Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Весна В Моем Сердце. Таро

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Корзина > Неактуальные и старые темы
Страницы: 1, 2
NAK
Цитата(helen-57 @ 03.03.2012, 19:57) *
РАСКЛАД для NAK

Расклад делала на колоде 78 дверей

1. Глоток свежего воздуха: на какие поступки вдохновляет меня эта Весна?
Паж кубков пер: Вы наверное замечаете, что обширные знакомства отнимают много энергии и вы недостаточно используете свои природные способности, и наверно примите решение сузить этот круг. А может какие-то отношения весной сойдут на нет.

Мой круг знакомств узок, я действительно почти не использую свои природные способности.

2. Прошлогодний снег: что мешает мне полностью раскрыться навстречу Весне?
8 кубков: весной вы переживете переходный период. Вы уходите от того, что перестало вас устраивать, вы в поисках глубокого вдохновляющего смысла,

Да, весна стала переходным периодом, устаревшие установки были мной отброшены, я освободилась и поменяла приоритеты.

3. Свежий ветер: в чем я могу быть полностью свободна?
Сила: Весна принесет вам уверенность в своих силах, ваша храбрость и настойчивость помогут вам справиться со всеми проблемами и вы освободитесь ото всех своих страхов и сомнений.

Да, это так.

4. Облака в небе: в чем мне следует проявить благоразумие?
7 кубков: Ваше сердце торопит вас идти одной дорогой, а разум настаивает на совершенно другом маршруте следования. Не отвлекайтесь на мечты.

И да, и нет... Как же без мечт? Все что задумывается, стало воплощаться разумом, а не сердцем (холодный расчет). Раньше уходила в самокопание.
5. Полноводье: что подарит мне полноту счастья этой Весной?
3 мечей: Вы откроете сердце для нового понимания и восприятия ситуации, для того, чтобы уйти от устоявшихся воззрений.

Да, это так.

6. Цветы: с какими чувствами я войду в Лето?
Туз пентаклей: в Лето вы войдете с чувством полного удовлетворения.

Почти полного...

Еще раз хочу сказать, огромное спасибо за расклад. Вам удалось увидеть суть почти во всех аспектах и точно описать мое психическое состояние. Было приятно с вами общаться Удачи вам и успехов!!!

Meggy
Тема будет удалена 27 июня!
Страницы: 1, 2
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека