Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Новая Бесплатная Акция От Ученицы Оли

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Архив форума > Архив тем
Страницы: 1, 2
SofyaRa
Цитата(Оле @ 30.8.2011, 9:36) *
SofyaRa

1. Карты показывают, что папа у Мишеньки безъинициативный, даже немного лентяй. Много пустых обещаний в отношении своего сына, которые по большей части не выполняются. «Вот сходим сынок», - и не идет, «Вот сделаем сынок», - и не делает, конечно воспитание папы Мишу расстраивает.
2. Зато мама старается из последних сил сделать все возможное, и невозможное. Ребенок чувствует в маме надежную опору, чувствует с ней себя в безопасности. Мама в свою очередь очень поддерживает своего сына, старается его оградить от безумных действий, поступков.
3. Ребенок духовно развит, знает что значат для него родители, слушается свою маму, старается ее не расстраивать, старается хорошо учиться.
4. Михаилу многое нравится, одни интересы часто сменяются другими, способности у него есть, способный мальчик, но все просто так в этой жизни не дается, нужно прикладывать немалые усилия, чтобы достичь желаемого, необходимо осознанное желание, риск, и бесстрашие, не нужно бояться трудностей, а преодолевать их.
5. Общение со сверстниками-немного закрытый мальчик, общение со сверстниками ему приносит некий дискомфорт, но он старается в себе победить этот страх. Мальчик эмоциональный (тем более на носу переходный возраст), характер у него сейчас неустойчивый. Ему сейчас больше требуется вашего внимания, как бы он этого не отрицал. Больше с ним разговаривайте, у него есть внутренние страхи, о которых не все дети рассказывают, в результате разговора (аккуратного разговора) он может вам открыться что его беспокоит. В первую очередь ему сейчас нужна ваша поддержка, поддержка близких, ему сейчас трудно и вы правильно подметили очен ранимый возраст, как бы не упустить. Он нужается в вас, в вашем внимании к нему, проводите с ним больше времени, станьте ему другом, опорой. Говорите ему как вы сильно его любите, старайтесь не ругать, а наблюдать за ним, наблюдайте за его поведением, интересуйтесь у него что ему интересно, не навязывайте ему свое мнение, он хоть и не взрослый, но будущий мужчина. Скажите пожалуйста он ходит у вас в секцию? Здесь фигурирует мужчина, может это его тренер, он считает его своим другом, прислушивается к нему.
6. Направление образования- гуманитарное
7. Отношение ребенка к учебе-он осознает что для него есть учеба, он понимает если он не будет учиться,- «дворники всегда нужны», у него практичное отношение к учебе.
8. Что будет помогать учебе- как я уже говорила он нуждается в вашей помощи, поддержке, он будет хорошо учиться, если будет чувствовать защищенность, если в семье все будет гладко, ему нужна надежность, безопасность, спокойствие, ваше внимание, интерес к его учебе в том числе.
9. Что будет мешать-ему понравиться девочка, он ей будет увлечен, и домашние уроки не всегда будут приходиться кстати. Контролируйте его сделал ли он домашнее задание.
10. В целом, учиться ему будет нравиться и учителя его будут хвалить. Хочу в очередной раз повториться его хорошая учеба будет зависеть напрямую от вас, какую атмосферу создадите в семье, так все и пойдет. Создайте дружескую атмосферу в доме, без выяснений отношений. Хвалите его, родители часто недооценивают своих детей, оттого комплексы из детства. Разговаривайте с Михаилом как со взрослой состоявшейся личностью, не ущемляя его права, и он вырастет умным, самодостаточным человеком.

благодарю. почти все верно. кроме - что папа лентяй. папа ничего не обещает и ни разу не где с ним не был. кроме того - чтобы он вовремя был накормлен и все. разговоры с ним ни какие не ведет. а в остальном все верно. для него авторитет папа его друга и он много чего дает - как ставить цели ну и так далее.
с уважением SofyaRa
Оле
Цитата(basta_nogano @ 25.8.2011, 16:23) *
Здравствуйте!Спасибо за акцию. Валерия 29.03.2002. Идет в 3 класс.
Буду ждать. спасибо.

1.воспитание ребенка папой-карты показывают папы нет.
2. Воспитание ребенка мамой-Лера зависима от слова матери, мать дочь заставляет учиться. Мать дочери прививает серьезность, чтобы стремилась к знаниям, чтобы была вдумчивой девочкой, глубокомыслящей, с развитой интуицией. Сама мать много работает, человек надежный и дочери прививает свои качества.
3. Итог воспитания-девочка благоразумна, дисциплинированная, любит порядок (чему и научила ее мать), осмотрительная, внутреннесобранная, домашняя девочка. У ней присутствует чувство одиночества, что-то ее беспокоит, что-то ее очень расстраивает, по чему-то она тоскует, скучает (возможно по отцу).
4. что-то ей мешает раскрыться, может жесткий контроль матери, девочка может показать на что она способна, а пока она закрыта, у ней есть способности девочка даже талантлива.
5. общение со сверстниками-да, снова карта показывает что девочка закрыта, общение со сверстниками я бы сказала «не очень», есть конфликты, у Леры защитная реакция, ей как бы сомой не хочется идти на контакт, (и маме она тоже многое не рассказывает). Спросите у Леры как у нее дела с одноклассниками, все ли ее устраивает в школе.
6. в будущем ее будет интересовать юриспруденция или психология.
7. отношение ребенка к учебе-пока все на уровне фантазий, ей хочется чтобы все было хорошо, ей хочется в школе быть самой лучшей, выделяться из толпы, чтобы ее заметили, оценили, чтобы ее уважали.
8. что будет помогать учебе-ей нужно приложить массу энергии. Помогать в учебе будет ее энергичность, уверенность в себе в своих силах, бесстрашие, а мама ей должна в этом помочь.
9. Что будет мешать-отсутствие поддержки, кто-то с ней может повести себя нечестно, может обман подруги (друга). Матери также нужно быть честной перед дочерью, дети очень чувствительны, они чувствуют фальш, когда их обманывают.
10. итог-в целом, все будет хорошо, у нее будет поддержка нового друга (подруги), здоровье будет хорошее, но матери нужно понаблюдать за ее эмоциональным состоянием , также больше разговаривать, не быть равнодушной к ее проблемам, зачастую родители считают, какие могут быть у детей проблемы, а ведь у детей проблемы по-серьезней наших, только нужно вовремя обнаружить и не запустить, благо есть детские, подрастковые психологи. Девочка сдержанна на чувства, у нее огромные, амбиции, желания, которые она тщательно скрывает.

бусинка
Олечка, если акция еще действует, пожалуйста посмотрите моего сына, сейчас очень актуально на что стоит обратить внимание в учебе и поведении. Данные отправлю в личку.
Sunshine)))
Простите пожалуйста,может и я попаду ah.gif .Гляньте, пожалуйста,и моего сынку)))) Максим 22.07.2002
Перешёл в 3 класс.
basta_nogano
Цитата(Оле @ 03.09.2011, 12:42) *
1.воспитание ребенка папой-карты показывают папы нет.
2. Воспитание ребенка мамой-Лера зависима от слова матери, мать дочь заставляет учиться. Мать дочери прививает серьезность, чтобы стремилась к знаниям, чтобы была вдумчивой девочкой, глубокомыслящей, с развитой интуицией. Сама мать много работает, человек надежный и дочери прививает свои качества.
3. Итог воспитания-девочка благоразумна, дисциплинированная, любит порядок (чему и научила ее мать), осмотрительная, внутреннесобранная, домашняя девочка. У ней присутствует чувство одиночества, что-то ее беспокоит, что-то ее очень расстраивает, по чему-то она тоскует, скучает (возможно по отцу).
4. что-то ей мешает раскрыться, может жесткий контроль матери, девочка может показать на что она способна, а пока она закрыта, у ней есть способности девочка даже талантлива.
5. общение со сверстниками-да, снова карта показывает что девочка закрыта, общение со сверстниками я бы сказала «не очень», есть конфликты, у Леры защитная реакция, ей как бы сомой не хочется идти на контакт, (и маме она тоже многое не рассказывает). Спросите у Леры как у нее дела с одноклассниками, все ли ее устраивает в школе.
6. в будущем ее будет интересовать юриспруденция или психология.
7. отношение ребенка к учебе-пока все на уровне фантазий, ей хочется чтобы все было хорошо, ей хочется в школе быть самой лучшей, выделяться из толпы, чтобы ее заметили, оценили, чтобы ее уважали.
8. что будет помогать учебе-ей нужно приложить массу энергии. Помогать в учебе будет ее энергичность, уверенность в себе в своих силах, бесстрашие, а мама ей должна в этом помочь.
9. Что будет мешать-отсутствие поддержки, кто-то с ней может повести себя нечестно, может обман подруги (друга). Матери также нужно быть честной перед дочерью, дети очень чувствительны, они чувствуют фальш, когда их обманывают.
10. итог-в целом, все будет хорошо, у нее будет поддержка нового друга (подруги), здоровье будет хорошее, но матери нужно понаблюдать за ее эмоциональным состоянием , также больше разговаривать, не быть равнодушной к ее проблемам, зачастую родители считают, какие могут быть у детей проблемы, а ведь у детей проблемы по-серьезней наших, только нужно вовремя обнаружить и не запустить, благо есть детские, подрастковые психологи. Девочка сдержанна на чувства, у нее огромные, амбиции, желания, которые она тщательно скрывает.


Огромное спасибо. все абсолютно сходится, я даже очень удивлена.еще раз спасибо.
Оле
Цитата(olyakom @ 25.8.2011, 13:47) *
Спасибо за акцию!!!

Тимофей 04.02.2004 пойдет в 1-й класс)))


1. Воспитанием сына занимается папа, он старается вложить в него по максимуму, все что умеет сам-умения, знания. Отец абсолютно счастлив, что у него есть сын, Тимофей материально обеспечен.
2. Мама - извините меня заранее если я скажу что мама воспитанием сына не занимается, или ее нет.
3. Итог воспитания-ребенок любит читать, у него есть тяга к знаниям, мальчик-воспитанный.
4. Увлекающийся, он вроде и хочет чем-то заниматься, но тут же бросает, не доводит дело до конца.
5. Сверстникам нравиться с ним общаться, мальчик открыт для общения, все время что-то придумывает, затейник. Некоторые люди ему завидуют, в этом плане оберегайте его от сглазов.
6. Сфера деятельности любая ему под силам, главное чтобы он сам для себя решил что ему интереснее.
7. Пойдет в школу-вырастет как личность, будет индивидуальностью.
8. Что будет помогать- его нужно отдать в творческий кружок, подарить ребенку животное, за которое он будет нести ответственность . Ему очень сильно нужна помощь отца.
9. Что может мешать учебе – нерешительность (его нужно учить чтобы он не стеснялся отвечать на уроках, очень много детей, которые знают материал и из-за своей нерешительности робости, обживаются тройками).
10. Итог-мальчик осмотрительный, благоразумный, собранный. В душе у него чувство одиночества, ему нужно много общаться с отцом, вероятно у отца много работы, карьера, но про ребенка он не должен забывать, Тимоше общение с отцом необходимо. В целом, мальчик стремиться к знаниям, вдумчивый мальчик, серьезный, в то же время очень чувствительный, будет стараться учиться. Еще главное чтобы в подростковом периоде он уже знал что он хочет от жизни, чтобы знал куда идти ему дальше и чем заниматься, его нужно к этому стимулировать.
Оле
Цитата(Sunshine))) @ 3.9.2011, 21:05) *
Простите пожалуйста,может и я попаду ah.gif .Гляньте, пожалуйста,и моего сынку)))) Максим 22.07.2002
Перешёл в 3 класс.

Саншайн,
1.
Карты подсказывают что воспитанием Максима больше занимались бабушка с дедушкой, по большей части духовного.
3.мальчик энергичный, непоседа, инетересующийся, решительный.
4. очень способный, талантливый, вероятно ходит в кружок, доставляет много счастья семье. Очень перспективный.
5. Его другом является женщина – целеустремленная, эмоциональная, максималистка (может это вы, может он вас считает своим другом и опорой). На будущее-мальчика будут интересовать зрелые женщины, старше его по возрасту, и жениться он может на женщине старше себя.
6. у него есть склонности к финансовой деятельности, но также и с медициной может связать свою жизнь, мальчик сострадательный, многим может пожертвовать ради других.
7. мальчик лидер, твердый, добивается чего хочет, у него блестящий ум (главное его не растерять по дороге) есть задатки бизнесмена, любит продавать (неважно что), расчетливый.
8. что будет помогать учебе-сила духа, распорядок дня, ему нужно ставить цели и добиваться их, подходить к решению дел с более мудрой точки зрения-прежде чем что-то делать нужно подумать сто раз. Ему требуется поддержка более сильного.
9. что может мешать – неправильный подход к учебе (сначала нужно выучить уроки, а потом только развлекаться) Сделал дело-гуляй смело, чрезмерная вспыльчивость, непредсказуемость, неразумные поступки.
10 итог-ему нужно именно сейчас заложить фундамент на будущее. Максим сильный, прямолинейный человечек, он осознает пределы своих возможностей. Может даже и подраться если надо, тем самым он показывает свою власть над др.человеком.


Sunshine)))
Оле, спасибо за расклад! По пункту№1 могу сказать,что сын всё лето(почти) провёл с бабушкой и дедушкой,а духовным воспитанием занимаюсь с ним только я,причём очень плотно.
По пункту 5: это я)))
А в остальном всё верно. camomile.gif
olyakom
Цитата(Оле @ 4.9.2011, 11:31) *
1. Воспитанием сына занимается папа, он старается вложить в него по максимуму, все что умеет сам-умения, знания. Отец абсолютно счастлив, что у него есть сын, Тимофей материально обеспечен.
это правильно
2. Мама - извините меня заранее если я скажу что мама воспитанием сына не занимается, или ее нет.
Мама есть, и очень плотно занимает ся воспитанием сына ab.gif
3. Итог воспитания-ребенок любит читать, у него есть тяга к знаниям, мальчик-воспитанный.
Мама читала Тимофею с 2-х месяцев потешки и он в 4 месяца различал любимые из них))) сейчас читает запоем сам, прочел 6 томов Гарри потера
4. Увлекающийся, он вроде и хочет чем-то заниматься, но тут же бросает, не доводит дело до конца.
Увлекается, но не могу сказать, что бросает, довольно таки настойчив
5. Сверстникам нравиться с ним общаться, мальчик открыт для общения, все время что-то придумывает, затейник. Некоторые люди ему завидуют, в этом плане оберегайте его от сглазов.
Он действительно очень общителен, мы его иногда даже останавливаем
6. Сфера деятельности любая ему под силам, главное чтобы он сам для себя решил что ему интереснее.
спасибо rolleyes.gif
7. Пойдет в школу-вырастет как личность, будет индивидуальностью.
Очень надеемся
8. Что будет помогать- его нужно отдать в творческий кружок, подарить ребенку животное, за которое он будет нести ответственность . Ему очень сильно нужна помощь отца.
спасибо за совет
9. Что может мешать учебе – нерешительность (его нужно учить чтобы он не стеснялся отвечать на уроках, очень много детей, которые знают материал и из-за своей нерешительности робости, обживаются тройками).
вот здесь немного не совпадает, он иногда в подготовительном классе уж очень настойчиво пытался ответить на все вопросы
10. Итог-мальчик осмотрительный, благоразумный, собранный. В душе у него чувство одиночества, ему нужно много общаться с отцом, вероятно у отца много работы, карьера, но про ребенка он не должен забывать, Тимоше общение с отцом необходимо. В целом, мальчик стремиться к знаниям, вдумчивый мальчик, серьезный, в то же время очень чувствительный, будет стараться учиться. Еще главное чтобы в подростковом периоде он уже знал что он хочет от жизни, чтобы знал куда идти ему дальше и чем заниматься, его нужно к этому стимулировать.

здесь очень точная характеристика, спасибо большое за хорошие советы!!!!!!!!!!
Оле
Олечка на счет 2ого пункта прошу прощения,незнаю почему выпали плох.карты,а на счет нерешительности,я не сказала что он нерешит-ый,просто ему МОЖЕТ ему это мешать,это как совет на будущ. Извините что не так
olyakom
Цитата(Оле @ 05.09.2011, 8:44) *
Олечка на счет 2ого пункта прошу прощения,незнаю почему выпали плох.карты,а на счет нерешительности,я не сказала что он нерешит-ый,просто ему МОЖЕТ ему это мешать,это как совет на будущ. Извините что не так

Олечка, ну чтож вы извиняетесь)))) В целом то очень правильно. Вы умничка!!! Спасибо!!!
бусинка
Оля, скажите эта акция уже закрыта?
Ангел О
Добрый день,Оля!Если я еще успеваю посмотрите мою дочурку?Виктория 12.10.2003г. идет во 2-й клас.Зарание спасибо!
Страницы: 1, 2
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека