Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Посвящение В I Ступень Каруна Рейки В Дар!

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Архив форума > Архив тем
Страницы: 1, 2
melani
Здравствуйте Amina Light ! Ощущения во врем настройки были,но не особенно сильные,ощущения тепла,света, в районе ладоней и в районе Хары.Видела разнообразные потоки света перед глазами.После сеанса очень сильная жажда, пила всю ночь много воды.На губах высыпал герпес.
Моя эл.почта: zatejniza@mail.ru Олейникова Людмила.СПАСИБО!
Татьяна М.
Цитата(Татьяна М. @ 16.1.2012, 21:33) *
Здравствуйте 'AminaLight' !Огромное спасибо Вам и Высшим Силам, за проведенную настройку.Ощущения были, все началось с сильной пульсации в ушах, голове. Затем перешла энергия в ладошки, очень плавно прокатала шары.Далее переместилась снова на голову, и пошло поехало:ощущения начались как будто насосом воздух накачивали под кожу лица, прям кожа надувалась, правыый газ в уголке начал страшно чесаться,(пришлось почесать), в носу шевелилось так, что пришлось два раза крепко чихнуть.Затем очень сильно начал печь язык, вроде бы сначала его окунули в кипяток, затем посыпали жгучим красным перцем.В области Вишудхи также начали чудеса происходить,першение началось и еще отек пошел горла,ком стал.Это где то, раза по три,с каждой позицией происходило.Руки затем совсем замерзли.И еще по коленкам волна колебаний прошлась.И это вроде все ,такие яркие ощущения.В завершение: были мурашки ,.по всему телу пробежались.Энергия все же, плавная, не резвая, перетекающая с одного участка на другой -плавно.А теперь подскажите, как с ней работать согласно инструкции? Еще раз, низкий Вам поклон!

Добрый вечер 'AminaLight' ! Получила сегодня повторную инициацию Каруна Рейки.Ощущения сегодня были плавней и мягче.Началось все с головы,сдавливание, затем на затылочную часть переместилось,( слева там бывает иногда буравчиком крутит) вот в том месте и побаливало.Виски очень сдавливало, Аджну распирало,продавливало, язык снова пекло; под кожей лица прошлась. Затем пошла прокачка ладоней.Очень приятные были ощущения,как бы массаж ладоней происходил.Моя эл. почта: muxa28@gmail.com Спасибо Вам за проделанную работу.
AminaLight
Дорогие, в пятницу в 23:00 по Мск проведем третью инициацию. После отпишитесь о ощущениях и я вам вышлю материал.
melani
Цитата(AminaLight @ 18.1.2012, 22:28) *
Дорогие, в пятницу в 23:00 по Мск проведем третью инициацию. После отпишитесь о ощущениях и я вам вышлю материал.

Здравствуйте AminaLight! Приняла третью настройку.Ощущения в этот раз были намного сильнее чем первые два раза.О первой настройке я писала ранее.Второй раз - я ощущала сильный и теплый массаж обоих ладоней плюс световые импульсы.
В третий же раз, все началось с ладоней,их мягко промассировали, затем в левой ступне стало горячо и ощутила горячий массаж ступни.Затем в правой те же ощущения.Но в левой было сильнее.Затем теплые импульсы прокатились по чакрам: горловой,сердечной,солнечного сплетения и Харе.В конце ощутила также теплый массаж моих ладоней.Нахожусь под впечатлением!Благодарна Вам! Олейникова Людмила.
Татьяна М.
Цитата(Татьяна М. @ 17.1.2012, 21:08) *
Добрый вечер 'AminaLight' ! Получила сегодня повторную инициацию Каруна Рейки.Ощущения сегодня были плавней и мягче.Началось все с головы,сдавливание, затем на затылочную часть переместилось,( слева там бывает иногда буравчиком крутит) вот в том месте и побаливало.Виски очень сдавливало, Аджну распирало,продавливало, язык снова пекло; под кожей лица прошлась. Затем пошла прокачка ладоней.Очень приятные были ощущения,как бы массаж ладоней происходил.Моя эл. почта: muxa28@gmail.com Спасибо Вам за проделанную работу.

Здравствуйте 'AminaLight' ! Получила третью настройку.Сегодня на удивление, ощущения менее выражены, по сравнению с предыдущими.Может потому, что спала всего три часа, из-за усталости, и любимого пса не могла убрать, он лежал на полу возле дивана,и по всей вероятности отобрал часть потока.Ощущала язык и ладони.Ладони сегодня только против часовой стрелки прокатывались и с такой силой придавливались к дивану,необычное ощущение. У всех конечно по разному происходит.Спасибо Вам за настройку!Жду дальнейших инструкций.
AminaLight
Все молодцы! Потрудились на славу!

Практика Рейки Каруна с материалом и знаками, что я вам дала 21 день! КАждый день вы должны работать со знаками и выполнять разные упражнения и медитации!
AminaLight
Набор на получение инициации (обучение) Рейки Каруна I, II и III ОТКРЫТ!

Запись по форме:
Ф.И.О., дата рождения, город.
melani
Цитата(AminaLight @ 22.1.2012, 10:29) *
Все молодцы! Потрудились на славу!

Практика Рейки Каруна с материалом и знаками, что я вам дала 21 день! КАждый день вы должны работать со знаками и выполнять разные упражнения и медитации!


Извините,пожалуйста!Я что-то запуталась...Не материалов,ни знаков я не получала.Ссылку которые вы мне дали на другой сайт - я туда перешла, там вы мне написали в личку,что опять - сеанс настройки 22 числа,ноя прочитало об этом позже .Проясните,пожалуйста!!!Где же методический материал.КАК РАБОТАТЬ???Заранее благодарна за разъяснение.ЛЮДМИЛА.
AminaLight
Цитата(melani @ 22.1.2012, 23:12) *
Извините,пожалуйста!Я что-то запуталась...Не материалов,ни знаков я не получала.Ссылку которые вы мне дали на другой сайт - я туда перешла, там вы мне написали в личку,что опять - сеанс настройки 22 числа,ноя прочитало об этом позже .Проясните,пожалуйста!!!Где же методический материал.КАК РАБОТАТЬ???Заранее благодарна за разъяснение.ЛЮДМИЛА.



Пожайлуста будьте внимательны не пишите в темах не нужное! Я вам давно уже ответила.
Татьяна например, уже работает с материалом и ей не пришлось даже писать КАК ВАМ В НЕНУЖНЫХ ТЕМАХ! Тк она более ВНИМАТЕЛЬНАЯ! girl_camomile.gif
AminaLight
Набор на получение инициации (обучение) Рейки Каруна I, II и III ОТКРЫТ!

Запись по форме:
Ф.И.О., дата рождения, город.
Страницы: 1, 2
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека