Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Ваша Карта 2013 Года На Мифологическом Таро

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Корзина > Неактуальные и старые темы
Страницы: 1, 2, 3, 4
ira746
Здравствуйте!
Вопрос: Как мне себя вести в 2013 году, чтобы встретить мужчину, с которым будут гармоничные и длительные отношения?
Ирина 11.11.1979г.
alinkak18
Добрый день! Спасибо за акцию! Хочется узнать, что ждет меня в следующем году в личной жизни, в плане взаимоотношений. Алина 09.07.89г.
duim
Здравствуйте!
Хотелось бы узнать какие изменения в личной жизни будут в 2013 году? Встречу я своего мужчину?
Екатерина 09.12.1979 год.
Заранее спасибо! sm47.gif
ivushka_elena
Добрый вечер. Я Елена 13.05.1970. Мой вопрос мало отличается от остальных- Будут ли изменения в моей личной жизни в 2013? Очень благодарна за ответ!
stasik333
Анастасия, 03/02/82 к чему мне следует быть готовой в 2013 году?
milashka15
Здравствуйте, мой вопрос – смогу ли я самореализоваться в следующем году именно как любимая женщина / супруга / мать? Может на что-то нужно особенно обратить мне внимание – что советуют карты? Благодарю. Рахата 15.05.79
DEEP
Благодарю вас за возможность поучаствовать в акции!
19.01.1990 Анастасия
Скажите пожалуйста смогу ли я расскрыться в плане общения на своей новой работе?
zerkalo
Возьмите, пожалуйста, в акцию. Татьяна, 6 марта 1980.
Какое событие в 2013 году будет для меня самое значимое?
Заранее спасибо. ОС гарантирую.
klivia
Melody, спасибо за акцию!
Я сейчас рассматриваю перспективы поступления в ВУЗ в 2013 году.
На какой фактор следует обратить наибольшее внимание.
Алла, 27.07.1976 sm47.gif
Melody
tatta, Сила, Любовники, Маг
эти отношения очень важны для вас, но они в тоже время и сложные и у вас порой не хватает терпения и выдержки и хочется все бросить. Думаю, что в следующем году вы обретете гармонию сама с собой и либо откажетесь от этих отношений, либо сможете прийти с партнером к пониманию. От вас, к сожалению, мало что зависит, так как отношения ваши кармического характера. Вам прежде всего надо найти гармонию в себе и понять, что Вселенная вам предлагает множество вариантов выбора.
Melody

Ксюшенька
Цитата(Ксюшенька @ 11.12.2012, 12:04) *
Мой вопрос - что мне нужно сделать в 2013, чтоб улучшить мое финансовое положение?

Вам нужно будет быстро реагировать на интересные предложения и не бояться идти на риск. Вам в помощь будет интернет, средства связи. А еще добавит новых идей - путешествие, новые впечатления.


eloy
Цитата(eloy @ 11.12.2012, 12:16) *
что ждет меня в следующем году в личной жизни, в плане взаимоотношений

вы не написали есть ли у вас мч. По моим картам выходит, что ситуация так и будет неопределенная и вы не будете знать, что предпринять. Постарайтесь обратить внимание на свои желания и свои истинные чувства. И не бойтесь высказывать свое мнение, свои желания партнеру.
Если партнера нет, то в следующем году возможно знакомство, но вы через чур осторожны и недоверчивы, не будете позволять себе эмоции, так как боитесь последствий. Будьте открыты и восприимчивы !


Darka
Цитата(' date='11.12.2012, 12:23) *
Хочу узнать что меня ждет в следующем году в личной жизни!

В личной жизни - возможно новая любовь, новые отношения или старые отношения возродятся с новой силой. Будут знаки внимания от мч, небольшие подарочки. Мч будет добр и щедр. Возможно занимает хорошую должность, но с ним могут быть сложности из-за его твердого характера. Но здесь вам выбирать.


KASATKA
Цитата(KASATKA @ 11.12.2012, 12:25) *
Будут ли изменения в личной жизни в 2013?

В личной жизни в наступающем году у вас будут изменения и очень серьезные. Возможно появление на горизонте прежнего мч и попытки возобновить связь, но пожалуй, это ни к чему хорошему не приведет. Будут и новые знакомства, но вы будете через чур осторожны и недоверчивы, чтобы начинать что-то новое. Связь в основном по интернету, телефону, контакты. У вас будет масса сомнений - стоит ли продолжать связь дальше....


Kate
Цитата(Kate @ 11.12.2012, 12:40) *
Я в 2013 году поменяю место работы, то есть найду новое место работы(когда)?

Да, будет у вас увольнение и поиски нового места работы. Возможно даже совмещение двух работ будет, но все равно вам придется выбирать между ними. С прежнего места работы вы уволитесь. Возможно вам придется еще поездить долго. Но вот ту работу, которую вы бы желали для себя, увы, не видно.
Либо терпите на прежнем месте, либо придется вам уволиться....


nuzi
Цитата(nuzi @ 11.12.2012, 12:45) *
Что ждать от 2013 в сфере работы. В каком направлении двигаться и можно ли надеяться на улучшения.

На работе ситуация немного будет выравниваться. Может вы будете искать работу в другом месте, уходить от прежней работы. Но здесь надо будет тогда выдержать конкуренцию и постоять за свое место под Солнцем. Деньги будут сложно даваться. Совет вам не принимать все близко к сердцу, выработать в себе иммунитет, постарайтесь смотреть на происходящее на работе по-философски. На работе могут продолжаться конфликты, поэтому душевное спокойствие будет вам в помощь.

Тасичка'
Цитата(Тасичка @ 11.12.2012, 12:52) *
Встречу ли я в 2013 г. свою вторую половинку?

Пока нет. Возможен флирт и тайные отношения, но это все не то...
eloy
Цитата(Melody @ 12.12.2012, 9:43) *
вы не написали есть ли у вас мч. По моим картам выходит, что ситуация так и будет неопределенная и вы не будете знать, что предпринять. Постарайтесь обратить внимание на свои желания и свои истинные чувства. И не бойтесь высказывать свое мнение, свои желания партнеру.
Если партнера нет, то в следующем году возможно знакомство, но вы через чур осторожны и недоверчивы, не будете позволять себе эмоции, так как боитесь последствий. Будьте открыты и восприимчивы !

Melody, спасибо за ответ! Мч есть, вот я и хотела узнать будет ли движение в новом году. Мои желания и чувства к нему истинные. Жаль, что ничего не изменится. Спасибо за совет, воспользуюсь!
Тасичка
Большое спасибо Вам за Вашу работу!
Буду верить в лучшее!
С наступающими праздниками!

Тасичка'

Пока нет. Возможен флирт и тайные отношения, но это все не то...
[/quote]
kitty777
Melody, если можно то посмотрите и меня ah.gif
Екатерина, 16.04.76, интересуют личные отношения с МЧ с которым мы сейчас в "непонятках"
Фелина
Доброго времени суток! Если можно, помогите и мне- у меня есть поклонники но мне нужен тот,который ко мне ничего не испытывает. Сумею ли я в 2013 стать для него ближе или мне стоить бросить бесплодные попытки добиться взаимности? Елена 14.07.83
фаина
Добрый вечер !посмотрите меня пожалуйста фаина 23.12.1961 будет у меня возможность купить машину?
nuzi
Цитата(Melody @ 12.12.2012, 7:43) *
Ксюшенька

Вам нужно будет быстро реагировать на интересные предложения и не бояться идти на риск. Вам в помощь будет интернет, средства связи. А еще добавит новых идей - путешествие, новые впечатления.


eloy

вы не написали есть ли у вас мч. По моим картам выходит, что ситуация так и будет неопределенная и вы не будете знать, что предпринять. Постарайтесь обратить внимание на свои желания и свои истинные чувства. И не бойтесь высказывать свое мнение, свои желания партнеру.
Если партнера нет, то в следующем году возможно знакомство, но вы через чур осторожны и недоверчивы, не будете позволять себе эмоции, так как боитесь последствий. Будьте открыты и восприимчивы !


Darka

В личной жизни - возможно новая любовь, новые отношения или старые отношения возродятся с новой силой. Будут знаки внимания от мч, небольшие подарочки. Мч будет добр и щедр. Возможно занимает хорошую должность, но с ним могут быть сложности из-за его твердого характера. Но здесь вам выбирать.


KASATKA

В личной жизни в наступающем году у вас будут изменения и очень серьезные. Возможно появление на горизонте прежнего мч и попытки возобновить связь, но пожалуй, это ни к чему хорошему не приведет. Будут и новые знакомства, но вы будете через чур осторожны и недоверчивы, чтобы начинать что-то новое. Связь в основном по интернету, телефону, контакты. У вас будет масса сомнений - стоит ли продолжать связь дальше....


Kate

Да, будет у вас увольнение и поиски нового места работы. Возможно даже совмещение двух работ будет, но все равно вам придется выбирать между ними. С прежнего места работы вы уволитесь. Возможно вам придется еще поездить долго. Но вот ту работу, которую вы бы желали для себя, увы, не видно.
Либо терпите на прежнем месте, либо придется вам уволиться....


nuzi

На работе ситуация немного будет выравниваться. Может вы будете искать работу в другом месте, уходить от прежней работы. Но здесь надо будет тогда выдержать конкуренцию и постоять за свое место под Солнцем. Деньги будут сложно даваться. Совет вам не принимать все близко к сердцу, выработать в себе иммунитет, постарайтесь смотреть на происходящее на работе по-философски. На работе могут продолжаться конфликты, поэтому душевное спокойствие будет вам в помощь.

Melody, спасибо Вам за ответ! Да, душевного спокойствия мне не помешает) лишним не будет bf.gif сейчас я осталась совсем без работы, но надеюсь, что все ж таки ситуация вырулится в лучшую сторону )

Тасичка'

Пока нет. Возможен флирт и тайные отношения, но это все не то...
gallo
Melody добрый вечер!
У меня просьба посмотреть на моего сына. Устроиться он на работу в 2013 году?
Василий 12.01.1984
Заранее Вам благодарна!
garoshinka
Если я ещё не опоздала,то посмотрите пожалуйста и мне.
Будут ли какие-то изменения в моей личной жизни и что посоветуют карты.
Светлана 15.09.1959
tatta
Цитата(Melody @ 12.12.2012, 7:10) *
tatta, Сила, Любовники, Маг
эти отношения очень важны для вас, но они в тоже время и сложные и у вас порой не хватает терпения и выдержки и хочется все бросить. Думаю, что в следующем году вы обретете гармонию сама с собой и либо откажетесь от этих отношений, либо сможете прийти с партнером к пониманию. От вас, к сожалению, мало что зависит, так как отношения ваши кармического характера. Вам прежде всего надо найти гармонию в себе и понять, что Вселенная вам предлагает множество вариантов выбора.

Большое вас спасибо за уделенное мне время.
Действительно эти отношения для меня очень важны больше чем для партнера, и они очень сложные, и порой просто не хватает терпения и выдержки, хочется все бросить, но потому что они мне дороги и важны стараюсь находить компросим, как мудрая змея это мне необходимо, а то не будет гармонии сасой с собой. Очень хочетс я сойтись в понимании и злагоди с партнером, но увы от меня мало что зависит, это верно....
Благодарю вас еще раз и с наступающими праздниками 0c4ab68e9f92c1689db523a8646fff2c.gif sm47.gif
Страницы: 1, 2, 3, 4
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека