Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Весенний Тест "царевна Весна"

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Женский клуб > Разговоры > Разговор по душам
Страницы: 1, 2
Meggy


Царевна Весна



Пока еще свирепствуют морозы, но не долго властвовать северным ветрам. Скоро на полянке с первой проталиной начнется праздник в честь прибытия Царевны Весны!
У тебя есть возможность побывать на празднике и познакомиться с Царевной. Быть может, побывав в гостях у Весны, ты узнаешь о себе что-то новое? Как знать… И, скажу по секрету, Царевна приготовила тебе подарок! А какой — узнаешь, пройдя тест
selenalic
ОО! Царевна дарит тебе... Крылья

Ты до сих пор немного ребенок. Любишь мечтать и веришь в чудеса. И вот в твоей жизни произошло настоящее чудо… Расправь крылья и лети в небо, которое ты так любишь!


Meggy sm47.gif
Meggy
А у меня получилось:

Царевна дарит тебе... Вдохновение

Ты творческий человек. Остро чувствуешь красоту и сама ее создаешь. Зимние холода притушили творческий жар твоей души, но теперь вдохновение снова с тобой. cp.gif
selenalic
Для меня конечно неожиданность, что я немного ребенок.. rolleyes.gif
Meggy
selenalic я думаю в любом человеке есть внутренний ребенок, и когда мы начинаем доверять, мечтать или любить кого-то, не требуя ничего взамен - вот тут он и просыпается в нас
Ксюшенька
ЦАРЕВНА ДАРИТ ТЕБЕ... ЛЮБОВЬ
Ты долго ходил(а) среди людей, всматриваясь в лица, читая души по глазам. Ты мечтал(а) найти свою вторую половинку, но поиски были безуспешны… Но этой весной у тебя все получится!
zerkalo
Царевна дарит тебе... Котенка
Ты часто страдаешь от одиночества и непонимания. Но теперь у тебя есть котенок. Верный и преданный друг, который будет с тобой, даже когда кажется, что весь мир отвернулся от тебя. Не зря говорят, что тот, у кого есть кошка, может не бояться одиночества.

Класс. Мне очень понравился подарок.
Pirusha
Царевна дарит тебе... Свободу
Ты вертишься как белка в колесе.Работа, учеба, домашнее хозяйство и сотни других неотложных дел. В итоге у тебя зачастую не хватает времени на самое главное — на жизнь. Но теперь у тебя есть свобода. Суета больше не влавствует над тобой!

какая прелесть ab.gif
anj
Царевна дарит... Крылья!

Прекрасно!

Спасибо!

Неужели я еще ребенок? :)

Баба Яга
ЦАРЕВНА ДАРИТ ТЕБЕ... СВОБОДУ
Ты вертишься как белка в колесе.Работа, учеба, домашнее хозяйство и сотни других неотложных дел. В итоге у тебя зачастую не хватает времени на самое главное — на жизнь. Но теперь у тебя есть свобода. Суета больше не влавствует над тобой!

Спасибо за тест! Именно таких перемен я и жду!
tatta
Царевна дарит тебе... Крылья
Saya
Царевна подарила мне... Вдохновение.
Благодарю! прекрасный тест! И настроение становится от подарка еще лучше!
bs.gif
irean
А мне подарили надежду. Прикольно
helen-57
Царевна дарит тебе... Надежду db.gif СПАСИБО ЦАРЕВНЕ.
Добромысла
Царевна дарит тебе... Вдохновение
Зимние холода притушили творческий жар твоей души, но теперь вдохновение снова с тобой.

Возможно, мне этого и не хватает сегодня))) Спасибо

nuzi
Как здорово! ay.gif ЦАРЕВНА ДАРИТ ТЕБЕ... МЕЧТУ

Спасибо огромное царевне за такой волшебный подарок sm47.gif
Берегиня
Царевна дарит тебе... Крылья
Ты до сих пор немного ребенок. Любишь мечтать и веришь в чудеса. И вот в твоей жизни произошло настоящее чудо... Расправь крылья и лети в небо, которое ты так любишь!
Баба Яга
Царевна дарит тебе... Крылья
Ты до сих пор немного ребенок. Любишь мечтать и веришь в чудеса. И вот в твоей жизни произошло настоящее чудо... Расправь крылья и лети в небо, которое ты так любишь!


Спасибо! Мне до сих пор иногда снятся сны в которых я летаю )))
selenalic
а мне Царевна дарит .. Мечту ay.gif
Ты жизнерадостный человек. Веришь в себя и в свои силы. Иногда ты не знаешь, куда направить свою энергию... Теперь у тебя есть мечта!
akilina
Царевна дарит тебе... Свободу
Ты вертишься как белка в колесе.Работа, учеба, домашнее хозяйство и сотни других неотложных дел. В итоге у тебя зачастую не хватает времени на самое главное - на жизнь. Но теперь у тебя есть свобода. Суета больше не влавствует над тобой!

camomile.gif Спасибо, Meggy)
Страницы: 1, 2
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека