Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Конкурс! Угадай 5- тысячного Пользователя!

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Корзина > Неактуальные и старые темы
Страницы: 1, 2
blagovesta
Объявляю конкурс - угадай 5-тысячного пользователя.

Надо будет назвать пол (мужской, женский) и сколько ему лет.

Например: женский - 22-23 года (два года берём).

В конкурсе могут принять участие:

а) пользователи, имеющее не менее 100 сообщений.

б) имеющие в наличие интернет-кошельки : Яндекс-кошелёк и Вебмани, а также мобильную связь российских операторов.

Призовой фонд 300 рублей.


Swan
Здравствуйте!
Решила попробовать, возможно повезет и я угадаю, только у меня вопрос, а что если этот пользователь не укажет или не захочет указать дополнительно (по просьбе) свой пол и возраст? как быть в этом случае?

Мой ответ: предполагаю, что 5000 тысячным пользователем будем молодой человек (парень) 22-23 лет.

blagovesta
Цитата(Swan @ 30.11.2012, 10:56) *
Решила попробовать, возможно повезет и я угадаю, только у меня вопрос, а что если этот пользователь не укажет или не захочет указать дополнительно (по просьбе) свой пол и возраст? как быть в этом случае?

Я думала про это). Тогда возьмём следующего за ним пользователя).
Pirusha
тоже хочу попробовать, думаю, что пользователь мужского пола, возраст 25-26 лет.
Тати
Мое мнение,это будет девушка 33-34
счастливая
Будет женщина средних лет. Возраст от 40 - 41 год.
Lielie
Думаю, что это будет женщина. Возраст 27-28 лет.
blagovesta
счастливая
Можно только два года брать, например, 40-41). А у вас слишком большой разрыв.
Fox163
можно я тоже попробую? это будет женщина 35-35 лет)) а как потом узнать правильный ответ? в этой теме он будет озвучан? предлагаю для того чтобы не у кого не было сомнений выложить фото счетчика сайта и указанием посетителя))
blagovesta
Fox163
Мы, надеюсь, все доверяем друг другу на этом форуме).
Ориентироваться будем по опции - зарегистрированных пользователей на форуме... - это внизу найдёте, а по порядковому номеру он будет совсем другим, так как за пять лет многих удаляли и сами удалялись.
selenalic
девушка 20-21г
primorochka
Мужчина лет 34-35,светлые или рыжие волосы
blagovesta
primorochka
Берём два года, например, 33-34 или 34-35. Исправьте , пожалуйста, а то по правилам не засчитается такой ответ.
Meggy
Женщина 30-31 год
blagovesta
Ура! 5-тыс. пользователь у нас объявился)))
selenalic
и кто это???? bi.gif
Тати
по ходу это- парень...
blagovesta
5-тысячный пользователь - мужчина 22 года!!!
Swan
УРА!!!! yahoo.gif
НАДО ЖЕ, я когда писала свою версию, даже не задумывалась особо, написала то что первое пришло на ум, а когда начала думать, решила, что поспешила со своим ответом, ведь женщин регистрируется намного больше...
Pirusha
только у этого пользователя не указан возраст в профиле? girl_camomile.gif
Страницы: 1, 2
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека