Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Совет От Ангела На Февраль

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Корзина > Неактуальные и старые темы
Страницы: 1, 2, 3, 4
optimistka



optimistka

В феврале обращайте внимание на свои новые идеи, мысли, приходящие к вам в голову.не отмахивайтесь от них буд то это плод вашего воображения.Бог говорит с вами посредством ваших мыслей, поэтому ангелы просят вас прислушиваться ко всему новому и следовать им.Эти мысли являются ответами на ваши молитвы/просьбы, Бог вами руководит

удачи!

Изините, не было возможности ответить. Старалась прислушиваться к себе, думать головой, а не сердцем. Удалось сделать две трудные вещи, которые только головой я и понимала. Спасибо.
Белая Лилия
Девочки, прошу прощения за задержку , совсем голова не варит после зимы.
Даю ОС!


Цитата(selenalic @ 25.01.2013, 20:17) *
Белая Лилия Возможно совсем недавно вы испытывали некие трудности, ангелы хотят, чтобы вы знали-прямо сейчас на вас проливается благодать Божья.Иногда вам кажется, что Бог и ангелы вас забыли.Это не так, ангелы с вами всегда, только ваш страх ослепляет и оглушает до такой степени, что вы просто не замечаете присутствие ангелов.Просите помощь избавиться от этих страхов и вам помогут.Главное услышать и принять!удачи!



К февралю я подходила абсолютно вымотанной и физически и морально. ГОд начался очень тяжело, сильно пошатнулось здоровье, а главное- попал в больницу папа, положение было критическое. Собственно, от нервов и я просто слегла. И действительно- так часто я ловила себя на мысли, что ТАМ меня совсем забыли, и что так несправедливо наказывают...
Но помня ваши советы, буквально заставляла себя фильтровать мысли, успокаиваться, и конечно, же молиться. И вдруг незаметно поняла, что на душе уже солнышко, а вокруг- одни знаки и подсказки. И хотя еще " отряхивало", те ощущения поддержки Свыше были слышны и незаменимы, как никогда.
Огромное спасибо!
Meggy
Тема будет удалена 22 апреля!
Страницы: 1, 2, 3, 4
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека