Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Golden Tarot

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Архив форума > Архив тем
Страницы: 1, 2, 3
Iriska
Нежный яд , спасибо!
Если позволят Вам, я тоже хочу поучаствовать....Данные в личку...
Нежный яд
Цитата(tatta @ 22.01.2012, 10:01) *
Здравствуйте, хотелось бы принять участие в вашей акции.
Все данные отправлю в личку.

Я Вас не хочу напугать, но женщина магически воздействует, чтобы Вы не были в паре вместе. Расставания для Вас обоих будет болезненным.. но продолжения не вижу. Женщину эту Вы знаете оба, та которая знает о Ваших отношениях.
карты:
башня+дама жезлов+повешенный+2моент+9монет+7монет+суд+3жезлов+маг+дьявол+король мечей+воздержание+7чаш+шут+попесса+пустая карта+паж монет+рыцарь мечей+6 мечей+3 мечей
Нежный яд
Девочки, ВСЕ! Я заявки приняла, больше пока не буду, тема закрыта!
tatta
Цитата(Нежный яд @ 22.1.2012, 12:16) *
Я прошу прощения у модераторов, действительно некрасиво получилось.... unsure.gif
Девочки, я беру 10 человек, отвечаю и если мне разрешают дальше работать, продолжим....
tatta,
Luky,
olyakom,
Элис,
milashka15,
mari202,
Kate,
ATB trans,
Rivka
Pirusha,
nearlyblonde,
fimtal
Девочки, Вышло больше 10 человек, если мне позволит модератор, я отвечу всем,а так только первым 10 !


Очень рада, что Вам разрешили провести акцию и спасибо sm47.gif , что взяли в ее участие.
Благодарю за расклад
Нежный яд
Цитата(Luky @ 22.01.2012, 10:39) *
Здравствуйте !
Спасибо за акцию.
Данные отправлю в личку.

Я задала вопрос:
выгодно ли для Вас будет, если Вы уйдете от туда, где сейчас работаете...
мой ответ: для Вас это будет не выгодно.
В течении года поменяете работу все-равно.
3чаш+2мечей+колесница+10мечей+императрица+император+паж жезлов+3жезлов+паж кубков+башня
Нежный яд
Цитата(olyakom @ 22.01.2012, 9:41) *
Здравствуйте!
Хотела бы поучаствовать в акции. Вопрос в личку)

Я Вас в паре вижу, но будет сильный скандал инициатором которого будет Ваш мужчина. Будут портится отношения из-за денег и у вас еще смена места жительства будет
8 жезлов+туз чаш+10чаш+солнце+8чаш+воздержание+рыцарь жезлов+2жезлов+5монет+паж мечей.
Нежный яд
Цитата(Элис @ 22.01.2012, 9:52) *
Здравствуйте !Спасибо за акцию. Данные отправлю в личку.

В течении года Вам будет предложение делать мужчина быть с Вами в паре, Вы его знаете, будут взаимные чувства, но у вас будет соперница.
туз чаш+рыцарь жезлов+8чаш+сила+7жезлов+королева мечей+5 мечей+колесница+10 мечей+ рыцарь чаш+фортуна
Нежный яд
Цитата(milashka15 @ 22.01.2012, 9:58) *
Zdravstvuite! Esli mojno posmotitre pojaluista mne. Chto chuvstvuet ko mne mujchina Samat (nravlys li, chto dumaet) I est li perspektiva otnoshenii? my nahodimsya na bolshom rasstoyanii na dannyi moment, on mne ochen nravitsya. Bolshoe spasibo! Menya zovut Rahat.

У Вас с ним встреча вскоре будет. в паре будете, но длительных отношений нет.
9 мечей+3мечей+пустая карта+4 жезлов+8жезлов+дьявол+2монет+шут+солнце+звезда+фортуна
Нежный яд
Цитата(mari202 @ 22.01.2012, 11:18) *
Здравствуйте. Хочу поучаствовать в акции. Данные в личку.

и еще вы делаете сами ошибку за ошибкой, не правильно себя ведете, посмотрите на себя со стороны..... у вас и с работой потеря идет.Удача от Вас отвернулась..
8мечей+дьявол+4 кубков+шут+рыцарь монет+фортуна+мир+3 монет+2жезлов
mari202
Цитата(Нежный яд @ 22.1.2012, 14:19) *
и еще вы делаете сами ошибку за ошибкой, не правильно себя ведете, посмотрите на себя со стороны..... у вас и с работой потеря идет.Удача от Вас отвернулась..
8мечей+дьявол+4 кубков+шут+рыцарь монет+фортуна+мир+3 монет+2жезлов


спасибо, только что с этим делать непонятно...
lana8
че то я тут вобще ничего не понимаю!!!Странная акция какая то.......
Нежный яд
Цитата(Kate @ 22.01.2012, 11:23) *
Здравствуйте, Нежный яд! Спасибо за акцию. Вопрос и данные отправила в личные сообщения.
Спасибо большое заранее за ответ.
С Уважением и благодарностью, Екатерина.

он Вам вскоре будет делать предложение очень настойчиво быть в паре, продолжать отношения, но долгих отношений я не вижу.
olyakom
Цитата(Нежный яд @ 22.01.2012, 17:22) *
Я Вас в паре вижу, но будет сильный скандал инициатором которого будет Ваш мужчина. Будут портится отношения из-за денег и у вас еще смена места жительства будет
8 жезлов+туз чаш+10чаш+солнце+8чаш+воздержание+рыцарь жезлов+2жезлов+5монет+паж мечей.


Спасибо большое. Всего вам доброго!!!
Элис
Цитата(Нежный яд @ 22.1.2012, 17:32) *
В течении года Вам будет предложение делать мужчина быть с Вами в паре, Вы его знаете, будут взаимные чувства, но у вас будет соперница.
туз чаш+рыцарь жезлов+8чаш+сила+7жезлов+королева мечей+5 мечей+колесница+10 мечей+ рыцарь чаш+фортуна

Спасибо большое, за акцию !Удачи Вам и всего доброго!
tatta
Цитата(Нежный яд @ 22.01.2012, 14:10) *
........ Расставания для Вас обоих будет болезненным.. но продолжения не вижу. ...


Благодарю за расклад sm47.gif
Хотела у Вас уточнить временной промежуток на который Вы делали расклад, т.к. не совсем понятно написанное/сказанное Вами о расставании, т.к. данное событие может произойти, как сегодня, так и через несколько лет. Спасибо
Lady Niht

Здраствуйте! А можно и мне принять участие? когда я устроюсь на работу? пока все поиски безрезультатны(( Юля 6,4,89
Нежный яд
Цитата(Нежный яд @ 22.1.2012, 8:18) *
Добрый день всем!
Я новичок на Вашем форуме cv.gif и решила, чтобы быстрей со всеми познакомиться создать БЕСПЛАТНУЮ АКЦИЮ! cv.gif
Отвечаю на любые вопросы, кроме здоровья и определение ауры.
АКЦИЯ длится до 31 января 2012г.
Отвечу на ОДИН вопрос, от Вас ваше имя и имя загадываемого. br.gif
Расклад авторский, имею опыт, принимаю людей платно! t1308.gif bi.gif
Буду ждать Ваши вопросы! Спасибо!

ДЕВОЧКИ расклад делаю на ГОД, т.е. события будут происходить в течении года!
Нежный яд
Цитата(ATB trans @ 22.01.2012, 11:27) *
Здравствуйте,
и мне хотелось бы принять участие в вашей акции.
Присоединяюсь к остальным и тоже данные отправлю в личку.

в течении года я не вижу к сожалению у вас работы, а вот с личном, )) девушке (блондинке) будете предложение делать
Жрица+рыцарь чаш+фортуна+маг+рыцарь мечей+дама чаш+колесница+башня+6чаш
Нежный яд
Цитата(Rivka @ 22.01.2012, 11:27) *
Моё имя Елена, вопрос касается отношений с Павлом. Прогноз на будущее, если можно и ниточки из прошлого.

Заранее спасибо.

А зачем Вам прошлое?
Он Вам будет делать предложение о перемене место жительства.У Вас беременность возможна еще.
Нежный яд
Цитата(Pirusha @ 22.01.2012, 10:34) *
Здравствуйте! Хотелось бы узнать, как будут развиваться отношения у Анатолия (19.01.72) и Елены даты рождения нет). Сейчас они в ссоре.

Оба очень страдают... они понимают что уже пара разбита, но он ей будет делать предложение от которого она не сможет отказаться. парень этот из прошлого ее... идет предательство с его стороны, но они еще будут пробовать быть вместе, даже семью будут создавать.
туз монет+туз чаш+паж чаш+паж жезлов+король мечей+8 монет+10 мечей+луна+паж монет+любовники+король монет+5 мечей+суд+дама чаш+пустая карта+10 чаш+дьявол+башня=4 мечей
Страницы: 1, 2, 3
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека