Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Новогодняя Акция От Meggy "семь Планет"

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Архив форума > Архив тем
Страницы: 1, 2, 3, 4
fimtal
Здравствуйте!хотелось бы поучаствовать в акции.Надеюсь возьмете?
хотел бы узнать,что ожидает меня в следующем году.Ефим .21.08.1957г.
Заранее благодарен.Ефим. ax.gif
Iriska
Добрый вечер! Я опоздала или еще не конец акции? ah.gif Если можно, то посмотрите, что ожидает меня в следующем году в личной жизни, то есть вот этот пункт:3 карта Венера: любовь и взаимоотношения;. Ирина, 10.06.1966г
Спасибо! sm47.gif
георгична
Цитата(Meggy @ 10.12.2011, 9:47) *
Открывается Новогодняя акция - расклад "Семь планет" на Таро 78 дверей


Данный расклад освятит несколько сфер жизни на следующий год, в соответствии с основными семью планетами:

1 карта Луна : домашние (семейные) вопросы;

2 карта Меркурий: деловые вопросы и навыки;

3 карта Венера: любовь и взаимоотношения;

4 карта Солнце: известность и достижения;

5 карта Марс: неприятности и препятствия;

6 карта Юпитер: доходы;

7 карта Сатурн: качества, необходимые для достижения цели.

Данная акция рассчитана на всех участников без огрничений.

Для первых 3-х желающих будет сделан полностью расклад.
Для последующих 10 человек будет вытянута одна карта на любую из вышеуказанных сфер на выбор ( от одного человека - 1 вопрос).
От участников требуется указать полностью имя и дату рождения.

Ознакомьтесь пожалуйста с правилами участия в бесплатных акциях: http://forum.blagovesta.ru/index.php?showtopic=2735

Неужели опоздала не откажите в участии акции Любовь 15,09,1976 карьера Суважением
Kate
Здравствуйте, Meggy! Возьмите меня пожалуйста, тоже. Если можно, то вытяните мне карту: Доходы;
Мои данные: Екатерина (22.12.1984).
Спасибо большое заранее за ответ.
С Уважением и благодарностью, Екатерина.
Kamma

Если я еще не опаздала,то хочу принять участие в акции.
Раиса 27 декабря 1987 год
4 карта Солнце: известность и достижения(точнее карьерные достижения)
Благодарю.И обещаю отписаться в конце года
Meggy
Крылатая, ваш расклад на 2012 год.

1. Луна.Семья - Дама меч..

В отношениях с домочадцами для поддержания гармонии необходимо будет проявлять свои дипломатические качества. Необходимо слушать свой внутренний голос, чтобы понять где и что можно сказать, а где лучше промолчать. Если ваша мама имеет авторитарные качества, то возможно будете советываться с нею, но скорее всего это Вам придется поддерживать своих родных и словом, и делом.

2. Меркурий. Деловая сфера - 6 пент.

Всё будет получаться. После временных затруднений придет помощь откуда не ждете. Большая вероятность перспективного проекта - он принесет долгожданный успех и материальную выгоду. После чего вы и сами сможете оказывать помощь другим.

3. Венера. Любовь и взаимоотношения - 4 куб.

В этой сфере возможен застой. Если есть с кем -то отношения, то они могут в 2012 году вызвать разочарование , уныние и апатию, некоторого рода пресыщение и не будет желания разнообразить свою жизнь. Если отношения еще не сложились, то эта карта говорит о нежелании нарушать своё уединение, вы близко к себе не допускаете и недоверяете полностью противоположному полу.

4.Солнце. Достижения и известность - 10 куб.

Глобальных достижений и известности не наблюдается в ближайший год, но успех и признание в узких кругах будет и он вам принесет моральное удовлетворение.

5. Марс. Препятствия и неприятности. 9 жезл.

Есть вероятность, что вам придется материально кого-то поддерживать, а это может заставить вас трудиться еще усерднее. В результате - в гонке за длинным рублем, мы можете пройти мимо чего-то главного в своей жизни и не заметить простых человеческих радостей

6.Юпитер. Доходы - 2 пент.

Прибыль может принести новое дело в сотрудничестве с кем-то. В какой-то момент может показаться это предложение рискованным, но в конечном итоге оно окажется выгодным. Как вариант - у вас будет 2 источника дохода.

7. Сатурн. Качество, необходимые для успеха - 10 меч.

На пути успеха возможны нелегкие испытания, не бойтесь расстаться с теми вещами( людьми), котырых вы чисто интуитивно считаете лишними и весящими на вас грузом - эти перемены необходимы. Возможно вы думаете, что сделаете им больно, да и сами будете чувствовать себя угнетенно, но без этого кардинального шага вы не добьетесь успеха в том деле, которое задумали.
Качества для успеха - решительность и хладнокровие( как у хирурга)

Всех благ в новом году!!! 35117609_miniatures_032.gif
Meggy
Картинки загружала не через Радикал, а через URL- адрес, вроде получилось.)))
kotlirina
Рита спасибо за акцию . Очень вас прошу пожалуйста если сможете посмотрите карту -3 карта Венера: любовь и взаимоотношения" ? Алина 07(м) 09(д)1989(г) Григорий- 11(м)23(д)1959(г)
Благодарю.И обещаю отписаться в конце года

Оле
Meggy посмотрите пожалуйста мне 3 карту Венеры Ольга 03.08.1983
Meggy
Рысь, Ваш расклад на 2012 год.

1. Луна. Семья - Рыц.куб.


В семье будет царить гармоничная и дружеская атмосфера. Если были какие-то конфликты, то следующий год всё сгладит, необходимо быть внимательнее по отношению к домачадцам и проявить чуткость.

2.Меркурий. Деловая сфера -Верховный Жрец .

Хорошо пойдут профессиональные дела там, где вы можете помочь людям советом. Если еще не определились с работой - то карты советуют обратить внимание на социальную сферу - психологическая помощь людям ( сюда может и гадание на картах входить - тоже своего рода помощь людям). Возможно вам необходимо будет пройти обучение. Если уже работаете - то карты могут намекнуть о повышении квалификации.

3. Венера. Любовь и взаимоотношения - Верховная Жрица.

Если отношения уже есть, то карта может говорить о тайных отношениях одного из партнеров, о ревности и подозрениях в отношениях. Если вы еще свободны, то карта говорит о нерастраченном потенциале. Чтобы найти парнера необходимо быть более чуткой, слушать интуицию при выборе партнера, в некотрых моментах быть тайнственной и загадочной. Также может быть намек на магическое воздействие.

4. Солнце.Достижения и известность - Башня. Так как карта довольно тяжелая, то вытянула дополнительную карту - Луна.

Идет переоценка жизненных ценностей. То что раньше казалось важным - останется в прошлом, вы поймете, что это не ваше. Идет сильное изменение сознания - вы становитесь на ступень выше в ментальном уровне. Видимо Судьба вам уготовила другой путь к достижению успеха. Если вы не испугаетесь закрыть определенную страницу вашей жизни и расстаться с иллюзиями, которые тормозят ваше развитие, то вам откроются другие двери к достижению славы и признания. Выпало два СА - а это значит, что вы можете достигнуть большой известности в будущем, а 2012 год это первые шаги к ней - судьба готовит Вас , не бойтесь испытаний!!!

5.Марс. Неприятности и препятствия - Королева пент.

Неприятности могут исходить от женщины, выше вас по социальному статусу. Также препятствия могут возникнуть в том, что вы будете оценивать людей или поступающие предложения только с точки зрения меркантильности, а это может отпугнуть удачу. Карты советуют быть более душевнее и терпимее к людям, и дальновиднее в отношении происходящих событий .

6. Юпитер. Доходы - 9 куб.

Ваше материальное положение будет вас устраивать и приносить удовлетворение. Вы сможете себе позволить многие радости в жизни, отдыхать так как вам нравится, не заботясь о материальной стороне.

7. Сатурн. Качества необходимые для успеха - 6 меч.

Чтобы добиться успеха в загаданной сфере, необходимо быть коммуникабельной, искать несколько вариантов для развития. Многое будет зависить от проектов, где задействованы средства информации. Возможно надо будет создавать сайт или продвигать идеи через рекламу в интернете.

Удачи и успехов в новом году!!! 0c4ab68e9f92c1689db523a8646fff2c.gif
rinairina1914
Цитата(Meggy @ 10.12.2011, 9:47) *
Открывается Новогодняя акция - расклад "Семь планет" на Таро 78 дверей


Данный расклад освятит несколько сфер жизни на следующий год, в соответствии с основными семью планетами:

1 карта Луна : домашние (семейные) вопросы;

2 карта Меркурий: деловые вопросы и навыки;

3 карта Венера: любовь и взаимоотношения;

4 карта Солнце: известность и достижения;

5 карта Марс: неприятности и препятствия;

6 карта Юпитер: доходы;

7 карта Сатурн: качества, необходимые для достижения цели.


Данная акция рассчитана на всех участников без огрничений.


Для первых 3-х желающих будет сделан полностью расклад.
Для последующих 10 человек будет вытянута одна карта на любую из вышеуказанных сфер на выбор ( от одного человека - 1 вопрос).
От участников требуется указать полностью имя и дату рождения.

Ознакомьтесь пожалуйста с правилами участия в бесплатных акциях: http://forum.blagovesta.ru/index.php?showtopic=2735

Очень хочется поучавствовать.Как будут складываться мои финансовые дела в следубщем году? Ирина 09.06,1979
Meggy
Добромысла, ваш расклад на 2012 год.

1.Луна. Семья - 8 жезл.

В семье грядут перемены, но для вас это не будет сюрпризом, события тянутся из недалекого прошлого. Будет семейный совет, когда надо будет учитывать не только своё мнение и желание, но принимать во внимание аргументы домочадцев, но последнее слово будет скорее всего за вами. Прислушайтесь к своей интуиции.

2. Меркурий. Деловая сфера - 3 жезл.

Хорошая почва для профессионального роста. Успех возможен в таких отраслях как коммерция, торговля, партнерство с иностранцами, поезки. Если работаете в другой сфере, то карта рекомендует проявлять смекалку и искать альтернативные пути для своего профессионально развития

3. Венера . Любовь и взаимоотношения - Паж меч.

В этой сфере жизни вы будете подозрительной и замкнутой, к новым знакомствам будете относится с настороженностью, а некоторых людей даже игнорировать. Если появится симпатия к кому-то, то развития отношений пока не будет - всё будет на уровне наблюдения за предметом вожделения.

4.Солнце. Достижения и известность - 8 пент.

Больших успехов в 2012 году ожидать не стоит, вы скорее всего будете пока наблюдать за достижениями других людей и перенимать опыт у них. Но это даст вам неплохие перспективы в будущем

5.Марс. Препятствия и неприятности - Туз пент.

Для данной позиции карта очень хорошая - это означает, что сильных потрясений в 2012 году не будет. Но есть вероятность, что вы достигните определенного материального уровня, который вас вполне устраивает и дальше не захотите двигаться, хотя возможности и будут, но желание пропадет. Некотрые препятствия могут возникнуть при приобретении недвижимости, если такое планируется, но трудности будут временного характера

6.Юпитер. Доходы - 10 пент.

В материальной сфере будет все в порядке, вы умеете распоряжаться средствами, экономить, и это черта поможет вам в дальнейшем. Возможны крупные приобретения, которые можно потом оставлять в наследство.

7.Сатурн. Качества, необходимые для успеха - 8куб.

Чтобы добиться успеха, необходимо расстаться с теми условиями жизни, которые вы создавали в прошлом. Возможно придется сменить работу или переехать в другой город, прервать связи с некоторыми людьми. Старайтесь в любой негативной ситуации находить что-то хорошее, всё с чем расстаётесь будет заменено чем - то другим, а в результате даже может и лучшем. Философский взгляд на жизнь может помочь в деле, на которое возлагаете надежды.


Удачи и всех благ в новом году!!! 575.gif
Meggy
Цитата(arfa @ 10.12.2011, 11:18) *
Здравствуйте! Спасибо за акцию! Хотела бы узнать как будут складываться мои взаимоотношения с моим молодым человеком в следующем году? Меня зовут Юлия (25.04.1985) его зовут Александр (04.07.1985) )


arfa, 3 карта.Венера -Любовь и взаимоотношения
Рыц.меч.-доп. 2 меч
В 2012 году Вам придется столкнуться с неприятными чертами характера своего партнера - упрямством, холодностью, нежеланием идти на компромисс. Во многом развитие отношений будет зависеть именно от мужчины, но он видимо долгое время будет избегать обсуждать в открытую проблемы в ваших отношениях или если конфликт произойдет, долгое время будет держать дисстанцию, возможно будет настаивать на своем. Вы будете находиться в зависимом положении от его капризов и особенностей характера.

Удачи вам и терпения в новом году!!! 1126965872.gif
Рысь
Цитата(Meggy @ 11.12.2011, 12:42) *
Рысь, Ваш расклад на 2012 год.

Meggy, просто не передать как меня порадовал ваш расклад sty025.gif
100% попадание на мои планы (а они сУрьезные declare.gif конечно, полностью прокомментировать смогу через год, но уже сейчас могу сказать - да, собираюсь капитально менять многие вещи, в том числе вид деятельности и сам подход к работе)
и судя по раскладу - у меня должно получиться yahoo.gif
Акатарина
Здравствуйте!!!!!!!! если я успеваю-Екатерина 30.10.1965 карта 6.пожалуйсто
Meggy
Цитата(Рысь @ 11.12.2011, 21:21) *
Meggy, просто не передать как меня порадовал ваш расклад sty025.gif
100% попадание на мои планы (а они сУрьезные declare.gif конечно, полностью прокомментировать смогу через год, но уже сейчас могу сказать - да, собираюсь капитально менять многие вещи, в том числе вид деятельности и сам подход к работе)
и судя по раскладу - у меня должно получиться yahoo.gif

Рысь, была рада помочь!!! Успехов Вам и счастливого Нового года!!!
Добромысла
Цитата(Meggy @ 11.12.2011, 15:19) *
Добромысла, ваш расклад на 2012 год.

Спасибо большое за расклад, Meggy. camomile.gif Уже сейчас по некоторым позициям могу сказать, что движение началось и карты показали всё верно. В конце 2012 в ОС обязательно отвечу и отмечу все аспекты (в дневнике себе пометила уже). С наступающим вас и удачного вам Нового года 575.gif
Avanturistka
Здраствуйте. можно мне тоже в акции поучавствовать? очень хотелось бы, хоть в одной принять участие, на все новогодние акции уже опаздала(((
Meggy
Цитата(Lenor @ 10.12.2011, 11:28) *
3 карта Венера: любовь и взаимоотношения; Наши данные отправила в личку.


Lenor, 3 карта Венера: любовь и взаимоотношения
Колесница- доп. 7пент.
В 2012 году ожидается важный период в отношениях с партнером. Отношения будут развиваться стремительно, партнеры ценят и уважают друг друга, их все устраивает, идет ощущение красивой пары. Закладывается хороший фундамент для дальнейшей совместной жизни. Но расслабляться не стоит , чтобы отношения приобрели семейный статус придется немало потрудиться.

Удачи вам и любви!!!
5f36e787210384f702e9dfc210b040e8.gif
Крылатая
Цитата(Meggy @ 11.12.2011, 8:45) *
Если ваша мама имеет авторитарные качества, то возможно будете советываться с нею, но скорее всего это Вам придется поддерживать своих родных и словом, и делом.

да, мама авторитет.
Цитата(Meggy @ 11.12.2011, 8:45) *
В этой сфере возможен застой. Если есть с кем -то отношения, то они могут в 2012 году вызвать разочарование , уныние и апатию, некоторого рода пресыщение и не будет желания разнообразить свою жизнь. Если отношения еще не сложились, то эта карта говорит о нежелании нарушать своё уединение, вы близко к себе не допускаете и недоверяете полностью противоположному полу.
отношения есть, длительные. ПРесыщение у меня и так периодически случается))А потом следует новая волна "любви с первого взгляда"))

Цитата(Meggy @ 11.12.2011, 8:45) *
Качества для успеха - решительность и хладнокровие( как у хирурга)

Хорошее качество) Решительность вроде есть, а вот хладнокровия немного не хватает. Надо стараться)

Спасибо!
Страницы: 1, 2, 3, 4
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека