Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Предсказание "магические Коды Жизни"

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Архив форума > Архив тем
Страницы: 1, 2, 3
mari202
Цитата(AminaLight @ 25.2.2012, 12:40) *
Предсказание "Магические Коды Жизни"


Данный сеанс предназначен для самопознания, духовного роста и установления контакта с могущественными силами Вселенной - такими как ангелы, боги, элементалы, растительный и животный мир, галактики, атомы и многое-многое другое.

Вы можете задать любой вопрос, примерно:

"Хочу ли я освободиться от бесполезных привычек, навязанных мне воспитанием? Хочу ли я обрести силы и возможности, чтобы участвовать в созидании новой жизни, основанной на сострадании, гармонии, любви и радости? Хочу ли я изменить мир к лучшему? Хочу ли я осуществить предназначение своей души?"


Расклады на ваш выбор:
1. Расклад из двух карт: ВЫБОР
2. Расклад из четырех карт: ОРИЕНТАЦИЯ
3. Расклад из шести карт: КОСМИЧЕСКИЕ И СЕКСУАЛЬНЫЕ ВЗАИМООТНОШЕНИЯ
4. Расклад из шести карт: ТВОРЧЕСТВО
5. Расклад из семи карт: ИСЦЕЛЕНИЕ



Беру на этот расклад всего 10 человек.

Записаться можно по форме:
Имя и Отчество, дата рождения, вид расклада.


возьмите меня, пожалуйста!
расклад №2
Данные и вопрос отправила в личку.
AminaLight
Добрый день!

Я беру ровно 10 человек и 10 человек заканчивается ником Плеся! У остальных прошу прощения - ответить не смогу.
AminaLight
Цитата(Леди Рада @ 25.02.2012, 16:19) *
AminaLight, спасибо за акцию! Меня очень мучает вопрос: Что мешает мне исцелиться от болезни? Если возможно, помогите, пожалуйста, разобраться! Расклад "Исцеление". Данные в личку.


1. тело- ваше нынешнее физич.состояние:
справедливость показывает вам, что сбалансировано, а что нет. Баланс и красота идут рука об руку, потому что искусство постоянно визиализирует правильные пропорции вещей. Справедливость-это взаимоотношения между двумя и более объектами, объединенными связью и ритмом. Возможно вы несправедливы по отношению к своему со собственному телу, к душе или к другому человеку.
Вы должны сейчас начать формировать свою индивидуальность. Вам необходимо лучше себя узнать.

2. разум- качество, связанное с вашим психологическим состоянием.
Слушая Божественный план и открываясь ему, вы получите поток энергий из источника Света, за которым присматривают херувимы. Если вы испытываете, переживаете душевную боль, примите свои отношения с близкими людьми, как они есть и как они развиваются, даже если бы вам хотелось, чтобы они были другими.
Практикуйтесь в осознании качеств, которые необходимо проецировать во внешний мир.

3. душа - качество, связанное с глубинами вашей души
Вы по природе своей существо духовное независомо от отношения к религии. Оставайтесь в контакте со своим со своим сердцем, которое испытывает нежную любовь, не реагируя на каждую болезненную ситуацию.
Когда вы резонируете с собственной душой, возникает естественное ощущение радости. Свет является источником информации для клетки.

4. слепое пятно - качество, наличия которого, вы может быть, не осознаете, но на которое вам нужно обратить внимание
Если вы упрямы, это может стать вашим преимуществом при условии сохранения бдительности. Минотавр-это тот решающий аспект вашего характера, который либо погубит вас, либо поможет найти нити, ведущие к выходу из лабиринта барьеров, выстроенных вами ранее. Ваше упрямство можно превратить в упорство, регительность, настойчивость и терпение, с помощью которых вы преодолеете все затруднения. Сопротивление, противодействие, испытания - это стены, которые вы когда-то воздвигли. Ваша нынешняя задача применять сущности вашей души и Божественный порядок к повседневным событиям вашей жизни. Будьте терпеливы по отношению к себе и знайте, что, когда вы поймете порядок, это и другим поможет выйти наружу.
Вы начинаете сознавать свои границы и охранять их. Не позволяйте другим вторгаться на вашу территорию, пока сами не захотите. Это поможет вам окрепнуть. В противном случае из-за своей чрезмерной открытости вы рискуете превратиться в мусорную свалку.

5. перемена - архетипическое качество происходящих преобразований
Сейчас перед вами открыты бесконечные возможности. Поймите, что сила осуществления и навыки манипулирования вторичны по отношению к мотивам и духовной цели. Проникнитесь сочувствием - и истина станет вам доступна.
Удачное время для очищения. Период распада и обновления сменяют друг друга. Вы находитесь в процессе изменения самой субстанции вашего тела. Ваши клетки трепещут от избыточного накопления токсинов. Сейчапс для вас полезны горячие минеральные ванны, долгие прогулки и легкая вегетарианская пища. Очищение вернет вам яность ума, и вы сможете заново построить свою жизнь. Будьте мудрее. Распад полезен,когда вы перестаете идентифицировать себя с тем, что распадается.

6. метод - качество, которое вам нужно активно использовать в данной ситуации
Происходящие ныне непредсказуемые перемены могут мистифицировать вас, даже приводить в замешательство. Лучше всего довериться Божьим ангелам - ишим, которые откроют перед вашим сознанием таинственные глубины того, что сокрыто от вас сейчас. "Откройтесь" - ключевое слово для вас сегодня. Разберитесь со своим прошлым, найдите, что там было ценного, и откройтесь неожиданностям. Сихронизация желаний и поступков поможет вам чувствовать себя лучше.
Циркулируйте- настало время для свободного течения и исследования, но, возможно, вы чувствуете, что для реальной трансформации своей жизни вам необходимы четкие границы. Найдите или постройте стены, которые будут поддерживать вас. Будьте непредсказуемы но будьте счасливы!

7. исход - архетипическое качество вероятного результата
Любовь очищает. Сейчас наилучшее время для трансмутации вещества, из которого соткано ваше тело. Обратите внимание на то, что усваивается вашим организмом легче всего. Любите свое тело. Попросите прощения у больных частей своего тела, пораженных артритом или опухолью, у ослабленных костей, органов или мышц. Проявляйте к ним нежную и внимательную любовь. Если вы будете делать это каждый день, токсины покинут ваше тело
и трансмутируют.
Очищайте свой организм.
Ксюшенька
Цитата(AminaLight @ 26.2.2012, 9:00) *
Добрый день!

Я беру ровно 10 человек и 10 человек заканчивается ником Плеся! У остальных прошу прощения - ответить не смогу.



Тогда почему я не попала. Я ведь оставила заявку первой
Леди Рада
AminaLight, Вы мне очень помогли! Спасибо большое! sm47.gif ba.gif В раскладе, как в зеркале, отражены все мои метания. Теперь, благодаря Вам, точно знаю, что делать и в каком направлении двигаться. Кто предупрежден - тот защищен! Благодарю!!!
AminaLight
Цитата(Ксюшенька @ 25.2.2012, 22:32)
Оксана Геннадьевна. 30.03.1978
Хочу ли я обрести силы и возможности, чтобы участвовать в созидании новой жизни, основанной на сострадании, гармонии, любви и радости?

2. Ориентация



1) источник - качество или архетип, относящиеся к причине интересующего вас вопроса
вы вступаете в эпоху непобедимого духа, который проявляется через ваше сердце. Наги- это воображаемые существа, живущие в нематериальных водах творения. Сознавая, что вам действительно необходимо для осуществления своего жизненного предназначения, вы избавитесь от всех лишних мыслей и ненужных желаний. Так вы можете создать поток, вымывающий всякие помрачения из вашего тела и души и наделяющий вас разнообразными возможностями. Настройтесь на то, чего хочет ваша душа. Питая свою душу и тело всем, в чем они нуждаются, вы придете в состояние великого изобилия - что принесет пользу не только вам, но и окружающим. Поверьте в себя!

Вы заняты таким множеством интересных дел, что вам просто необходимо разобраться в общей структуре своих повседневных ритмов, иначе рискуете запутаться. Расставьте приоритеты и примите твердое решение изменить свои планы и методы работы в согласии с ними. Зная, в чем состоит главная ось ваших интересов, энергично активизируйте ее.

2) агент - качество, которое влиянт на причину, организует ее, управляет ею
Наблюдайте за тем, как экосистемы регулируют поток энергии и вещества, первоначально порожденные солнечным светом. Ваши жизненные процессы должны быть самодостаточными и гармонировать с природой.Постарайтесь побольше узнать о том, как люди могли бы взаимодействовать с природой. То, что вы получаете - будь то урожай, счастье или дружба, - зависит от степени взаимности ваших отношений с различными живыми существами.
Мир может показаться жестоким с его борьбой за существование, но это является следствием необоснованного страха остаться ни с чем. Возможно, вы не в состоянии иметь все, что хотите, но если вы хотите иметь только то, что вам действительно необходимо, тогда получите всю необходимую поддержку.

3) процесс - метод, архетипическое качество того, как продвигается вопрос
Энергия, которую вы ощущаете в своем теле, является частью потока, протекающего через все животное царство. Ваши плоть и кровь, скелет и дыхание являются кульминацией миллиардов лет эволюции. Представляйте энергию жизни как реку - непрерывный поток, вливающийся в вашу жизнь. Эта река роднит вас с животными -особенно с теми, которые дышат кислородом.
Сексуальное влечение ярче всего проявляется в ритуальном танце или совместном наслаждении музыкой. Замечайте, какие цвета вам хочется носить как выражение бурлящих в вас чувств.


4) эффект - качество результата
Вы повсюду созерцаете вещественную материю, но она является лишь отражением той реальности, которая находится за "покрывалом". Вещество вашего тела постоянно меняется, претерпевая непрестанные трансмутации. Сейчас вы можете стать воплощением того, о чем мечтали много лет. Озеро-это место, где осуществляется то, что вы вообразили. Найдите внутри себя бесконечные истоки, чтобы полноценно осуществить величайшие желания своей души - не чувственные, а идущие из самой глубины.
Удачное время для очищения. Период распада и обновления сменяют друг друга.
Ксюшенька
Цитата(AminaLight @ 26.2.2012, 15:00) *



1) источник - качество или архетип, относящиеся к причине интересующего вас вопроса
вы вступаете в эпоху непобедимого духа, который проявляется через ваше сердце. Наги- это воображаемые существа, живущие в нематериальных водах творения. Сознавая, что вам действительно необходимо для осуществления своего жизненного предназначения, вы избавитесь от всех лишних мыслей и ненужных желаний. Так вы можете создать поток, вымывающий всякие помрачения из вашего тела и души и наделяющий вас разнообразными возможностями. Настройтесь на то, чего хочет ваша душа. Питая свою душу и тело всем, в чем они нуждаются, вы придете в состояние великого изобилия - что принесет пользу не только вам, но и окружающим. Поверьте в себя!

Вы заняты таким множеством интересных дел, что вам просто необходимо разобраться в общей структуре своих повседневных ритмов, иначе рискуете запутаться. Расставьте приоритеты и примите твердое решение изменить свои планы и методы работы в согласии с ними. Зная, в чем состоит главная ось ваших интересов, энергично активизируйте ее.

2) агент - качество, которое влиянт на причину, организует ее, управляет ею
Наблюдайте за тем, как экосистемы регулируют поток энергии и вещества, первоначально порожденные солнечным светом. Ваши жизненные процессы должны быть самодостаточными и гармонировать с природой.Постарайтесь побольше узнать о том, как люди могли бы взаимодействовать с природой. То, что вы получаете - будь то урожай, счастье или дружба, - зависит от степени взаимности ваших отношений с различными живыми существами.
Мир может показаться жестоким с его борьбой за существование, но это является следствием необоснованного страха остаться ни с чем. Возможно, вы не в состоянии иметь все, что хотите, но если вы хотите иметь только то, что вам действительно необходимо, тогда получите всю необходимую поддержку.

3) процесс - метод, архетипическое качество того, как продвигается вопрос
Энергия, которую вы ощущаете в своем теле, является частью потока, протекающего через все животное царство. Ваши плоть и кровь, скелет и дыхание являются кульминацией миллиардов лет эволюции. Представляйте энергию жизни как реку - непрерывный поток, вливающийся в вашу жизнь. Эта река роднит вас с животными -особенно с теми, которые дышат кислородом.
Сексуальное влечение ярче всего проявляется в ритуальном танце или совместном наслаждении музыкой. Замечайте, какие цвета вам хочется носить как выражение бурлящих в вас чувств.


4) эффект - качество результата
Вы повсюду созерцаете вещественную материю, но она является лишь отражением той реальности, которая находится за "покрывалом". Вещество вашего тела постоянно меняется, претерпевая непрестанные трансмутации. Сейчас вы можете стать воплощением того, о чем мечтали много лет. Озеро-это место, где осуществляется то, что вы вообразили. Найдите внутри себя бесконечные истоки, чтобы полноценно осуществить величайшие желания своей души - не чувственные, а идущие из самой глубины.
Удачное время для очищения. Период распада и обновления сменяют друг друга.


да, не в бровь, а в глаз. Все точно. И происходящее со мной и ощущения.
Спасибо огромное!!
AminaLight
Цитата(Плеся @ 25.2.2012, 16:28) *
хочу ли я быть с Евгением 16.03.1982 быть вместе. Екатерина 12.05.1986



Вид расклада укажите
Плеся
Цитата(AminaLight @ 26.2.2012, 19:02) *
Вид расклада укажите

расклад №3. Я Екатерина Анатольевна
AminaLight
Цитата(ivushka_elena @ 25.2.2012, 16:42) *
Добрый вечер AminaLight. Очень интересную тему Вы предложили, даже не знаю с чего начать, мысли разбегаються...
Вопрос у меня такой: Хочу ли я обрести силы и возможности в изменении ситуации в моей жизни, обретения гармонии и любви.
Елена Николаевна 13 05 70 Исцеление
Я надеюсь что я правильно задала свой вопрос!
Всем доброго вечера!



Добрый вечер!

1) тело-ваше нынешнее физическое состояние
ваш потенциал огромен; вы находитесь на пути к реализации своего духовного предназначения. По мере вашего приближения к самореализации жизненные испытания будут казаться все более суровыми. Ваша чувствительность повышена, и извлечение старых душевных травм из их корней является довольно болезненной операцией. Верьте, что на психическом уровне существуют начальные моменты смерти и перерождения, которые двигаются, когда вы проявляете к себе больше сочувствия. Верьте также, что ваши проводники рядом и в любой момент способны помочь вам осуществить свое предназначение. С вашей стороны было бы полезно помолиться и попросить о помощи в соответствии с предназначением вашей души. Постепенно ваша тонкая энергия расширится. Проанализируйте свой жизненный опыт.
Иногда вы ощущаете непонятную теплоту и покой. Это смирение перед бескрайней реальностью, выходящей далеко за рамки индивидуального контроля. Жить, говорить и действовать на уровне духовной души - значит предаться воле Бога-Первоисточника. Вы должны действовать из состояния чистого бытия, а не из своеволия.
Откажитесь от контроля - это означает позволить душе вознести вас на высший уровент руководства своей жизнью.

2) разум - качество, связанное с вашим психологическим состоянием
внутри вас находится источник Единого как мощная интегрирующая сила. Перестаньте отрицать свою внутреннюю способность превращать любые проблемы и неприятности в безоговорочную любовь. Дайте себе обет исполнить предназначение своей души на земле.

3) душа - кчество, связанное с глубинами вашей души
Престолы - это вечная матрица всех возмжных миров, окружащая Первоисточник. Внутри вас тоже находится матрица, составляющая одно целое с матрицей престолов и гарантирующая, что вы защищены страховочной сеткой Бога, что бы с вами ни случилось. Вам было бы полезно оглянуться на прожитую жизнь и рассортировать жизненный опыт по таким категориям, как "отношения", "темные времена", "пиковые переживания", "времена строительства", "упадок" и т.д. заголовки можете выбрать сами.
Настройтесь на собственную душу, на собственную сущность и станьте каналом связи для своей души. Практикуйтесь в медитаци, развивайте методы общения, стабилизирующие вашу связь со своей душой.

4) слепое пятно - качество, наличия которого вы, может быть, не осознаете, но на которое вам нужно обратить внимание
Хашмалим- это судьи, синхронизирующие земные и Небесные законы. Чувствуйте разницу между законами искусственными, человеческими, и законами естественными, природными, и принимайте меры к тому, чтобы человеческие законы равнялись на законы природы. Как узнать, в чем состоит естественный закон? он всегда уравновешивает противоположности. Если вам кажется, что в вашей жизни много несправедливости, найдите центральную ось, на которую можете опереться, и помогите найти эту опору другим. Нужно не отстаивать собственную правоту, а стараться понять и принять также и другие точки зрения. Не вручайте никому власть над собой, но и других наделяйте достаточной силой и властью.
Истинное самоутверждение возможно только тогда, когда вы лучше себя узнаете, потому что тогда вы узнаете себя в других и других в себе.

5) перемена - архетипическое качество происходящих преобразований
Атом излучает световые волны определенных частот, типичных для данного химического элемента. Из таких элементов состоит ваше тело, и в настоящий момент происходит его воссоздание. Вы можете добиться этого естественным путем, меняя диету и занимаясь спортом в соответствии со своим возрастом и телосложением. Чтобы зарядить свое физическое тело жизненной силой, нужно перейти на более высокий частотный уровень - не в том смысле, что вы все будете делать быстрее, а в том, как ваша система обмена веществ откликается на потребляемую пищу, воду,шп впечатления и физические нагрузки.
Ваша способность интегрировать свою личность в ядро, или сущность своей души, в настоящее время усиливается.

6) метод-качество, которое вам нужно активно использовать в данной ситуации
характер ваших отношений становится яснее. В процессе сплетения новой жизни сознавайте силу старых привычек и преодолевайте их. Поддерживайе во всем баланс.
настройтесь на собственную душу, на собственную сущность и станьте каналом связи для своей души.

7) исход - архетипическое качество вероятного результата
Минотавр-это тот решающий аспект вашего характера, который либо погубит вас, либо поможет найти нити, ведущие к выходу из лабиринта барьеров, выстроенных вами ранее. Ваша настойчивость, сочетаемая с интуицией, выведет вас наружу. Ваша нынешняя задача- применять сущности вашей души и Божественный порядок к повседневным событиям вашей жизни. Если вы попадаете в тупик, знайте, что есть другой выход.
Не позволяйте другим вторгаться на вашу территорию, пока сами того не захотите. Дайте знать каждому, кто без спросу вторгается в вашу жизнь, что вы этого не потерпите. Вам нужно осознать, какие ваши внутренние качества позволяют им это делать.
tatta
Цитата(AminaLight @ 26.02.2012, 9:00) *
Добрый день!

Я беру ровно 10 человек и 10 человек заканчивается ником Плеся! У остальных прошу прощения - ответить не смогу.

но Плеся будет только 9-ой,а 10 заканчивается на мне
AminaLight
Цитата(tatta @ 26.2.2012, 22:23) *
но Плеся будет только 9-ой,а 10 заканчивается на мне


да, на вас- извините
Kate
Цитата(Kate @ 25.02.2012, 14:09) *
Здравствуйте, AminaLight. Спасибо за такую тему и акцию.
У меня, такой вопрос: Хочу ли я и смогу ли я обрести силы и возможности, чтобы участвовать в созидании новой, лучшей жизни, а также в обретении гармонии и любви?
5. Расклад: "Исцеление"
Мои данные: Екатерина (22.12.1984).
С Уважением и благодарностью, Екатерина.

Добрый вечер, AminaLight! Я вам забыла до этого написать свое отчество.
Мои данные: Екатерина Юрьевна (22.12.1984).
С Уважением и благодарностью, Екатерина. sm47.gif
AminaLight
Цитата(Плеся @ 25.02.2012, 17:14) *
Цитата(Плеся @ 25.2.2012, 17:28) хочу ли я быть с Евгением 16.03.1982 быть вместе. Екатерина 12.05.1986Расклад №3



Добрый день!

1) дар - то, что вы можете предложить партнеру, и то, что вам нужно реализовать внутренне, а потом предлагать
Слияние страсти и сочувствия разжигает огонь в вашем сердце, распространяющийся на все тело и согревающий его. Оставайтесь в контакте со своим сердцем, которое испытывает нежную любовь, не реагируя на каждую болезненную ситуацию.
В вашей жизни открывается новая глава, и вы сможете настроиться на программу своей души. "Фиксируя" свои намерения, вы сможете разработать программу действий для себя и других.

2) женственность - ваши качества богини: фертильность, интуиция, нежность, чувственность
характер ваших отношений становится яснее. Замечайте, как повторяются некоторые характеристики - зависимость, завышенные ожидания, фрустрации, - пока вы не избавитесь от них. В процессе сплетения новой жизни сознавайте силу старых привычек и преодолевайте их. Найдите нити любви, самоуважения и красоты (или других качеств, которые вы цените) и вплетайте их в свои отношения с другими людьми.

3) восприимчивость - архетипическое качество другого человека, которое вам нужно улавливать будучи открытым и слушая
атом излучает световые волны определенных частот, типичных для данного химического элемента. Из таких элементов состоит ваше тело, и в настоящий момент происходит его воссоздание. Чтобы зарядить свое физическое тело жизненной силой, нужно перейти на более высокий частотный уровень - не в том смысле, что вы все будете делать быстрее, а в том, как ваша система обмена веществ откликается на потребляемую пищу, воду, впечатления и физические нагрузки.Скорость круговорота веществ в вашем организме зависит от сознания. Если вы слишком бурно реагируете на стресс, это нарушает работу пищеварительной системы и приводит к нарушениям сна. Пусть мысли и чувства приходят и уходят; не привязывайтесь к ним.
Ваша способность интегрировать свою личность ядро, или сущность своей души, в настоящее время усиливается. Вы сохраните свою цельность, и одного этого будет достаточно, чтобы отделить зерна от плевел. Люди и ситуации, не отвечающие вашим моральным критериям, будут отвергнуты.

4) креативность - качество, на котором вам нужно сфокусироваться, которое вы должны выражать и передавать другому человеку
Инициация в поле пламенных видений позволяет прийти к согласию со сковывающими вас низменными силами. Михаил работает с вашей духовной сущностью, пробиваясь через всякую бессмыслицу при помощи пламенного меча ясности. Оставайтесь в самой глубине своего сердца и знайте, что Божественное неизменно живет в вас. Доверьтесь духовной любви, отрешившись от любых ожиданий. Отрешитесь от этого и сосредоточьтесь на ощущениях своего сердца, где все отражается зеркально и где вы можете достичь чего угодно. Ваш творческий план действий - поработать над своими сомнениями, ожиданиями, страхами и недоразумениями.
Старайтесь прислушиваться к едва заметным внутренним ощущениям и тихому внутреннему голосу, ибо в них сокрыты реальные возможности. Ваше сознание - ключ, отпирающий двери для нового творения во внешнем мире, но старайтесь не привязываться к тому, что вы материализуете. Пусть материализация происходит сама собой. Вы можете перестроить свою жизнь, осознав, что сознание предшествует материи.

5) мужественность - ваши Божественные качества: жизненная сила, ум, энергия и изобретательность
Арелим обеспечивают обратную связь между престолами Бога и процессом творения. Они способны материализовать и дематериализовать, помогая многомерным существам вроде вас обретать материальную оболочку. Обращаясь к арелим, вы наверняка ощутите подвижки в сознании, позволяющие вам постепенно возвышаться, учась на своем жизненном опыте.
Периоды распада и обновления сменяют друг друга. Вы находитесь в процессе изменения самой субстанции вашего тела. Распад полезен, когда вы перестаете идентифицировать себя с тем, что распадается.

6) предок - позитивные и негативные факторы, которые вы привносите в отношения: таланты, врожденные черты характера, ресурсы, воспитание, привычки, семья
Водная сила сексуальности - это чистый родник, бьющий из вашей высокой Небесной сущности. Когда вы искренне ощущаете единство всех форм жизни, когда открываетесь и свободно вытекаете из своей души, духовность и сексуальность познаются и ощущаются как одно целое. Не позвояйте сексуальности быть похотливым влечением, отдельным от настоящей любви, потому что это источник боли, страданий и отчаяния. Вода - это сверкающий экстаз духовности и сексуальности, достичь которого не позволит никакая похоть. Если вы переживаете, что недостаточно чисты, чтобы пить эту воду, попробуйте еще раз. Используйте свои желания, чтобы они вознесли вас к этому источнику, который исцеляет все раны, вдохновляет всякое искусство, открывает перед вами все двери в личной и профессиональной жизни. Не думайте о конечных результатах, а равняйтесь на этот родник, где течет духовная сексуальность. Откройте свое сердце и пейте из этого родника, который исполняет все желания вашей души.
Для сохранения идентичности и света нужно практиковаться в осознании качеств, которые необходимо проецировать во внешний мир.
tatta
Цитата(AminaLight @ 26.2.2012, 22:04) *
да, на вас- извините

Буду вам очень признательна за данный расклад sm47.gif
Плеся
Цитата(AminaLight @ 27.2.2012, 10:41) *
Добрый день!

1) дар - то, что вы можете предложить партнеру, и то, что вам нужно реализовать внутренне, а потом предлагать
Слияние страсти и сочувствия разжигает огонь в вашем сердце, распространяющийся на все тело и согревающий его. Оставайтесь в контакте со своим сердцем, которое испытывает нежную любовь, не реагируя на каждую болезненную ситуацию.
В вашей жизни открывается новая глава, и вы сможете настроиться на программу своей души. "Фиксируя" свои намерения, вы сможете разработать программу действий для себя и других.

2) женственность - ваши качества богини: фертильность, интуиция, нежность, чувственность
характер ваших отношений становится яснее. Замечайте, как повторяются некоторые характеристики - зависимость, завышенные ожидания, фрустрации, - пока вы не избавитесь от них. В процессе сплетения новой жизни сознавайте силу старых привычек и преодолевайте их. Найдите нити любви, самоуважения и красоты (или других качеств, которые вы цените) и вплетайте их в свои отношения с другими людьми.

3) восприимчивость - архетипическое качество другого человека, которое вам нужно улавливать будучи открытым и слушая
атом излучает световые волны определенных частот, типичных для данного химического элемента. Из таких элементов состоит ваше тело, и в настоящий момент происходит его воссоздание. Чтобы зарядить свое физическое тело жизненной силой, нужно перейти на более высокий частотный уровень - не в том смысле, что вы все будете делать быстрее, а в том, как ваша система обмена веществ откликается на потребляемую пищу, воду, впечатления и физические нагрузки.Скорость круговорота веществ в вашем организме зависит от сознания. Если вы слишком бурно реагируете на стресс, это нарушает работу пищеварительной системы и приводит к нарушениям сна. Пусть мысли и чувства приходят и уходят; не привязывайтесь к ним.
Ваша способность интегрировать свою личность ядро, или сущность своей души, в настоящее время усиливается. Вы сохраните свою цельность, и одного этого будет достаточно, чтобы отделить зерна от плевел. Люди и ситуации, не отвечающие вашим моральным критериям, будут отвергнуты.

4) креативность - качество, на котором вам нужно сфокусироваться, которое вы должны выражать и передавать другому человеку
Инициация в поле пламенных видений позволяет прийти к согласию со сковывающими вас низменными силами. Михаил работает с вашей духовной сущностью, пробиваясь через всякую бессмыслицу при помощи пламенного меча ясности. Оставайтесь в самой глубине своего сердца и знайте, что Божественное неизменно живет в вас. Доверьтесь духовной любви, отрешившись от любых ожиданий. Отрешитесь от этого и сосредоточьтесь на ощущениях своего сердца, где все отражается зеркально и где вы можете достичь чего угодно. Ваш творческий план действий - поработать над своими сомнениями, ожиданиями, страхами и недоразумениями.
Старайтесь прислушиваться к едва заметным внутренним ощущениям и тихому внутреннему голосу, ибо в них сокрыты реальные возможности. Ваше сознание - ключ, отпирающий двери для нового творения во внешнем мире, но старайтесь не привязываться к тому, что вы материализуете. Пусть материализация происходит сама собой. Вы можете перестроить свою жизнь, осознав, что сознание предшествует материи.

5) мужественность - ваши Божественные качества: жизненная сила, ум, энергия и изобретательность
Арелим обеспечивают обратную связь между престолами Бога и процессом творения. Они способны материализовать и дематериализовать, помогая многомерным существам вроде вас обретать материальную оболочку. Обращаясь к арелим, вы наверняка ощутите подвижки в сознании, позволяющие вам постепенно возвышаться, учась на своем жизненном опыте.
Периоды распада и обновления сменяют друг друга. Вы находитесь в процессе изменения самой субстанции вашего тела. Распад полезен, когда вы перестаете идентифицировать себя с тем, что распадается.

6) предок - позитивные и негативные факторы, которые вы привносите в отношения: таланты, врожденные черты характера, ресурсы, воспитание, привычки, семья
Водная сила сексуальности - это чистый родник, бьющий из вашей высокой Небесной сущности. Когда вы искренне ощущаете единство всех форм жизни, когда открываетесь и свободно вытекаете из своей души, духовность и сексуальность познаются и ощущаются как одно целое. Не позвояйте сексуальности быть похотливым влечением, отдельным от настоящей любви, потому что это источник боли, страданий и отчаяния. Вода - это сверкающий экстаз духовности и сексуальности, достичь которого не позволит никакая похоть. Если вы переживаете, что недостаточно чисты, чтобы пить эту воду, попробуйте еще раз. Используйте свои желания, чтобы они вознесли вас к этому источнику, который исцеляет все раны, вдохновляет всякое искусство, открывает перед вами все двери в личной и профессиональной жизни. Не думайте о конечных результатах, а равняйтесь на этот родник, где течет духовная сексуальность. Откройте свое сердце и пейте из этого родника, который исполняет все желания вашей души.
Для сохранения идентичности и света нужно практиковаться в осознании качеств, которые необходимо проецировать во внешний мир.


Большое вам спасибо, практически все в точку, описание меня, моей внутренней сущности и моих сильных и нежных чувств к этому человеку. Еще раз спасибо!!!


AminaLight
Цитата(Postar @ 25.2.2012, 16:49) *
Спасибо, AminaLight, за такую интересную тему акции.

Хочу узнать рекомендации по вопросу: " Как лучше и хочу ли я осуществить предназначение своей души в творчестве?" раскладом "Творчество".
Данные в личку.




Добрый вечер!

1) избавление - архетипическое качество, которое поможет вам устранить все, что могло проявляться в вашей жизни раньше все, что могло сдерживать вас в вашем развитии
Настало время выковать свою жизнь в прочный союз, чтобы осуществить то, ради чего вы рождены.
Первый шаг - это самокультивация. Это значит, что вы должны выпалывать и вырубать из своей жизни то, в чем больше не нуждаетесь, и поливать любовью то, что хотите вырастить.
Вы переживаете период осуществления задуманного и отлаженного. Ваша душа уже сформировалась, но вам нужно творчески проявить ее во внешнем мире.

2) восприимчивость - качество, которое поможет вам быть более открытыми к неизвестному
Хиос Ха Койдеш разрушают барьер вашего разума и позволяют вашей душе приблизиться к Единому. Вызывая Хиос Ха Койдеш, вы постепенно ощущаете сильное внутреннее тепло и ласковое проникновение невидимого Света. Не ищите этот Свет снаружи, потому что он рожден взрывом субатомных частиц в вашем мозге, крови и легких. Прекратите всякое сопротивление, откажитесь от потребности побеждать, и тогда, то, что вас заряжает и питает, будет медленно и устойчиво накапливаться. Ваше дело - имеется в виду ваша личность (чувства, мысли, тело) - равняться на свою душу.
В вашей жизни открывается новая глава, и вы сможете настроиться на программу своей души и активизировать коды света. Когда вы резонируете с собственной душой, возникает естественное ощущение радости. Сейчас вы можете научиться претворять предназначение души в практические действия и найти метод осуществления своих намерений. Первым делом нужно сосредоточиться, абстрагироваться от всех отвлекающих факторов.

3) вдохновение - качество, которое в настоящее время воодушевляет вас и подсказывает творческие идеи
Внутри вас находится источник Единого как мощная интегрирующая сила. Перестаньте отрицать свою внутреннюю способность превращать любые проблемы и неприятности в безоговорочную любовь.
Вы голограмма Вселенной. Единый находится в каждой вашей клетке. Дайте себе обет исполнить предназначение своей души на земле. Без колебаний делайте то, что выглядит неосуществимым.
Первоисточник ниспосылает вам благодать. Если по ночам или рано утром вы ощущаете психическое напряжение, воспринимайте это как призыв соединиться с Первоисточником.
Старайтесь прислушиваться к едва заметным внутренним ощущениям и тихому внутреннему голосу, ибо в них сокрыты реальные возможности. Не пренебрегайте ими только потому, что они слабы, но осознавайте, что все коды суть точная невидимая информация. Они нематериальны. Ваше сознание - ключ, отпирающий двери для нового творения во внешнем мире, но старайтесь не привязываться к тому, что вы материализуете.

4) воображение - качество, которое позволит вам активизировать свою фантазию и найти источник вдохновения
Строители подобны воображению, творческой энергии в работе, в процессе поступательного укладывания идей, материалов, кирпичей в общий план. Как природа, так и ваша душа нуждаются в поступательном, поэтапном развитии. Истинный строитель - это ваша душа. Именно она скрывается за планами, мыслями и действиями. Поймите, что когда вы что-либо строите, то одновременно воссоздаете и свою душу. Поэтому старайтесь понять, как отражается то, что вы делаете, на вашей сущности. Когда что-либо строите, обращайте внимание на мотивацию. Найдите для себя деятельность такого рода, чтобы она позволяла вашей душе развиваться.
Настало время исполнить желания вашего сердца. Усильте свои ощущения, пока не поймете, чего вы действительно хотите в следующей стадии своей жизни. Пусть чувства накапливаются, пока вы не будете готовы действовать. Не торопитесь и размышляйте над каждым действием. Возможно, чтобы осуществить свои планы, вам придется обратиться за помощью к другим людям. Осуществление - это испытание вашей готовности выразить свою внутреннюю сущность во внешнем мире.

5) действие - архетипическое качество, пробуждающее вашу активность
Слушая Божественный план и открываясь ему, вы получите поток энергий из источника Света, за которым присматривают херувимы. Когда вы испытываете истинное блаженство, чистый экстаз, не запятнанный никакими желаниями, выстроены на херувимов.
Рекурсивные волновые модели, находящие отражение в вашей жизни, - будь то конфронтация с кем-либо, неспособность "преуспеть" согласно вашему определению успеха - являются частью вашей души.
Для сохранения идентичности и света нужно практиковаться в осознании качеств, которые необходимо проецировать во внешний мир.

6) проявление - качество, необходимое для того, чтобы материализовать все, что вас интересует
Вы по природе своей существо духовное независимо от отношения к религии. Оставайтесь в контакте со своим сердцем, которое испытывает нежную любовь, не реагируя на каждую болезненную ситуацию.
Найте, что ваша душа составляет одно целое с кодами жизни и от вас зависит, когда и как вы соединяетесь со своей душой, равняетест на нее. Вы можете убрать все заслоны, проявляя любовь, доброту и творчески самовыражаясь.
Анализ хорош для изучения вопросов, но только синтез позволяет приступить к действию, зарядиться энергией и озарить свою сущность.
В вашей жизни открывается новая глава, и вы сможете настроиться на программу своей души и активизировать коды света.
AminaLight
Цитата(ангел/ @ 25.2.2012, 16:52) *
Здравствуйте, можно мне тоже поучавствовать в акции 5. Расклад из семи карт: ИСЦЕЛЕНИЕ данные в личку, спасибо.



Добрый день!
В ЛС я все прочитала, но на него не отвечу т к это несерьзно. Перефразируйте свой вопрос.
AminaLight
Цитата(Cherytti @ 25.2.2012, 17:07) *
AminaLight ,здравствуйте!

Могу я записаться на раклад ?


3. Расклад из шести карт: КОСМИЧЕСКИЕ И СЕКСУАЛЬНЫЕ ВЗАИМООТНОШЕНИЯ
сост
Данные :Алёна Александровна,26.07 1967

Вопрос .
Получатся ли у меня с Романом( 27.11.73 ) отношения основанные на высоком ,космическом тантрическом сексе?



Добрый день!

1) дар - то, что вы можете предложить партнеру, и то, что вам нужно реализовать внутренне, а потом предлагать
Чистота сияния никогда не оставляет вас. Сейчас вам следует настроиться на природу и осознать, что она составляет часть вас. Ваш внутренний ребенок страдает от вашей грубости и чрезмерной самокритики. Вам нужно вернуть ему уверенность в себе своей открытостью, терпеливостью и объективностью.
Удачное время для очищения! Вы находитесь в процессе изменения самой субстанции вашего тела. Очищение вернет вам ясность ума, и вы сможете заново построить свою жизнь.
2) женственность - ваши качества богини: фертильность, интуиция, нежность, чувственность
Настало время распространять свои истинные ценности всеми доступными вами средствами. Независимо от того, гуляете вы по лесу или сидите перед телевизором, вы должны воплощать собой свет Первоисточника. Осанка, лицо и голос - все это часть вашего самовыражения. Черпайте энергию из Первоисточника посредством медитации, а потом излучайте свой свет на других. Оставаясь верными себе, вы будете воспламенять других.
В ваших глубинах скрывается бесконечный источник мужества, блеска и любви.
3) восприимчивость - архетипическое качество другого человека, которое вам нужно улавливать, будучи открытыми и слушая
Арелим постоянно регулируют вашу энергию, приводя ее в гармонию с предназначением вашей души.
Арелим обеспечивают обратную связь между престолами Бога и процессом творения. Они способны материализовать и дематериализовать, помогая много многомерным существам вроде вас обретать материальную оболочку.
Поймите, что сила осуществления и навыки манипулирования вторичны по отношению к мотивам и духовной цели.
Удачное время для очищения! Распад полезен, когда вы перестаете идентифицировать себя с теми, что распадается. Поймите, что абсорбируемые вами впечатления и питание должны руководствоваться вашей врожденной мудростью.
4) креативность - качество, на котором вам нужно сфокусироваться, которое вы должны выражать и передавать другому человеку
Строители подобны воображению, творческой энергии в работе, в процессе поступательного укладывания идей, материалов, кирпичей в общий план. Как природа, так и ваша душа наждаются в поступательном, поэтапном развитии. Истинный строитель - это ваша душа. Именно она скрывается за планами, мыслями и действиями. Поймите, что когда вы что-либо строите, то одновременно воссоздаете и свою душу. Поэтому старайтесь понять, как отражается то, что вы делаете, на вашей сущности. Когда что-либо строите, обращайте внимание на мотивацию. Не ставьте целью то, что может произвести впечатление, это приведет вас к крушению и разорению, разделению тела и души.
Вы начинаете сознавать свои границы и охранять их. Вам нужно осознать, какие ваши внутренние качества позволяют другим людям вторгаться на вашу территорию. Совершая осознанный выбор вы притягиваете в свою жизнь именно тех людей, которые действительно уважают и любят вас. Это позволит вам окрепнуть настолько, что непрошенные вторжения станут невозможными.
5) мужественность- ваши Божественные качества: жизненная сила, ум, энергия и изобретательность
Внутри вас находится источник Единого как мощная интегрирующая сила. Перестаньте отрицать свою внутреннюю способность превращать любые проблемы и неприятности в безоговорочную любовь. Вы голограмма Вселенной. Единый находится в каждой вашей клетке. Ваши отношения станут гармоничными тогда, когда вы простите все старые обиды и постараетесь быть тем, кто вы есть, - Божественным Существом. Первоисточник ниспосылает вам благодать.
Старайтесь прислушиваться к едва заметным внутренним ощущениям и тихому внутреннему голосу, ибо в них сокрыты реальные возможности.
Вы можете перестроить свою жизнь, осознав, что сознание предшествует материи. Потенциал - это способность творить согласно своим замыслам.
6) предок - позитивные и негативные факторы, которые вы привносите в отношения: таланты, врожденные черты характера, ресурсы, воспитание, привычки, семья

Крылья ветра играют на арфе коллективного бессознательного, проецируемого из космоса. Постичь его в вашем сознании можно только воображением - настолько он тонок, неуловим, нематериален.
Поймите, что взаимосвязь, сплетение, интеграция души осуществляется силой воображения, мечтаний, символики. Летите по ветру и сделайте его своим другом. Соедините пространство и ветер в бесконечно малое или бесконечно большое осознание того, что матрица вашей души составляет одно целое со всеми источниками.
Настройтесь на собственную душу, на собственную сущность и станьте каналом связи для своей души. Практикуйтесь в медитации, развивайте методы оющения, стабилизирующие вашу связь со своей душой. Тогда ваша душа и личность будут пребывать в динамичном мире. Ощущение изоляции, которое вы, возможно, испытываете, начнет ослабевать, поскольку это всего лишь иллюзия.
Cherytti
Цитата(AminaLight @ 01.03.2012, 11:23) *
Ваш внутренний ребенок страдает от вашей грубости и чрезмерной самокритики.

В прошлом-ДА ,я была очень самокритична.
Сейчас--я умею и продолжаю учиться любить себя.

Со всем остальным склонна согласиться.

Спасибо за расклад sm47.gif ,это интересный опыт познание себя.
Страницы: 1, 2, 3
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека