Уважаемые тарологи, астрологи и просто люди с хорошей интуицией!

Предлагаем вам конкурс, в котором вы можете блеснуть своими талантами и показать себя с выгодной стороны.

Конкурс не займет много времени: вам лишь надо периодически отвечать на вопросы

Предварительное начало нового Конкурса состоится при наборе 4-5 ВИП команд
точное время будет оглашено индивидуально всем Командам подавшим заявки.

Кратное описание сути конкурса
.
Учасник создает Команду (она может состоять из одного, двух и более игроков).
Команды учасники отвечают на тестовые задания (на каждый вопрос команда дает ОДИН ответ).
Ответ расписывать не нужно (достаточно указать номер пункта правильно ответа).
За правильные ответы команды набирают баллы (система оценивания простая: правильный ответ - 1 балл).
Команда, набравшая наибольшее количество баллов по итогам конкурса, становится ПОБЕДИТЕЛЕМ!

В конкурсе можно участвовать как ОБЫЧНАЯ или как ВИП команда. Внимание! Денежный или поощрительный ПРИЗы разыгрываются только среди ВИП Кокоманд.

*ВИП это Команда, ОПЛАТИВШАЯ свое участие в Конкурсе.

Для участия в качестве ОБЫЧНОЙ команды необходимо выполнить только два условия:
1. Быть зарегистрированным на форуме.

2. Подать заявку на участие в теме «Я желаю участвовать в Командной Игре!».

Если вы хотите объединиться с кем-то в пару для создания Команды, но не можете найти напарника, напишите об этом в выше указанной теме (выбор участников каждой отдельной Команды происходит исключительно по личному предпочтению самих участников).

Чтобы стать ВИП Командой необходимо дополнительно оплатить участие и ВСЕ вы учасник.
Сколько? и куда? - читайте в теме
«Оплата участия в конкурсе "Командная Игра"».

50% всех внесенных за участие денег от ВИП Команд и является призовым фондом для Команды ПОБЕДИТЕЛЯ!

ВИП Команда занявшая Второе место, получает поощрительный ПРИЗ!

ВНИМАНИЕ!!! Участие в конкурсе может быть АНОНИМНЫМ.
Для этого кто-то из участников команды присылает мне письмо в личный ящик на форуме, с заявкой на участие и названием команды, и далее в игре упоминается только название команды без указания Логинов (Ников) игроков.

Основные правила работы и участия в конкурсе.

1. Если зарегистрированная в конкурсе ВИП Команда (т.е. оплатившая свое участие), по каким-то причинам не сможет принять участие в конкурсе до его начала, внесенная оплата за ее участие будет им возвращена.

2. После начала конкурса приобрести статус ВИП Команды, будучи обычной, разрешается на протяжении только первого раунда Конкурса!

3. Обсуждения, кто?, с кем? объединяется в пару, проводится в теме «Я желаю участвовать в Командной Игре!».

4. Список Команд участников оглашается в теме «Я желаю участвовать в Командной Игре!», в первом сообщении.

5. Задания конкурса, варианты ответов Команд и правильные варианты ответов к заданиям, будут размещаться в открытом доступе на форуме.

6. Система оценивания ответов простая, она дополнительно будет оглашаться в сообщении с самим заданием, там же будет указано время оглашения правильного ответа, до которого и принимаются ответы Команд.

7. На решение заданий будет даваться 2-3 дня. Между раундами возможен перерыв около суток для подведения итогов.

Краткий план проведения конкурса:
Конкурс состоит из трех раундов.
Первый раунд включает в себя три несложных задания.
Второй – два, средней сложности.
Третий – одно (из нескольких частей), комбинированное (вопросы разной сложности).

Задания третьего раунда рассчитаны таким образом, чтобы отстающие Команды смогли реабилитироваться и набрать достаточное количество баллов для победы.

Требования к составу Команд:
- Каждая Команда может состоять из любого количества участников.
- Состав Команды остается неизменным от начала и до конца игры.
- Участникам Команды необходимо дать своей Команде название.

По всем вопросам обращайтесь в тему «Вопросы и предложения по Конкурсу Командная Игра» или пишите мне в личный ящик на форуме.

Приглашаю принять участие в опросе "Что вы думаете об участии в Конкурсе?"