12.08.1988

Ответит selenalic
bonya
Спасибо за акцию! Завтра День Влюбленных, а у меня нет по настоящему близкого человека. Подскажите пожалуйста что ждет в личной жизни до конца года. Произойдет ли долгожданная встреча. Данные в личку.

ответит yanalav
Нимфа13
Добрый день! Большое спасибо за акцию! Недавно познакомилась с молодым человеком, встречаемся уже два месяца, хотелось бы узнать как сложаться наши отношения, возможно ли создание семьи с этим человеком, т.е. подходим ли мы друг другу? Данные вышлю в личку)
Еще раз большое спасибо!))

ответит Lira
сделано
duim
Здравствуйте!
Если я не опоздала посмотрите и мне как будут развиваться наши отношения? Произойдет ли встреча?Есть перспектива создания семьи?
Данные вышлю в личку.
Заранее благодарна!

ответит Вика

Жду ваших данных!
blagovesta
Акция работает последний день! Поторопитесь! Всех поздравляем с днём Влюблённых!!!
dejjzi
Здравствуйте! Большое спасибо за акцию! Посмотрите пожалуйста, как будут складывать отношения Татьяна 29/06/1977, Вадим 20/03/1969. Спасибо!

ответит Bella
Страницы: 1, 2, 3, 4
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека