Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Луч Защиты Архангела Михаила

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Личные странички форумчан > Личные странички форумчан > Личная страничка selenalic
Страницы: 1, 2
Тати
selenalic !

Благодарю за настройку ax.gif Как я ее приняла, что скажете?

в общем сначала были холодные ноги, ну потом тепло с ног пошло выше и выше, такое приятное тепло, но вот тут еще и одеяло помогало наверно в этом)

Потом я видимо, уснула,через 1.5 часа проснулась от ощущения тошноты.


selenalic
Тати
все хорошо!то что уснули-значит для вас так лучше, перед настройкой вы же говорили Здесь и Сейчас самым наилучшим образом.bs.gif тошнота-это же энергия, частоты..ваше тело ранее не испытывало такое-поэтому так и реагирует..работайте с энергией, у вас все получится!
Удачи! bs.gif будут возникать вопросы-спрашивайте!
Тати
[quote name='selenalic' date='14.11.2011, 9:18' post='72494']
Благодарю))

Подскажите пожалуйста, как именно работать с энергией? я прочитала что представлять меч в пламени голубом,брать в правую руку и очищать себя им.
selenalic
Тати
Здесь и сейчас я ....(имя)призываю энергию Луч Защиты Арх.Михаила и прошу активироваться во мне..(пару секунд-минут ждете-энергию должны почувствовать) и прошу направить...(потом направляете куда считаете нужным.) и проработать ..(высказываете намерение)
Представляете как вам удобно, можно просто бело-голубое свечение, которое вас окутывает..
Не забывайте заземляться перед работой и в конце работы!
Magic
При принятии настройки ощущения были довольно мягкие. В основном ощущения были в переносице, затылке, шее (иногда побаливало в задней области шеи), небольшие подергивания в теле в разных участках.
Попробую сегодня и потом призывать эту энергию и работать с ней, если что о результатах отпишусь.
Спасибо за настройку sm47.gif
selenalic
Magic
настройка передалась хорошо! работайте, вот ваши "слабые места"-затылок, шея,нос..
Удачи! рада помочь!
Magic
Цитата(selenalic @ 14.11.2011, 17:21) *
вот ваши "слабые места"-затылок, шея,нос

это да, при работе с рейки там всегда у меня сильные ощущения)
Спасибо
selenalic
хочу сказать, что не наличие настройки дает какие то результаты, а сама практика!так что работайте !во благо! ab.gif
stepashka
Приняла настройку вчера вечером. Легла, удобно устроилась, через минуты три почувствовала энергию в ладонях, я бы даже сказала шарики энергии. У меня при каждой настройке первыми реагируют ладошки. Потом энергия пошла вверх, было такое впечатление что мне одели на руки шерстяные перчатки по локоть, даже чувствовалось как эта шерсть слегка покалывает руки biggrin.gif . После внимание переключилось на грудь, стало трудно дышать заставляя делать глубже вдох, но это длилось не долго, как только дыхание вошло в определенный ритм ощущения пропали. Потом закололо в левом боку, как кто-то тыкает чем-то тупым. После эта боль перешла в левое ухо, а потом переместилась на мизинец левой ноги и пропала. Затем мне захотелось спасть я закончила настройку заземлением и благодарностью повернулась набок приготовилась упасть в объятия Морфея... но не тут то было. Самое интересное у меня всегда происходит после моих настроек с моими близкими biggrin.gif . За стенкой моей комнаты где я собиралась поспать начали развиваться события по двум давно закоренелым вопросам которые очень похожи на гордиев узел и который никто не может разрешить. Мексиканские сериалы просто отдыхают ad.gif . Сон слетел с меня сразу, в теле появилось много энергии. Пришла мысль проявить полученую настройку в деле и я тут же окуиала энергией луса защиты Арх. Михаила моего брата. Не буду вдаваться в подробности проблем но энергия помогла моему брату успокоиться и не сделать опрометчивых поступков. ay.gif
Спасибо большое за настройку sm47.gif .
selenalic
stepashka умница! sm47.gif все прошло хорошо! надо работать с вишудхой..удачи!нарабатывайте каналы!
за энергообмен не забыли?
stepashka
Цитата(selenalic @ 16.11.2011, 10:39) *
stepashka умница! sm47.gif все прошло хорошо! надо работать с вишудхой..удачи!нарабатывайте каналы!
за энергообмен не забыли?

Еще раз большое спасибо за настройку. Рейки матушке Земле вчера дала. И спасибо что этим условием дали задуматься что надо это делать ей почаще, она в этом очень сейчас нуждаеться.
selenalic
Цитата(stepashka @ 16.11.2011, 11:31) *
это делать ей почаще, она в этом очень сейчас нуждаеться.

это так! ba.gif
selenalic
Если есть желающие-то могу передать настройку Луч Защиты Арх.Михаила cv.gif
WhiteHorse
Цитата(selenalic @ 19.10.2012, 8:40) *
Если есть желающие-то могу передать настройку Луч Защиты Арх.Михаила cv.gif


selenalic, если предложение еще в силе - приму с Благодарностью настройку Луч Защиты Арх. Михаила.
Рейки матушке земле и отчет - сделаю! ))
selenalic
WhiteHorse
вышлите мне в личку свои данные (имя ,фамилия,полных лет и город проживания)
WhiteHorse
Цитата(selenalic @ 19.11.2013, 20:50) *
WhiteHorse
вышлите мне в личку свои данные (имя ,фамилия,полных лет и город проживания)


Большое спасибо! Настройку приняла. Хотя, в силу обстоятельств, принимала не больше 15 минут, но уверенна - все прошло наилучшим образом. Ощущалась очень сильная пульсация в области затылка, казалось, что видно как голова шевелится в такт пульсу. Потеплели щеки. Затем легкие ощущения шевеления вдоль позвоночника, затем всплыла картинка из книги Крайона "7 ангелов", когда Томасу один из ангелов вручал защиту: щит и меч. Я тоже, с трудом правда, но надела щит на себя и взяла меч. Думаю, к работе с энергией готова)))
Елена, Благодарю за настройку!!!
selenalic
WhiteHorse
во благо! теперь работайте,со временем будете чувствовать хорошо потоки энергии
Страницы: 1, 2
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека