Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Гадаем На Зиму! Таро

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Корзина > Неактуальные и старые темы
Страницы: 1, 2
Добромысла
Для Таола
Алёна, извините за задержку, что-то со связью было непонятное.
helen-57
Цитата(garoshinka @ 30.11.2011, 6:40) *
Остался последний денёчек!!! Может кто-то ещё захочет составить мне пару???

Горошинка! Жалко вы тоже наверно пропустили этот расклад? А он мне так понравился. Может все-таки сделаем его друг другу?
Таола
Цитата(Добромысла @ 03.12.2011, 16:48) *
Для Таола
Алёна, извините за задержку, что-то со связью было непонятное.

Елена, а расклад где?
garoshinka
Цитата(helen-57 @ 3.12.2011, 22:17) *
Горошинка! Жалко вы тоже наверно пропустили этот расклад? А он мне так понравился. Может все-таки сделаем его друг другу?


Обязательно сделаем.Ведь зима только началась.Напишите мне свои данные в личку.
Добромысла
Цитата(Таола @ 04.12.2011, 0:31) *
Елена, а расклад где?

Блин, три часа прикрепляла(((((((((((( Пробую ещё раз.
1. Выходя подышать свежим зимним воздухом, вы идете на прогулку в лес. То, откуда вы начинаете свой путь. – СА Луна (Гармония) - Карта указывает на повышенную эмоциональность, неустойчивый характер, романтическое отношение к жизни и довольно развитую интуицию. Кроме того, такому человеку легко доверяются другие люди. В общем же наличие данной карты говорит о развитой интуиции, умении находить общий язык с людьми и о способностях к постижению тайных знаний. Возможно, что вы подошли к порогу чего-то нового, и ищете гармонии с высшими силами, управляющими этим миром.
2. Вы спускаетесь вниз по тропинке и слышите хруст снега. То, чего вы боитесь. – 7 Жезлов (Разум) - начало в жизни того этапа, который принято называть переходным. Соответственно, вы должны заранее настроиться на то, что многие из ваших планов вскоре придется спешно корректировать, а некоторые просто «выбросить за ненадобностью». Там, где вы видите опасность, ее на самом деле нет, говорит эта кар¬та.
3. Вы закутываетесь в шаль и, крепко держась за нее, ускоряете шаг. То, в чем найдете комфорт. - СА Влюблённые (Союз) – предположу, что с головой окунётесь в отношения, либо новые, либо начавшиеся недавно.
4. Вдалеке вы видите оленя с олененком, переходящих дорогу. То, чего вы не ожидаете. – Король Мечей (Заторможенность) – откроется некто или нечто с неожиданной стороны, может быть обман. Если же это человек, то подавляющий окружающих своей уверенностью в собственной правоте.
5. Над вами ухает мудрая сова и садится на самую высокую ветку. Урок, который вы получите. – 5 Денариев (Нищета) – возможны некие потери, которые покажут, что «длинный путь бывает трудно пройти без поддержки». Возможно, пришло время попросить помощи для себя (похоже, вы не любите этого делать, надеетесь только на себя).
6. В конце вашего путешествия вы взвесите все то, что вы пережили и все то, что вы получили. Результат. - 2 денариев (Баланс) – предположу, что Зима будет ознаменована гармоничными переменами, приносящими выгоду. В то же время это означает прилив сил, возможность удвоить свою энергию для претворения своих проектов, начинаний.

Удачного Нового Года и душевной Зимы! 5f36e787210384f702e9dfc210b040e8.gif



garoshinka
Helen- 57, расклад для Вас.

Добрый день
Сделала для Вас расклад "На зиму".
Общее впечатление от расклада - выпало 4 карты СА.Очевидно,этой зимой произойдут знаковые события,которые окажут серьёзное влияние на Вашу дальнейшую жизнь.

1. Выходя подышать свежим зимним воздухом, вы идете на прогулку в лес. То откуда вы начинаете свой путь.
Похоже, в Вашу жизнь вмешивается судьба.Нужно быть очень внимательным,не спешить.Прислушаться к себе,к своей интуиции - Вы знаете ответ,он внутри Вас.Только нужно понять свои желания и свои возможности.Не спешить с принятием решения -могут всплыть какие-то моменты.о которых Вы не знаете.Лучше не вмешиваться.Подождать - от судьбы не уйдёшь.

2. Вы спускаетесь вниз по тропинке и слышите хруст снега. То, чего вы боитесь.
КФ пер.
Вы боитесь поворота событий к худшему.Боитесь негативных изменений,разочарований.

3. Вы закутываетесь в шаль и, крепко держась за нее, ускоряете шаг. То, в чем найдете комфорт.
Влюблённые пер.
Внутренние колебания,сомнения в себе и в предпринимаемых действиях препятствуют развитию ситуации Она как бы зависает,не знает в какую сторону двигаться.А Вам и хорошо - Вы только оттягиваете время,потому что боитесь наступающих событий.

4. Вдалеке вы видите оленя с олененком, переходящих дорогу. То, чего вы не ожидаете.
7 К
Следует соблюдать осторожность во всех делах,в том числе и финансовых.Перспективы,которые кажутся Вам очень заманчивыми,на самом деле могут оказаться пустым местом,иллюзией.

5. Над вами ухает мудрая сова и садится на самую высокую ветку. Урок, который вы получите.
Смерть
Перемены неизбежны.Нет смысла противиться им - они всё равно произойдут - хотите Вы этого или нет.Нужно безбоязненно избавиться от прошлого и довериться судьбе.

6. В конце вашего путешествия вы взвесите все то, что вы пережили и все то, что вы получили. Результат.
Принц Мечей пер.
Нервный стресс,как минимум.Вам обеспечен.А попытки силой добиться цели - ни к чему не приведут.

Общий совет: В Вашей жизни грядут какие-то перемены.Что же Вам делать? Не цепляться за прошлое,понять,что вернуть уже ничего нельзя.И впустить в свою жизнь новое,не бояться этого.

Ещё раз напомню,что Таро я занимаюсь совсем недавно и у меня могут быть ошибки.Прошу не судить слишком строго.

helen-57
[quote name='garoshinka' date='5.12.2011, 2:10' post='73934']
Helen- 57, расклад для Вас.

Добрый день
Сделала для Вас расклад "На зиму".
Общее впечатление от расклада - выпало 4 карты СА.Очевидно,этой зимой произойдут знаковые события,которые окажут серьёзное влияние на Вашу дальнейшую жизнь.

1. Выходя подышать свежим зимним воздухом, вы идете на прогулку в лес. То откуда вы начинаете свой путь.
Похоже, в Вашу жизнь вмешивается судьба.Нужно быть очень внимательным,не спешить.Прислушаться к себе,к своей интуиции - Вы знаете ответ,он внутри Вас.Только нужно понять свои желания и свои возможности.Не спешить с принятием решения -могут всплыть какие-то моменты.о которых Вы не знаете.Лучше не вмешиваться.Подождать - от судьбы не уйдёшь.

2. Вы спускаетесь вниз по тропинке и слышите хруст снега. То, чего вы боитесь.
КФ пер.
Вы боитесь поворота событий к худшему.Боитесь негативных изменений,разочарований.

3. Вы закутываетесь в шаль и, крепко держась за нее, ускоряете шаг. То, в чем найдете комфорт.
Влюблённые пер.
Внутренние колебания,сомнения в себе и в предпринимаемых действиях препятствуют развитию ситуации Она как бы зависает,не знает в какую сторону двигаться.А Вам и хорошо - Вы только оттягиваете время,потому что боитесь наступающих событий.

4. Вдалеке вы видите оленя с олененком, переходящих дорогу. То, чего вы не ожидаете.
7 К
Следует соблюдать осторожность во всех делах,в том числе и финансовых.Перспективы,которые кажутся Вам очень заманчивыми,на самом деле могут оказаться пустым местом,иллюзией.

5. Над вами ухает мудрая сова и садится на самую высокую ветку. Урок, который вы получите.
Смерть
Перемены неизбежны.Нет смысла противиться им - они всё равно произойдут - хотите Вы этого или нет.Нужно безбоязненно избавиться от прошлого и довериться судьбе.

6. В конце вашего путешествия вы взвесите все то, что вы пережили и все то, что вы получили. Результат.
Принц Мечей пер.
Нервный стресс,как минимум.Вам обеспечен.А попытки силой добиться цели - ни к чему не приведут.

Общий совет: В Вашей жизни грядут какие-то перемены.Что же Вам делать? Не цепляться за прошлое,понять,что вернуть уже ничего нельзя.И впустить в свою жизнь новое,не бояться этого.

Ещё раз напомню,что Таро я занимаюсь совсем недавно и у меня могут быть ошибки.Прошу не судить слишком строго.
[/quo




Здравствуйте Светлана! А мне ваш расклад понравился. Правда мы с вами еще только учимся и куда нам до остальных. Но по сути верно, даже вот так, на вскидку. Я собираюсь на фитнес и поэтому сама не разложила карты, чтобы посмотреть. Но все равно- хороший расклад. Спасибо вам. Удачи. А в отношении 12 домов я тоже вам сделала и нумерологический прогноз по итогам, но ведь там, как я поняла, от нас требуется только конкретно просмотреть карты.Я вам еще напишу что у меня получилось. Можно попросить помощи и у других участников, кто-нибудь подскажет.Ну у вас там не плохой расклад.
helen-57
Цитата(garoshinka @ 5.12.2011, 1:10) *
Helen- 57, расклад для Вас.

Добрый день
Сделала для Вас расклад "На зиму".
Общее впечатление от расклада - выпало 4 карты СА.Очевидно,этой зимой произойдут знаковые события,которые окажут серьёзное влияние на Вашу дальнейшую жизнь.

1. Выходя подышать свежим зимним воздухом, вы идете на прогулку в лес. То откуда вы начинаете свой путь.
Похоже, в Вашу жизнь вмешивается судьба.Нужно быть очень внимательным,не спешить.Прислушаться к себе,к своей интуиции - Вы знаете ответ,он внутри Вас.Только нужно понять свои желания и свои возможности.Не спешить с принятием решения -могут всплыть какие-то моменты.о которых Вы не знаете.Лучше не вмешиваться.Подождать - от судьбы не уйдёшь.

2. Вы спускаетесь вниз по тропинке и слышите хруст снега. То, чего вы боитесь.
КФ пер.
Вы боитесь поворота событий к худшему.Боитесь негативных изменений,разочарований.

3. Вы закутываетесь в шаль и, крепко держась за нее, ускоряете шаг. То, в чем найдете комфорт.
Влюблённые пер.
Внутренние колебания,сомнения в себе и в предпринимаемых действиях препятствуют развитию ситуации Она как бы зависает,не знает в какую сторону двигаться.А Вам и хорошо - Вы только оттягиваете время,потому что боитесь наступающих событий.

4. Вдалеке вы видите оленя с олененком, переходящих дорогу. То, чего вы не ожидаете.
7 К
Следует соблюдать осторожность во всех делах,в том числе и финансовых.Перспективы,которые кажутся Вам очень заманчивыми,на самом деле могут оказаться пустым местом,иллюзией.

5. Над вами ухает мудрая сова и садится на самую высокую ветку. Урок, который вы получите.
Смерть
Перемены неизбежны.Нет смысла противиться им - они всё равно произойдут - хотите Вы этого или нет.Нужно безбоязненно избавиться от прошлого и довериться судьбе.

6. В конце вашего путешествия вы взвесите все то, что вы пережили и все то, что вы получили. Результат.
Принц Мечей пер.
Нервный стресс,как минимум.Вам обеспечен.А попытки силой добиться цели - ни к чему не приведут.

Общий совет: В Вашей жизни грядут какие-то перемены.Что же Вам делать? Не цепляться за прошлое,понять,что вернуть уже ничего нельзя.И впустить в свою жизнь новое,не бояться этого.

Ещё раз напомню,что Таро я занимаюсь совсем недавно и у меня могут быть ошибки.Прошу не судить слишком строго.



Отчет по раскладу "Гадаем на зиму!"
Горошинка, здравствуйте! Хочу сказать, что ваш расклад сработал и вы вправе гордиться собой. Перемены действительно происходят. И не всегда приятные. 6 позиция по полной программе сбылась. Ну что поделаешь-это жизнь.
selenalic
Цитата(Рысь @ 27.11.2011, 12:27) *
selenalic, ваша зима

1. Выходя подышать свежим зимним воздухом, вы идете на прогулку в лес. То откуда вы начинаете свой путь - Королева Кубков
Вы в ладу с собой. Вы слушаете себя. Вы спокойны и сдержаны, чувствительны и отзывчивы.
Определенно, эту зиму вы встретите в душевной гармонии.
это так!нашла свой баланс, что и радует.Конечно были не большие эмоц.встряски, но это не значительная часть, а так интуиция и гармония со мной
2. Вы спускаетесь вниз по тропинке и слышите хруст снега. То, чего вы боитесь - 3 Жезлов
Что-то новое замаячит на горизонте. Развитие задуманного. То, что недавно было только идеей, стало приобретать реальные формы и воплощаться. Вы инициировали некий процесс, и он пошел. Первые результаты и открывающиеся перспективы. С одной стороны это радует, но и пугает вас своей новизной и неизвестностью.
Да, все хотели, чтобы собака забеременела и родила.Месяц ожиданий и уже было видно, что беременность существует
3. Вы закутываетесь в шаль и, крепко держась за нее, ускоряете шаг. То, в чем найдете комфорт - 10 Жезлов
Работа, работа и еще раз работа (в широком смысле). Чрезмерные нагрузки и ответственность.
От манящих новых перспектив вы предпочтете спрятаться в ежедневной рутине и обязанностях.
Подавление своих желаний: долг и труд превыше всего, новое - не для меня.
Неверие в успех, отрицание возможностей.
Беременность собаки, роды и потом надо вырастить это потомство! а оказалось все таки тяжело, столько забот и хлопот, как вроде в доме появился младенец!
4. Вдалеке вы видите оленя с олененком, переходящих дорогу. То, чего вы не ожидаете - Туз Пентаклей
5. Над вами ухает мудрая сова и садится на самую высокую ветку. Урок, который вы получите - 2 Кубков
Я не стала разделять трактовку этих двух позиций.
"Любовь нечаянно нагрянет когда ее совсем не ждешь" first_move.gif
Карты говорят, что это будет и большой неожиданностью для вас и самым главным уроком этой зимы.
не любовь, а большая симпатия и заинтересованность.Уроком не назову,т.к развития событий не было
6. В конце вашего путешествия вы взвесите все то, что вы пережили и все то, что вы получили. Результат - Башня
Созданный вами безопасный и стабильный мир рухнет. Все, что казалось раньше важным и надежным, разобьется вдребезги. Речь может идти как о ваших убеждениях или жизненных принципах, так и о работе, финансах, дружеских или иных отношениях, представлявшихся вам стабильными и неизменными. Это будет для вас неожиданностью, поэтому сначала будет шок и ощущение катастрофы. Но когда первый шок пройдет, вы обнаружите, что, оказывается, избавились от давнишнего балласта, катастрофа была освобождением. Осознание этого прийдет само или в виде некой подсказки извне. В вашем случае, я думаю, подобный переворот будет следствием новых отношений, влюбленности. Не случайно же карты показывают их как главный урок зимы.
Так и есть,большие изменения в смысле жизни, ценностях и приоритетах.это трудоемкая работа над собой и для меня это свет;да, во многих ситуациях были подсказки из вне.Переворот благодаря мне самой, осознанности и пониманию, а новый человек оказал сильную поддержку как морально так и материально
И еще: я всегда при раскладах смотрю Дно Колоды (карта, которая в колоде оказалась нижней при раскладе)
В вашем раскладе на Дне Колоды была Звезда. Ваша зима пройдет под Звездой, это ВАША ЗИМА.
Вообще большинство карт расклада позитивные, очень даже позитивные, поэтому и Башня на их фоне принимает менее негативное значение. А 10 Жезлов говорит о ваших личных страхах и отрицаниях.
Поэтому в качестве совета - скажите "да" происходящему и сделайте шаг ему навстречу. так и сделала
Найдите в себе смелость вырваться из плена старых представлений, правил и обстоятельств.
В любом случае, скучно грядущей зимой вам точно не будет ad.gif

спасибо! sm47.gif
Рысь
Цитата(selenalic @ 23.11.2011, 22:06) *
Рысь, ваша зима!!

Цитата
1. Выходя подышать свежим зимним воздухом, вы идете на прогулку в лес. То откуда вы начинаете свой путь-император
Вы коммуникабельный и требовательный (как к себе так и к окружающим вас людям)человек.Все должно иметь свое место и цель.В вашем окружение есть мч, что то вас беспокоит...В отношениях вам хочется ясности и стабильности.Период, когда большинство желаний исполняются

Я вижу Императора в том, что решила стать хозяином своей жизни. Знала, что это потребует многих перемен и была полна решимости. Конечно, хотелось поскорей ясности, стабильности и определенности. Что-то из задуманного уже стало получаться bs.gif
Цитата
2. Вы спускаетесь вниз по тропинке и слышите хруст снега. То, чего вы боитесь.звезда
У вас есть дар,сила и бесконечное число возможностей собственного развития.Но страх и беспокойство держат вас, мешает идти дальше, не дает проявить свое космическое «Я».Скорее всего это связано с космосом и космическими энергиями.(космоэнергетика, а может просто медитации)

Да, очень похоже. Я вижу в себе много талантов и способностей, но как-то не до конца в них верю.... соответственно не даю полностью себе реализоваться sleep.gif
Цитата
3. Вы закутываетесь в шаль и, крепко держась за нее, ускоряете шаг. То, в чем найдете комфорт.колесница
У вас есть огромное желание действовать, есть путь и цель, все свои силы будете направлять на достижение поставленной цели.Много времени будете уделять своему внутреннему миру, желание найти гармония с высшим «Я».Можно самостоятельно сделать защитный талисман-у вас все получится

Да, я теперь постоянно прислушиваюсь к своему внутреннему "я" и на основании этого действую.
Цитата
4. Вдалеке вы видите оленя с олененком, переходящих дорогу. То, чего вы не ожидаете.3диски
Вы сумеете из всего изобилия выбрать именно то, что будет практично и принесет вам успех. Развитие и самореализация. Работа принесет успех и моральный и материальный, будете довольны(не все сразу, но прогресс пойдет)

Кое-какие подвижки есть, но это скорее всего только зачатки, договоренность, что принесло некоторое моральное удовлетворение. Материального дохода пока нет cool.gif
Цитата
5. Над вами ухает мудрая сова и садится на самую высокую ветку. Урок, который вы получите.3мечи
Ваша чрезмерная жажда знаний и постоянное желание действовать могут принести катастрофические последствия.Может открыться нечто (узнать горькую истину), что принесет печаль и боль

Долго думала, но никак не могу понять, в чем отыгралась эта карта huh.gif
Цитата
6. В конце вашего путешествия вы взвесите все то, что вы пережили и все то, что вы получили. Результат.8мечи
Разнообразие интересов и умение схватывать все на лету.Ваши глобальные цели и достижения будут приносить много беспокойства и внутренних метаний.Скорее всего будет задержка или замедленное развитие ситуаций-что будет вас тревожить.Еще обратите внимание на человека, который вас постоянно критикует,тем самым не дает вам развиваться как личности

Думаю, что этот человек - я сама sleep.gif Не до конца я в себя верю. Замедленное развитие событий подливает масла в огонь моих сомнений.

Спасибо! sm47.gif
Таола
Цитата(Добромысла @ 04.12.2011, 12:17) *
1. Выходя подышать свежим зимним воздухом, вы идете на прогулку в лес. То, откуда вы начинаете свой путь. – СА Луна (Гармония) - Карта указывает на повышенную эмоциональность, неустойчивый характер, романтическое отношение к жизни и довольно развитую интуицию. Кроме того, такому человеку легко доверяются другие люди. В общем же наличие данной карты говорит о развитой интуиции, умении находить общий язык с людьми и о способностях к постижению тайных знаний. Возможно, что вы подошли к порогу чего-то нового, и ищете гармонии с высшими силами, управляющими этим миром.

В определенном смысле, да. В ноябре села на одну объедальную (неголодную) диету, о которой мечтала и нашла. Процесс физически новой меня начался вот где-то в конце ноября-декабре. (Сейчас, за 3,5 м-ца без усилий сбросила 16 кг)
Может Луна показала типа убывание? (воды из меня лишней тоже немеряно вышло)
Цитата(Добромысла @ 04.12.2011, 12:17) *
2. Вы спускаетесь вниз по тропинке и слышите хруст снега. То, чего вы боитесь. – 7 Жезлов (Разум) - начало в жизни того этапа, который принято называть переходным. Соответственно, вы должны заранее настроиться на то, что многие из ваших планов вскоре придется спешно корректировать, а некоторые просто «выбросить за ненадобностью». Там, где вы видите опасность, ее на самом деле нет, говорит эта кар¬та.

Сейчас ситуация, когда много чего придется менять, поскольку то, чего я боялась - начинает происходить в одной из областей моей жизни.

Цитата(Добромысла @ 04.12.2011, 12:17) *
3. Вы закутываетесь в шаль и, крепко держась за нее, ускоряете шаг. То, в чем найдете комфорт. - СА Влюблённые (Союз) – предположу, что с головой окунётесь в отношения, либо новые, либо начавшиеся недавно.

Случилось наоборот. Думала, что человек, который мне давно нравится наконец сделал шаг ко мне. Оказалось нет. Неделю рыдала. Комфорта вообще мало в этом месяце было.
Цитата(Добромысла @ 04.12.2011, 12:17) *
4. Вдалеке вы видите оленя с олененком, переходящих дорогу. То, чего вы не ожидаете. – Король Мечей (Заторможенность) – откроется некто или нечто с неожиданной стороны, может быть обман. Если же это человек, то подавляющий окружающих своей уверенностью в собственной правоте.

То, что я сказала выше. Не ожидала ни знаков внимания, ни удара.
Цитата(Добромысла @ 04.12.2011, 12:17) *
5. Над вами ухает мудрая сова и садится на самую высокую ветку. Урок, который вы получите. – 5 Денариев (Нищета) – возможны некие потери, которые покажут, что «длинный путь бывает трудно пройти без поддержки». Возможно, пришло время попросить помощи для себя (похоже, вы не любите этого делать, надеетесь только на себя).

Февраль был месяцем нищеты. Брала в долг, чего раньше не делала. Сеегодня ситуация изменилась к лучшему.
Цитата(Добромысла @ 04.12.2011, 12:17) *
6. В конце вашего путешествия вы взвесите все то, что вы пережили и все то, что вы получили. Результат. - 2 денариев (Баланс) – предположу, что Зима будет ознаменована гармоничными переменами, приносящими выгоду. В то же время это означает прилив сил, возможность удвоить свою энергию для претворения своих проектов, начинаний.

Меня всю зиму кидало и муляло.
По поводу выгоды - не знаю. Мне сделали одно профессиональное предложение. Но что из этого выйдет - не знаю.
Spice
Midnight, пишу отчет по зиме contrabass.gif
Цитата(Midnight @ 26.11.2011, 2:17) *
1. Выходя подышать свежим зимним воздухом, вы идете на прогулку в лес. То откуда вы начинаете свой путь.

6 монет (доп. паж жезлов, 2 чаш) - Близкий человек, друг или родственник, окажет поддержку и помощь. Это существенно повлияет на ситуацию.
Ошо: Ум (паж облаков) - Пора очистить разум, отбросить все ненужное, увидеть суть происходящего.

Поддержка была со стороны мужа и со стороны неожиданно и приятно появившейся подруги (появилась она осенью, но общаться аактивно начали, как раз, зимой).

Цитата(Midnight @ 26.11.2011, 2:17) *
2. Вы спускаетесь вниз по тропинке и слышите хруст снега. То, чего вы боитесь.

10 монет пп (доп. король мечей, 2 жезлов пп) - Окружение твоего мужа вызывает у тебя неприятие (возможно это взаимно). Увлечения мужа создают напряженную атмосферу в отношениях и ты опасаетешься, что это может вылиться в открытый конфликт.
Ошо: Печаль (9 облаков) - Не нужно бояться печали и боли. Их нужно осознать. Осознание приносит просветление. Когда приходит осознание, боль уходит. Примите вещи такими как они есть и все встанет на свои места.

Вика, это не первый расклад, который я делаю для тебя, и в каждом раскладе падает король мечей и противостояние с ним. Вероятно муж весьма авторитарный человек, а ты достигла точки, когда пора расправить крылья и заявить миру о себе в полный голос. Возможно это и создает напряжение в отношениях.

С окружением мужа у меня проблем нет и поводов для неприязни никто не давал, на меня переносится то уважение, которое они испытывают к моему мужу. Насчет увлечений, здесь скорее МОИ увлечения могли создавать некоторое напряжение в отношениях, но, вроде бы, разрулили. Я для себя сделала некоторые выводы, приняла некоторые решения, не судьбоносные, но важные для меня (возможно, это - Король Мечей, ну, никак он у меня с мужем не ассоциируется, он, скорее - Король Жезлов ad.gif))
Цитата(Midnight @ 26.11.2011, 2:17) *
3. Вы закутываетесь в шаль и, крепко держась за нее, ускоряете шаг. То, в чем найдете комфорт.

7 жезлов пп (доп. звезды пп,рыцарь мечей) - Проблема с глазами решится - найдете врача, который поставит верный диагноз (диагноз не порадует, но все поправимо). Лечение влетит "в копеечку".
Ошо: Сознание (туз облаков) - осознав причины происходящего оберешь свободу и силу - в общем созвучно Ленорман - правильный диагноз это полдороги к выздоровлению

Диагноз так и не выставлен - неясно что с глазами, все по-прежнему, ухудшения нет, что само по себе неплохо, но ни о каком выздоровлении речи пока не идет, итог зимы: без сомнений - проблема эта не медицинская и решать ее придется как-то иначе...
Цитата(Midnight @ 26.11.2011, 2:17) *
4. Вдалеке вы видите оленя с олененком, переходящих дорогу. То, чего вы не ожидаете.

Умеренность (доп. смерть пп, туз посохов пп, паж монет пп)
Никак не могла сложить карты в одно целое. Задала вопрос: Каков характер неожиданности - приятный или нет? Ответ: 9 чаш.
И тут все встало на свои места: Я бы сказала, что какой-то человек (возможно муж) неожиданно проявит подчеркнутое внимание и заботу. Ты подумаешь, что проблему которая есть между вами возможно решить. Для этого ему придется отказаться от чего-то - почему-то идет игра на деньги (скорее карты чем казино). Будет всплеск чувств и эмоций.
Ошо: Восприимчивость (королева воды) - разреши событиям случаться, пропусти их через себя, будь сосудом, позволь наполнить себя, будь открыта, не суетись, воспринимай - иногда непротивление позволяет понять и увидеть гораздо больше, чем прикладывание всех и всяческих усилий

Здесь не могу понять - вообще "мимо" rolleyes.gif внимание и заботу муж проявлял, но это не было неожиданным - это привычный стиль поведения, с казино и картами он никак не связан и знакомых игроков у меня нет. Источник каких-то "штормов" в семье - я, но, вроде бы, все было более-менее в рамках - ничего выдающегося (видимо, так Умеренность отыгралась)
Цитата(Midnight @ 26.11.2011, 2:17) *
5. Над вами ухает мудрая сова и садится на самую высокую ветку. Урок, который вы получите.

Рыцарь чаш (доп. отшельник пп, маг, правосудие пп) - в твоей жизни появится новый человек, но ты будешь в сомнениях, будешь метаться между "хочу" и "надо" или между "правильно-неправильно", возникнут вопросы "что скажут... (люди, мама, и т.д. и т.п.)?" И вот тут с тобой поступят очень несправедливо, возможно обман, подлость какая-то. Не вижу кто, к сожалению, но это заставит тебя сделать решительный шаг и изменить свою жизнь
Ошо: Борьба (рыцарь облаков) - хватит бороться и тратить силы впустую! Сними доспехи и позволь любви войти в свою жизнь. Ты увидишь как много ее вокруг! Начни с прощения себя - ты этого заслуживаешь

Новый человек появился но до расклада - осенью (подруга), зимой никаких новых людей в моей орбите не появилось.
К счастью, никаких несправедливостей (известных мне) не произошло...
Конфликт между "хочу" и "надо", как мне кажется возникает время от времени у всех, меня это не миновало (опять же, природную лень приходится урезонивать периодически)
Кардинальных перемен в жизни не произошло.
Цитата(Midnight @ 26.11.2011, 2:17) *
6. В конце вашего путешествия вы взвесите все то, что вы пережили и все то, что вы получили. Результат.

Луна пп (доп. туз монет пп, 5 чаш, дьявол пп)
Опять все туманно было. Спрашиваю: Так чем же закончится все в конце концов? Ответ: Туз чаш
Кто-то будет пытаться давить на тебя, практически шантажировать чем-то материальным. Будет вестись "грязная игра", интриги. Но ты все это будешь видеть и понимать. Нужна будет помощь "охранного характера" - возможно адвокат, или авторитетный человек, который встанет на защиту твоих интересов.
Итогом станет начало нового этапа в жизни. Что бы это ни было - новые отношения, новая работа или беременность - это будет твоим осознанным решением, твоим шагом к свету, расправленными крыльями.
Ошо: Мы - это мир (10 радуг) - Мир, единение, праздник. Жизнь дается нам, чтобы творить, веселиться и праздновать, чтобы быть счастливыми.

Никакого шантажа не было, адвокат (Слава Богу!) не понадобился biggrin.gif . Всколыхнулись некоторые старые страхи, комплексы, человек я эмоциональный и были моменты сильных всплесков, метаний каких-то, помощь была нужна, скорее на тонком плане (в том числе, защита).
Я на грани чего-то нового, но сказать, что в эту зиму сделала какой-то большой шаг в новое - не могу, этот шаг уже был сделан (даже два: 2 года назад и прошлой осенью bs.gif

Спасибо за прогноз! camomile.gif
сложно его делать заочно, не зная и не видя человека, но были попадания и общую тенденцию уловила ad.gif
Удачи!!! br.gif
Добромысла
Цитата(Таола @ 01.12.2011, 0:38) *
Ваши нынешние обстоятельства таковы, что Вам надо только принять их и плыть, не сопротивляясь в потоке Жизни, туда, куда она Вас ведет. В принципе, карта показывает, что Вы можете расслабиться, Вам ничего не угрожает.

Да, так и надо было делать. Но моя неуверенность в собсвенных силах, не дала мне расслабиться. Вот и измотала себе ервы и мужу(((.
Цитата(Таола @ 01.12.2011, 0:38) *
Ваши страхи связаны с новой ситуацией,с тем, что нужно будет прорываться, взгрызаться. Вероятно, Вы переживаете, что может не хватить сил и энергии, и что эта роль не слишком свойственна Вам.

Опять в точку. Так и было.
Цитата(Таола @ 01.12.2011, 0:38) *
Ваш комфорт - в следовании своей природе, Вашему внутреннему голосу, в медитации,если Вы её практикуете.

Комфортно не было, по причине, которую написала выше. Мой внутренний голос молчал)) В феврале немного устаканилось всё и я успокоилась.
Цитата(Таола @ 01.12.2011, 0:38) *
Я вижу здесь даже 2 урока:
1. Любое движение, с какой бы скоростью оно ни осуществлялось - это движение. И не следует искусственно ускорять события. Всё правильно.
2. Ваш дом - всегда с Вами, где бы Вы ни были. Вы несете в себе женское "чувство дома" от природы.

По первому пункут - точно, я никогда не тороплю события. Всё идёт, как идёт.
По второму - всё так и есть. Ни добавить, не убавить.
Цитата(Таола @ 01.12.2011, 0:38) *
Та ситуация, в которой Вы находитесь и которую Вы, возможно, вначале воспринимали как безвыходную, как тупиковую, в итоге даст Вам возможность расправить крылья, познать новое и научиться летать в новых небесах!

Как такового тупика не было. Была ситуация нового и незнакомого, когда надо было вникнуть и приспособиться к новым условиям жизни и работы. Сейчас всё более-менее вошло в некую колею. И я не много успокоилась. Летать пока не летаю))), но спокойствие обрела.

Спасибо, Таола sm47.gif
bermarina
Цитата(cassias @ 27.11.2011, 16:28) *
1Выходя подышать свежим зимним воздухом, вы идете на прогулку в лес.
То откуда вы начинаете свой путь.КФ(пп)
-зима приносит вам надежду на перемены,возможно вы подавлены и негативно настроены.Наблюдаются скачки настроения.Вам хочется быстрого изменения,то его не происходит,дела движутся ,но не так быстро как хотелось бы.
В начале зимы было очень много работы, во всех сферах, в середине- расстование с МЖ. конец зимы депрессия,
зима была бурной во всех отношениях и сферах, в общем изменения были, но совершенно не те, что предвидились.

2. Вы спускаетесь вниз по тропинке и слышите хруст снега. То, чего вы боитесь.
4 мечей Ощущения собственной никчемности и разбитости. Но, возможно, это будет всего лишь задержка какого-то одного из ваших дел, или вам самой захочется отложить какое-то делою Даже если такой перерыв в делах наступит не совсем по вашей воле, его можно и нужно использовать для размышления и отдыха.
Да уж размышлений было достаточно, и по неволе пришлось отдохнуть.
3. Вы закутываетесь в шаль и, крепко держась за нее, ускоряете шаг. То, в чем найдете комфорт.
Мир- Ваш комфорт это ощущение необыкновенного прилива сил и своей гармонии с окружающим миром.Возможно вам нужно больше общаться с природой. И тогда зима принесет вам гармонию и умиротворение.
К сожалению ни чего этого не было, гармонию мне принесла музыка.

4. Вдалеке вы видите оленя с олененком, переходящих дорогу. То, чего вы не ожидаете.Странница Пентаклей Новостей, дающих возможность для дальнейшего роста и процветания. Возможностисамой сделать выбор,используя навыки и ресурсы. ощущения смелости и решительности,радости и беззаботности.
Выбор был сделан, но принудительный и не радостный, и все заботы мне свалились на плечи.
5. Над вами ухает мудрая сова и садится на самую высокую ветку. Урок, который вы получите.
Дьявол-возможно плохое самочувствие,болезнь. Возможно вам предстоит по иному взглянуть на мир.Честно оценить свои слабости и пороки и понять причины их вызывающие.Или же осознать кто или что ТАК на вас действует.Возможно ,вы просто проявите свою "темную сторону" и это будет для вас неожиданным...
Да, вот эта фраза, в точку,
6. В конце вашего путешествия вы взвесите все то, что вы пережили и все то, что вы получили.
Результат.ШутЭта зима может вывести вашу жизнь на новый виток.Отпустите себя,пробудите своего "внутренного ребенка" и вы увидите новый путь.Эта зима может сыграть в вашей жизни важную роль первого шага,с которого начнется новый ее этап. Постарайтесь узнать и понять все те возможности, которые перед вами откроются.Смело идите вперед и удача будет с вами.
Новый виток в жизни начался, пока не могу понять что, с чем и куда, но стараюсь быть как мочалка-впитать все что можно!
Из 6 карт -4 СА видимо зима принесет в вашу жизнь значимые события,предопределенные вам с выше...Удачной зимы!

Спасибо за расклад, да приходится только и думать, что за меня уже все решено и подчиниться плывя по течению жизни!
nadezhda
Цитата(lascara @ 29.11.2011, 19:28) *
1. То откуда вы начинаете свой путь.
Король кубков Думаю, что у Вас либо уже есть отношения с мужчиной, либо вот-вот завяжутся. И это есть или будет не совсем простой союз. Но в любом случае - расклад о личном :)

Да действительно в моей жизни появился мужчина. Только с отношениями пока ничего не ясно.
Цитата(lascara @ 29.11.2011, 19:28) *
2. То, чего вы боитесь.
СА Суд Вы боитесь каких-то прошлых переживаний, возможно повторения прошлого опыта.

Я думаю все немного этого остерегаются bs.gif и я не исключение
Цитата(lascara @ 29.11.2011, 19:28) *
3. То, в чем найдете комфорт.
СА Мир Исходя из предыдущей позиции, скажу, что стоит принять жизнь во всех ее проявлениях. Стоит принять прошедший опыт и наслаждаться днем сегодняшним.

Именно так я и поступила. Живу и наслаждаюсь днем сегодняшним.
Цитата(lascara @ 29.11.2011, 19:28) *
4. То, чего вы не ожидаете.
Королева денариев Вот здесь не хотелось бы ошибаться, но вполне возможно неожиданная встреча с женщиной - с дамой, которая распоряжается какими-то энергиями или благами.

О неожиданной встрече трудно говорить. Была запланированная встреча, исход которой я так же знала.
А вообще во всех раскладах дама денариев это Я. Я телец по гороскопу, а Д денариев земной знак. Может это указание на поступки, которых я сама от себя не ожидала? Такие были. biggrin.gif
Цитата(lascara @ 29.11.2011, 19:28) *
5. Урок, который вы получите.
СА Умеренность Думаю, что урок будет заключаться в том, что Вы поймете - что вся прелесть в балансе, в единении, в серединном пути.

Одно я поняла точно! НЕ СТОИТ ТОРОПИТЬ СОБЫТИЯ! Все должно идти своим чередом!
Цитата(lascara @ 29.11.2011, 19:28) *
6. Результат.
3 денариев Результатом будет Ваш переход на более высокий уровень в первую очередь самоощущения, но думаю, что изменится и Ваша объективная реальность

Да это действительно так. С декабря у меня началась совершенно другая жизнь которой я раньше не знала. И многое изменилось соответственно.

Спасибо большое sm47.gif получилось точно!
lascara
Цитата(nadezhda @ 29.11.2011, 3:49) *
lascara это вам ab.gif
Судя по картам этой зимой вас больше будет занимать карьера или просто проф.деятельность.

1. Выходя подышать свежим зимним воздухом, вы идете на прогулку в лес. То откуда вы начинаете свой путь Рыцарь посохов
так как я вас не знаю буду писать на обум. Возможно вы человек с уже состоявшейся карьерой и гордитесь своими достижениями, успехами. Если ещё нет, то у вас есть возможность этой зимой нового развития событий в карьере, какие то вдохновления. Так же рыцарь посохов может указывать на личность которая способна изменить вашу жизнь, поделиться опытом и навыками.
2. Вы спускаетесь вниз по тропинке и слышите хруст снега. То, чего вы боитесь 7 мечей
Почему то мне кажется что вы боитесь слишком энергично строить планы, как будто боитесь сглазить, боитесь неоправданной надежды и каких то перемен.
3. Вы закутываетесь в шаль и, крепко держась за нее, ускоряете шаг. То, в чем найдете комфорт Император
Не смотря ни на что ваш рассудок будет преобладать над страстями и вы сможете найти поддержку в лице вашего покровителя. Благодаря этому вы будете чувствовать уверенность и комфорт.
4. Вдалеке вы видите оленя с олененком, переходящих дорогу. То, чего вы не ожидаете 3 кубков
Ваши задумки начнут осуществляться, разрешиться какая то проблема возможно с помощью нахождения компромиса. А ещё 3 кубков может означать гулянку или застолье.
5. Над вами ухает мудрая сова и садится на самую высокую ветку. Урок, который вы получите паж мечей
Скорее всего вы попадётесь на какую то информационную провокацию. Если брать предыдущую 3 куб+ паж меч+ 7 пос (как результат)=ваши задумки которые начнут осуществляться, получат неожиданное развитие и удачное завершение правда с небольшим доходом.
6. В конце вашего путешествия вы взвесите все то, что вы пережили и все то, что вы получили. Результат 7 посохов
это удачное завершение всех начинаний, можете смело принимать любой вызов

У вас в раскладе получается 2 семерки, а это удачное партнёрство.


Моя ОС.
Не могу сказать, что расклад - о карьере и работе. Не происходило никаких событий, которые описаны в раскладе. Скорее всего это был прогноз о личном росте, духовном развитии. Я всю зиму работала над осознанием своего пути, над пониманием своих задач.Было страшно ошибиться и пойти не в ту сторону. Еще очень не хотелось "гнать коней" и слишком активно действовать, тут в точку. Но проделав огромную работу над собой, и , находя компромиссы и внутри себя и в отношениях с другими, я получила результат - гармоничную себя)))
Спасибо Вам за расклад и удачи во всем ax.gif
Meggy
Тема будет удалена 31 мая


Midnight и cassias просьба до этого числа предоставить обратную связь
Страницы: 1, 2
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека