Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Совет От Ангела На Июль

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Корзина > Неактуальные и старые темы
Страницы: 1, 2, 3, 4
Рысь
Цитата(selenalic @ 27.6.2012, 20:16) *
Рысь
июль принесет вам много новых возможностей, новые встречи, новые знакомства и т.д.Ангелы знают, что такие перемены могут внушать страх, и поэтому окружат вас дополнительной заботой и любовью.Новое дается вам для того, чтобы вы смогли забыть о прошлых ошибках и начать жизнь с чистого листка.Найдите новый подход к жизни, научитесь смотреть по другому.Какими бы не были ваши начинания, дайте возможность раздвинуть горизонты и чему то научиться

Удачи! t1308.gif

Прошу прощения за задержку обратной связи (в отпуске была) da.gif
Ангелы были совершенно правы насчет новых знакомств и возможностей - я была в отпуске и там влюбилась wub.gif Эти отношения раздвинули горизонты и дали мне абсолютно новые цели bs.gif Конечно, страхи и волнения дают о себе знать, но я чувствую постоянную заботу и поддержку Высыших Сил girl_camomile.gif так ювелирно организовать эту судьбоносную встречу могли только Ангелы rolleyes.gif
bermarina
Цитата(selenalic @ 27.06.2012, 18:16) *
bermarina Обратите внимание на свою интуицию.Научитесь доверять ей и слушать ее! Это с вами говорят Бог и ангелы.Итуитивные ощущения, помещающие вас, видения, внутренний голос-все это попытки сообщить вам что-то важное, поэтому вы должны доверять и следовать этим указаниям.

В Июле стоял вопрос о выборе куда поехать в отпуск, было несколько предложений, я так и поступила, прислушалась к интуиции и выбрала Тунис, отдохнули хорошо, спасибо.
Meggy
Тема будет удалена 26 августа!
Страницы: 1, 2, 3, 4
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека