Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Совет От Ангела На Апрель

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Корзина > Неактуальные и старые темы
Страницы: 1, 2, 3, 4
klivia
Цитата(Meggy @ 24.03.2013, 15:03) *
klivia, Совет от Ангела на Апрель:
Данный период времени важно посвятить усвоению новых идей и навыков. Ангелы советуют вам не жалеть ни сил, ни времени на это занятие, а побольше читать, слушать и расти над собой. Иногда в процессе получения новых знаний и навыков у нас может возникнуть желание поскорее проверить их на практике. Часто такие порывы приводят к тому, что многие бросают учебу раньше времени. Ангелы советуют вам не торопить события. Продолжайте образование. Личностный рост, которым сопровождается учеба, принесет радость, если Вы это будете делать осознанно.
Удачи!


Ангелы правы на 100%. Я весь апрель занималась саморазвитием. Читала, общалась, медитировала. Много интересной информации получила для себя и о себе. Буду развиваться дальше, тем более ,что это действительно приносит радость!!!
Спасибо Ангелам м Вам,Мегги, за проделанную работу!!! wub.gif
Рысь
Цитата(Meggy @ 25.3.2013, 18:18) *
Рысь , Совет от Ангела на Апрель:
Ангелы советуют избавиться от негативных эмоций и обиды , почувствовать себя свободной и исцелившейся. Необязательно прощать ошибки - простите человека, чтобы самой обрести покой. Накапливая в себе гнев и нося в сердце обиду, Вы наказываете сами себя. Прощение не является свидетельством того, что зло, которое вам причинили, для вас ничего не значит. Прощение говорит о том, что вы больше не намерены страдать из-за действий конкретного человека. Ангелы помогут вам избавиться от этого чувства, если вы попросите их об этом, и будут Вас направлять. В данный период у Вас хорошая связь с Вашем ангелом, поэтому доверяйте своему внутреннему голосу , интуиции, внутренним порывам - так ваш ангел подсказывает вам нужную информацию.
Удачи![/url]

Признаться, когда я получила этот совет, я недоумевала о какой обиде идет речь и кого Ангелы рекомендуют простить blink.gif
Но время показало, что Ангелы заранее заботились и предупреждали меня. В апреле меня предали две близкие подруги, которых я многие годы считала своими сестрами ac.gif это был совершенно неожиданный плевок в спину, очень некрасивый, нелепый и мелочный...
Спасибо Ангелам, что они со мной t1318.gif
ira746
Цитата(selenalic @ 26.03.2013, 0:25) *
ra746 совет на апрель

В апреле могут произойти некоторые перемены в отношениях с друзьями.Постарайтесь быть честными перед собой и другими, и по достоинству оцените исцеляющее действие истинной дружбы.Возможно вы переживаете из-того, что у вас больше нет общих интересов со старыми приятелями.Или, быть может вас волнует, встретите ли вы новых друзей, с которыми вас свяжут тесные связи.Изменения в отношениях с друзьями-неизбежны и ангелы с любовью помогут вам в этот переходный период

удачи!

Спасибо за совет! Как раз укрепляются отношения с новыми друзьями!
SofyaRa
Цитата(Meggy @ 24.03.2013, 12:53) *
SofyaRa, Совет от Ангела на Апрель:
Возможно, Вам придется столкнутьтся с испытаниями ( или это произошло совсем недавно), и иногда Вам будет казаться, будто ангелы оставили Вас. Но ангелы напоминают Вам о том, что они по-прежнему рядом и не покинут Вас никогда. Только наши собственные страхи ослепляют и оглушают нас до такой степени, что мы не замечаем присутствия ангелов. Откиньте сомнения , доверьтесь своим интуитивным чувствам , внутреннему голосу - у Вас хорошая связь с ангелом , он будет направлять Вас и окружать еще большей Божественной Любовью, чем прежде. Более того, у Вас появились новые ангелы, которые вносят в вашу жизнь еще больше любви и света. Попросите их о помощи и позвольте им помочь Вам.


Спасибо за совет! Каждый день помнила, что ангелы мне помогают и просила о помощи.
Pirusha
Цитата(Meggy @ 24.03.2013, 20:04) *
Pirusha, Совет от Ангела на Апрель:
Ангелы сообщают, что в вашей жизни не хватает музыки и творческого самовыражения. В этом месяце они призывают вас окунуться в мир прекрасных звуков, это даже может вас ицелить. Чем бы вы не занимались, включайте тихую музыку в качестве фона, пойте или посетите музыкальный концерт. Если есть стремление выразить себя творчески, не сдерживайте себя - таким образом ангелы внушают вам идеи, видя ваш талант. Музыка и творчество способны возвысить дух над земными заботами, воспользуйтесь этим!

Музыку обожаю! и это месяц не исключение ). А еще немножко вернулась в свое творчество, прям вдохновение пришло, писала статьи весь месяц результативно и хорошо. Большущее спасибо Ангелам и Вам, девочки!
anj
Цитата(Meggy @ 24.3.2013, 15:00) *
anj, Совет от Ангела на Апрель:
Ангелы советуют - перестаньте смотреть на тревожущую вас ситуацию как на проблему, взгляните на все глазами своих ангелов- хранителей. Так вы сможете увидеть красоту и свет, вечно сияющий внутри каждого человека. Принимая ангельскую точку зрения, вы сами становитесь земным ангелом и чудодейственным образом улучшаете все свои взаимоотношения с окружающими. Конфликты будут улаживаться сами собой
Удачи!


Спасибо Ангелам! Не сразу, не с первых дней апреля, а где-то с середины - и у меня получилось. Вернее, осознала я это немного позже попозже. Но Ангелы правы!

Тревожащая меня ситуация уже не первый год вдруг оказалась уже не такой и важной. Теперь смотрю на все это со стороны и понимаю, какая глупая я была, зачем надо было так переживать...

И действительно, в этом месяце было у меня два конфликта. Я совершенно не конфликтный человек, а здесь прямо в течение одной недели да и так "громко". И в общем-то в обоих случаях - на ровном месте. Сейчас все понемножку налаживается, сглаживается.... И действительно все как-то само собой, без выяснений-объяснений и разборов полетов.

В очередной раз Ангелы помогли своими советами! sm47.gif

Спасибо!!!

Жаль, не успела получить совет на май. Проворонила акцию girl_cray.gif


Honoo
Цитата(selenalic @ 26.3.2013, 0:40) *
Honoo Совет на апрель

Что то тяготит вашу душу.Поэтому ангелы просят вас задуматься и избавиться от злобы и обиды.И тогда сразу вы почувствуете себя свободными и исцелившимися.Не обязательно прощать ошибки-простите человека, чтобы самому обрести покой.Взгляните на себя, какую высокую цену вы платите, накапливая в себе гнев.Прощение говорит о том, что вы больше не намерены страдать из-за действий др.человека

удачи!

Долго удивлялся к чему этот совет. Пока не произошло одно событие и не открылся один важный момент. Вот тогда и стало ясно, что совет, что называет в самую точку. Тяжелее всего это заметить, если речь идёт о самом себе.
Iriska
Цитата(selenalic @ 26.03.2013, 0:25) *
Iriska совет на апрельСам Арх.Михаил сообщает вам о своем присутствии! этот могущественный архангел рядом с вами, он вселяет в вас мужественность, и помогает избавиться вам от страхов.Михаил дает вам понять, что внося изменения в свою жизнь и сталкиваясь с серьезными испытаниями, вы находитесь в полной безопасности.Почаще вступайте в беседы с Михаилом,это общение должно идти из вашего сердца.удачи!


selenalic , прошу прощения!!! Закружилась!!!

Я помнила о Арх.Михаиле - всегда обращалась к нему за поддержкой...Не знаю, насколько я была мужественной, думаю в некоторой степени - да. В любом случае, когда знаешь, к кому обратиться и выговориться - это уже помощь...Поэтому спасибо,selenalic, Вам и Арх.Михаилу, поддерживавшему меня в апреле... sm47.gif
optimistka
Цитата(Meggy @ 24.3.2013, 16:08) *
optimistka, Совет от Ангела на Апрель:
Перемены войдут в Вашу жизнь, чтобы вы могли забыть о прошлых ошибках и начать жизнь с нового листа.
Радуйтесь всему новому в вашей жизни: новым возможностям, новым людям, новой работе. Анеглы знают, что перемены могут внушать страх, и потому окружают вас дополнительной заботой и любовью. Иногда мы цепляемся за старое потому, что оно нам хорошо знакомо, ангелы просят вас найти новый подход к жизни. Может быть, они научат вас по-другому смотреть на вещи или освоить какие-то навыки. Какими бы ни были новые начинания в вашим случае, дайте себе возможность раздвинуть горизонты и получить новый опыт.
Удачи!


Это правда, перемены были, и мне было страшновато, но как-то все вырулилось и даже я попыталась поступать по новому и у меня получилось. Спасибо за совет.
Pozona
Вопрос мой касался новой работы.
Цитата(selenalic @ 26.03.2013, 0:11) *
Pozona совет на апрель

Ангелы говорят-ваши молитвы услышаны! следуйте указаниям , которые посылают вам ангелы, чтобы полностью насладиться этими дарами.Идя духовным путем, считаясь со своими моральными принципами и правилами-вы найдете партнеров, которые будут разделять ваши философии и интересы.Эта карта отвечает-ДА! Ангелы будут рядом с вами, помогая выбрать правильный путь

Извините замоталась.
Все не так. Я вышла на новую работу и через две недели сама оттуда ушла. Мне было так всё не так, я даже передать не могу. И вернулась на старую работу.
zuu
selenalic
Цитата
zuu совет на апрель

Сам Арх.Михаил сообщает вам о своем присутствии! этот могущественный архангел рядом с вами, он вселяет в вас мужественность, и помогает избавиться вам от страхов.Михаил дает вам понять, что внося изменения в свою жизнь и сталкиваясь с серьезными испытаниями, вы находитесь в полной безопасности.Почаще вступайте в беседы с Михаилом,это общение должно идти из вашего сердца.

удачи!

Здраствуйте, извиняюсь, что так долго, не было возможности ответить раньше, отписываюсь: Впрочем само собой разрулились ситуации, как и хотела, отпали некоторые вещи сами, а я зря боялась и переживала, наверное нужен был именно такой совет :) напрасные были страхи, еще раз спасибо :)))
Meggy
Тема будет удалена 31 мая!
Страницы: 1, 2, 3, 4
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека