Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Авторский Расклад Тайны Луны

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Архив форума > Архив тем
Страницы: 1, 2
Romachka
счастливая
спасибо большое за расклад!Извините,что сразу не написала ответ.Еще вчера прочитала,но поняла,что сразу ответить не смогу.Некоторые моменты очень неожиданны и требовали более глубокого размышления.

Цитата(счастливая @ 10.03.2012, 17:14) *
1.Какое влияние луна оказывает на мою личность в целом?-Добрый пастырь.Вы близки к природе, хорошо ее чувствуете. Луна вам открывает связь с природой. Вы можете иметь хороший контакт с животными или растениями. Ваша личность хорошо развивается именно с гармонией природой. Природа будет всегда вам давать необходимую гармонию и силу.

К природе я ближе,чем к животным.Цветы дома хорошо растут.На лоне природы чувствую себя отлично.Люблю босиком по траве походить.Пора учиться относиться к связи с природой осознанно и учиться с ней взаимодействовать.
Цитата(счастливая @ 10.03.2012, 17:14) *
2.Какое влияние луна оказывает на моё подсознание?-Расставание.Возможно, вы на уровне подсознания о чём-то очень сожалеете...Это может быть связано с жизненными потерями чего-то или кого-то. А возможно вам нужно расстаться со своими комплексами или обидами, чтобы очистить свое подсознание.

Не знаю,правильно ли я поняла смысл аркана Расставание.Сожалею,когда с моего жизненного пути уходят люди,прекращается общение.Стараюсь относиться к этому,как неизбежному.Люди приходят в нашу жизнь и уходят.Но сожаление остается.А расстаться есть с чем.Комплексов достаточно,и над этим работаю.
Цитата(счастливая @ 10.03.2012, 17:14) *
3.Какое влияние луна оказывает на мою интуицию? Показано насколько развита ваша интуиция и склонность к эзотерическим наукам.-Вызов. Вы свое время сделали своего рода вызов. Это могло случиться, когда вы стали заниматься эзотерикой. Тогда были разрушены какие-то стериотипы, которые были приняты в обществе. Вы стали слушать свою интуцию и заниматься тем, чем вам хочется.

Вот здесь совсем не поняла.Как Вызов объясняет влияние Луны на интуицию и степень её развития.Если бы я не сделала вызов,то сидела бы интуиция тихо,как мышка?То есть стремление с эзотерике у меня есть лишь личное усилие и намерение,а не внутренняя потребность?А возможно,здесь речь идет о другом.В свое время отказалась от интуиции,в силу жизненных обстоятельств,и жила,руководствуясь логикой и принципами.И лишь несколько лет назад мое жизненное восприятие опять повернулось лицом к внутренним потребностям души.Был вызов самой себе,и сильный.Переворот сознания.
Цитата(счастливая @ 10.03.2012, 17:14) *
4.Насколько полностью во мне открыта женская сущность луны? Здесь показаны все ваши женские качества (быть женой, матерью, просто любимой женщиной).-Борьба. Вы боритесь за свое место быть женщиной...Чаще всего даже проявляете в себе чисто мужские качества, чем женские. Женская сущность у вас не очень проявлена, т.к. вы сами как-то заглушаете ее.

Ну не знаю....Ответ этого вопроса,возможно перекликается с предыдущим.Потому что я типичный инь,ярко выраженный.А проявлять мужское начало заставляла жизнь.И лишь сейчас я полностью наслаждаюсь возможностью быть самой собой,я мать,я жена,я очень люблю своих близких и вижу их отношение ко мне.На данный момент я проявляю именно женские качества.
Цитата(счастливая @ 10.03.2012, 17:14) *
5.Насколько я собой любима. Здесь показано отношение к самой себе, отношение к своим природным данным, самооценка и самоуважение.-Страх. Боитесь любви к самой себе? У вас есть психологические страхи по поводу самой себя...Вы может быть боитесь стать сама собой? Что-то вас пугаете в самой себе...Здесь вам есть над чем подумать и поработать.

Да,ответ предупреждающий.Есть страхи.Они мешают.Но боюсь не любви к самой себе.Это другое.Извините,но не буду сейчас откровенничать.Но Эта позиция подсказала мне лично способ решения моей проблемы.Спасибо!
Цитата(счастливая @ 10.03.2012, 17:14) *
6.Светлая сторона луны. Это позиция вашего ангела-хранителя. То, что вас охраняет и оберегает-Воин. Воин указывает на очень сильного небесного покровителя -ангела-хранителя. Хорошая защита!

Спасибо!!!!И Вам и Ангелу-Хранителю!!!Очень греет душу знание,что мой Ангел меня бережет.
Цитата(счастливая @ 10.03.2012, 17:14) *
7.Темная сторона луны. Это разного рода искушения, страхи и комплексы. Все, что скрыто.-Искушитель.Здесь у вас внутренние искушения есть. Это могут быть различные мысли, скрытые эмоции или чувства. Также могут быть скрытые страхи и фобии.

Ох,как же позиции в Вашем раскладе взаимосвязаны.....Если то,к чему я стремлюсь - искушение,вызванное темной стороной Луны.....И поэтому интуитивно этого боюсь...Да,есть о чем еще подумать.Слишком серьезные темы затронуты.
Цитата(счастливая @ 10.03.2012, 17:14) *
8.9.10.Влияние луны на судьбу. В этих позициях расклада мы прослеживаем тайное влияние луны на нашу судьбу. Могут быть показаны судьбоносные и кармические события в которых оставила свой след луна.-Шут, Мудрец и Алхимик. По своей карме вы одиночка. Вы идете своим собственным путем и постигаете знания. Вы также получаете кармические уроки, иногда они довольно болезненные, но через них вы получаете драгоценный жизненный опыт, а также знания.

Не знаю,что именно Вы имели в виду,говоря про карму одиночки.Но на физическом плане жизни мне просто необходима семья и любимые люди.А вот что касается духовного пути и развития,то с этим я уже столкнулась.В свое время искала Учителя,пыталась развиваться под руководством наставника.Но судьба распоряжалась так,что открывать Истину и постигать Знания мне приходится самой.Уроков было много,и болезненных тоже,опыта приобретено много.Представляю,сколько еще впереди.
Счастливая,что я хочу сказать.У Вас получился очень хороший расклад,копающий глубоко и вытаскивающий на поверхность самые потайные уголки.Он заставил меня по новому переосмыслить некоторые позиции моей жизни и устремлений.Думаю,что еще не раз мысленно вернусь к Вашему раскладу,обдумывая и размышляя.Но это очень высокий уровень ,работающий на тонких планах.Думаю,Вы понимаете,о чем я.
Спасибо еще раз за Ваш труд!!!!!Для меня Ваш расклад оказался очень ценным опытом и знаниями.
счастливая
Цитата(Тати @ 08.03.2012, 15:07) *
Здравствуйте! С праздником! sm47.gif

Спасибо большое за акцию,Счастливая!

Очень хочу поучаствовать! актуальный расклад для меня.

Данные в личку Вам отправила_))


1.Какое влияние луна оказывает на мою личность в целом?-симболон. Для развития вашей личности вам необходим союз с кем-то из единомышленников. Ваша лунная сущность личности не может развиваться в одиночестве. Вам необходим энергетический обмен с другими людьми и наработка опыта с ними. Это могут быть какие-нибудь обучающие группы,семинары и даже общение в интернете на интересующие вас темы.
2.Какое влияние луна оказывает на моё подсознание?-эго. Эта карта показывает, что вы чувствуете подсознательно свою особенность. Вы знаете,что вы можете и умеете. Карта может выражаться своеобразном эгоизме на подсознательном уровне. Но это не всегда плохое качество, просто им нужно уметь пользоваться во благо себе и не на вред другим.
3.Какое влияние луна оказывает на мою интуицию? Показано насколько развита ваша интуиция и склонность к эзотерическим наукам.-Ярмарка тщеславия. Интуитивно вы раскрываете свои способности и делаете это на виду у других. Вы чувствуете потребность раскрываться и развиваться вместе с другими. И вы этого не стесняетесь.
4.Насколько полностью во мне открыта женская сущность луны? Здесь показаны все ваши женские качества (быть женой, матерью, просто любимой женщиной) -Аборт. Карта сложная и болезненная. Здесь у вас самая большая проблемная точка. Вы от чего-то отказались или отказываетесь. Причем сознательно и добровольно. Но этот отказ вам приносит боль. Скорее всего,здесь затрагиваются личные отношения.
5.Насколько я собой любима. Здесь показано отношение к самой себе, отношение к своим природным данным, самооценка и самоуважение.-Расставание. Хотите с чем-то расстаться для того, чтобы изменить отношение к самой себе...Побыть сама собой.Вы только начинаете любить в себе то, что вам дано природой.
6.Светлая сторона луны. Это позиция вашего ангела-хранителя. То, что вас охраняет и оберегает.-Добрый пастырь. Ваш ангел-хранитель земной. Человек, который вас очень любит и вас оберегает. Это может кто-то быть из ваших старших родственников.
7.Темная сторона луны. Это разного рода искушения, страхи и комплексы. Все, что скрыто.-Шут. Страхов у вас особых нет. Вы открыты. Но вот эта открытость может иметь оборотную сторону. Вашу открытость люди могут использовать себе на пользу, а вам во вред.
8.9.10.Влияние луны на судьбу. В этих позициях расклада мы прослеживаем тайное влияние луны на нашу судьбу. Могут быть показаны судьбоносные и кармические события в которых оставила свой след луна.-Искушитель, страх,вызов.Влияние на судьбу большое. Вы проходите через этапы искушения, страха и вызова. Вы попадаете в нестандартные жизненные ситуации, где нужно бывает побороть свои страхи, комплексы, искушения и бросить вызов судьбе, чтобы жить дальше.
Буду благодарная за отклик.
Тати
Наконец -то я дождалась))
Большое Вам спасибо, Счастливая! ax.gif

Цитата(счастливая @ 13.03.2012, 18:24) *
1.Какое влияние луна оказывает на мою личность в целом?-симболон. Для развития вашей личности вам необходим союз с кем-то из единомышленников. Ваша лунная сущность личности не может развиваться в одиночестве. Вам необходим энергетический обмен с другими людьми и наработка опыта с ними. Это могут быть какие-нибудь обучающие группы,семинары и даже общение в интернете на интересующие вас темы.


В точку! Так и есть, я еще где то читала, что пара мне необходима для раскрытия моей сущности. Сложно найти ее конечно, но вот в интренете я конечно многих по интересам нашла, особенно сроднилась с одной женщиной, она моим учителем стала)


Цитата(счастливая @ 13.03.2012, 18:24) *
2.Какое влияние луна оказывает на моё подсознание?-эго. Эта карта показывает, что вы чувствуете подсознательно свою особенность. Вы знаете,что вы можете и умеете. Карта может выражаться своеобразном эгоизме на подсознательном уровне. Но это не всегда плохое качество, просто им нужно уметь пользоваться во благо себе и не на вред другим.


Здесь не совсем понимаю.Но то, что знаю что я могу, и какой потенциал, это да)

Цитата(счастливая @ 13.03.2012, 18:24) *
3.Какое влияние луна оказывает на мою интуицию? Показано насколько развита ваша интуиция и склонность к эзотерическим наукам.-Ярмарка тщеславия. Интуитивно вы раскрываете свои способности и делаете это на виду у других. Вы чувствуете потребность раскрываться и развиваться вместе с другими. И вы этого не стесняетесь.

Насчет того, то на виду у всех, ну незнаю, я бы не сказала, специально напоказ не афиширую ничего.То то развиваться вместе с другими, вообще все равно, я одна пока в этом течении и меня все устраивает, хотя если единомышленник встретится. наверно неплохо) То есть, правильно понимаю, интуиция хорошо развита?

Цитата(счастливая @ 13.03.2012, 18:24) *
4.Насколько полностью во мне открыта женская сущность луны? Здесь показаны все ваши женские качества (быть женой, матерью, просто любимой женщиной) -Аборт. Карта сложная и болезненная. Здесь у вас самая большая проблемная точка. Вы от чего-то отказались или отказываетесь. Причем сознательно и добровольно. Но этот отказ вам приносит боль. Скорее всего,здесь затрагиваются личные отношения.

Не знаю то и сказать тут... Я пока не мать, не жена... И в линой жизни везение отсутствует.Может от этого боль?Хочется женского счастья.. Я незнаю даже от чего я отказываюсь, по крайней мере сознательно... Если влюблюсь, то специально это чувство не искореняю.


Цитата(счастливая @ 13.03.2012, 18:24) *
5.Насколько я собой любима. Здесь показано отношение к самой себе, отношение к своим природным данным, самооценка и самоуважение.-Расставание. Хотите с чем-то расстаться для того, чтобы изменить отношение к самой себе...Побыть сама собой.Вы только начинаете любить в себе то, что вам дано природой.

сложно сказать, возможно потому, что я незнаю какая Я...Но ругать и ненавидеть себя-это НЕ про меня точно.

Цитата(счастливая @ 13.03.2012, 18:24) *
6.Светлая сторона луны. Это позиция вашего ангела-хранителя. То, что вас охраняет и оберегает.-Добрый пастырь. Ваш ангел-хранитель земной. Человек, который вас очень любит и вас оберегает. Это может кто-то быть из ваших старших родственников.

В смысле из тех, кто жив сейчас?
Цитата(счастливая @ 13.03.2012, 18:24) *
7.Темная сторона луны. Это разного рода искушения, страхи и комплексы. Все, что скрыто.-Шут. Страхов у вас особых нет. Вы открыты. Но вот эта открытость может иметь оборотную сторону. Вашу открытость люди могут использовать себе на пользу, а вам во вред.

Это да, я открытая, хотя сейас уже со временем самоограничитель открытости срабатывать начал.
Цитата(счастливая @ 13.03.2012, 18:24) *
8.9.10.Влияние луны на судьбу. В этих позициях расклада мы прослеживаем тайное влияние луны на нашу судьбу. Могут быть показаны судьбоносные и кармические события в которых оставила свой след луна.-Искушитель, страх,вызов.Влияние на судьбу большое. Вы проходите через этапы искушения, страха и вызова. Вы попадаете в нестандартные жизненные ситуации, где нужно бывает побороть свои страхи, комплексы, искушения и бросить вызов судьбе, чтобы жить дальше.
Буду благодарная за отклик.


Возможно так и есть... Могу сказать что что-то испытывает меня на прочность...

счастливая
Цитата(Тати @ 13.03.2012, 20:02) *
В смысле из тех, кто жив сейчас?

Да! Живущий среди вас.

Интуиция у вас хорошо развита!

Тати
Цитата(счастливая @ 13.03.2012, 20:10) *
Цитата(Тати @ 13.03.2012, 20:02) *
В смысле из тех, кто жив сейчас?

Да! Живущий среди вас.

Интуиция у вас хорошо развита!



Благодарю, Мария!
счастливая
Цитата(Cherytti @ 08.03.2012, 16:07) *
Добрый день,Счастливая! sm47.gif

Луна....это так интересно и романтично.


А можно мне поучаствовать в Вашей акции?

Имя--Алёна.


1.Какое влияние луна оказывает на мою личность в целом?- Мать -луна. Луна оказывает на вас очень большое влияние. Она открывает в вас материнские инстинкты и качества. Кроме этого, у вас должна хорошо быть развита женская интуиция и женская мягкая энергия, которая может положительно воздействовать на мужскую половину и на отношения с людьми в целом.

2.Какое влияние луна оказывает на моё подсознание?-Шут .Подсознательно вы себя не ограничиваете ничем. На уровне подсознания вы совершенно свободны от луны.
3.Какое влияние луна оказывает на мою интуицию? Показано насколько развита ваша интуиция и склонность к эзотерическим наукам.-Страх. У вас есть какой-то страх связанный с интуицией...Своего рода боязнь ее слушать и открывать свои эзотерические способности...Внутренний страх что-то новое в себе открыть.
4.Насколько полностью во мне открыта женская сущность луны? Здесь показаны все ваши женские качества (быть женой, матерью, просто любимой женщиной).-Шут в тюрьме. Тут вы тоже себя заточили...свою женскую сущность. Загнали в угол.Поставили себе всяческие ограничения, наложили всевозможные запреты и т.д. Женская сущность у вас в заточении.
5.Насколько я собой любима. Здесь показано отношение к самой себе, отношение к своим природным данным, самооценка и самоуважение.-Тишина.Здесь вы тоже закрываетесь от самой себя...Пытаетесь не слышать внутренний голос любви к самой себе.Не слышать свои природные инстинкты и качества.
6.Светлая сторона луны. Это позиция вашего ангела-хранителя. То, что вас охраняет и оберегает.Вдова.
7.Темная сторона луны. Это разного рода искушения, страхи и комплексы. Все, что скрыто.Ангел.
У вас очень странное получается в этих позициях...Перепутаны позиции расклада...Кто-то из живущих женщин стал для вас как бы земным ангелом хранителем. Одинокая женщина. Или наоборот, вы являетесь для какого-то ангелом-хранителем. А вот с темной стороны у вас нет никаких страхов и т.д. Вас оберегает небесный ангел-хранитель.
8.9.10.Влияние луны на судьбу. В этих позициях расклада мы прослеживаем тайное влияние луны на нашу судьбу. Могут быть показаны судьбоносные и кармические события в которых оставила свой след луна.-Искушитель, квантовый прыжок, мечтательный джони. Проходя через определенные искушения и страхи, вы открываете в себе что-то новое. Вы прорываетесь к будущему, к новым знаниям, к новому восприятию мира и себя в том числе. Эти прорывы могут быть неожиданные и нестандартные, но играющие большое значение в вашей судьбе.
Буду рада отклику.
Cherytti
Добрый день,Мария!
Спасибо за расклад. sm47.gif
По моему,он получился не однозначный,и даже несколько противоречивый.Долго думала над каждой позицией,писала и правила и предстоит обдумать их ещё раз.Возможно мне тогда откроется больше,чем сейчас.




Цитата(счастливая @ 23.03.2012, 21:41) *
1.Какое влияние луна оказывает на мою личность в целом?- Мать -луна. Луна оказывает на вас очень большое влияние. Она открывает в вас материнские инстинкты и качества. Кроме этого, у вас должна хорошо быть развита женская интуиция и женская мягкая энергия, которая может положительно воздействовать на мужскую половину и на отношения с людьми в целом.

Я была на консультации у астропсихолога ,моя Луна расположена в гороскопе удачно.На,в целом--всё таки я солярий.

О женственности и интуиции ---не думаю,что эти качества у меня развиты особо сильно.Тем более ,они слабы от рождения,и лишь сейчас активно развиваются.


Цитата
2.Какое влияние луна оказывает на моё подсознание?-Шут .Подсознательно вы себя не ограничиваете ничем. На уровне подсознания вы совершенно свободны от луны.


Согласна.Я давно знаю ,что мои небесные покровители и энергетика "солнечные".

Цитата
3.Какое влияние луна оказывает на мою интуицию? Показано насколько развита ваша интуиция и склонность к эзотерическим наукам.-Страх. У вас есть какой-то страх связанный с интуицией...Своего рода боязнь ее слушать и открывать свои эзотерические способности...Внутренний страх что-то новое в себе открыть.

Возможно.
Но...не наблюдается ли некое противоречие с позицией 9,10?
Если страх связанный с интуицией и есть,то он подсознательный,скорее всего кармический.На уровне сознания всегда было любопытство и желание понимать мир интуитивно.С колодой карт я всю жизнь-не расставалась.

Цитата
4.Насколько полностью во мне открыта женская сущность луны? Здесь показаны все ваши женские качества (быть женой, матерью, просто любимой женщиной).-Шут в тюрьме. Тут вы тоже себя заточили...свою женскую сущность. Загнали в угол.Поставили себе всяческие ограничения, наложили всевозможные запреты и т.д. Женская сущность у вас в заточении.


Я думаю,что если эти ограничения и есть,то они родовые ,я с ними пришла в мир .
Моя женская сущность развивается ,моими осознанными усилиями.

Но,что тогда думать о позиции 1 ,где Луна проявлена картой МАТЬ?

Цитата
5.Насколько я собой любима. Здесь показано отношение к самой себе, отношение к своим природным данным, самооценка и самоуважение.-Тишина.Здесь вы тоже закрываетесь от самой себя...Пытаетесь не слышать внутренний голос любви к самой себе.Не слышать свои природные инстинкты и качества.

Даже и не знаю,что сказать.
Возможно,что и так.
Если я не знаю какая я "эталонная" может и закрываюсь.

Цитата
6.Светлая сторона луны. Это позиция вашего ангела-хранителя. То, что вас охраняет и оберегает.Вдова.


Не совсем понятна мне эта позиция. Да и с оракулом я не знакома.

Цитата
7.Темная сторона луны. Это разного рода искушения, страхи и комплексы. Все, что скрыто.Ангел.
У вас очень странное получается в этих позициях...Перепутаны позиции расклада...Кто-то из живущих женщин стал для вас как бы земным ангелом хранителем. Одинокая женщина. Или наоборот, вы являетесь для какого-то ангелом-хранителем. А вот с темной стороны у вас нет никаких страхов и т.д. Вас оберегает небесный ангел-хранитель.


Ну,тут можно фантазировать до бесконечности))))
Из земных живших женщин,возможно,моя бабушка.Но,она не была одинокой.

Являюсь ли я ангелом -хранителем для живущих.....если ангелом который был в нужное время в нужном месте,то определённый эпизод-был.Да,это касалось женщины ,которая вдова.

" А вот с темной стороны у вас нет никаких страхов и т.д. Вас оберегает небесный ангел-хранитель"---позиции расклада,что приведены Выше уже показывали мои определённые страхи.
Я думаю,что каждого человека оберегает небесный Ангел-хранитель.
*******************************************************************
Предлагаю оставить как версию,что от тёмной стороны Луны--меня защищает Ангел.Потому что даже периоды лунной активности и лунные циклы-на меня зримо не влияют.

Цитата
8.9.10.Влияние луны на судьбу. В этих позициях расклада мы прослеживаем тайное влияние луны на нашу судьбу. Могут быть показаны судьбоносные и кармические события в которых оставила свой след луна.-Искушитель, квантовый прыжок, мечтательный джони. Проходя через определенные искушения и страхи, вы открываете в себе что-то новое. Вы прорываетесь к будущему, к новым знаниям, к новому восприятию мира и себя в том числе. Эти прорывы могут быть неожиданные и нестандартные, но играющие большое значение в вашей судьбе.

Тут согласна.

Мария,вот такая у меня получилась обратная связь,если что то требует уточнения--спрашивайте.
Возможно я что то не так поняла,с оракулом Симболон встречаюсь впервые.
Страницы: 1, 2
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека