Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Расклад "12 Домов". Новогодняя акция.

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Архив форума > Архив тем
Страницы: 1, 2, 3
garoshinka
Цитата(*Sophya* @ 16.12.2012, 22:30) *
12 домов для Garoshinka


9 дом. Сфера духовности и интеллектуального роста.

Повешенный+8 жезлов.
Вы постигаете новые духовные горизонты. Что бы ни произошло в 2013 году - ВАс обязательно будет занимать вопрос взаимоотношений с Богом. Много информации и размышлений о Вере, духовности, о правильности духовного пути. За такой духовный опыт возможно нужно будет заплатить отказами от некоторых вещей и привычек. Могут возникнуть ситуации когда жертвовать чем-то придется далеко не добровольно и не в той мере, которую ожидали бы. В любом случае, следует помнить, что тупиковых ситуаций не бывает - бывают лишь жизненные уроки - попроще и посложнее)

Размышления о Вере,о Духовности - это всегда со мной.Но обошлось без жертв.

Цитата(itil @ 20.12.2012, 17:53) *
10 дом. Карьера, общественное признание,

Дьявол+ королева Жезлов + дополнительная МС Верховная жрица
Вы уже достаточно зрелая женщина, чтобы взять на себя ответсвенную работу в качестве лидера и опытного советника. Здесь главное не перешагнуть в сторону жестокости и деспотичности. На повестке дня - вопрос финансовой независимости, тяжелого, а возможно и не всегда честного, труда для того, чтобы сохранить собственную територию. Возможно занятия окультными дисциплинами выйдет (или уже вышло) за любительские рамки и выросло из тесного дружеского окружения. В 2013 году общественность замечает ВАс как носительницу тонких знаний, женщину с сильной интуициейи обладающую большой внутренней силой.

Ну скорее финансовая независимость
Цитата(*Sophya* @ 16.12.2012, 22:30) *
11 дом. Единомышленники, друзья, надежды, жизненные планы.
Отшельник+ Туз Жезлов

По моему, Вы займетесь вынашиванием довольно смелых и серьезных планов. Вы осознаете необходимость пойти на риск, но сохраняете мудрость и взвешенный подход. Для этого может придется сузить круг общения - только настоящие единомышленники и братья по духу смогут разделить Вашу точку зрения. Для этих людей - Вы главный советник и настоящий кладезь мудрости.

Ну,у меня - узкий круг общения.В котором - я - лидер.Наверное,так будет понятнее.

Цитата(*Sophya* @ 16.12.2012, 22:30) *
12 дом. Скрытое - тайные влияния, подсознательные процессы.

Равновесие + 3 Чаш
Все на своих местах. При всех этих бурных и не очень событиях Вы будете сохранять внутренне равновесие и понимание того, что все происходящее - заслуженное следствие нашего прошлого, а также - основа нашего будущего. Вы благодарны жизни за все ее уроки, за ее подарки, сюрпризы и возможности. Эта позиция - источних Вашей внутренней силы.

дополнительная карта - основной тон 2013 года - Колесо Фортуны. - Это судьбоносный год. Приготовьтесь к неожиданностям и подаркам судьбы. Главное - научиться принимать все предлагаемые изменения, ведь все они ведут нас к исполнению нашей жизненной миссии.

Особенно судьбоносным этот год не был.Неожиданности,сюрпризы - они бывают у всех и всегда.Конечно же,что-то было Но не глобально.Даже те перемены,на которые указал 1 и 4 Дома - они были.Но не настолько,чтобы назвать их судьбоносными.Удивительно.что выпало Колесо Фортуны.Значит.Фортуна пролетела мимо. Жаль.

Спасибо большое Вам за рвботу.Поздравляю с прошедшими праздниками.Счастья,здоровья,удачи,любви.
*Sophya*
1 Дом
Личность,внешность,собственное "я".
МАГ
Работать,работать и ещё раз работать.Вы - молодая,сильная,жизнерадостная женщина.Общительная.открытая.В вашей голове постоянно возникают какие-то новые идеи и планы и Вы сразу же развиваете активную деятельность по их реализации.Вам кажется,что всё зависит только от Вас,всё в ваших руках и главное в достижении цели - желание и работоспособность.Вас не пугают тяжёлые условия труда и возможные трудности.



Работа в 2013 году занимала бОльшую часть жизни и жизненных ресурсов. Мне, как начальнику отдела, пришлось проявлять много энергичности и прыти для решения рабочих вопросов. Так все и было.

2 Дом
Деньги, имущество, способ зарабатывания денег.
КОЛЕСНИЦА
Активная заинтересованность материальной стороной жизни. Работа связана, возможно.с выездной торговлей, челночным бизнесом. Однако Ваша настойчивость в достижении цели сочетается с некоторой неуверенностью и легкомыслием. К сожалению также существуют какие-то непреодолимые трудности, не зависящие от Вас, которые не позволяют Вам заработать столько денег, сколько бы хотелось.


Работа связана с обработкой бумажек, отчетности. Сидели на месте, но вошедшие в моду постоянные всеукраинские видеоконференции и совещания создавали ощущение постоянных поездок по стране)
Непреодолимые трудности в зарабатывании денег - это оклад государственного служащего + запрет заниматься дополнительным бизнесом)

3 Дом
Повседневный мир,соседи,общение.
5 ПЕНТАКЛЕЙ ПЕРЕВ.
Ваша повседневная жизнь посвящена работе, материальным проблемам. Это основная тема разговоров и пересудов с соседями, коллегами по работе:"Денег постоянно не хватает и где бы из взять?"

в продолжение предыдущих комментариев, так как жила на работе, то преимущественно общалась с себе подобными коллегами. О том как мало получаем, как трудно жить и как много работы.

4 Дом
Домашнее окружение, семья, дом.
7 МЕЧЕЙ ПЕРЕВ,
Запутанные проблемы. Осмелюсь предположить (если неправа - заранее прошу извинения) Ваш мужчина, с которым Вы встречаетесь или живёте - возможно женат и не говорил Вам об этом? Ещё раз предупреждаю, что я могу ошибаться, таролог я начинающий.


Да он уже давно признался, что живет с другой женщиной, но Вы очень точно подметили - живу вроде и одна, но с постоянными отношениями. В делах семейных все непросто и печально.


*Sophya*
5 Дом
Досуг, удовольствия, любовные дела.
ПРИНЦЕССА КУБКОВ
Мечтательность, романтичность. Дни проходят в работе, обычные серые будни. Отдых тоже самый простой. Хобби, вероятно, нет.

Вот как раз и есть у меня хобби, которое единственное дарило мне минуты счастья в прошлом, да и в этом году тоже. Занимаюсь танцами, в прошлом году после длительного перерыва много выступали, учили. Я добралась до материала, который был для меня целью №1, отложенной на лет5-6.

6 Дом
Работа, служба. здоровье.
ДЬЯВОЛ ПЕРЕВ,
На работе неоправдавшиеся надежды. Возможны нечестные расчёты, потеря доходов. Разумеется, у Вас появится внутренняя неуверенность, страхи за будущее.Но эти жизненные преграды преодолимы. Вас спасёт Ваш жизнерадостный характер и оптимизм.

как сказать... Все так достало, что уже и не страшно эту работу потерять. Слишком большой прессинг и пренебрежительное отношение к работникам. Только юмором и спасаемся)

7 Дом
Партнёры, брак.
10 ЖЕЗЛОВ ПЕРЕВ,
Опять выходят на первый план материальные проблемы.
Что касается Вашей семейной жизни - я бы сказала, что Вы не замужем. И брака на настоящий момент не предвидится - будут мешать какие-то непреодолимые трудности. Ещё раз осмелюсь предположить, что Ваш мужчина женат.

с полуженатым мужчиной разобрались раньше. Плюс была попытка начать семейную жизнь с другим мужчиной, но как-то все было туго, косо, криво и в начале этого года окончательно распалось.

8 Дом
Радикальные перемены в жизни. Аварии, травмы, завещания. Чужие деньги.
ИМПЕРАТРИЦА ПЕРЕВ,
Кредитов или невыплаченных долгов - у Вас по-моему нет. Денег катастрофически не хватает только на текущие расходы. И то хорошо.
Радикальных перемен в жизни также не предвидится.

Радикальных перемен вроде не случилось, кредиты и невыплаченные долги присутствовали и до сих пор имеют место быть. К сожалению.

9 Дом
Мировоззрение, идеалы, вера, образование.
7 ПЕНТАКЛЕЙ ПЕРЕВ,
Стремления получить какое-то дополнительное образование, расширить свой кругозор - у Вас не будет. Фанатичной веры или слепого поклонения идолам - также нет. Больная тема - финансовые проблемы - а отсюда апатия, неудовлетворённость, отказ от всех удовольствий.

Апатии не было. Как раз новый этап в изучении танцев дал стимул к поглощению новых знаний и был жизненным топливом на протяжении года.
*Sophya*
10 Дом
Карьера, успех.
9 МЕЧЕЙ
Увы, успех на этот раз обойдёт Вас стороной. Усталость, переживания из-за недостатка денег, неспособность реализовать свои планы. Карты дают совет - Вы очень много работаете, а результата нет. Ситуация на сегодняшний момент сильнее Вас и Вы пока не в состоянии с ней справиться. Нужно немного сбавить обороты, сделать паузу, поберечь себя.

В работе и личной жизни - да. Куча потраченного времени и усилий впустую. Но общение с единомышленниками и общие увлечения приносили много приятных неожиданностей. На мой оптимистический взгляд, не все так плохо было)

11 Дом
Друзья, надежды, мечты.
9 ЖЕЗЛОВ
Несмотря на Ваш открытый характер, Вы пока предпочитаете быть в одиночестве. Опять же прослеживается тягостное влияние материальной сферы на человеческую душу. Проблема с деньгами окончательно измотала Вас. Хотя Вы и очень сильный внутренне человек, всё равно почувствуете некоторую усталость, апатию.
К тому же Вы много работаете - Вам пока не до дружеских вечеринок.

Да как-то не с кем и некогда стало общаться. То много работы, то сил нет. Минимум интересного общения, максимум самостоятельной работы дома.

12 Дом
Тайные враги, козни, интриги.
10 КУБКОВ
Наконец-то светлая карта! Никаких тайных врагов у Вас нет. Никто не желает Вам зла. Наоборот, общественность Вас уважает. Вы открытый и жизнерадостный человек.

Да уж, за спиной плевков не чувствовала) Радует и то, что люди просто так говорят: "спасибо за то, что Вы такой позитивный человек!" Всегда как бальзам на душу)

13 карта - Совет
7 ЖЕЗЛОВ
Постоянные денежные затруднения.
В этой сложной для Вас ситуации необходимо будет проявить рассудительность, благоразумие. Вы преодолеете все трудности. А то, чего Вы в результате добьётесь, поднимет Вас ещё на одну ступеньку вверх в личном развитии.

Да, спасибо за совет. З деньгами и вправду туговато было, но я терплю и надеюсь на лучшее)

Спасибо за Ваш труд! Желаю ВАм счастливого 2014 года!
И еще раз извините за задержку!
Страницы: 1, 2, 3
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека