Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Гадаем На Октябрь. Таро

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Корзина > Неактуальные и старые темы
Страницы: 1, 2, 3, 4
Nessa
Цитата(Natalo4ka @ 02.10.2012, 12:08) *
1,2,3 первая неделя месяц ДЖ↓ Смерть Солнце
Первая неделя месяца будет эмоциональная. Предполагаю, что женщина в категоричной форме поставит задачу на изменения приоритетов связанных быстрее всего с чужими деньгами. Ваш энтузиазм она не множко притормозит, но результат того стоит

Женщина поставила задачу на изменение приоритетов. Чужие деньги были, но не связаны с этой женщиной никак
Таола
Цитата(bermarina @ 01.10.2012, 14:11) *
1, 2, 3 первая неделя месяца. -шут+туз меч.+император
У тебя в жизни появился новый человек и ты совсем не знаешь "что и как и почему???"- пока ты находишся в начеле дороги, которая тебя пугает, но ты решила бороться за твое счастье и не отступать, тем более что, с противоп. стороны тоже ощущается влечение, хотя мужчина -орешек и расколоть его будет видимо трудно. Или с бывшим уже просто не знаешь что делать?

Новый человек не появился.
Был разговор с МЧ, я его сильно пригрузила, видимо, своими проблемами. Действительно - я сейчас не знаю, как мне реагировать на отсутствие поддержки с его стороны и то, что после разговора о моих проблемах (и часть из них именно он и мог бы помочь мне решить) - он уже несколько дней не выходит на связь.
aruba
Цитата(SofyaRa @ 28.09.2012, 21:40) *
1 неделя –двойка мечей, королева мечей, 10 пентаклей
подчинение каким то обстоятельствам, вам нужно будет сделать выбор. есть стойкое убеждение, которое вы не хотите изменить или не в силах, и два фактора мешают вам принять правильное решение. Ваше решение основывается только на логике, и закрыт путь к интуиции, это касается ваших каких то семейных дел – один фактор это дама жезлов, а второй фактор – это туз мечей перевернутый (мне приходит информация, что то связано с желанием иметь ребенка, но исходя из всего расклада – скорей всего какая то проблема, которая вам кажется даже не решается).
взывая к разуму или к логике кого то, вы стараетесь все разложить по полочкам, но чтобы правильно решить проблему – одной логике мало, только через чувства можно прийти к правильному решению. Вообще месяц начинается или продолжается с переоценкой ценностей и убеждений . ТО, что было ценно – переосмысливается, но пока на уровне логики.
И девиз недели – посмотреть на все с другой точки зрения (повешанный)

долго думала что можно ответить и как можно перенести на другую ситуацию ваши слова. Мне предложили начать бизнес и я мучаюсь, стоит это делать или нет. Логика мне подсказывает , что не стоит, что я уже это проходила и вышла с пустотой.
SofyaRa
Цитата(aruba @ 8.10.2012, 20:45) *
долго думала что можно ответить и как можно перенести на другую ситуацию ваши слова. Мне предложили начать бизнес и я мучаюсь, стоит это делать или нет. Логика мне подсказывает , что не стоит, что я уже это проходила и вышла с пустотой.

ТОгда уберите мысль про детей. И смотрите, я написала, что двойка мечей - это как раз выбор логикой. Так что вы правильно делаете, если доверяете интуиции. И тогда нужно еще раз понять, вы решили, что ничего не получится - логикой ( и перенесли опыт прошлого в настоящее) или все таки интуицией?
SofyaRa
Цитата(aruba @ 8.10.2012, 20:45) *
долго думала что можно ответить и как можно перенести на другую ситуацию ваши слова. Мне предложили начать бизнес и я мучаюсь, стоит это делать или нет. Логика мне подсказывает , что не стоит, что я уже это проходила и вышла с пустотой.

По сути,в се что я написала - было как раз про то, что вы используете свой опыт прошлого - но нет негатива, есть только обратная связь. Если не получалось раньше - это не значит что сейчас не получится. И девиз был недели, что посмотрите на все с другой стороны. И опять таки - поработайте с интуицией. Иногда полезно все прописать, как и что вам не ясно,К акие подводные камни вы ожидаете, что вы боитесь и какой результат. Можно сделать расклад - и его же подробно подробно описать. Но лучше сначала - описать все, что в голове - потом сделать расклад. Вы увидите - насколько будет интересно.
SofyaRa
Цитата(aruba @ 30.09.2012, 18:17) *
SofyaRa , ваш октябрь:
1 неделя:Сила, Король Монет, Паж кубков.
Вам придется доказывать и показывать себя очень сильной женщиной, какому то мужчине. Мужчина довольно взрослый, хорошо стоит на ногах в финансовом плане. И вот ему, надо будет доказать, что вы сильная, уверенная в себе женщина. У вас все получится и мужчина поверит в вас. Главное, верьте в себя, это очень важно))


По поводу доказывать - не совсем точное слово. Мне за неделю любовью и мягкостью удалось получить от короля монет - очень много подарков, при этом надо помнить, что король монет - это человек, который лишнюю копейку не потратит. Но я пробудила в нем лучшие качества))) А так же страхи своего ребенка - получилось убрать - опять таки с любовью ( а она у меня лев по гороскопу). А львы очень любят ласковые слова, комплименты.
Но по сути - если немного перефразировать, все верно - только любовью можно получить все, что хочешь,и решить все - что не решается)))
Natalo4ka
[ОБ для 'Nessa'

События
17,18,19- первая неделя месяца- 7 мечей, Император, 7 жезлов
придётся доказывать своему начальнику или какому-то высокопоставленному должностному лицу свою компетентность. Вам это удастся . Если от этого зависит оплата Вашего труда, то соответствующее вознаграждение будет получено с небольшой задержкой

На этой неделе действительно были моменты, когда приходилось доказывать свою правоту. По поводу зависит ли оплата посмотрим, хотя если честно очень сомневаюсь, что окромя зарплаты у него ничего не получишь больше и то фиксированной. А жаль - хочется премии.
Ксюшенька
Цитата(KASATKA @ 30.09.2012, 0:54) *
2 неделя: Дьявол перев, император, 7 пентаклей перев
К сожалению некоторые твои надежды не будут оправданны. Ты сможешь избавиться от своих страхов. Спасение от недоброжилателей. Император говорит, что у тебя будет порядок во всём. Какой-то мужчина сможет поддержать тебя. У тебя будет апатия проявляться на этой недели. Тебе будет хотеться переложить свои проблемы на плечи других людей и выдать их заслуги за свои.
Итог недели: Сила – в течении этой недели ты сможешь заключить выгодные контракты. Препядствия будут преодолены успешно тобой. На работе не всё будет гладко. Много твоих сил будет забирать твоя работа, но в то же время результаты будут приносить тебе радость. Определённые планы будут осуществлены тобой.


Была серьезная и неприятная ситуация с человеком не совсем честным, связанная с деньгами. Неделя была сложной. Много работы. забот, острая нехватка денег. Выдыхалась постоянно и думала, что не выживу. Один Бог знает как я справлялась. Хотелось снова сменить работу и на все забить.
Marina-M

Цитата(Баба Яга @ 23.09.2012, 19:51) *
Вторая неделя. – Повешенный + 6 мечей + Рыцарь пентаклей
Что бы что-то найти – нужно что-то потерять, что-то принести в жертву – что бы возродиться. Выходите на свет и посмотрите на него с другой стороны. Ваша мудрость и проницательность приведет к другому берегу, неприятности останутся в прошлом. Вижу цель, не вижу препятствий. Усердный труд на плодородных полях принесет урожай.
Жертву приносить не пришлось, но подвешенная ситуация в моей жизни присутствует... Пытаюсь уйти от прошлого в новую жизнь... Это требует большой силы воли .
Баба Яга
17, 18,19 Первая неделя
туз кубков-4 пентаклей-король пентаклей
Сдвинутся с мертвой точки застоявшиеся отношения с мужчиной . Если его нет, то обязательно появится !
Увы, в моей жизни уже давно нет мужчин (я исключаю дружбу и работу).
И на этой неделе никто не проявился... (((

20,21,22 Вторая неделя
3 кубков-ПОВЕШЕННЫЙ-2 мечей
Встреча в кругу друзей может немного разочаровать, почувствуете некоторую усталость . Но будете на ней блистать )))
Встреч никаких, увы.

Извините, как-то не подумала отчитываться за каждую неделю, думала как обычно, в конце месяца.
KASATKA
Цитата(Ксюшенька @ 28.9.2012, 13:55) *
KASATKA, твой октябрь.

2 неделя – 2 КУБКОВ-ЛУНА-4 ПЕНТАКЛЕЙ+ДОП. ТУЗ КУБКОВ – тут смешались события, связанные с личной жизнью и с финансами. Ты очень омрачена нехваткой финансов, катастрофически будет не хватать денег и тебя это убивает. Но эту депрессию расшевелит многообещающее знакомство. Бурные страсти ждут тебя впереди, это новое начинание в чувствах, оно поможет тебе выкарабкаться из депрессии. Но я по правде еще склоняюсь к тому, что это знакомство не только в чувства привнесет свежий ветер, но и в твою трудовую деятельность.


Да-Да-Да!!!!!!!!!!! Всё исполнилось очень точно!!! С финансами катастрофа:( Ремонт все соки из меня выжил. И теперь я в минусах, во многом себе отказываю. Но я надеюсь что это временно ведь ремонт уже закончился. Знакомство........... О да:)))))))) Ксюшенька, и оно произошло! За неделю у меня начался новый роман. И действительно он словно вихремь ворвался в мою жизнь и я заново ожила. Я почувствовала себя желанной, любимой и уважаемой. И это большая отдушина для меня, т.к. в работе чёрная полоса продолжается.
Ксюшенька, спасибо за твой труд! расклад прекрасно отыграл себя!!!

Nessa
Цитата(Natalo4ka @ 02.10.2012, 12:08) *
вторая неделя Сила↓ 8Ж↓ бланк
Во второй неделе захотите поторопить события, но получится только замедление и напрасная трата энергии. Еще выпала Вам карта бланк подозреваю, что это может быть сюрприз. Точно сказать не могу

Очень много энергии было затрачено на этой неделе и всё впустую. Я не добилась желаемых результатов. Сюрприз...да, пожалуй был. Скорее не сюрприз, а неожиданное событие, но и оно было неудачным на итог.
Если можно в личку чуть подробнее напишу
Natalo4ka
Цитата(Nessa @ 01.10.2012, 21:19) *
20,21,22- вторая неделя месяца- Паж денарий Король мечей пер,5 мечей пер- возникнет необходимость проявить заботу о ком-то, кто в ней нуждается. К сожалению, результат Вас не порадует- задержки, отсрочки, что-то просто не удастся. Вы будете недовольны результатом


Здесь больше наверное касается отношений с сыном, я думаю, что я ему нужна, а он думает, что очень взрослый. Результат да не радует, очень многое покажет в будущее, просто жаль, что он упускает свой шанс, а потом будет поздно. Просто на данный момент игра нервов и то больше моих.
aruba
Цитата(SofyaRa @ 28.09.2012, 21:40) *
2 неделя –влюбленные, иерофант, 7 пентаклей перев.
вторая неделя пройдет тоже под девизом – пора принимать решение, посмотри как делают другие (традиционный путь) и цени то, что имеешь, и продолжается переоценка ценностей. Но уже более глубже, с пониманием, что теряешь, что приобретаешь. Результат выбора не очень обрадует, хотя будет положительный - найди больше плюсов.
Девиз этой недели 18 аркан– не надо уходить глубоко в своих копаниях, лучше помоги себе обрести ясность, и чем быстрей ты пройдешь путь до 19 аркана, тем понятнее будет ситуация

неделя была ужасно депрессивная. Принятие решения и мучение, что делать дальше. Поняла, что свой бизнес не открою, не получается и нервы , мысли меня съедали. Как растить дальше детей и т.д.
Таола
Цитата(bermarina @ 01.10.2012, 14:11) *
4, 5, 6 вторая неделя месяца. -валет мечей+влюбленные+повешен.
Ну, что то на этой неделе ты загрустила, повесила нос, и вдалась в копание себя - что делать и прочие? Новостей нет, которые ты ждешь? Не получается что ты хочешь? Неувереннность и грусть, ну что ж и такие настроения тоже нужны, займись медитацией и правда реши раз и навсегда чего тебе хочется.

Вторая неделя прошла в нервах по поводу "казеных дел".
МЧ сделал мне неожиданное предложение (но не руки и сердца), которое вроде бы как должно было облегчить решение некоторой проблемы. Но... как-то странно сложился разговор, он его прервал на моем полуслове, не перезвонил в течение недели. И в общем... я обиделась. Но это скорее уже про 3-ю неделю.
Может быть, судя по Повешенному после Влюбленных я неправильно поняла МЧ?
SofyaRa
[quote name='aruba' date='30.09.2012, 17:17' post=89210]
2 неделя: Мир, 8 кубков, Паж булав.Мне кажется на второй неделе наступит мирное сосуществование со всех направлениях вашей жизни: на работе, в семье и в кругу друзей. Вы будете уверены в себе и это поможет вам на этой неделе.

Я в отпуске. И Мир здесь выступает как окончание одного периода, уход от суеты ( 8 кубков), переосмысление своих эмоций, и надежда на новые начинания (новые идеи) - паж жезлов. И в итоге так и получилось - мирное сосуществование))) закрой за мной дверь я ухожу, где меня ждет совершенно другое- вот по сути со мной, что и призошло на этой неделе.
bermarina
Цитата(Таола @ 01.10.2012, 15:14) *
bermarina 1-я неделя месяцаСолнце – 6 Жезлов – 5 Мечей Начало этой недели ознаменуется яркими событиями – триумф всего задуманного, всё будет получатся и идти, как по маслу. Вероятно, дело будет продвигаться, кроме тебя, ещё «группой товарищей». Но вот к концу недели либо кто-то выпадет из вашей компании, либо откроются какие-то неприятные вещи.
Триумфа никакого не было, начался новый учебный год, запись была учеников, но записалось не достаточно, поэтому тревога за финансовую сторону года т.к уже прошедший год был тяжетом. Единственная небольшая радость- нашлась по интернету подруга молодости.

2-я неделя месяца4 Кубков – 3 Жезлов – Паж Пентаклей На этой неделе тебе придется крепко задуматься о финансовой организации какой-то встречи, праздника. Возможно, у тебя будет настроение устроить небольшой девичник. Возможна прибыль или подарок.

Задумываюсь чем бы ещё себя занять, ну и естественно что-бы одновременно подзаработать т.к. с финансами пока оч.трудно, да и отдали ещё часть долга. В четверг и весь выходной ходила по выставкам и общалась с незнакомыми людьми.
Nessa
Цитата(Natalo4ka @ 02.10.2012, 13:08) *
7,8,9 третья неделя месяца 10М Влюбленные↓8П
Не смотря на то, что у Вас сложится сложная ситуация, будут преграды и у Вас не будет возможности выбора, Вам придется мобилизовать свою внутреннюю силу на решения тем более результат будет положительный

Неделя выдалась морально сложной. Всю неделю решала моральные проблемы.
Началась неделя со ссоры. Потом я переломила ситуацию и результат был положительный (это в первой половине недели)
Весь остаток недели я и находилась в ситуации когда от меня мало что зависит. Попросту говоря, я ждала.
Сказать что я абсолютно довольна результатом не могу. Но это внутреннее неудовольствие, не всё так плохо. Был праздник, гости . Я довольна своим кулинарным мастерством
aruba
Цитата(SofyaRa @ 28.09.2012, 21:40) *
3 неделя –3 мечей перв, туз кубков перевер, император
выбор хоть и правильный (ведь мы всегда выбираем на данный момент времени самое верное из имеющихся вариантов - выбор), но будет печально на сердце из за обмана мужчины (или он не поддержит вас или вашу точку зрения). Возможно и первая и вторая неделя была связана именно с семьей, и семейными отношениями. Возможно откроется какой то обман. или просто предательство со стороны мужчины.



Думаю выбор имелось ввиду работу, я решила уволиться и это решение я приняла окончательно. Насчет мужчины, да, я разочарована, но это не обман. Просто он передумал вкладывать деньги в бизнес.
Marina-M
Цитата(Баба Яга @ 23.09.2012, 19:51) *
Третья неделя. – 4 посохов + 6 кубков + Смерть
Фортуна снова смотрит на вас с улыбкой, не забудьте ее за это поблагодарить. Собранный урожай принесет в жизнь покой и гармонию. Возможны либо новые связи, либо восстановление давно забытых. Пройдя через боль, вы получите освобождение, попрощавшись с ненужным прошлым.
Да, все так.. Урожай на этой неделе был знатным !!! Действительно произошло много очень важных событий !
Страницы: 1, 2, 3, 4
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека