Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Горящие Туры И Специальные Предложения!

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Административный раздел > Реклама > Коммерческие объявления.
Страницы: 1, 2
Мари Вита
Уважаемые форумчане!

Здравствуйте!

Я специалист по туризму Марина..


Хотя бы раз в году каждый из нас задает себе вопрос "куда бы???"
Ведь среди наших суровых и подчас серых будней, когда время исчезает в круговороте рабочей суеты, бытовых и семейных обязанностей..нам не до отдыха и релакса...

И вот наступает долгожданный отпуск и начинается..: куда?как? на сколько?что лучше? у кого дешевле?что выгоднее???где сезон???какой отель???где лучше море???какие экскурсии???что почем???

И перед самым долгожданным отпуском начинаем себя изводить до посинения читая отзывы и кучу информации в интернете о том что же подойдет мне и моей семье..и куда лучше с ребенком..и чтобы мужу понравилось и мне было где пробежаться по магазинчикам и понежится в спа процедурах и чтобы не жарко было и не холодно и все довольны остались..и наконец..я ?! я то отдохнула от плиты и уборки и от вечных забот и хлопот))))

Вот и хочется сказать, а доверьте это дело людям,для которых это любимое занятие, которые читают эти отзывы не раз в год)))и готовы за вас просмотреть кучу отелей и почитать все отзывы,учесть ваши пожелания и предпочтения (не говоря уже о своем личном опыте путешествий и отзывов своих туристов).

Хочу сказать что прогресс в нашей жизни идет по всем ее направлениям..вот он дошел и до туризма..и мне приятно вам сообщить, что теперь возрастает между турагенствами здоровая конкуренция. И важно "не втюхать" все подряд туристам лишь бы продать..а растет сервис..сервис индивидуального подхода к туристу..

Ну и наконец самое важное - это все вам обойдется точно бесплатно..мои услуги оплачивает туроператор..
А работаю я с многими крупными туроператорами, так что у меня есть выбор предложить вам тур по самой минимальной цене...


И в заключении хочу сказать не отказывайте себе в хорошем отдыхе, а заключается он не только в хорошем настрое, но и в грамотности его подбора...жду ваших вопросов!!!всем счастливого отдыха!!!!

Ниже в теме я буду писать свежие интересные предложения


Мари Вита
Уважаемые форумчане!


Еще хотела рассказать вам об актуальном пляжном отдыхе зимой.



Итак начнем с доступного и славящегося своим живописным красным морем Египта:


сезон с октября по май.самый холодный месяц зимой в Египте февраль..



Египет:







Следующей хочу отметить Объединенные арабские эмираты..


Страна заслуживающая внимания туристов. Действительно есть что в ней посмотреть и чем полюбоваться.


сезон с октября по май самый холодный месяц считается январь.


Объединенные арабские эмираты








Конечно как же можно не влюбиться в сказочный Тайланд...

сезон открывается с нашей осени и по нашу весну)))


Тайланд









Нельзя не упомянуть еще об одной стране это загадочная Индия

наши туристы уже полюбили как Южный так и Северный ГОА

сезон с начала октября по конец марта


Индия








и закрывает список популярных стран Доминикана)))

нельзя не мечтать о таком красивом райском местечке...но недешево...но красивооо))))

сезон самое лучшее время с декабря по апрель и затем с июня по август


Доминиканская республика








blagovesta
Путешествуйте с радостью).

Дорогие друзья! Обращаюсь ко всем любителям путешествовать. Вы обратили внимание , у нас появился новый баннер по туризму. Хочу поделиться впечатлениями об организации отдыха через эту фирму.

Первая моя путёвка была в Египет. Турагент Марина подробно меня расспросила о сумме, на которую я рассчитываю, о том, какой должен быть отель, о подходе в море , рассказала об доступных экскурсиях. Несколько часов она подбирала отель по моему вкусу и потребностям. Остановились на одном варианте. Так как я прибегала к интернет-услугам меня, конечно, волновало, как я буду оплачивать, как путёвки получать, да и другие организационные вопросы.
Всё было сделано по высшему разряду. В Египет мы с мужем улетели той авиакомпанией, которой и планировали улететь. Отель был отличный, с огромной территорией, что очень важно для Египта, спокойный, с зонами отдыха, море радовало глаз. Отдых вышел на славу.

В июне месяце мы с супругом решили съездить в санаторий в Белоруссии, и вновь обратились к Марине. Как ни удивительно, путёвки в Белоруссию надо покупать за несколько месяцев, туристов привлекает этот отдых своей дешевизной и приятным климатом. Марине удалось нам забронировать именно тот номер, о котором мы писали.
На этот раз нас интересовало лечение. Остановились на одном санатории. Когда с мужем туда приехали, то всё удовлетворяло нашим запросам. И полечились хорошо, и в бассейне с минеральной водой наплавались и подышали белорусским хвойным воздухом. Приятный и гостеприимный народ в Белоруссии!

Ну и конец сентября -Турция). Дорогие цены, поскольку бархатный сезон, много вариантом Марина просмотрела, и всё-таки она нашла нам отель , в тихом курортном местечке Гёйнек, отель был окружён с одной стороны горами, жили в соединении с соснами и пальмами. Потрясающий воздух, из моря не хотелось выходит. Гостеприимные турки радовали нас свой лучезарностью.
Хочу сказать огромное спасибо Марине за оперативную работу, индивидуальный подход к каждому.
Советую всем туристам не бояться такого вида услуг.

У меня возникло предложение, будучи в Турции, я видела несколько групп, которые приехали отдохнуть и позаниматься . Может быть и нам собраться на такие мастер-классы ( а у нас есть каждому , чем поделиться) в июне в Турции, совместить приятное с полезным). Если будет у кого такая возможность, пишите.
Мари Вита
Цитата(blagovesta @ 7.11.2012, 13:27) *
Путешествуйте с радостью).

Дорогие друзья! Обращаюсь ко всем любителям путешествовать. Вы обратили внимание , у нас появился новый баннер по туризму. Хочу поделиться впечатлениями об организации отдыха через эту фирму.

Первая моя путёвка была в Египет. Турагент Марина подробно меня расспросила о сумме, на которую я рассчитываю, о том, какой должен быть отель, о подходе в море , рассказала об доступных экскурсиях. Несколько часов она подбирала отель по моему вкусу и потребностям. Остановились на одном варианте. Так как я прибегала к интернет-услугам меня, конечно, волновало, как я буду оплачивать, как путёвки получать, да и другие организационные вопросы.
Всё было сделано по высшему разряду. В Египет мы с мужем улетели той авиакомпанией, которой и планировали улететь. Отель был отличный, с огромной территорией, что очень важно для Египта, спокойный, с зонами отдыха, море радовало глаз. Отдых вышел на славу.

В июне месяце мы с супругом решили съездить в санаторий в Белоруссии, и вновь обратились к Марине. Как ни удивительно, путёвки в Белоруссию надо покупать за несколько месяцев, туристов привлекает этот отдых своей дешевизной и приятным климатом. Марине удалось нам забронировать именно тот номер, о котором мы писали.
На этот раз нас интересовало лечение. Остановились на одном санатории. Когда с мужем туда приехали, то всё удовлетворяло нашим запросам. И полечились хорошо, и в бассейне с минеральной водой наплавались и подышали белорусским хвойным воздухом. Приятный и гостеприимный народ в Белоруссии!

Ну и конец сентября -Турция). Дорогие цены, поскольку бархатный сезон, много вариантом Марина просмотрела, и всё-таки она нашла нам отель , в тихом курортном местечке Гёйнек, отель был окружён с одной стороны горами, жили в соединении с соснами и пальмами. Потрясающий воздух, из моря не хотелось выходит. Гостеприимные турки радовали нас свой лучезарностью.
Хочу сказать огромное спасибо Марине за оперативную работу, индивидуальный подход к каждому.
Советую всем туристам не бояться такого вида услуг.

У меня возникло предложение, будучи в Турции, я видела несколько групп, которые приехали отдохнуть и позаниматься . Может быть и нам собраться на такие мастер-классы ( а у нас есть каждому , чем поделиться) в июне в Турции, совместить приятное с полезным). Если будет у кого такая возможность, пишите.


Благовеста спасибо большое за такие слова и такой отзыв..это дорого стоит...
Постараюсь и дальше радовать вас хорошим отдыхом и привлекательными ценами))))
Надеюсь что на этом вы не остановитесь и продолжите свое знакомство с новыми странами
Со своей стороны обещаю, что буду стараться чтобы вы всегда возвращались довольные и с массой положительных эмоций...
С уважением...
Мари Вита
Обновила первый пост в теме, теперь туда буду писать свежие интересные предложения ad.gif
JULIJA
Цитата(Мари Вита @ 21.11.2012, 20:11) *
Обновила первый пост в теме,
здравствуйте ,Марина !а по стране вы работаете ?
Мари Вита
Цитата(JULIJA @ 21.11.2012, 22:10) *
здравствуйте ,Марина !а по стране вы работаете ?


Да конечно)
Мари Вита
Девочки, если вдруг кто-то хочет отметь новый год заграницей, но все еще не решился, то лучше это сделать в ближайшее время, т.к. потом цены станут просто аховые и билетов, а так же мест в отелях уже не будет(

В данный момент с вылетами из Москвы есть:

с 30.12.12 Египет на 4 ночи ( 5 дней) идет от 46 тыс. на двоих В цену входит отель 3 звезды , питание завтраки, перелет туда и обратно, медицинская страховка, трансфер.

с 30.12.12 ГОА на 10 ночей на двоих , двухзвездочный отель от 89000 на двоих.

Подскажите мне еще пожалуйста по вылетам с каких городов было бы вам интересно получить предложения)?

Так же для того чтобы получать первыми всю самую свежую информацию по спец предложениям, вступайте в группы в контакте и в одноклассниках. Ссылки на них в моей подписи ниже)
Мари Вита
Уникальное предложение по Таиланду.

Друзья, с 29.12.12 впервые авиакомпанией Трансаэро будут выполняться прямые рейсы из Москвы в провинцию Краби.

Это место с первозданной природой, настоящий Таиланд. Там еще почти не ступала нога российского туриста.

Спросите чем он отличается от того же Пхукета?

Сегодня на Пхукете практически не осталось мест, где можно было бы почувствовать настоящий Таиланд.

Ведь Таиланд, это во-первых, первозданная, красивейшая природа, чистое море и пляжи, добрые, не скованные наживой на иностранцах тайцы, улыбающиеся вам просто так.
В Краби пока все это есть. А еще, в Краби есть места, где вы можете остаться наедине с природой, например, купаться на совершенно безлюдном пляже или любоваться красивейшим водопадом.
На Пхукете посещаемость подобных мест измеряется несколькими автобусами в час.

А чтобы вам проще было представить эту красоту, вспомните фильм "пляж" с Леонардо ди Каприо). Да-да он снимался совсем недалеко от Краби.
А если не смотрели "пляж" посмотрите фотографии у нас в альбоме в группе в контакте ad.gif

Рейсы будут выполняться каждые 10 дней.

Цены:

Отель Emerald Garden Resort 3* - отельный комплекс, окруженный тропическим садом и кокосовыми пальмами, предлагающий все условия для комфортного отдыха — открытый бассейн с гидромассажем, бары у бассейна, рестораны с тайской и европейской кухней.
Цена на двоих с завтраком с 29.12.12-10.01.13 137000 руб.
тоже с 09.01.12-20.01.13 62000 руб.

Отель WHITE SAND KRABI RESORT 3+* - расположен в центре города Ао Нанг, в шаговой доступности до моря. Прекрасный бюджетный вариант для молодежи.
Цена на двоих с завтраком с 29.12.12-10.01.13 150000 руб.
тоже с 09.01.12-20.01.13 80000 руб.

Krabi Resort 4* - единственный отель на Ао Нанг, расположенный непосредственно на пляже. Отличный вариант для совмещения пляжного и активного отдыха всей семьей или компанией друзей.
Цена на двоих с завтраком с 29.12.12-10.01.13 165000 руб.
тоже с 09.01.12-20.01.13 88000 руб.

Мест в самолете всего около 300, а туристов очень много). Так что спешите забронировать себе кусочек рая на 11 ночей)





Мари Вита
Бюджетные Мальдивы на Новый Год!

Мальдивские острова это одно из тех райских местечек на земле, что манят к себе туристов как магнитом. Для безупречного пляжного отдыха на Мальдивах есть все: кристальная вода океана, естественно-свежая и прекрасная природа островов. Проводя время в туре на Мальдивах, как будто утопаешь в другом, прекрасном и безмятежном мире, в мире сказки и бесконечной чистоты.

Подарите себе сказку на новогодние праздники ad.gif

Прямой перелет Трансаэро или Аэрофлотом из Москвы.

Вылет: 29.12.12

Embudu Village 3* питание FB, 176000 руб. за двоих на 7 ночей

Equator Village 4* питание AI 183500 руб. за двоих на 7 ночей

Kuredu Island 4* питание HB 188500 руб. за двоих на 7 ночей

Цены указаны со всеми сборами!

Предложение ограничено.



Мари Вита
Сказочный подарок – романтическое приключение в новогоднем Париже! Посетить Лувр и блистательный Версаль, взглянуть на легендарный город с высоты Эйфелевой башни, насладиться романтикой уютных французских ресторанов и кафе – разе это не лучшее решение для встречи Нового года?

Даты вылета: 27.12

В стоимость тура на одного человека при двухместном размещении входит:

- перелёт Москва-Париж-Москва;

- групповой трансфер аэропорт-отель-аэропорт;

- проживание 8 дней/ 7 ночей в выбранном отеле

- питание завтраки,

- медицинская страховка,

- трансфер аэропорт - отель - аэропорт;

- аэропортовые и топливные сборы.

Цена тура:

Отель De Belgique 2* - 27990 руб.

Группа отелей Standart 2* - 34400 руб.

Все налоги и сборы включены в стоимость!

Мари Вита
Внимание! Самая яркая и интересная Италия ждет Вас! Рим, Венеция, Неаполь, Флоренция, Сан - Марино .... и все это в одном туре!

Не упустите возможность насладиться всеми красотами и лучшими историческими ценностями итальянских городов..

Даты вылета: с 01.12.12 по 16.02.13

В стоимость тура на одного человека при двухместном размещении входит:
- перелёт Москва-Римини-Москва;

- групповой трансфер аэропорт-отель-аэропорт;

- проживание 7 ночей /8 дней в двухместном стандартном номере - отель по программе Фортуна 3*-4*;

- питание завтраки,

- медицинская страховка,

- все трансферы и переезды на комфортабельном автобусе,

- сопровождающий по всему маршруту,

- экскурсии по программе; ;

- аэропортовые и топливные сборы.

Цена тура 17900 рублей.

Все налоги и сборы включены в стоимость!

Среди преимуществ этой акции:

Замечательный тур, в который входит посещение самых известных городов и других интересных мест Италии. Вечный город Рим, Флоренция, Венеция, Сан-Марино, Неаполь, Монтекатини и многие другие популярные туристические маршруты.

Увидеть Рим, очароваться Венецией, отведать местного вина в Кьянти, насладиться Неаполем, по-шоппиться в Сан - Марино..... И это еще далеко не все сюрпризы, которые ждут Вас в рамках данного тура!

Яркая и романтичная Италия наполнит Вас атмосферой старинных зданий и соборов, памятников и площадей, живописных гор, отменного виноградного вина и невероятно - вкусной кухней!
Добро пожаловать в самом сердце итальянской сказки!

P.S. И это еще далеко не все сюрпризы, которые ждут Вас ....!

Мари Вита
Новогодний Стамбул — все краски жизни!

Это акционное предложение адресовано тем, кто устал от однообразия традиционных новогодних посиделок и желает ярко провести праздник в новом месте, по новым правилам и с новыми живыми впечатлениями, которых с лихвой хватит на весь год!

Даты вылета: 28.12., 30.12.2012, 2.01, 3.01, 4.01.2013

В стоимость тура входит:

- перелет Москва - Стамбул - Москва;

- проживание в отеле 3ночи / 4 дня, 5 ночей/ 6 дней и 6 ночей / 7 дней в отеле Maya 3*:

- питание завтраки;

- медицинская страховка;

- аэропортные и топливные сборы;

Все налоги и сборы включены в стоимость!

Цена на заезд с 30.12.2012 на 3 ночи - 39800 рублей за двоих.

Среди преимуществ этой акции:

Стамбул — настоящий город-впечатление, не требующий дополнительной рекламы и рекомендаций. А новогодний Стамбул — это полноценное Событие, вещь в себе, светлое воспоминание на всю жизнь!
Начните год с получения теплых, ёмких, незабываемых ощущений в городе двух морей, двух мироощущений, двух архитектурных стилей, двух способов жизни, двух цивилизаций.
Несколько дней, проведенных в январе в этом мудром, шумном, ярком, веселом и очень дружелюбном городе, станут не только отличным отдыхом для души и тела, но и поводом переосмыслить свой путь, по-новому взглянуть на привычные вещи, принять важные решения на будущий год.

Настоящий теплый семейный праздник — это Новый Год в Стамбуле!





Мари Вита
"ОРЛОВСКИЙ" - эксклюзив к Новому Году!

Доступные новогодние цены на люкс коттеджи в Подмосковье

Новогоднее настроение в Подмосковье: уютные 4-х местные коттеджи, барбекю, русская баня на дровах, каток, крытые теннисные корты, лыжные трассы и настоящая зимняя рыбалка!

Даты заезда: 30.12.2012

За 53900 рублей на 4-х человек вы получите:

- проживание 3ночи/4дня в 4х местном котедже ГК "Орловский";

- бесплатная парковка;

- Каток;

- Пользование барбекю установкой;

- бронь столика в ресторане (меню составляется и оплачивается отдельно)

Среди преимуществ этой акции:

Новый год в уютных коттеджах гостиничного комплекса «Орловский» - это идеальный выбор для тех, кто желает встретить самый волшебный и веселый праздник в отличной компании вдали от городской суеты!

Что может быть лучше, чем прогулки на лыжах, катание на коньках, зимняя рыбалка и баня? Играть в снежки с друзьями и семьей, готовить ароматные шашлыки или барбекю весь день. Ну а новогоднюю ночь можно встретить в прекрасном ресторане, наслаждаясь изумительным вкусом блюд талантливого шеф-повара.

Просторные номера с видом на реку, вежливое и внимательное обслуживание, доступные цены!

Гостиничный комплекс «Орловский» - Пусть этот Новый Год будет особенным!







Мари Вита
Кто не хочет сидеть дома на праздники? Есть еще туры за границу, в Беларусь и по России. Обращайтесь, (пока еще есть места).
admin
Создали в теме опрос, свои варианты пишите ниже)
Мари Вита
Начинаем год правильно — на египетском курорте!

Отдых в легендарных отелях Azur по очень хорошим ценам!

Египет подарит вам лето в январе! Получите роскошный загар, оздоровительный эффект от солнечных ван, а также море впечатлений от экскурсионных программ под комфортные +25º С! Сервис шикарных отелей Azur позволит забыть о бытовых заботах на весь срок пребывания на курорте.

Дата вылета: 9.01 - 30.01.2013

В стоимость тура при двухместном размещении входит:

- прямой авиаперелет Москва – Хургада – Москва;

- проживание 7 ночей / 8 дней, 14 ночей/ 15 дней в отелях: Club Azur Resort 4*, Royal Azur Resort 5*, Citadel Azur Resort 5* на выбор;

- питание - "Все включено" в отелях Club Azur Resort 4*, Royal Azur Resort 5* и "Ультра все включено" в отеле Citadel Azur Resort 5*;

- трансфер аэропорт – отель - аэропорт.

- медицинская страховка;

- топливный и аэропортовый сборы.

Все налоги и сборы включены в стоимость!

Цена от 15400 за 7 ночей.

Среди преимуществ этой акции:
Традиционно отличная погода в этот период. Возможность посетить все достопримечательности страны в условиях комфортной для прогулок температуры воздуха. Широкий ассортимент услуг, входящих в тур, и множество дополнительных возможностей для развлечения и оздоровления в отеле. Приятные цены на услуги в целом и в особенности на это предложение.

Приведи в порядок мысли и чувства — отдохни в начале года на египетском побережье!







Мари Вита
Зимний отдых в 5* отелях Египта на «все включено»

Туры в Египет Новый Год 2013, а также в декабре и январе.

Проведи незабываемое время в комфорте одного из шикарных 5* отелей на самом берегу сказочно красивого Красного моря. Наш тур позволяет выбрать удобную дату вылета, начиная с середины декабря и до конца января, включая новогодние праздники 2013!

Даты вылета: 15.12 - 29.12.2012, 2.01, 4.01., 11.01-31.01.2013.

В стоимость тура на одного человека при двухместном размещении входит:
- прямой авиаперелет Москва-Хургада - Москва или Москва – Шарм эль Шейх- Москва;
- проживание 7 ночей/8 дней или 14ночей /15 дней в стандартном двухместном номере в отелей Sunrise Tirana Aqua Park 5*, Sunrise Holidays Resort 5*, Sunrise Le Jardin 5* на выбор, или в номере категории "club" в отеле Festival Riviera Resort 5*.
- питание "все включено", 28.12., 29.12 - включены новогодние ужины, а также 2.01 и 4.01.2013 - включены рождественские ужины;
- трансфер аэропорт –отель –аэропорт;
- медицинская страховка;
- топливный и аэропортовый сборы.
Все налоги и сборы включены в стоимость!

Цена от 9990 руб. за 7 ночей.

Среди преимуществ этой акции:

• Лучшая цена на отдых в 5* отелях Египта зимой!

• Шикарные просторные номера.

• В распоряжении отдыхающих современная инфраструктура отелей.

• Широкие возможности для оздоровления и активного отдыха.

• Все условия для отличного семейного отдыха на Новый Год в Египте!

Не откладывая лучшие моменты жизни на потом. Отдохни на замечательном курорте уже на этих каникулах!





Мари Вита
Сезон распродаж в Италии!

Умопомрачительный шоппинг в лучших аутлетах страны

Не можете найти достойный магазин для покупки одежды? - Перенесите внимание на богатые возможности итальянских торговых центров! Имя, ассортимент и богатство представленных моделей, а главное — их стоимость: все это вместе заставит искренне посочувствовать людям, вынужденным приобретать вещи в магазинах своего города.

Дата вылета: 06.01, 13.01, 16.01, 19.01, 20.01.

В стоимость тура входит:

- перелёт Москва-Римини-Москва;

- групповой трансфер аэропорт-отель-аэропорт;

- проживание 7 ночей /8 дней в двухместном стандартном номере;

- отель по программе Фортуна *3;

- питание завтраки;

- медицинская страховка;

- все трансферы и переезды на комфортабельном автобусе;

- сопровождающий по всему маршруту;

- поездки в аутлеты «Pollini», «Baldinini», «Arca» или «Factory», оптовые склады «Gros» ;

- поездка в outlet Fidenza Viilage;

- экскурсия в Милан;

- поездка в Сан-Марино;

- аэропортовые и топливные сборы.

Все налоги и сборы включены в стоимость!

Цена на одного при условии двухместного размещения 15990 рублей!

Среди преимуществ этой акции:
Возможность совместить туристический отдых с самыми богатыми возможностями для шоппинга. Пожелания и цели самых требовательных покупательниц смогут быть удовлетворены в этом туре. Для этого в программу включено посещение таких знаменитых центров шоппинга как «Pollini», «Baldinini», «Fidenza Viilage» и многих других.

Не пропусти возможность пополнить гардероб в лучших стоках Милана, Римини и Сан-Марино!





Мари Вита
Зимний отдых в 5* отелях Египта на «все включено»

Туры в Египет Новый Год 2013!

Проведи незабываемое время в комфорте одного из шикарных 5* отелей на самом берегу сказочно красивого Красного моря!

Даты вылета: 28.12.2012

В стоимость тура на одного человека при двухместном размещении входит:
- прямой авиаперелет Москва-Хургада - Москва ;

- проживание 7 ночей/8 дней, 9 ночей /10 дней или 12 ночей / 13 дней в стандартном двухместном номере в отелей Sunny Days El Palacio 5*, Sonesta Pharaoh 5*.

- питание "все включено" в отеле Sunny Days El Palacio 5* и "ультра все включено" в отеле Sonesta Pharaoh 5* ;

- новогодние ужины;

- трансфер аэропорт –отель –аэропорт;

- медицинская страховка;

- топливный и аэропортовый сборы.

Все налоги и сборы включены в стоимость!

Цена 30450 рублей!

Среди преимуществ этой акции:
• Лучшая цена на отдых в 5* отелях Египта зимой!

• Шикарные просторные номера.

• В распоряжении отдыхающих современная инфраструктура отелей.

• Широкие возможности для оздоровления и активного отдыха.

• Все условия для отличного семейного отдыха на Новый Год в Египте!

Не откладывая лучшие моменты жизни на потом. Отдохни на замечательном курорте уже на этих каникулах!





Страницы: 1, 2
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека