Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Летний Поход.ленорман

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Корзина > Неактуальные и старые темы
Страницы: 1, 2
Крылатая
Lielie, мой отчет.

Цитата
1. Рюкзак. То ,что ты берешь в дорогу, с чем начинаешь свой путь в лето, накопленный за весну ресурсы. Дом (доп. Звезды)
Весна у тебя была достаточно стабильной и счастливой, то чего ты ожидала, по большому счету сбылось. Ты чувствовала поддержку родных, своей семьи.

да, так и было.
Цитата
2. Намеченный маршрут. Твои надежды, планы и цель на лето. Змея (доп. Медведь)
Тут у меня два варианта: 1. Ты хочешь обновления в отношениях с каким-то МЧ, новизны ощущений что ли, интриги, соблазна, тебе этого не хватает. 2. Возможно, ты подозреваешь МЧ в неверности, или у тебя сомнения в его искренности, и тебе хотелось бы выяснить все, и поставить точку в моментах, которые тебя волнуют.

первый вариант)) в целом мне удалось оживить отношения, хотя это даже больше обоюдные стремления. еще цель была профессиональная — развиваться активно и зарабатывать. Можно сказать, что цель достигнута. Много чего смогла приобрести полезного из давно желаемого.
Цитата
3. Спутники. На что ( кого) ты сможешь опереться в трудные моменты Аисты
Ты всегда можешь опереться на близких тебе людей, на свою семью. Или получить поддержку от близкой подруги.

да, окружающие мне очень помогали.
Цитата
4. Дорога. Общее течение дел в летний период Коса (доп. Луна)
Эмоции твои в этом месяце будут не стабильны. Возможно, возникнут какие-то резкие или неожиданные ситуации, и ты будешь из-за них переживать.

ну не могу сказать, что прям очень много было каких-то страшных моментов. хотя бывали, у кого их нет.
Цитата
5.Палатка. В чем найдешь комфорт Корабль ( доп. Сад)
Думаю, что ты найдешь комфорт в общении, встречах, может быть даже будет поездка или поход куда-нибудь в кафе на какое-нибудь мероприятие или может быть на природу. В любом случае, все это доставит тебе удовольствие.

вот это точно. лето выдалось очень удачное в плане общения и совместных поездок.
Цитата
6. Подъем в гору. Какие препятствия и трудности тебе могут повстречаться. Кольцо
Думаю, что в целом и общем, твоя жизнь этим летом будет идти не по спирали, а как бы по кругу. И может быть не все будет гладко в личной жизни, в отношениях.

плохого не помню, значит все было хорошо))). ну а по кругу — это даже хорошо. потому что я выбрала конкретное направление, и все крутилось вокруг него. Но продвижение было. Однозначно не тухлое болото.
Цитата
7. Снаряжение для похода. Способы добиться желаемой цели. Дерево
Тебе нужно быть спокойной, не смотря ни на что, и твердо стоять на своем.
ну вот так и делала) это мое привычное состояние.
Цитата
8.Возвращение домой. Результаты , достигнутые за лето. Развилка
У тебя в жизни произойдут изменения и появятся альтернативы, откроются какие-то новые пути и возможности. Или же у тебя возникнут сомнения, колебания в решении какого-то вопроса. В любом случае, тебе придется сделать выбор. И только от тебя будет зависеть, каким он будет, и как дальше повернется твоя жизнь. Ты сама должна решить, как использовать появившиеся у тебя возможности или альтернативы.
да уж...альтернативы очень заманчивые были буквально недавно. но решила, что сразу все не получится сделать. поэтому выбрала на мой взгляд более перспективное и "взрослое". Думаю, не прогадала))

Спасибо за сотрудничество! :)
Meggy
AnnAnas , мой отчет за лето
Цитата(AnnAnas @ 20.05.2012, 11:45) *
1. Рюкзак (с чем начинаешь путь). Кольцо.У тебя есть какие-то взятые на себя обязательства и обещания, которые ты намерена выполнить летом. Это даже могут быть планы совместного отдыха с мужчиной, какие-то дела, связанные с мужчиной. Кольцо еще и личная карта.

Да, этим летом взяла на себя определенные обязательства. Наша семья взяла большой кредит, инициатором был муж, но я поддержала идею)))
Цитата(AnnAnas @ 20.05.2012, 11:45) *
2. Намеченный маршрут (надежды, планы, цели). Сад.Вот еще из-за этой карты подумала о летнем отдыхе. Твои планы устремляются куда-то за пределы дома, в популярные места отдыха, может быть, туда, где много народу и живописная красота.

Планируемый отдых не получился, необходимо было устроиться на работу, штат фирмы ооочень большой.
Цитата(AnnAnas @ 20.05.2012, 11:45) *
3. Спутники (кто или что поможет). Собака (доп. Развилка).Поддержку ты, как и я найдешь среди близких и давно проверенных друзей. Новым знакомствам не доверяй.

Все верно, полагалась только на проверенных людей, очень давний знакомый сильно помог в одном важном деле!
Цитата(AnnAnas @ 20.05.2012, 11:45) *
4. Дорога (течение дел). Луна.Дела будут идти неспешно, но по плану. Я бы, например, рекомендовала тебе координировать свои дела с лунным циклом, должно помочь. Еще Луна говорит также о необходимости отдыха, поэтому считаю, что обычные дела удастся летом отложить и хорошенько отдохнуть.

Я уже несколько лет живу, ориентируясь на лунный календарь - очень здорово помогает! ay.gif Два месяца отдыхала, а август прошел в поисках хорошего рабочего места.
Цитата(AnnAnas @ 20.05.2012, 11:45) *
5. Палатка (в чем найдешь комфорт). Ребенок.Ты будешь комфортно чувствовать себя дома, в общении с ребенком или вообще с детьми. Как-то будешь отдыхать душой рядом с ними, возможно, в тебе будет зажигаться такая ребячливость, которая позволит сбрасывать груз проблем. Можешь даже позволить себе иногда детские выходки. Не сдерживай ребенка внутри себя – это будет полезно для тебя этим летом.

Верно, много времени уделяла дочери. А еще на работе мои коллеги решили , что мне 20-21 год ( это в мои то почти 32 года ap.gif ). Очень удивлялись, узнав мой истинный возраст, говорили , что природа меня видимо охраняет. Я знала, что выгляжу моложе своих лет, но не настолько же. blink.gif Так что этот случай тоже принес определенное комфортное чувство моей душе.)))
Цитата(AnnAnas @ 20.05.2012, 11:45) *
6. Подъем в гору (препятствия). Якорь (доп. Башня).Препятствия будут возникать независимо от тебя. Тормозить дела будут где-то во внешнем мире, бюрократия и лень.

Прежде чем найти то место, где сейчас работаю, устроилась сначала в другое , а там действительно процветала бюрократия - сплошные штрафы по отношению к сотрудникам, неправомерные санкции. Так что это дало повод мне взять тайм-аут один день на раздумье, и именно в этот момент, подвернулось "шоколадное местечко", на котором сейчас работаю. Так что даже это препятствие в итоге обратилось мне на благо, спасибо ВС. t1308.gif
Цитата(AnnAnas @ 20.05.2012, 11:45) *
7. Снаряжение (способы добиться цели). Змея (доп. Дерево).Тебе надо быть воистину змеем-искусителем этим летом. К каждому человеку, к каждой проблеме подходить индивидуально и находить подход, давая взамен то, что нужно на данный момент. Ну и будь неотразима внешне. Пусть секс так и прет из тебя))))))))

Пыталась к каждой ситуации подходить с долей мудрости, этим летом много людей ко мне обращалось за советами, приходилось вставать на их место, чтобы дать адекватные и дельные рекомендации. Насчет внешности - немного сменила имидж, прикупила некоторые акссесуары - понравилось)))
Цитата(AnnAnas @ 20.05.2012, 11:45) *
8. Возвращение домой (результаты). Крест (доп. Корабль).Прекрасное сочетание. Тебя ждет успех - ты завершишь все намеченное и рванешь покорять новые берега и просторы!

Результатами этого лета довольна, полна новых планов на предстоящую осень!
Спасибо за плодотворное сотрудничество! camomile.gif
selenalic
Цитата(Selenka @ 12.05.2012, 21:59) *
1. Рюкзак. То ,что ты берешь в дорогу, с чем начинаешь свой путь в лето, накопленный за весну ресурсы Собака (доп Лилия)Вооружившись смелыми и благородными планами, верными и надежными друзьями, с верой в лучшее Вы отправляетесьв это лето, лето 2012 года
так и было

2. Намеченный маршрут. Твои надежды, планы и цель на лето Кольцо Этим летом хочется завершить все начатое весной. Весьма вероятно большое желание заключить какой-то контракт, соглашение, союз, узаконивание отношений :). Причем доп карты Совы и Лисы советуют доверять мудрости и интуции при принятии решения.
это поступление сына и успеть положить крышу нового дома до осени

3. Спутники. На что ( кого) ты сможешь опереться в трудные моменты Добрая, милая, спокойная карта Клевер говорит, что поддержкой и опорой будут Ваши родные и близкие, Ваша семья. Именно они помогут, выслушают, обогреют Вас в нелегкие минутки.
так bs.gif

4. Дорога. Общее течение дел в летний период Книга. Лето для Вас пройдет под лозунгом "Кто владеет информацией - владеет миром". Изучение нового и неизведанного - будет основным лейт-мотивом этих месяцев. Очень похоже на изучение взаимоотношений между полами, но не совсем уверена.
изуение духовных практик


5.Палатка. В чем найдешь комфорт Метла + доп Солнце Когда нам становится светлее и дышится легче? Правильно, после того, как мы выбрасываем все лишнее. Из дома, из головы, из жизни. Лето - пора очищения и выметания всего того, что тормозит и не дает двигаться вперед, к солнышку, к светлому и ясному будущему.
да освобождаюсь от лиших эмоций

6. Подъем в гору. Какие препятствия и трудности тебе могут повстречаться. Змея. Оглянитесь по сторонам и подумайте над тем, какие люди вокруг Вас? Как правило, неприятности приходят оттуда, откуда их совсем не ждешь и тем более не ждешь от этих людей. Будьте внимательнее.
это была бывшая девушка моего сына


7. Снаряжение для похода. Способы добиться желаемой цели Дерево Вы умница! Стойте на своем, верьте в свои силы и все у Вас получится. Лето - самая благодатная пора, чтобы напитаться силой и вырасти (в своих глазах, глазах окружающих...)
это точно, я уверенна в себе и в своих силах, и стараюсь еще больше развить эти качества

8.Возвращение домой. Результаты , достигнутые за лето Медведь Пройдя лето, вооружившись знаниями по Книге, избавившись от ненужного по Метле, будучи уверенной в своих силах по Дереву, Вы станете сильнее, мудрее, выше и авторитетнее и проявите свои самые лучшие качества. Ну и как истинный Мишка после насыщенного лета начнете готовиться к зимней спячке (последнее, конечно, шутка)
все так, я достигла связи со своим высшим Я, а медведь за это и говорит-сила духа, связь со своим Я, ангел хранитель

спасибо!
Selenka
Цитата(selenalic @ 18.05.2012, 22:34) *
Летний поход.
1. Рюкзак. То ,что ты берешь в дорогу, с чем начинаешь свой путь в лето, накопленный за весну ресурсы-аисты
ваши накопленные ресурсы-это изменение внутренних убеждений, отказ от некоторых убеждений и иллюзий.У вас произошли смены взглядов на некоторые вещи,внутренние изменения окажут позитивное влияние на вашу жизнь.Карта аисты обозначает весну, так что смело можно сказать, что весна принесла в вашу жизнь свежий ветер перемен и обновлений
Очень тяжелое было начало лета (даже можно сказать, почти все лето), депрессивное, тоскливое, серое. Разумом я понимала необходимость изменений, но сердце поняло и приняло это только в августе. Так что весна дошла до меня, тормоза, вот только :)

2. Намеченный маршрут. Твои надежды, планы и цель на лето-луна
Летом у вас появится желание расти в духовной сфере.Карта луна говорит о том, что у вас есть все шансы заняться медитацией и поиском себя в ощущениях.Слушайте свою интуицию,вы многому научитесь. Планы и цели у вас с широким размахом! Возникнет желание достигнуть высокое положение (может карьерный рост),финансовое благополучие и признание
Нет, не карьерный рост. Это скорее всего моя творческая мечта. Когда-то давно я писала сказки, и только сейчас поняла, что хочу снова творить и сейчас вовсю работаю над своей книгой.

3. Спутники. На что ( кого) ты сможешь опереться в трудные моменты=звезды
Намеченный маршрут и спутники у вас совпадают! так что желайте, вдохновляйте себя на великие достижения! все в ваших руках. Выполняйте Законы Вселенной, и помните , что нужно время и усилия, для того, чтобы ваши мечты осуществились.
Тут все в точку.

4. Дорога. Общее течение дел в летний период-дама
все зависит только от вас! обращайте внимание на ваши эмоции, чувства, умейте выбирать когда надо думать сердцем, а когда головой и правильно принимайте решения.Наберитесь терпения,доверяйте себе, будьте в гармонии с самой собой.Еще будьте открыты для познания нового, проявите изобретательность и уважайте общественные связи
Хорошо сказано, главное, все верно. Доверять себе и слушать себя - самый главный урок для меня лета 2012.

5.Палатка. В чем найдешь комфорт-ребенок
Доверие-это самое главное.Доверие себе, к окружающим людям. Новые начинания, новые знакомства, новые проекты могут войти в вашу жизнь.Пусть они и будут развиваться медленно, но вы не теряйте надежду и веру,любите всем сердцем и себя и других
Последняя декада августа полностью подтвердила эти слова.

6. Подъем в гору. Какие препятствия и трудности тебе могут повстречаться-крысы
Прежде всего медлительность или задержка неких процессов, что и будет вас раздражать,может появиться депрессия и недоверие.Не занимайтесь самоедством и недовольством.Будьте внимательны, возможно кража или потери, убытки
Перестала себя самоесть (или как это слово в этом падеже сказать?) и мир встал на свои места. Я счастлива. Депрессии теперь нет места

7. Снаряжение для похода. Способы добиться желаемой цели-ключ
И опять же-в ваших руках есть ключ! Вы умело сможете находить правильные решения в сложных ситуациях,опираясь на свой опыт.Будьте решительной и правдивой! Сама Судьба открывает перед вами двери, которые ранее были закрыты.Возможно вы встретите человека духовно просвещенного, опытно­го и мудрого, который поделится с вами своим внутренним богатством.И вы поймете, что внутренние ценности дороже материальных
Да, такой человек появился, это женский психолог. Спасибо ей за меня.

8.Возвращение домой. Результаты , достигнутые за лето-корабль
В вашей жизни будут иметь место новые ситуации, пусть цикл еще не завершиться, но вы четко будете видеть направление движения.Вы будете пытаться научится управлять своими эмоциями-тоска и мечтательность будут сопровождать все лето.Вы отпустите старое, т.к. поймете, что прежний привел вас в тупик.А новый-откроет новые возможности.Скорее всего вы отправитесь в небольшое путешествие(поездку)
Точно-точно все! Не добавить, не убавить. Путешествие в новую жизнь началось! Да и в Испанию еду через 3 недели :)

Большое спасибо за расклад!!!
Lielie
Крылатая, мой отчет! sm47.gif
Цитата(Крылатая @ 27.05.2012, 11:48) *
1. Рюкзак. То ,что ты берешь в дорогу, с чем начинаешь свой путь в лето, накопленный за весну ресурсы — башня — думаю, ты спокойна, расслаблена, устремлена в каком-то одном направлении, которое для тебя сейчас важно. возможно, много работаешь сейчас.

да, работы было много.... но больше всего занимали личные отношения.... старалась работать в этом направлении
Цитата(Крылатая @ 27.05.2012, 11:48) *
2. Намеченный маршрут. Твои надежды, планы и цель на лето — клевер — желание приятных перемен, сюрпризом, удачных стечений обстоятельсв. В общем, надежды на светлое будущее. В ожидании успеха и плодов от каких-то начинаний.

увы, планы не сбылись, перемены не наступили.... и опять таки это все из области личной жизни...
Цитата(Крылатая @ 27.05.2012, 11:48) *
3. Спутники. На что ( кого) ты сможешь опереться в трудные моменты — луна — вера в себя и свои силы, надежды на лучшее. твоя внутренняя стойкость поможет тебе справиться с проблемами и волнениями.

да, рассчитывать hgb[jlbkjcm только на себя.... но была и поддержка друзей, которая мне помогла не вешать нос!
Цитата(Крылатая @ 27.05.2012, 11:48) *
4. Дорога. Общее течение дел в летний период — развилка — потребуется принимать решения, много и важных. возможно, путешествие, дороги, постоянные переезды и поездки. Будут одолевать некоторые сомнения.

поездок никаких не было..... сомнений тоже.... а вот решения пришлось принимать, только я была уверена в своем выборе и не колебалась....
Цитата(Крылатая @ 27.05.2012, 11:48) *
5.Палатка. В чем найдешь комфорт — сердце — мне кажется, что больше в личных отношениях, привязанностях и дорогих тебе людях. положительные эмоции будут греть. окружающие будут рады помочь в любую минуту.

да, так и было... дружеская поддержка грела сердце!
Цитата(Крылатая @ 27.05.2012, 11:48) *
6. Подъем в гору. Какие препятствия и трудности тебе могут повстречаться. — всадник — могут быть проблемы с транспортом, как в прямом смысле так и в переносном. Т.е. могут быть препятствия в виде отсутствия билетов, потерянных сообщений, или связей с каким-то человеком. Невозможность состыковаться. Или просто слишком много активности, от которой устаешь быстро.

поездок не было, поэтому и проблем с транспортом не было....а вот общения было очень много!!! и не всегда оно радовало....

Цитата(Крылатая @ 27.05.2012, 11:48) *
7. Снаряжение для похода. Способы добиться желаемой цели — кольцо — нужно ориентироваться на согласие в общении, постоянство и спокойствие. Именно договоренности помогут решить все задачи.

я так старалась и делать.... но не все удалось...
Цитата(Крылатая @ 27.05.2012, 11:48) *
8.Возвращение домой. Результаты , достигнутые за лето — звезды — прогресс налицо. возможно, удастся не все. но для достижения цели будет заложен отличный фундамент. вдохновение точно будет :),

прогресс есть!!! хотя и не все удалось, но основные моменты были достигнуты!
Спасибо за сотрудничество!!! ax.gif
Страницы: 1, 2
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека