Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Совет От Ангела На Ноябрь

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Корзина > Неактуальные и старые темы
Страницы: 1, 2, 3, 4
selenalic
Lanochca

Совсем недавно вы обращались с молитвой-просьбой к Богу, не бойтесь -ваша молитва услышана! иногда вы прсото сами этого не замечаете, потому что ответы могут принимать самые неожиданные формы.Ангелы очень часто отвечают на ваши молитвы, это может быть как возникновения какого-то предчувствия или вдруг книга падает с полки...ангелы вас призывают оглядеться по сторонам с пристальным вниманием, и отнесить серьезно ко всему: что слышите, говорите, думаете или чувствуете

удачи! t1308.gif

AnnAnas

Вы должны помнить, что все в этом мире происходит согласно законам Божественного времени.Всему свое время, одним событиям неизменно должны предшевствовать другие.Не пытайтесь игнорировать последовательность, иначе ваши планы не будут иметь прочный фундамент.Заходите в те двери, которые открыты сейчас для вас, и извлекайте уроки из ситуаций, когда двери перед вами закрываются

удачи! t1308.gif
AnnAnas
ira746
Всему свое время, помните об этом. Все идет своим чередом. Одним событиям предшествуют другие. Не торопите события и не игнорируйте их последовательность. Не ломитесь в закрытые двери. Если они закрыты, значит так нужно. Принимайте происходящее с благодарностью. Извлекайте уроки и ищите свободные, открытые пути. Они есть и ждут вас.

Удачи sm47.gif
AnnAnas
optimistka
Всему свое время, помните об этом. Все идет своим чередом. Одним событиям предшествуют другие. Не торопите события и не игнорируйте их последовательность. Не ломитесь в закрытые двери. Если они закрыты, значит так нужно. Принимайте происходящее с благодарностью. Извлекайте уроки и ищите свободные, открытые пути. Они есть и ждут вас.

Удачи sm47.gif
AnnAnas
Баба Яга
В прошлом у вас были разочарования, которые подорвали вашу веру в себя и других людей. Возникшие страхи теперь мешают вам, но ваша внутренняя сущность, ваша истинная природа нисколько не изменились. Перестаньте корить себя и других за совершённые ошибки. Ангелы просят вас доверять себе в этом месяце – это совершенно необходимо. Верьте в себя и в то, что Бог и Ангелы с вами.

Удачи sm47.gif
AnnAnas
Ксюшенька
Вам нужно обращать больше внимания на свои сновидения. Через свои сны вы будете получать важные сообщения. Но т. к. нам свойственно забывать свои сны, поэтому заведите дневник сновидений и записывайте их туда сразу после пробуждения. Фиксируйте любые мелочи, которые вам запомнились, и тогда важное само вспомнится. Регулярно анализируйте эти записи, ищите в них закономерности и повторяющиеся темы – они содержат важные сообщения, которые хотят донести до вас Ангелы и ваше Высшее Я.

Удачи sm47.gif
AnnAnas
Gloriu
Вас просят прямо сейчас обратить внимание на своих детей или на своего внутреннего ребенка. Ангелы видят вашу потребность поиграть и позабавиться со своим внутренним ребенком, уделить ему внимание. Спросите своего внутреннего ребенка: «Как ты себя чувствуешь?» или «Чего бы ты хотел?». Выделите вечер и распланируйте его так, чтобы позволить проявиться детской стороне вашей души – повеселитесь вволю. Можете по-детски позабавиться в компании взрослых или просто вздремнуть, если вам так хочется. Возможно, вам придется заняться делами, касающимися детей. Уделите внимание своим детям или тем детям, которым вас попросят уделить внимание.

Удачи sm47.gif
AnnAnas
Бусинка
Ангелы просят вас в ноябре уделять внимание своему телу. Тело подобно музыкальному инструменту, требующему настройки, чтобы музыка – ваш дух – звучала гармонично. Вашей наградой станет возросший уровень энергии и ощущение счастья. Найдите время и мотивацию для занятия физическими упражнениями, вас просят правильно питаться и очищать свой организм от токсинов. Ангелы помогут вам избавиться от вредных привычек, обрести новую радость жизни, которая приходит с очищением физического тела и правильным уходом за ним.

Удачи sm47.gif
AnnAnas
Nessa
Ангелы призывают вас очистить душу от негативных эмоций. Они понимают, что эти чувства могут быть вполне оправданными, однако обратите внимание на то, сколь высокую цену вы платите, накапливая гнев. Прощение не является свидетельством того, что зло, которое вам причинили, ничего не значит для вас. Прощение говорит о том, что вы больше не намерены страдать из-за действий конкретного человека. Если мы носим в своем сердце обиду, то наказываем сами себя. Необязательно прощать ошибки, - простите человека, чтобы самой обрести покой. Избавьтесь от злости и обиды и почувствуйте себя свободной. Ангелы помогут вам избавиться от этих чувств, если вы попросите их об этом.

Удачи sm47.gif
AnnAnas
Meggy
Твое истинное «я» - энергичное, мощное, успешное и умное. Позволь ему стать видимым для других. Возможно, ты предпочитаете скрывать свои истинные чувства от других, а иногда и от себя. Ангелы советуют тебе уважать свои истинные чувства и не скрывать их, ведь проявление твоей истинной сущности может быть очень одухотворяющим и привлекательным, потому что ты талантлива во многих отношениях. Ангелы помогут тебе говорить о своих чувствах так, чтобы у тебя не возникало никаких недоразумений с твоими друзьями и любимыми. Они позаботятся о том, чтобы ты вышла на новый уровень уверенности в себе и внутренней гармонии и не боялась открыто демонстрировать свое истинное «я».

Удачи sm47.gif
Nessa
Цитата(AnnAnas @ 30.10.2012, 8:18) *
Ангелы помогут вам избавиться от этих чувств, если вы попросите их об этом.

Спасибо.
Мудрые слова. Я обязательно буду работать над собой.
Огромное спасибо
Баба Яга
Цитата(AnnAnas @ 30.10.2012, 7:08) *
Баба Яга
В прошлом у вас были разочарования, которые подорвали вашу веру в себя и других людей. Возникшие страхи теперь мешают вам, но ваша внутренняя сущность, ваша истинная природа нисколько не изменились. Перестаньте корить себя и других за совершённые ошибки. Ангелы просят вас доверять себе в этом месяце – это совершенно необходимо. Верьте в себя и в то, что Бог и Ангелы с вами.

Удачи sm47.gif

Спасибо за совет, в ноябре мне особенно необходимо избавление от страхов и помощь Бога и Ангелов очень пригодится.
Спасибо!
Gloriu
Цитата(AnnAnas @ 30.10.2012, 17:12) *
Gloriu
Вас просят прямо сейчас обратить внимание на своих детей или на своего внутреннего ребенка. Ангелы видят вашу потребность поиграть и позабавиться со своим внутренним ребенком, уделить ему внимание. Спросите своего внутреннего ребенка: «Как ты себя чувствуешь?» или «Чего бы ты хотел?». Выделите вечер и распланируйте его так, чтобы позволить проявиться детской стороне вашей души – повеселитесь вволю. Можете по-детски позабавиться в компании взрослых или просто вздремнуть, если вам так хочется. Возможно, вам придется заняться делами, касающимися детей. Уделите внимание своим детям или тем детям, которым вас попросят уделить внимание.

Удачи

Все так верно. Я погрузилась в работы и мои дети просто заброшены. я и сама это чувствую и постоянно у меня угрызение совести из-за этого. Если даже Ангелы мне на это указывают, то значит срочно нужно менять ритм жизни и от одной из работ отказаться. Большое спасибо за совет. sm47.gif sm47.gif sm47.gif
optimistka
Цитата(AnnAnas @ 30.10.2012, 11:06) *
optimistka
Всему свое время, помните об этом. Все идет своим чередом. Одним событиям предшествуют другие. Не торопите события и не игнорируйте их последовательность. Не ломитесь в закрытые двери. Если они закрыты, значит так нужно. Принимайте происходящее с благодарностью. Извлекайте уроки и ищите свободные, открытые пути. Они есть и ждут вас.

Удачи sm47.gif

Спасибо! Я как-то для себя так ирешила.
Тати
Цитата(selenalic @ 26.10.2012, 12:07) *
Тати

В ноябре ожидайте поддержки от Арх.Михаила! просите помощи избавиться вам от страхов бедности , чтобы вы смогли полнее насладиться растущим изобилием.Ангелы сообщают о притоке изобилия в вашу жизнь, и вы всегда верили Богу.Ваша вера привела поток в движение поток изобилия, который сейчас проявиться в вашей жизни.Продолжайте верить и не забывайте благодарить!



Большое спасибо за расклад!

Пока что, у меня поток как раз расточительства....техника ломается..((

надеюсь,растущее изобилие не заставит себя долго ждать)

А Архангела Михаила как раз стала чаще вспоминать, настройку рейки использую))
Елена Премудрая
Цитата(selenalic @ 26.10.2012, 15:10) *
penek

Ангелы призывают вас всей душой погрузиться в прекрасную музыку.Она возвысит ваш дух над земными заботами и наполнит ваши мысли Божественной любовью.Ангелы хотят вам помочь исцелиться с помощью музыки.Чем бы вы не занимались-включайте тихую музыку в качестве фона или сами пойте, пойте!!


У меня был эмоционально очень сложный период. Когда прочитала ваше сообщение поняла,что меня спасет )). Накачала себе музыку для релаксации, для медитации, звуки природы. Слушала целыми днями, непрерывно. Мне действительно стало намного легче, как говорится отпустило немного. Музыка плюс беседы с психологом не дали уйти в черную депрессию, замкнуться в себе. Спасибо за очень своевременный совет sm47.gif
Gloriu
Цитата(AnnAnas @ 30.10.2012, 17:12) *
Gloriu
Вас просят прямо сейчас обратить внимание на своих детей или на своего внутреннего ребенка. Ангелы видят вашу потребность поиграть и позабавиться со своим внутренним ребенком, уделить ему внимание. Спросите своего внутреннего ребенка: «Как ты себя чувствуешь?» или «Чего бы ты хотел?». Выделите вечер и распланируйте его так, чтобы позволить проявиться детской стороне вашей души – повеселитесь вволю. Можете по-детски позабавиться в компании взрослых или просто вздремнуть, если вам так хочется. Возможно, вам придется заняться делами, касающимися детей. Уделите внимание своим детям или тем детям, которым вас попросят уделить внимание.

Удачи

Как я и говорила в начале месяца, что действительно забросила детей и меньше себе уделяла внимания, все из-за того что погрузилась в работы и зарабатывание денег.
Но вот все же нашла в себе силы и отказалась от этой погони. Стала больше времени проводить с детьми, еще нашла несколько дней для того что бы провести их так как я хочу. Поехала в Китай с тем человеком с кем мне хотелось и просто резвилась и отдыхала как маленький ребенок. ( Единственное, что еще не сделала. так это вернуть привычку хотя бы раз в неделю разговаривать с моим внутренним ребенком, но я над этим работаю)
Хотя месяц еще не закончился, но я точно могу сказать, что совет Ангела помог мне быть и ребенком и самой собой, а не рабочей лошадкой, как это было в последнее время. И наладить отношение с детьми. Огромное спасибо за проделанную работу и нужный, своевременный совет. sm47.gif sm47.gif sm47.gif ba.gif ba.gif ba.gif
eloy
Цитата(selenalic @ 26.10.2012, 14:10) *
Ангелы хотят вам сказать, что медитация в данный момент очень важна для вас.Только при медитации вы сможете полностью расслабиться, и тогда успокоенный разум лучше слышит голос ангелов.Ангелы просят вас успокоить свой разум.Вы можете каждое утро уделять время для общения с ангелами.Проснувшись утром, полежите минут 5 с закрытыми глазами,губоко дыша.Задайте вопрос ангелам-и внимательно слушайте.Только не напрягайтесь

Отчитываюсь за ноябрь. Месяц был очень сложным для меня в эмоциональном плане, много переживаний, сомнений. Очень много медитировала в этом месяце. Медитации действительно мне помогают, уже не знаю как без них. Я думаю, что подсказки от ангелов мне приходили однозначно, не всегда их замечаешь, они просто ведут тебя по жизни. Прислушиваюсь к своей интуиции, к своей душе. Спасибо большое за совет!
AnnAnas
Цитата(selenalic @ 30.10.2012, 1:47) *
AnnAnas

Вы должны помнить, что все в этом мире происходит согласно законам Божественного времени.Всему свое время, одним событиям неизменно должны предшевствовать другие.Не пытайтесь игнорировать последовательность, иначе ваши планы не будут иметь прочный фундамент.Заходите в те двери, которые открыты сейчас для вас, и извлекайте уроки из ситуаций, когда двери перед вами закрываются

Лен, так и было. Одни двери закрылись, но я нашла другие - открытые.
Тати

Цитата(Тати @ 02.11.2012, 14:21) *
Цитата(selenalic @ 26.10.2012, 12:07) *
Тати

В ноябре ожидайте поддержки от Арх.Михаила! просите помощи избавиться вам от страхов бедности , чтобы вы смогли полнее насладиться растущим изобилием.Ангелы сообщают о притоке изобилия в вашу жизнь, и вы всегда верили Богу.Ваша вера привела поток в движение поток изобилия, который сейчас проявиться в вашей жизни.Продолжайте верить и не забывайте благодарить!



Большое спасибо за расклад!

Пока что, у меня поток как раз расточительства....техника ломается..((

надеюсь,растущее изобилие не заставит себя долго ждать)

А Архангела Михаила как раз стала чаще вспоминать, настройку рейки использую))


Ноябрь принес мне траты в самом начале месяца, и потом достаточно скромное положение финансовых дел, только ближе к концу месяца было прибавление) Так что об изобилии речи не было)

Вообще месяц какой-то суматошный, и тяжелый в эмоциональном плане выдался..

KASATKA
Цитата(Meggy @ 27.10.2012, 11:09) *
KASATKA , Ваш Совет на Ноябрь:

Агелы советуют вам в ближайшем месяце больше радоваться и смеятся. Они говорят, что регулярные дозы развлечения помогут вам в достижении намеченных целей. Развлечения - это не роскошь, в вашем случае это необходимость. Забавляясь и смеясь, вы расслабляетесь и в таком состоянии вы становитесь более восприимчивы к новым идеям. Благодаря новым идеям и приливу сил вы сможите быстрее осуществить свои цели. Кроме того, ваша жизнерадостность будет привлекать к вам множество замечательных людей, способных вам помочь и с которыми вас свяжут крепкие узы дружбы.


Да вы правы. Развлечения это необходимость в ноябре. т.к. было много слёз, отчаяния, печали. Благодаря друзьям, которые просто вытягивали меня из дому - я немного оживала.
Страницы: 1, 2, 3, 4
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека